Страница 1 из 1
rover
Хозяин один частной территории, с множественными постройками и службами, размером несколько гектаров, попросил заехать настроить и стартануть автоматику на отопление.
Я там как бы был, обьект не особо режимный, кругом камеры - если тебе что надо, встаешь перед лубой камерой и смотришь на нее - прибегает охрана - сидят перед мониторами. Допустим зайти надо на территорию, забор 4 метра и ворота. Встаешь тупо перед воротами и ждешь - охрана приходит через 10 мин, спрашивает куда, звонит хозяину, тот дает добро и проходишь.

В этот раз я перед воротами минут 15 ошивался, ниипаться никто не вылез. Думаю - распустились плиа, пьют небось под вечер.
Звоню хозяину, говорю - я знаю как калитку на хозворотах открыть с улицы, пройду мол, а то охрана них не чешется, а я тут замерзнул.
Тот говорит - да ипать ее, валяй конечно, если мол охрана придет к тебе в ИТП, ты скажи чтоб мне позвонили.
Я взял бокс с инструментами, сумку, и проч барахло, прошел 100 метров вдоль забора, спокойно зашел, закрыл за собой калитку и ушел на хоздвор, там тоже огорожено, рядом сауна, двухэтажный дом с ИТП в цоколе, в нее вход с улицы и дальше там пара сараев.
Калитку на хоз двор тоже прикрыл за собой.

Зашел в ИТП, свет включил и начал ревизию, попутно приоткрыв задвижки.

Слышу кто-то калиткой хлопает, разговаривая. Думаю - ну наверное рабочие/охрана бродит. Хлопала она раз 50 наверное, заколебали, из ИТП слышно. А дверь на улицу открытой оставил, так как там душно, да еще раб хозяина там своих кур, или индюшек в паре клетках поселил, сенцо там в углу, клетки, курочки кудахчут, вечело в общем.

Звонит хозяин - я мол ща подьеду, помоги говорит мотор и барахло из машины выгрузить (у него что-то вродже навары машина), я говорит еще одного позову. Ну не вопрос конечно, выхожу на улицу - мимо пролетает какой-то работяга из местных, останавливается и начинает орать - да вот он, АААААААА я его поймал, ААААААААААА

Малость конечно офигеваю что за, смотрю, из-за домов, заборов, всех щелей стекаются люди - ОНИ МЕНЯ уже полчаса по всей территории ищут и кипиш стоит нешуточный pst Оказалось камера перед главным вьездом барахлит, а камера на хоз вьезд работает, и охрана видела как я пробрался с "воровским инструментом, али террорист"

Короче держат меня трое чоп, приехавших по тревожной кнопке, я поржал, упрашиваю набрать хозяина - вышла интересная схема, минут через 10 сам барин подьезжает, всех успокоил, охране вынес поощрение за бдительность, чопу указание так держать, меня в итп, работяг разгружать машину.

Проработав часа полтора, все сделал, все настроил, все запустил, темнеет уже на улице - выхожу к калитке из хоздвора - тырк, закрыто снаружи facepalm
Думаю, ну, через забор тогда, перелез наполовину, внизу дочка хозяина идет в дом, видимо приехала (они там иногда живут в домах для гостей)
Умилительно прошу ее меня выпустить.
Теперь вот думаю - надо было познакомиться, такой случай был блин

Как мне снова ее увидеть то? Вот это самое я и хотел спросить hehe
viper31
читать не буду. песты то тебе дали?
jorik
данунахрен такие работы. Никогда не полез бы на объект, если заказчик не согласует с доступом. Ровер, себя надо ценить, нет доступа - нет работы Pardon
Александдр
Good Вкусная история!
Ровер порадовал снова, хорошо написал.
DAI
rover
Ну а в этот раз тебе хоть заплатили?
ms_2007
rover
все не осилил, шов цел остался? hehe
rover
DAI писал(а):

rover
Ну а в этот раз тебе хоть заплатили?



На следующей неделе одна вундервафля придет под заказ, я ее смонтирую окончательно и вроде как должны... У них с оплатой проблем нет, точнее небыло
FHR
Роверу от Пабло Эскобара идут прямые поставки
KyZZMI4
Так может ещё поедешь? Тогда и познакомишься Smile
Шульц
rover писал(а):


Как мне снова ее увидеть то? Вот это самое я и хотел спросить hehe



Устрой взрыв/короткое замыкание за баней, когда она париться пойдёт - и всё..она твоя (и медаль "За отвагу на пожаре")
mr1
Вкратце : вдули роверу ? Да или нет ?
FHR
Шульц писал(а):

rover писал(а):


Как мне снова ее увидеть то? Вот это самое я и хотел спросить hehe



Устрой взрыв/короткое замыкание за баней, когда она париться пойдёт - и всё..она твоя (и медаль "За отвагу на пожаре")


погоняло Копченый ему присвоим
wasd
Да лоханулся ты по полной.Хер теперь когда её увидеш facepalm
jorik
rover писал(а):

Теперь вот думаю - надо было познакомиться, такой случай был блин

Как мне снова ее увидеть то? Вот это самое я и хотел спросить


Дочке апсалютно пофигу, она тебя позабыла сразу же как дверь открыла. Ровер, твой вариант - и то если напрячься, на кухарку забрацца. Pardon
mr1
jorik писал(а):

если напрячься, на кухарку забрацца



rover писал(а):

индюшек в паре клетках поселил, сенцо там в углу, клетки, курочки кудахчут



hehe
Шульц
Расцвела под окошком белоснежная вишня-а-а,
Заловила охрана на объекте меня-а-а.
Все подружки по парам
уж давно разбрелися-а-а
Только я в этот вечер...

Не могу продолжение дальше придумать vst
Где Дарт?
zett
Шульц писал(а):

Расцвела под окошком белоснежная вишня-а-а,
Заловила охрана на объекте меня-а-а.
Все подружки по парам
уж давно разбрелися-а-а
Только я в этот вечер...


Напилась как свинья? Wink Smile
jorik
mr1 писал(а):

jorik писал(а):

если напрячься, на кухарку забрацца



rover писал(а):

индюшек в паре клетках поселил, сенцо там в углу, клетки, курочки кудахчут



hehe


нуачё нормально, идиллия, курочки индюшки лопочат по своему, по птичьему, и ровер над полненькой кухаркой пыхтит rlzz
olg2004
"понять и простить" (с) бородачь hehe
rg-45
однажды Ровер схлопочет .
Бермадей Кукуевич

rover писал(а):

Заловила охрана на обьекте меня


...
Охрана заловила на объекте меня
Охрана на объекте заловила меня
Охрана меня на объекте заловила
Охрана меня заловила на объекте
На объекте заловила меня охрана
На объекте меня охрана заловила
На объекте охрана меня заловила
Заловила на объекте меня охрана
Заловила меня охрана на объекте
Заловила охрана меня на объекте
Заловила меня на объекте охрана
...
...
Слушайте, а Мастер Иода реально курит!
Поршеньковский
Вот работнул я в магазин
Ко мне подходит гражданин
Легавый понял @лять, Легавый @ля, Легавый
Он говорит, Такую мать
-Попался, курва, ты опять
Попался @ля, Попался ты сука-@лять, Попался
Потом куда то поволок
И всю дорогу пушкой в бок
Ширяет @ля, Ширяет @ля, Ширяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы