Страница 22 из 28
Konst
Пeтpoвич писал(а):

Серые будни, обыденность ...заедают


неа

Пeтpoвич писал(а):

Только не говори что именно твоя жена виновата в разводе


да я вопче молчу Smile
но,поверь,оч приятно работать и тратить время только на ребенка,а потом на себя,которое осталось
rg-45
из темы в тему одно и тоже.
тока некоторые персонажи меняются.
то воинствующие холостяки,
то разведённые неподкаблучники.
превращают свою жизнь в войну притив тех с кем живут.всёвремя пытаясь самому себе доказать собственную состоятельность.
ну и продолжайте.затяжная война высасывает ресурсы оставляет разруху и разочарование. победителей небывает.проигрывают в итоге оба.
zett
dorinspector
rg-45 писал(а):

из темы в тему одно и тоже.

тока некоторые персонажи меняются.

то воинствующие холостяки,

то разведённые неподкаблучники.

превращают свою жизнь в войну притив тех с кем живут.всёвремя пытаясь самому себе доказать собственную состоятельность.

ну и продолжайте.затяжная война высасывает ресурсы оставляет разруху и разочарование. победителей небывает.проигрывают в итоге оба.



сейчас тебе скажут что Патрикевна тебя выпустила из холодильника, по закону жанра hehe
Alexxxa
как сегодня тихо и благородно без Владека! pst
Пeтpoвич
dorinspector писал(а):

сейчас тебе скажут что Патрикевна тебя выпустила из холодильника, по закону жанра


Не, он сам вышел, как чиста самостоятельный мужыг! Wink
dorinspector
Alexxxa писал(а):

как сегодня тихо и благородно без Владека!



светская беседа, хрен ли. Секундочки еще не хватает с постами романтическими, но слабо относящимися к делу
rg-45
dorinspector писал(а):

тебя выпустила из холодильника


перебираюсь мелкими перебежками от холодильника с жрачкой до холодильника с пивом pst
Пeтpoвич
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

как сегодня тихо и благородно без Владека!



светская беседа, хрен ли. Секундочки еще не хватает с постами романтическими, но слабо относящимися к делу


Накудахчешь Накаркаешь facepalm
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

как сегодня тихо и благородно без Владека!


да, уж
Konst
а что влад так кипишует всегда?
часто на дерзостях,все дела...
P@hen
rg-45 писал(а):

из темы в тему одно и тоже.
тока некоторые персонажи меняются.
то воинствующие холостяки,
то разведённые неподкаблучники.
превращают свою жизнь в войну притив тех с кем живут.всёвремя пытаясь самому себе доказать собственную состоятельность.
ну и продолжайте.затяжная война высасывает ресурсы оставляет разруху и разочарование. победителей небывает.проигрывают в итоге оба.



Шо, методичку получил новую hehe
Ольгун
Alexsa91 писал(а):

Ольгун писал(а):


уточнила. Нельзя, говорят. Заказывайте новые конструкции.

непонятно, почему муж сам не стал заказывать окна сначала, почему он доделывал то, что так фигово подготовила ты?
слюнями тут брыжжешь, а ведь ты же выбрала себе пару (сапог) сама.


Поясняю. Я работаю по 12 часов не имея выходных. Два дня в одной аптеке, два дня в другой. В двух разных городах. И чисто физически не имею возможности самой присутствовать при замерах и обсуждениях. Мужу всё рассказала, на листочке нарисовала, в каждую комнату сводила и пальцем в окна потыкала. Нашла фирму по окнам, вызвала замерщика. Мужу на всё это веселье денег выдала. Что мне ещё нужно было сделать? Замерщик, кстати, с мужем боролся как мог, доказывая, что негоже комнату оставлять совершенно без вентиляции, что пласт окна несколько отличаются от деревянных с дырами. Но имеем то, что имеем. Сэкономил. Да, каюсь, не проверила бумаги, да, дура, надо было позвонить в фирму и поинтересоваться. Но! Есть же такое понятие как ПО УМОЛЧАНИЮ. Вот если вы покупаете машину, сражу же ждёте, что водительское окно будет открываться-закрываться, так ведь? И вот вы выдали деньги второй половине и послали в салон покупать авто. Полностью обговорив комплектацию. А с салона к вам прикатывается бибика, у которой передние окна не открываемые, и половина вам чирикает: "Ну мы же никогда не открывали окошки, кондиционер же есть, а так выгоднее, и коврики в салон я не стала брать, из старого линолеума нарежем и магнитолу с папиной Оки переставим, ну и что, что она с кассетами ещё, экономия вон какая нехилая получается!" Какова ваша реакция будет?
по второй части вопроса, да, сама себе пару выбирала. Только как бабы до поры-времени скрывают сучность и склонность обжираться на ночь булками, так и мужики до свадьбы своих тараканов гулять не отпускают.

Вопрос в том, тащить ли дальше чемодан без ручки.

да, кто-то советовал мне яйца отрезать? уболтали, отрезала, куда высылать? Вам-то явно нужнее.
P@hen
Ольгун
молодец, теперь эти яйца отдай мужу, у него их похоже нет cry
Патрикевна
Konst писал(а):

а что влад так кипишует всегда?


частенько . было у него затишье на какое то время , а потом опять
Ольгун писал(а):

да, кто-то советовал мне яйца отрезать? уболтали, отрезала, куда высылать? Вам-то явно нужнее.


63 Good
P@hen
Патрикевна
никуя смешного, это не семья, это песдес
Патрикевна
P@hen писал(а):

это не семья, это песдес


раз они вместе значит что то их держит . Хотя ,
Ольгун писал(а):

Я работаю по 12 часов не имея выходных. Два дня в одной аптеке, два дня в другой. В двух разных городах


песдес однозначно.

Ольгун, если не секрет почему так ?
zett
Ольгун
Так-то можно переделать глухую секцию в поворотно-откидную Smile
sveinung
Konst писал(а):

а что влад так кипишует всегда?
часто на дерзостях,все дела...

ну , вероятно какие-то неразрешимые проблемы у него по жизни , превратившие его в нервотика ... ну жена изменяет за мужика не считает , на пример ... или работа - гавно , нищета , лишний вес, алкоголизм , проблемы с потенцией , шалящее здоровье ... Pardon
zett
Ну и откосы дозаказать.
Пeтpoвич
zett
фирме выгодней чтоб заказали новые окна.... Им надо еще доказать что возможно эти исправить. Тут мужик нужен, хоть подкаблучник, но с яйцами\мозгами.
Ольгун
Патрикевна писал(а):

P@hen писал(а):

это не семья, это песдес


раз они вместе значит что то их держит . Хотя ,
Ольгун писал(а):

Я работаю по 12 часов не имея выходных. Два дня в одной аптеке, два дня в другой. В двух разных городах


песдес однозначно.

Ольгун, если не секрет почему так ?



да никакого секрета. Два года как переехали в дом. Большой. Денег не хватает.
Bladik874
А что нам наши дамы скажут насчёт следующего - почему по их мнению женщины живут до 80-90 лет частенько такое бывают, а мужики их в могиле в 55-60 лет. Почему на 20-30 лет дольше? Wink
Alexsa91
Bladik874 писал(а):

.Я пойду



Вопрос другой - почему ты идёшь ПЕРВЫМ извиняться, если накосячил не ты? Вот в чём вопрос![/quote]боится что отлучат ROFL
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

А что нам наши дамы скажут насчёт следующего - почему по их мнению женщины живут до 80-90 лет частенько такое бывают, а мужики их в могиле в 55-60 лет. Почему на 20-30 лет дольше? Wink


...Может пьют меньше? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы