Страница 23 из 71
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):


Зато влияет на разгон полной машины и пустой.



Так и написано в паспорте ПМС - крутящий момент двигателя, рассчитанный при разгоне полной машины pst
Pu1sat0r
Хочу похвастаться - уже несколько дней, как начались морозы ниже нуля градусов, я получаю кайф от электропечки в салоне, установленной ШТАТНО.

Насколько знаю, такую хрень ставят на дизеля, ибо дизель зимой на холостых не греет ваще. А тут на бензинке, да еще и бюджетке - и такой подарок gpn

В общем завожу холодный двигатель - и через полминуты из дефлекторов идет горячий воздух, красота supercool
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):


Зато влияет на разгон полной машины и пустой.



Так и написано в паспорте ПМС - крутящий момент двигателя, рассчитанный при разгоне полной машины pst


Я не знаю, какой ты там паспорт читаешь, но трава у тебя там хорошая. Забористая, марроканская.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Pu1sat0r писал(а):

Хочу похвастаться - уже несколько дней, как начались морозы ниже нуля градусов, я получаю кайф от электропечки в салоне, установленной ШТАТНО.

Насколько знаю, такую хрень ставят на дизеля, ибо дизель зимой на холостых не греет ваще. А тут на бензинке, да еще и бюджетке - и такой подарок gpn

В общем завожу холодный двигатель - и через полминуты из дефлекторов идет горячий воздух, красота supercool



Дикие африканские туземцы открывают для себе вещи белых людей.... pst
SUNshineNT
Т.е. обычный отопитель настолько хреновый, что даже на бензиновый мотор пришлось ставить электрический?
SeaRunner
ЗЫ. Сейчас посмотрел на дуськоклабе, сколько отзывов о Дуське с пробегом больше 20 (двадцати) тысяч километров. Из 263 отзывов их там всего 11 (одиннадцать) штук. Если афробричка так сыпаться стала, недотянув до 20 т.км., страшно подумать, что с ней к 100 т.км. будет. facepalm

Хотя наверное она просто не доедет.... pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Т.е. обычный отопитель настолько хреновый, что даже на бензиновый мотор пришлось ставить электрический?


Все проще - там обычный отопитель тоже недоложили.... 63
Теперь понятно, откуда у Карлсона пунктик про отсуствующие запчасти в авто.... hehe
Pu1sat0r
SUNshineNT писал(а):

Т.е. обычный отопитель настолько хреновый, что даже на бензиновый мотор пришлось ставить электрический?



Обычный отопитель начинает работать минут через 5 после запуска двигателя, а этот сразу gpn

А у тебя на саоапе как?
SUNshineNT
Pu1sat0r писал(а):

А у тебя на саоапе как?


завел, сигарету покурил - уже теплым дует
поехал - через 2 минуты уже горячий
Pu1sat0r
SUNshineNT писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

А у тебя на саоапе как?


завел, сигарету покурил - уже теплым дует
поехал - через 2 минуты уже горячий



Повезло, не все соапы такие. У знакомой 9-3, так там минут через 5 начинает идти только еле теплый воздух...
Rover_61reg
Pu1sat0r писал(а):

от электропечки в салоне, установленной ШТАТНО.


можэт это опция - типа быстрого нагрева (Quick heat), стоит тэн на 1 квт, и фигаччит тёплый воздух сразу почти, после пуска двигателя.
Pu1sat0r
Rover_61reg писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

от электропечки в салоне, установленной ШТАТНО.


можэт это опция - типа быстрого нагрева (Quick heat), стоит тэн на 1 квт, и фигаччит тёплый воздух сразу почти, после пуска двигателя.



Дык я про это написал, установлена эта фигня штатно на всех дастерах кроме двигателя 1.6
Rover_61reg
Pu1sat0r
Хорошая штучка - салон греется сразу, но есть и минусы - больше нагрузка на гену и АБ.
Pu1sat0r
Rover_61reg писал(а):

но есть и минусы - больше нагрузка на гену и АБ.



Автомобиль хорощшая штука - ездить можно, но есть и минусы - износ двигателя и подвески. ROFL

Машина для чего - чтобы ездить, фен для чего - чтобы гресть Good

Какая нагрузка и на что - монописуемо, усе рассчитано на гарантийный срок gpn
KyZZMI4
Pu1sat0r писал(а):

усе рассчитано на гарантийный срок


А сейчас должен придти Сиранер и накатать пару полотен цитат о том, как и что ломается в гарантийный период pst
Pu1sat0r
KyZZMI4 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

усе рассчитано на гарантийный срок


А сейчас должен придти Сиранер и накатать пару полотен цитат о том, как и что ломается в гарантийный период pst



Еще не вечер - это раз, про дверь багажника мы уже видели - это два supercool
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Какая нагрузка и на что - монописуемо, усе рассчитано на гарантийный срок gpn


Новая мантра афробричкодусевода. Когда гарантийный срок кончается - все одновременно ломается, бричка рассыпается в прах, афрохозяен пецдует в банк в кредит за новой... ROFL

Пеши исчо!!!... pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

усе рассчитано на гарантийный срок


А сейчас должен придти Сиранер и накатать пару полотен цитат о том, как и что ломается в гарантийный период pst



На Дуськоклабе уже все подробно описали. Если коротко - это песец, товарищи. Даже таз лучше. Впрочем, у них сейчас какчество сравнялось, в интырнете песали.... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Новая эпохальная тема на дуськоклабе:

Тема: Можно ли доверять сервисам утилизации?

(http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=1996&p=120125#post120125)

Готовятся к окончанию гарантийного срока на афробричку... ROFL hehe 63

facepalm facepalm facepalm
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):


Можно ли доверять сервисам утилизации?



Вот тролль, я ипу facepalm
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):


Можно ли доверять сервисам утилизации?



Вот тролль, я ипу facepalm


Ты готовься, готовься, ровно в полночь афрокарета превратится в афротыкву.... hehe

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Афробричка - ням-ням, какая вкусняшка и совсем недорого: Good

Цитата:


пробег 9 тыс. км

Ужастный пластик салона,большой расход топлива,отвратительная сборка(разлетелась коробка передач),короткие передачи,подвеска пробивается на небольших ямках,отсутствие шумоизоляции


http://dusterclub.ru/review/122


А вот вся правда по дусединамику:

Цитата:

двигло 2.0 !136 кобыл! а не едет,удушили мотор -я на Л200 135л.с. быстрее езжу. свинтус неимоверный -грязь на себя словно лопатой грузит,ну и эту грязь потом пассажиры в салон тянут!.железо под пальцами как банка консервная играет.




http://dusterclub.ru/review/121


63 63 63
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):



Ужастный пластик салона,большой расход топлива,отвратительная сборка(разлетелась коробка передач),короткие передачи,подвеска пробивается на небольших ямках,отсутствие шумоизоляции



Отзыв человека об автомобиле который он не смог купить. hehe

Сранер опять ударился в чтение форумов своей будущей машины... Он все больше понимает, что малость прогадал, приобретя ПМС с пластиковыми карданами за полтора ляма facepalm

Вот понимает, что его н@#бали, а в чем - понять не может pst Сранер, такой сранер...
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):



Ужастный пластик салона,большой расход топлива,отвратительная сборка(разлетелась коробка передач),короткие передачи,подвеска пробивается на небольших ямках,отсутствие шумоизоляции



Отзыв человека об автомобиле который он не смог купить. hehe

Сранер опять ударился в чтение форумов своей будущей машины... Он все больше понимает, что малость прогадал, приобретя ПМС с пластиковыми карданами за полтора ляма facepalm

Вот понимает, что его н@#бали, а в чем - понять не может pst Сранер, такой сранер...


Карлсон - ты няшка!!!.... Пеши исчо!!!..... Но только про автомобили больше не надо - если сталь от углепластика отличить ниасилил... ROFL 63 hehe
SeaRunner
Народ начинает прозревать, что за афробричку ему подсунули хитрожопые французы: gpn
http://dusterclub.ru/review/88

Цитата:

Renault Duster Privilege 2.0 (135 л. с. ) МКПП полный привод
2012 года выпуска , пробег 3 тыс. км

После 6 месяцев ожидания пришла.Скажу сразу ожидания она не оправдала. Началось все того что у дилера в г. Улан-Удэ "Байкал моторс" не оказалось ковриков он данной модели. Но это не самое печальное. Хуже всего это отношения к клиенту надеюсь что только у нас. Далее через 2 тыс. км. не самой жесткой эксплуатации город выходные дача появился скрип в задней двери и не большая вибрация. Далее еще интереснее вибрация прошла но появились удары при переключение с 5 на 6 передачу.По наивности вначале думал что резко бросаю сцепления.Но ударчики не прошли просто так. Появился не большой гул ступичного подшипника. После обращения в сервис обнаружили что крепление задней крышки моста отломано и мост сместился вверх. В результате получил что кардан протер бензобак. Пыльники внутренние порвались. Мастер нашел на крышке чуть помятый болт и пару царапин. Итоге сделал заключение случай не гарантийный удар об что то, платите сэр на 20 рубликов деревянных ждите 2 месяца когда придут или говорит можно снять привода и мост и ездить на переднем приводе пока идут детали.Правда уточнил что будет гореть АБС и Электронная ошибка это типа не страшно.Взяли за это действие 1200 наших рублей. На следующий день постепенно я стал ощущать что летаю на Боинге притом сбитом ROFL .Гул заднего ступичного подшипника стал просто не возможным. Доехав с утра обозначил проблему мастеру на что получил ответ: Следствие того что задний мост вышел из строя в результате удара и эксплуатировался не которое время то и подшипники тоже вышли из строя.Не гарантийный случай. Типа за это тоже нужно будет заплатить. Когда подняли на подъёмнике выяснили что колеса имеют такой люфт без полуосей что эксплуатация не возможна, а чем мне рекомендовали в акте наряде. Скрип в задней двери вылечили силиконовой смазкой намазав уплотнитель по периметру. Фары запотевают после двух часов езду под дождем. Краска на капоте и крыльях начала слазить местами и это все после 2 месяцев эксплуатации. Возможно что такой сборкой автомобиль достался только мне и не завидую если еще кому то!


Недостатки:
1. Шумит и скрипит как совдеп.
2. Герметичность фар не какая.
3. Крепление заднего моста отвалилось.
4. Подшипники ступицы загудели через 2тыс. км.
5. Грязь забиваться за двери.
6. Подсветки салона нет.
7.Не самое лучшее качество сборки и покраски (Начала трескаться на капоте)
8. Жрет много бензина не так как заявлено ТТХ


Резюме:
При всех выше указанных не достатка я в следующий раз лучше возьму японку Б/У. Советую подумать кто хочет взять дешевую новую машину и иметь такой геморрой.



Афробричка как ресторан быстрого питания - сначала типа дешево и вкусно, а потом отрыжка и язва желудка.... pst


ЗЫ. Карлсон, теперь ты должен рассказать про свой любимый вентилятор: 63



Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

Афробричка радует своим постоянством: Good

http://dusterclub.ru/review/39
Цитата:

Renault Duster Expression 2.0 (135 л. с. ) МКПП полный привод

2012 года выпуска , пробег 8 тыс. км

Приобрёл это чудо техники в начале года.Зимой с трудом заводился,словно играл в лотерею.Поеду на нём или пойду пешком до остановки общ.транспорта. ROFL Одно радовало,что купил с полным приводом и ездил всгда с блокировкой.Ещё не нравиться 6 ступенчатая кпп,запутаться можно.Так никак к ней не привыкну.Лет 5 назад ездил на 4х осном камазе.Там было 8 передач,так поверьте проще было включать.А на дастере дурацкая механика.Зимой ездил потихоньку т.к был гололёд и обкатка автомобиля.По началу всё было хорошо,но после 3х.тыс.км.появилось в салоне несколько сверчков.Зимой расход реальный с прогревом составил 16л.на 100км.Думал весной после обкатки автомобиля норма сильно изменится в сторону уменьшения.Но увы сейчас лето и норма от12,5до 14л.на 100км.Буду ставить котёл подогревателя и проклеивать салон,чтобы выгнать сверчков.А то уже сильно надоели.Хотел по загородной трассе разогнать до 150,но после 130 уже такой шум в салоне как на камазе как будто поршень вот вот вылетит через капот hehe .Да и рулём постоянно нужно подруливать.Короче такие скорости ему противопоказаны.Для обгона в попутном направлении мошности мотора недостаточно.Когда едешь на дачу на маленькой скорости по гравийке,то плавность хода подвески на высоте,только слышно как камушки под арками колёс бьют.Большой багажник,когда сложишь задние сиденья.Удобно колёсиком включать блокировку.Моё лично мнение,цена на него сильно завышена.Он должен стоить не дороже шеви-нивы.После установки порогов из нержавейки,стал симпатичнее немного выглядеть.После езды по грязной дороге сразу же нужно ехать на мойку,т.к родной цвет еле заметен.

Недостатки:
Дешёвый и скрипучий пластик.Слабый мотор,не хватает динамики для обгона.Шестиступенчатая кпп,желательно покупать автомат.Сильно прожорлив в городе 2 раза заправляюсь. Выпускать его нужно было лет 10 назад.Дорогая цена на него у дилеров.Сильно пачкаются брюки,зато ветошь не нужно возить с собой.Это уже 1+


Резюме:
Как я уже писал,что цена на него сильно завышена.Хорошо подходит для сельских дорог.По такой цене конкурентов у него млн.Это китайцы,корейцы с мотором мерина:кайрон,актион и тд.Вортекс-тинго тагаз стоимость560 тыс.Если буду менять то на Ниссан-Кашкай.Он подороже дастера всего на 50 тыс.Тем более смотрите видео тест автомобилей

Цена и качество он не оправдал.См.видео тест драйв кашкай,АСХ и дастер.Там кашкай победил с большим отрывом.Кашкай подороже всего на 50 тыс.Выводы я лично для себя сделал.Так что господа делайте выводы

SeaRunner
Афробричкоджип доставил при езде по огороду: gpn

http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=56&page=135
Цитата:

... мой шоколадный в ступор ввёл меня, когда я застрял у себя в огороде при первом его пощении на Дастере (почти что сразу после покупки):
- заехал нормально, весь день моросило и до этого земля была уже очень сырой
- задние колёса были на перекопанной земле, передние колёса - левое на траве, правое в небольшом углублении, перед передними колёсами имеется земляной подъёмчик с углом градусов 60 и высотой 5 см
- вечером выехать не смог - режим 4х4, ЕСП отключал, а машина стоит, раскачка не происходит, штатные покрышки, забились землёй и нигде не цеплялись; буксуя, машина потихоньку вкапывалась в землю (спасибо клиренсу, что не до брюха), правое переднее вкопалось на 1/4 высоты
- вечереет, толкать некому, соседи отсутствуют, а в голове только один вопрос: я же брал Дастера 4х4, чтобы в похожих и, вроде, не сложных местах не париться?
- в конце после разных вариантов подкладок по колёса высыпал по полведра щебёнки под передние колёса и Дастер вырвался со стоянки. Ух-х-х-х-, фу-у-у, неделю отходил...



Чтобы преодолеть бугорок в 5 см высотой нужно 2 ведра щебенки. gpn
Йоу, доступный джип для всех!!!.... gpn ROFL hehe 63

rlzz rlzz rlzz

pst

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Поскольку афробричку делают в Африке, где дождь раз в год - это целое СОБЫТИЕ, то гидроизоляцией ваще не заморочились:
http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=56&page=133

Цитата:

Дренажные отверстия ничем не закрыты. Если машина стоит на ровной поверхности, вода через них приспокойно стекает на улицу. Если машина под наклоном, то вода попадает внутри на обшивку, стекает на динамик выливаясь и через нишу динамика в салон, и через дренажные отверстия.
Судя по всему, это конструктивный недостаток требующий доработки. Помнится даже в нашемарках внутри двери распологалось что-то типа плёнки которая защищала механизмы двери от возможного попадания воды. В Дастере, судя по различным сообщениям с форумов, такой защиты нет. Сэкономили, блин.

Фотка: http://forum.dusterclub.ru/attachment.php?attachmentid=14045&d=1381308792

* * *

Я не меломан.Сегодня совершенно случайно заметил что не работают колонки в задних дверях.Причина- отгнили провода от клемм.Причем все 4 (на 2-х динамиках).Так вот мне не нравится у Дастера то, что уплотнительные резинки стекол сделаны для африканской Сахары.Никак не для России.Вся вода стекает в полость двери.Нужно срочно менять эти уплотнители.Проскакивала информация, что на Дастерах этого года уплотнители нормальные, без желобка.Вопрос: кто знает где можно заказать.

* * *
В выходные мыл машину и заметил, что при боковом наклоне авто, вода течёт в салон через заднюю дверь.
Как оказалось, вода попадая на стекло задней двери, стекает по нему внутрь двери, а потом по задумке конструкторов, должна выводится через дренажные отверстия внизу двери. Однако, если машина стоит под наклоном, то вода течёт вначале прямиком на динамик, потом стекая по нему попадает на пластиковую облицовку, а с неё попадает на клеевой шов, который крепит пластиковую облицовку к железу двери каким-то клеевым материалом, который часто пропускает воду.
Порылся на "соседних" форумах, и выяснил что проблема имеет место быть. У многих сзади образуется болото. Причём, течь может не только со стороны непроклеенного шва, вода может капать из ниши под динамик на панели двери! Некоторые узнают о проблеме по характерному гнилостному запаху.
Так что тем у кого машина стоит на улице под дождём на неровной парковке, рекомендую посмотреть наличие воды у задних пассажиров под ковриком.
Ахринительная машина!
Чем дальше, тем веселее.
Всё-таки дешёвое не бывает хорошим





Афробричка не оставит сухим своего владельца pst

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Чем старше становится афробричка, тем у нее больше аппетит:

http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=56&page=131
Цитата:

Купил машину в апреле, проехал около 7 тысяч. Заметил, что в последнее время увеличился расход бензина по городу. Раньше было около 11/100, а сейчас 12,5/100. Может, конечно, похолодало, но цифры расхода совсем не радуют.



Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Афробричка еще опасна по ночам:
http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=56&page=128
Цитата:

А меня и со штатными лампами ночью постоянно встречки дальним слепить начинают, принимают мой ближний свет за дальний... Вроде как дилер делал предпродажную подготовку - значит фары по ГОСТу отрегулированы, пробовал корректором их опускать - не понравилось.



facepalm facepalm facepalm
KyZZMI4
SeaRunner писал(а):

Вроде как дилер делал предпродажную подготовку - значит фары по ГОСТу отрегулированы,


Нифига это не значит, дилер нифига не делал, как фары с завода воткнули, так они и светят. На Авео такая же фигня была, ТО не прошёл с первого раза, фары высоко светили.
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):

Скажу сразу ожидания она не оправдала. Началось все того что у дилера в г. Улан-Удэ "Байкал моторс" не оказалось ковриков

Ещё не нравиться 6 ступенчатая кпп,запутаться можно.

Хотел по загородной трассе разогнать до 150,но после 130 уже такой шум в салоне как на камазе как будто поршень вот вот вылетит через капот

Сильно прожорлив в городе 2 раза заправляюсь.



Отзывы доставляют, хотя что удивляться, сранеры - они кругом, не только на автоладе Pardon
SeaRunner
KyZZMI4 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Вроде как дилер делал предпродажную подготовку - значит фары по ГОСТу отрегулированы,


Нифига это не значит, дилер нифига не делал, как фары с завода воткнули, так они и светят. На Авео такая же фигня была, ТО не прошёл с первого раза, фары высоко светили.



Это кагбэ говорит о том, какого качества дилеры и какого качества там работы. По ценам в 2-3 раза выше рынка и молитесь, чтобы они хотя бы масло поменяли (про масляный фильтр не будем, его обычно тряпочкой протирают, чтобы поблескивал как типа замененный, а сэкономленный расходник толкают потом на рынке). 63

Скажем дилерам дружно - накуй такое нужно. Good

И только Карслоны с упрямством, достойным лучшего применения, продолжают обслуживать афробричку у афродилеров по нереальным ценам... И них же ГАРАНТИЯ, по окончанию которой бричка превращается в тыкву... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Отзывы доставляют, хотя что удивляться, сранеры - они кругом, не только на автоладе Pardon


Ага, все вокруг 3.14%&расы, один ты Дартаньян верхом на афробричке... ROFL

Карлсон, такой Карлсон, крупный эксперт по карданам из стального углепластика... hehe 63

facepalm

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Вся правда об афробричке из уст обманутых вкладчиков бывших бричковладельцев:

Цитата:

Renault Duster Expression 2.0 (135 л. с. ) МКПП передний привод
2012 года выпуска , пробег 15 тыс. км


Наконец то продал это ведро.Поехал в автосалон и взял себе хорошую машину НИССАН+2.Не верьте продавцам в салоне,что дастер стоит 450 тыс.Реально заплатите за все допы и выйдет все 700 тыс.Поверьте мне и читайте отзывы в инете.Сборка хуже тагаза.В салоне надо танковый шлем одевать и тогда будет тишина.На всём экономят,думают его будут брать как горячие пирожки.Вот я то уже обжёгся и вам не советую.Покупайте для себя хорошие и надёжные аппараты пусть и немного подороже.Я уже отзыв писал ранее.


Достоинства:
На этой машине их нет



Недостатки:
Высокая цена


Резюме:
Не берите кота в мешке.Его надо дарить комбайнёрам за работу на поле,а не продавать за 680 тыс.лохам.



pst pst pst

Карлсон, ты - .... Гений, просто гений!!!.... ROFL hehe 63
SeaRunner
Откровения об афробричке сыпятся как из рога изобилия:
http://dusterclub.ru/review/50

Цитата:

Renault Duster Privilege 2.0 (135 л. с. ) МКПП полный привод
2012 года выпуска , пробег 2 тыс. км

Взял нового дастера после своей 6 летней Хонды CR-V.Сначала был доволен,как никак всётаки новая машина.Она оказалась котом в мешке,т.к тест драйв который мне обещали так я не сделал.А так сразу же бы отказался.Недостатков их просто много.Согласен с Сергеем от 07.07.12 полностью.Если сравнивать хонду и дастер,то равносильно мерина с запором. 63

По трассе она не едет,а ползёт как черепаха.Чтобы кого то обогнать,то нужно его сначала разогнать до 130.В отзывах кто-то писал что до 190 разгонял,так вот съезди и поменяй спидометр. hehe

Посадка за рулём неудобная,после 200км хочется отдыхать часов 12. ROFL Пластик дешёвый и скрипучий,правда можно будет сделать шумоизоляцию и проклеить весь салон.Ездил в деревню как раз проверил по грязи как едет,понравилось на полном приводе.На самом деле сильно пачкаются брюки когда залазишь и вылазишь.После поездки по грязи брюки в стирку.Сам дастер тоже грязнуля,зато на дороге её меньше стало всю на себя собрал.Не понравилась ручная 6 ст.КПП.Нужно будет привыкать,хотя трогаюсь со 2 передачи.С такой кпп для города не подходит,т.к часто дёргаешь и рука устаёт.Согласен также с теми кто написал что для деревни сойдёт.Вот только цена не деревенская 720 тыс.это многовато.Цена на него реально завышена.Я такого дастера с такими тех.хар.оцениваю в 500тыс.Лето поезжу в деревню,а осенью пока не рассыпался, выставлю на продажу.
Снова буду покупать аппарат японской сборки.Теперь уже подороже.




Народ умнеет помаленьку и избавляется от кала на колесах. И только наш Карлсон гордо рассекает на лифтованном логане по трехкратной цене. Скрючившись в три погибели и отдыхая по 12 часов после 2х часов езды. Не имея сил признаться, что конкретно лоханулся с покупкой дорогой.

Бидняжко... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 71
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы