Страница 3 из 5
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

а? Аштойта исламские фундаментальные террористы не убили еврея Кобзона на Дубровке?


хочеш сказать шо евреи выше мусульман facepalm
ГМП
STAS152005 писал(а):

Кто хочет вон пущай в армию пиндует и на Кавказ...


Не на кого оставить "гостинничный бизнесс"? facepalm pst pst
STAS152005
Кстати взрывное устройство собрано РУССКИМ...Как это не горько сейчас в терростических организациях большинство составляют не Кавказцы а лица славянской национальности принявшие ислам и взявшие себе арабские имена...Вот где корень проблемы... Pardon
Косолапый
STAS152005 писал(а):

..Кто хочет вон пущай в армию пиндует и на Кавказ...


Причем здесь кавказ? Война давно не там facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кстати взрывное устройство собрано РУССКИМ...Как это не горько сейчас в терростических организациях большинство составляют не Кавказцы а лица славянской национальности принявшие ислам и взявшие себе арабские имена...Вот где корень проблемы... Pardon


Мог бы поспорить на счет "большинства", ну да ладно.
Принявших ислам много - это из-за распространения религиозной заразы, которую насаждает власть. Люди не хотят верить в мазератти и брегеты жирных попов, они хотят быть с радикалами, которые против существующего миропорядка, а за этот миропорядок, разве что, владельцы гостиничного бизнеса pst
Фундаментальный исламизм удовлетворяет их социальный протест и духовную потребность.

Последний раз редактировалось: Косолапый (22 Октября 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Косолапый писал(а):

Причем здесь кавказ? Война давно не там


Война в головах....Точнее разруха и полное отсутствие ума.
К сожалению...

Исобливо у некоторых "славян"...Таковых вон полно здесь...
rg-45
STAS152005 писал(а):

Люди не понимают что загоняя ислам в подполье это только играть на руку террористам обеспечивая им приток новых сторонников....


Pardon
Косолапый писал(а):

Мне сложно говорить об исламе, я не муслим,


тут не в конкретной вере дело совершенно.
дело в процессе.
всё это уже было.
и старовереры не просто так в глуш ушли,
просто им тогда воевать небыло необходимости.
а вот евреи воюют до сих пор.
и буддизм собственно не всегда столь миролюбив был.Шаолинь не с потолка взялся Smile
Яков_Лещ
chykas писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а? Аштойта исламские фундаментальные террористы не убили еврея Кобзона на Дубровке?


хочеш сказать шо евреи выше мусульман facepalm



Я ничего не хочу сказать, я лишь констатирую любопытный факт. Drinks or Beer
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Причем здесь кавказ? Война давно не там


Война в головах....Точнее разруха и полное отсутствие ума.
К сожалению...

Исобливо у некоторых "славян"...Таковых вон полно здесь...



т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле? hehe
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

лица славянской национальности принявшие ислам и взявшие себе арабские имена...Вот где корень проблемы... Pardon



Лица - славянские, а корни, получается, какие? Им укорачивали, или они так необрезатые и бегают по кустам, там, в горах? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а? Аштойта исламские фундаментальные террористы не убили еврея Кобзона на Дубровке?


хочеш сказать шо евреи выше мусульман facepalm



Я ничего не хочу сказать, я лишь констатирую любопытный факт. Drinks or Beer



Ты пишешь редкостный бред, выставляя муслимов чем то вроде обезъян, способных лишь на слепое следование идее.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F7%E5%ED%F1%EA%E0%FF_%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E0_%C8%F7%EA%E5%F0%E8%FF

Цитата:

Информационное обеспечение чеченским сепаратистам осуществлял Мовлади Удугов, известный своими антисемитскими взглядами. В результате после временной победы сепаратистов в 1996—1999 годах Чечня стала регионом победившего антисемитизма (что прекрасно иллюстрирует тезис о возможности антисемитизма без евреев — ведь речь идет о мифологии, а не о реальном противостоянии с реальным врагом). Журналисты с удивлением констатировали, что «до войны чеченцы относились к этому народу достаточно доброжелательно, сегодня же ситуация резко изменилась». Чеченские боевики в интервью журналистам утверждали, что «чеченцы стали жертвой мирового сионистского заговора», или что «евреи руками глупых русских убивают мусульман»

STAS152005
Косолапый писал(а):

Мог бы поспорить на счет "большинства", ну да ладно.
Принявших ислам много - это из-за распространения религиозной заразы, которую насаждает власть. Люди не хотят верить в мазератти и брегеты жирных попов, они хотят быть с радикалами, которое против существующего миропорядка, а за этот миропорядок, разве что, владельцы гостиничного бизнеса


На счет большинства я бы тоже мог бы поспорить..Если из 90 млн.населения считающих себя Русскими 10 000 приняли ислам и еще 1000 человек ударились в ваххабизм и мастырят бомбы...Это не есть большинство. Pardon
rg-45
Косолапый писал(а):

т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле?


в том числе,как одна из многих причин.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

евреи воюют до сих пор.



Евреи воюют - за свою страну воюют, за свою независимость еврейскую, я их, евреев, понимаю.

А за что воюют рашкинские гои? Smile
ГМП
Пиз..дец. Это эфиоп уже, похоже, продался ваххабитам. supercool
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле?


в том числе,как одна из многих причин.


прикольно.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



А за что воюют рашкинские гои? Smile




Цитата:

Не святая война, она была нужна лишь вам.
Враг знал, за что он сражался, что оставалось нам.
Мы отдали долг стране и народу и на чужбине нашли свою смерть.
Но мы умирали не за честь и свободу, а за ваши героин и нефть.
Героин и нефть.

STAS152005
Косолапый писал(а):

т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле?


Ну на счет "толковых" я таковых не увидел...Увидел только как много людей не знают историю своей страны и своего народа...ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА...ТУПОЕ И ОГРАНИЧЕННОЕ БЫДЛО. Во все времена было тем МЯСОМ которое пользовали для своих целей другие... А таковых увы полно... Сейчас это с развитием Инета просто стало четче видно. Pardon
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

chykas писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а? Аштойта исламские фундаментальные террористы не убили еврея Кобзона на Дубровке?


хочеш сказать шо евреи выше мусульман facepalm



Я ничего не хочу сказать, я лишь констатирую любопытный факт. Drinks or Beer



Ты пишешь редкостный бред



63

Цитата:

- И как же Кобзон разговаривал с террористами?

- Я вошел - стою. Бандиты - все в масках. Один сидит в кресле.

- Мовсар Бараев?

- Нет - Абу-Бакар. Он так назвался. А по бокам - другие, с направленными на меня автоматами. Я им говорю: «Ребята, что ж вы так меня испугались, что ж вы на меня автоматы наставили? Я же пришел к вам без оружия»... И распахнул пальто, и пиджак. Абу-Бакар говорит: «Опустите автоматы». Они опустили.

Говорю: «Да, а я думал, что пришел к чеченцам». Они: «А мы чеченцы». «Нет, вы не чеченцы. Вы знаете, - говорю, - о том, что я заслуженный артист Чечено-Ингушской ССР? Ваши родители меня знают». - «И мы знаем». Я говорю: «Как же вы, вайнахи, можете сидеть, когда к вам вошел аксакал?» Он - Абу-Бакар - вскочил, как будто его пружиной подбросило: «Вы что, пришли нас воспитывать?» Я говорю: «А почему бы и нет, пока родителей нет, можно и повоспитывать вас, чтобы не забывали о своих традициях, я их уважаю и вы должны их уважать».

http://www.kp.ru/daily/25971/2908031/

rg-45
Косолапый писал(а):

прикольно.


прикольно пока ты в тёплом домашнем кресле сидиш.
а вот когда это кресло вместе с домом взлетает орут совсем другое.
ГМП
rg-45 писал(а):

прикольно пока ты в тёплом домашнем кресле сидиш.
а вот когда это кресло вместе с домом взлетает орут совсем другое.


rg-45 писал(а):

в том числе,как одна из многих причин.


rg-45, еще не пятница. Кончай бухать.
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

прикольно.


прикольно пока ты в тёплом домашнем кресле сидиш.
а вот когда это кресло вместе с домом взлетает орут совсем другое.


к чему это? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле?


Ну на счет "толковых" я таковых не увидел...Увидел только как много людей не знают историю своей страны и своего народа...ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА...ТУПОЕ И ОГРАНИЧЕННОЕ БЫДЛО. Во все времена было тем МЯСОМ которое пользовали для своих целей другие... А таковых увы полно... Сейчас это с развитием Инета просто стало четче видно. Pardon



Ты не отвечаешь на вопросы, а разводишь демагогию, потому шолблесом.
GENA
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мог бы поспорить на счет "большинства", ну да ладно.
Принявших ислам много - это из-за распространения религиозной заразы, которую насаждает власть. Люди не хотят верить в мазератти и брегеты жирных попов, они хотят быть с радикалами, которое против существующего миропорядка, а за этот миропорядок, разве что, владельцы гостиничного бизнеса


На счет большинства я бы тоже мог бы поспорить..Если из 90 млн.населения считающих себя Русскими 10 000 приняли ислам и еще 1000 человек ударились в ваххабизм и мастырят бомбы...Это не есть большинство. Pardon


большинство как и ты приняли приматизм! hehe
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Ну устраивать междуусобную войну на собственной территории могут только ИДИОТЫ.
Ко мне не надо...Я не при делах совершенно. Воевать ни с кем не собираюсь...Кто хочет вон пущай в армию пиндует и на Кавказ...


Ты же недалее как в обед сегодня призывал сам, хоть и косвенно. Вот склизкая тварь , а facepalm
GENA
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е. автобус взорвался потому что "толковых славян" много на лоле?


Ну на счет "толковых" я таковых не увидел...Увидел только как много людей не знают историю своей страны и своего народа...ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА...ТУПОЕ И ОГРАНИЧЕННОЕ БЫДЛО. Во все времена было тем МЯСОМ которое пользовали для своих целей другие... А таковых увы полно... Сейчас это с развитием Инета просто стало четче видно. Pardon


Ты бы свисток свой вонючий прикрыл, гавно рюриковское. lol1 Лох всея ЛОЛа.
Ahmet99
Мусульмане, фээсбэшники... В первую очередь это люди,
кто устраивает теракты. Давайте людей запрещать?

Заметили что Путина стало в последнее время слишком много,
а до этого были геи,
а до этого были рпц,
а до этого были выборы,
а до этого были белые ленточки,
а до этого были пуссирайот,
а до этого был навальный,
а до этого был финансовый кризис,
а до этого была война с грузией,
и так далее.

параллелльно ведётся борьба с коррупцией,
перестройка армии,
перестройка милиции,
перестройка жкх,
и так далее.

как было так и осталось всё, успехов и прорыва нету. Люди ходят на работу,
путин ездит на пульмане, страна живёт как жила.



Да это всё проект кремля очередной, а вы ведётесь
pst
STAS152005
Цитата:

Разлагающееся бандподполье прекрасно понимает, что затормозить свою гангрену они могут только чужой кровью. Вся это шелуха об "утверждении слова Аллаха" и халифате на самом деле лишь макияж. Основная цель, которую сегодня они ставят террористическими актами - выжить. Проблемы с пополнением, проблемы со снабжением... И символизирует весь этот процесс агонии - отчаянный террористический акт с использованием гниющей заживо дурочки (Асиялова, покончившая жизнь самоубийством, страдала от редкого заболевания, которое сопровождается гниением костей).


Я недавно говорил о том что у наших доморощенных террористов сейчас существенные проблемы. Их серьезно прижали и постепенно выжигают когда находят...По сути это агония...Но к сожалению пока просто невозможно всех и сразу поймать и сжечь...По сути вот такие атаки смертниц увы и ах еще возможны... Но все что сейчас нужно это просто терпение и дать возможность нашим службам продолжить свою работу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы