Страница 2 из 3
Гаврилыч писал(а):

- наигрался шо ле, х.з.


Нет. Просто потому что батла откровенное гaвно как и CS facepalm
MARINA19
бат 3 играл на боксе. так и не прошел- застрял в какой-то трубе и там все....
Аццкей Ездун
MARINA19 писал(а):

так и не прошел- застрял в какой-то трубе и там все....



63

Зyбиловод писал(а):

Просто потому что батла откровенное гaвно как и CS facepalm



Думаешь надо в COD Ghost гамать? 5 ноября выходит... Его однозначно буду брать... А вот BF4 пока под вопросом... Я только во вторую гамал и как-то да... Попреснее, чем COD...

Добавлено спустя 53 секунды:

Буево, что в COD первый год народа много, проблем нет... Потом народа мало делаецо и резко скучнеет... Sad
Alexandr008
а мне надо комп обновить, старый цуко уже.
*Nikita*
poliman писал(а):

проходил и бат и код на боксе, обе понравились Good



ты по сети поиграй на серверах, проходить - это одно. пока на джойстике прицелишься, уже убивают facepalm я из танка не вылезал
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

ты по сети поиграй на серверах, проходить - это одно. пока на джойстике прицелишься, уже убивают facepalm я из танка не вылезал



Дак вы в одиночную компанию чтоли играете на своих боксах..? hehe ROFL pst 63 Bravo suu
Портки Гагарина
[Fred] писал(а):


тутвота глянь
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html там каг бе смотреть нужно помимо индекса хар-ки твоей видимокарты. у меня есть на 54 и 78 местах. а жираф твой на 70 и 116
смысл в том, что если у тебя 550 Ti то это аналог моей 6770 по производительности, а на ней погонять можно будет.


Спасиб, глянул. На 37 месте в рейтинге настольных чипов.Шина 192 конечно зажата но это не самый фиг.вариант. Чо там с таблетом.
Аццкей Ездун писал(а):

Думаешь надо в COD Ghost гамать?


Однозначно! Good

И только в сетевуху ибо одиночка гaвно унылое! facepalm
Мr. Black Star
Но если честно самой чёткой частью Батлы был второй, там было 3 стороны (амеры, китайцы, и арабы) забавные карты техника, наличие тактики, а не тупое мясо.
aai
Играл в 3-й немного ... Красиво, но уныло до невозможности. Бросил.

У меня core 2 quad, 8 гигов и видео hd 4850 если не путаю ... Интересно, оно на этом пойдет вообще?
serg26
Аццкей Ездун писал(а):



Думаешь надо в COD Ghost гамать? 5 ноября выходит... Его однозначно буду брать...



пока хотя бы русские титры и менюхи не сделают не буду брать из принципа nea
*Nikita*
создатели COD Ghosts рекомендуют видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780

Цитата:

Средняя цена:
22 220 руб.



http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10460241&hid=91031

facepalm придётся продать почку
poliman
*Nikita* писал(а):

создатели COD Ghosts рекомендуют видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780

Цитата:

Средняя цена:
22 220 руб.



http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10460241&hid=91031

facepalm придётся продать почку

новый икс бокс столько стоит facepalm
который еще лет 5 тянуть все будет без апргейтов facepalm
пк-ники пистец мажоры
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

новый икс бокс столько стоит facepalm
который еще лет 5 тянуть все будет без апргейтов facepalm
пк-ники пистец мажоры



На питоне кодить можно на твоем икс бокс? Нет..? Давай досвиданья...
*Nikita* писал(а):

создатели COD Ghosts рекомендуют видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780


Странно, а я эту инфу нарыл:

Цитата:

Видеокарта GeForce GT 630 GeForce GTX 560 Ti

supercool
aai
Гляну сегодня, пойдет ли это чудо на мое компе 5 летней давности.

PS По просьбе ребенка, вчера немного поиграл в COD4 MW - какая же это тоска смертная. Минут наверно 20 еле выдержал. Гири вне конкуренции пока в моем личном рейтинге.
vvv_sony
poliman писал(а):

новый икс бокс столько стоит

который еще лет 5 тянуть все будет без апргейтов

пк-ники пистец мажоры




ага, видел я, как на PS3 в третий бф играют: "о! вон чел! щща я его завалю! тааак... наводим прицееел..." млин, да на компе за это время вынести два-три фрага можно.
Аццкей Ездун
vvv_sony писал(а):

ага, видел я, как на PS3 в третий бф играют: "о! вон чел! щща я его завалю! тааак... наводим прицееел..." млин, да на компе за это время вынести два-три фрага можно.



У этих "геймеров" приставки все прошитые... Игры с торрентов... В инете они не играют ибо их там банят на раз-два... Тупо долбят синглплеер на сотый раз... hehe

Может и есть конечно ОЛЕГАРХЕ, которые в лицухи шпилят по 2500 р. за диск с 1 сраной игрой, но я таких не встречал, честно скажу... hehe
[Fred]
serg26 писал(а):

пока хотя бы русские титры и менюхи не сделают не буду брать из принципа nea

в третей батле даже матюкались по-нашему. четвёртую говорят ещё лучше озвучка.
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

vvv_sony писал(а):

ага, видел я, как на PS3 в третий бф играют: "о! вон чел! щща я его завалю! тааак... наводим прицееел..." млин, да на компе за это время вынести два-три фрага можно.



У этих "геймеров" приставки все прошитые... Игры с торрентов... В инете они не играют ибо их там банят на раз-два... Тупо долбят синглплеер на сотый раз... hehe

Может и есть конечно ОЛЕГАРХЕ, которые в лицухи шпилят по 2500 р. за диск с 1 сраной игрой, но я таких не встречал, честно скажу... hehe



я покупал диск COD MW3 для пс3 за 2750р. facepalm что бы просто пройти кампанию. не спорю - есть игры, которые на джойстике приятней играть чем на компе, такие как асассин, бог войны, те же гонки автомобильные и прочее. но мне нравятся шутеры, по этой причине и решил продать свою соньку 3 и собрать нормальный комп. ибо как уже сказали - на джойстике в шутеры - facepalm
Аццкей Ездун
Самое главное - качество изображения этой иксбокс по сравнению с самым ссаным и помойным компом проигрывает в...... ну вы понели... hehe
*Nikita*
[Fred]
вчера запускали на буке четвёртую, еле потянул. матерятся да, нормально Smile
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

ибо как уже сказали - на джойстике в шутеры - facepalm



Щас тебе местные "приставочники" будут доказывать обратное...

Да кули там говорить... На приставках даже танков нету... facepalm Ну буй она нужна вообще... Это же дебилизация населения какая-то... х-box, ipad и т.п. Для ТП...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Интересно, как на приставках в Starcraft гоняют..? Ах, нету старкрафта... Ну оно и понятно... 63
*Nikita*
Аццкей Ездун
мне не надо доказывать - у меня есть ps3 и я зна о чём говорю, я в баттлфилде 3 только в танке играю, и стараюсь оттуда не вылезать - сразу убивают pst

Добавлено спустя 26 секунд:

*Nikita* писал(а):

Аццкей Ездун
мне не надо доказывать - у меня есть ps3 и я знаю о чём говорю, я в баттлфилде 3 только в танке играю, и стараюсь оттуда не вылезать - сразу убивают pst

aai
Аццкей Ездун писал(а):

Может и есть конечно ОЛЕГАРХЕ, которые в лицухи шпилят по 2500 р. ...

Загордился... У ребенка штук 15 есть. Не все, правда, по 2500 р. Все для своего. Приставка - вещь классная. В гонки с рулем(да и на джойстике) - замечательно. fifa, nhl - тоже здорово. Move опять же ... Обещал ребенку еще и Xbox One купить как выйдет. Кстати, подозреваю, что в Гири на приставке играть вполне можно. И да, нет никакого или/или - комп то тоже есть в наличии.

PS А шутеры да, лучше на компе. Но унылые они какие-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы