Страница 19 из 28
dorinspector
Bladik874 писал(а):

Патрикевна - вот объясни мне зачем в данном случае палец вверх? Она же должна в этой ситуации перед ним извиняться, а не он?



он проявил мужскую мудрость, бо женщина никогда не додумается просто ROFL
Bladik874
Konst писал(а):

развелся,лечить такое-бесполезно,эта модель заложена отцом-подкаблучником в семье жены
о



Конст так кто тогда по-твоему мнению такой подкаблучник и что у тебя за история была ,если не секрет!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 11:44), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

тут кому что. кому надо чтоб сосала как богиня, а мне нужна каша, борщ и свежая рубашка. Если это будет -нехай хоть совсем не сосет -обойдусь, а без каши утром -нет



Ну не знаю, проще научиться варить кашу, чем так развивать гибкость тела hehe
Konst
Патрикевна писал(а):

Жена должна быть многоликой а не только исключительно кухаркой



а кухарка-нах не сдалась,кстати,норм мужик разносолами заморачиваться не будет,мне,например,это просто фиолетово..постирать-погладить для себя-недолго и несложно

но вот про обои мне терки непонятны,мне они воопще без разницы,я критично только к освещению отношусь и неприязнь имею только к белой плитке и к волосам в расческе ROFL
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

Патрикевна - вот объясни мне зачем в данном случае палец вверх? Она же должна в этой ситуации перед ним извиняться, а не он?



он проявил мужскую мудрость, бо женщина никогда не додумается просто ROFL



Дык она везде и всегда себя так начнёт вести! Зная что мужинёк всё-равно придёт и извиняться будет! Это ли и не есть лошара-подкаблучник?
dorinspector
Konst писал(а):

а кухарка-нафиг не сдалась,кстати,норм мужик разносолами заморачиваться не будет,мне,например,это просто фиолетово..постирать-погладить для себя-недолго и несложно



не сложно, но приятно когда кто-то для тебя это сделает
Bladik874
Konst писал(а):

Патрикевна писал(а):

Жена должна быть многоликой а не только исключительно кухаркой



а кухарка-нафиг не сдалась,кстати,норм мужик разносолами заморачиваться не будет,мне,например,это просто фиолетово..постирать-погладить для себя-недолго и несложно

но вот про обои мне терки непонятны,мне они воопще без разницы,я критично только к освещению отношусь и неприязнь имею только к белой плитке и к волосам в расческе ROFL



А если жена всё желтыми обоями обклеит как в дурке - тоже нормально переживёшь? ROFL

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 11:47), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Bladik874 писал(а):

Дык она везде и всегда себя так начнёт вести! Зная что мужинёк всё-равно придёт и извиняться будет! Это ли и не есть лошара-подкаблучник?



все от конкретной ситуации зависит
Bladik874
dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

Дык она везде и всегда себя так начнёт вести! Зная что мужинёк всё-равно придёт и извиняться будет! Это ли и не есть лошара-подкаблучник?



все от конкретной ситуации зависит



Это само собой! Я имею ввиду ка раз ссоры по ключевым(важным!) вопросам, а не по фигне какой-нибудь непринципиальной.
P@hen
А давайте поставим вопрос так, в тезисах оопределим, что нам нужно от женщины рядом (чтобы про кашу не тереть 20 страниц).
Konst
Bladik874 писал(а):

Конст так кто тогда по-твоему мнению такой подкаблучник и что у тебя за история была ,если не секрет!


идти навстречу в общих вопросах-не подкаблучник.
идти на поводу бапского(не женского,а именно бапского) мозгосношательства-подкаблуч однозначно.

Bladik874
где-то тут
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=312296&start=2075&postdays=0&postorder=asc&highlight=
dorinspector
P@hen писал(а):

А давайте поставим вопрос так, в тезисах оопределим, что нам нужно от женщины рядом



каша по утрам, борщ, свежая рубашка
Патрикевна
dorinspector
ты прагматичный сухарь Smile
Konst
dorinspector
Патрикевна писал(а):

ты прагматичный сухарь



хорошо

сиськи 3-5 размера еще
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Патрикевна - вот объясни мне зачем в данном случае палец вверх? Она же должна в этой ситуации перед ним извиняться, а не он?


тебе не понять . а мне не объяснить тебе Pardon
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Меня умиляет, когда женщина приходит якобы посоветоваться, а на самом деле она уже приносит тебе готовое решение, с которым ты обязан согласиться.


На развод уже подал? Все настоящие мужики так делают gpn
Патрикевна
dorinspector писал(а):

он проявил мужскую мудрость, бо женщина никогда не додумается просто


вот Дор , практически объяснил. С той лишь разницей что и женщины есть которые додумываются
Konst
dorinspector писал(а):

сиськи 3-5 размера еще


ну это далеко не всем hehe
из-за них помеху справа не всегда видно facepalm
P@hen
dorinspector писал(а):

P@hen писал(а):

А давайте поставим вопрос так, в тезисах оопределим, что нам нужно от женщины рядом



каша по утрам, борщ, свежая рубашка



Не не, это можно уместить в термин, хозйственность или домовитость.

Например:

-Уважение
-Верность
-Хозяйственность.
dorinspector
еще чтоб в кексе не стеснялась особо
Konst
Патрикевна писал(а):

и женщины есть которые додумываются



И ГДЕ ОНИ,ЛБЯТЬ?!!!!!! lol1
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

Я имею ввиду ка раз ссоры по ключевым(важным!) вопросам, а не по фигне какой-нибудь непринципиальной.


А можно узнать про ключевые вопросы?
По мне так в семье 99% ссор по мелочам происходит.... серые будни дают о себе знать.
dorinspector
P@hen писал(а):

-Верность



ну это не обсуждается
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Дык она везде и всегда себя так начнёт вести! Зная что мужинёк всё-равно придёт и извиняться будет


нет
Тоха Купчинский писал(а):

Ну не знаю, проще научиться варить кашу, чем так развивать гибкость тела


pst и ведь правда же Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы