Страница 1 из 2
STAS152005
Ездил закупиться рыбками поролоновыми на Птичку...
Ну и зацепился сначала глазом потом языком..а потом купил...Жена подарок на ДР сделала!

Видео сего:
http://www.youtube.com/watch?v=WoO9ifJbr28
На видео двойная..я взял одинарную...Собирается и разбирается легко!
Полежал на ней СУПЕР! Надувные матрацы надоели да и не айс уже они...на неделю не очень...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (27 Октября 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
А полик в палатке как, ножками, не повредит если на земле стоит?
[Fred]
пля раскладушку вазми всё равно на машине едешь facepalm
STAS152005
Wanderlust писал(а):

А полик в палатке как, ножками, не повредит если на земле стоит?


Деревянные кружочки выпилю и сделаю для опор...Зато как белый человек на кровати! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

[Fred] писал(а):

блин раскладушку вазми всё равно на машине едешь


Это и есть раскладушка...Только места занимает компактно..меньше...удобна в переноске...
Виктор-Вишня
ипатень
раскривушка хоть с дугами снизу -не надо кружочки выпиливать и прочей дрочью заниматься...
Wanderlust
Нормальная раскладушка с виду - всё думал домой взять, обычная место занимает многовато.
А в палатку - всёравно, думаю, на вязком грунте полик испортит, да и стелить на неё что-то надо, или спальник.
ms_2007
STAS152005
за сколько купил?
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

ипатень


Не. Поипень 63
Guk
STAS152005
Были и раскладушки, но вот попробовал матрац надувной в палатке-самое то. Не могу понять, что тебе не нравится в нём?
Хотаб
а как бабу на ней тр.а.хать?
Пьяным похрапеть ваще на ковривке туристическом можна. И ток не нада там рассказывать про туристов и трезвость pst
Darth
[Fred]
да рублей 6 нибось.
зажрались маскали если каждый охранник себе койку для рыбалки покупает
Хотаб
[Fred] писал(а):

да рублей 6 нибось.
зажрались маскали



+100


[Fred] писал(а):

койку для рыбалки покупает



проще нада быть!

Holz
ms_2007
Holz
бобра наверно в палатке оприходывают... hehe
STAS152005
ms_2007 писал(а):

за сколько купил?


2500 руб...

Раскладушка много места занимает...И дома и в машине...Я по мимо нее еще до буя чего везу...Там и лодка и мотор и палатка и снасти и удочка и холодильник и спальник и ...канистры с бензином и продукты и самое главное ВОДКА! gpn ...
Когда это все вместе в одну кучу собирается то машина становиться маловатой...
Guk писал(а):

Были и раскладушки, но вот попробовал матрац надувной в палатке-самое то. Не могу понять, что тебе не нравится в нём?


Я не ругаю особо матрац...Но его постоянно надо подкачивать...потом вставать с него по утру одеваясь неудобняк... Pardon
[Fred]
STAS152005 2,5 хорошая цена! где брал?
STAS152005
[Fred] писал(а):

2,5 хорошая цена! где брал?


На Птичке..Поехал купить поролоновых рыбок для джига...Кончились мля...
Ну и проходил мимо тур.снаряжения.Увидел сначала тент для лодки...Мой из ОБИ маловат..А тут размер больше...Я и остановился взять..Пока покупал увидел кровать эту...Продавец все толково показал и рассказал... Это шведская модель...
Вообщем как раскладушка она вполне подойдет...Собственно это тоже был аргумент...Компактная раскладушка временами бывает нужна в доме.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Сколько матрасов перерезали и прокололи я и посчитать не смогу... Считай каждый год кто-то свой матрац того...Средний срок жизни у них три года максимум...Мой уже дважды в ремонте побывал... Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

И марац на холодной земле это прощай почки...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Самое пиндатое это кусок плотного поролона по размерам палатки. Но минус мля, в нем тот, что места он до буя в машине занимает cry
pmax
у меня типа такой, только на одно рыло, беру ее в экспедиции, весьма удобная... Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

И марац на холодной земле это прощай почки...


так его надувать надо,а не так на нем лежать... Pardon
зато у матраса плюс -выволок его из палатки - кинул и говей в труселях на солнышке...
потом сходил за пивом кинул его на воду -и говей на нем на воде с пивком... Good
а все эти раскривушки -они во первых места занимают,во вторых хлипенькие все..-стулья-то раскладные ни один поход не переживают,а эта койка тем более поломается вся накуй в первый же день-ночь..-и потом уже и вправду -привет почки... Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

так его надувать надо,а не так на нем лежать... Pardon
зато у матраса плюс -выволок его из палатки - кинул и говей в труселях на солнышке...
потом сходил за пивом кинул его на воду -и говей на нем на воде с пивком... Good
а все эти раскривушки -они во первых места занимают,во вторых хлипенькие все..-стулья-то раскладные ни один поход не переживают,а эта койка тем более поломается вся накуй в первый же день-ночь..-и потом уже и вправду -привет почки


Надутый он за сутки начинает спускать...Потом его надо постоянно подкачивать перед сном...Знаем плавали.

Место эта кровать занимает не более матраца надувного...точнее не на много более...

На счет стульев и кроватей тут могу только указать на то что стулья надо нормальные брать а не ховно...Они действительно разные...

Что по этой кровати то тут каркас металл а не люминий и его сплавы.. Вес чувствуется конечно...Зато не фигня.... Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

pmax писал(а):

у меня типа такой, только на одно рыло


У меня тоже на одно рыло..просто Видео на двойную...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

На счет стульев и кроватей тут могу только указать на то что стулья надо нормальные брать а не ховно...Они действительно разные...

Что по этой кровати то тут каркас металл а не люминий и его сплавы.. Вес чувствуется конечно...Зато не фигня.... Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:


да нормальныне стулья брали -дорогие -металлические...
только у нас поход обычно,а не сборище педиков-белошвек..
вот сам попробуй в походе -нажрись и покачайся на этом складном стуле.
а с утра посмотришь -жив ли твой стул или нет.. Pardon
там и койка эта..- ночью выволокешь ее из палатки -к костру,полулежа попистеть..потом отойдешь поссать или поблювать -кто-то бухой уже сидит на ее краешке -дрова подкидывает в костер...к нему с разбегу еще какой-нить жиробас с криками -"Серега,ты чего потухаешь?"(не важно что это не Серега сидит) -как прыгнет -так и пестец твоей кроватки ниф-нифа... Pardon

или вырубился спать в палатке -а последний ,который еще не спит - ему выпить не с кем - он начнет вспоминать -кто рано вырубился -значит его можно будить..-вот залезет он к тебе в палатку -там ты на этой койке -он начнет тормошить тебя и будить и присядет на ее краешек -и переломется вся эта дузерская конструкция к буям собачьим... Pardon

а если с бабами ехать -то как вообще на этой кровати с бабой? Pardon
Hjman
STAS152005
Цитата:

Что по этой кровати то тут каркас металл а не люминий и его сплавы.. Вес чувствуется конечно...Зато не фигня....


Ох, не стал бы я уповать на китайский метал. Мы недавно с отцом траншею копали, насадили новые купленные лопаты на ручки и начали копать... Первая согнулась на третьем копке, вторая на десятом и то только потому что её уже жалеть начали. Пришлось доставать старые, те что еще от деда остались, и ими копать. Я хрен его знает из какого металла они их сделали, по толщине новые лопаты были не меньше старых.
Evgen-24RUS
кстати раскладушку как то искал, так и не нашел в магазинах
rover
Видео посмотрел - вещь хорошая. Двухспалка наверное играет вся и на ней не попекаешься с девушками в палатке, тут как раз матрас интереснее, но для походов цивилизованных одноместка пойдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы