Страница 3 из 19
Moggucci
я из инета выписал список - есесно там половина или даже все - бред
для меня главное условие - максимум 5 минут до метро
мне пок уй где в принципе, главное чтобы слить легко было. изначально хотел что-то типа алтуфьево-бибирево-отрадное, там родственники рядом

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Re: самое ликвидное место в москве (район, метро)

[quote="Otto Frija"
Покупать на хаях?
[/quote]
ты думаешь просядет? даже когда кризис шарахнет, имхо в рублях все равно. просядет, разве что в баксах и то немного
Перец
Moggucci писал(а):


ты думаешь просядет? даже когда кризис шарахнет, имхо в рублях все равно. просядет, разве что в баксах и то немного



в 08-м году хорошо проседала, кроме ЦАО, да и в общем то хата не самое ликвидное вложение денег, ИМХО, но депозит будет лучше или валюта.
Moggucci
пипец с айпада за рулем писать, как записки сумасшедшего facepalm ROFL

Перец
в принципе согласен
хата в москве нужна как шаг вперед, в казани ничего покупать уже не хочется, душа не лежит
раздражает, что некуда приезжать в москве, постоянно напрягать родственников не хочется, гостиницы бесят. а москву я люблю и минимум 3-4 раза в год езжу, со своей квартирой очень часто приезжал бы
и тогда появилась бы возможность бизнес в москве открывать
sveinung
чмуччи , ты кудой собрался , обрезанный ? pst
Перец
Moggucci писал(а):


в принципе согласен
хата в москве нужна как шаг вперед, в казани ничего покупать уже не хочется, душа не лежит
раздражает, что некуда приезжать в москве, постоянно напрягать родственников не хочется, гостиницы бесят. а москву я люблю и минимум 3-4 раза в год езжу, со своей квартирой очень часто приезжал бы
и тогда появилась бы возможность бизнес в москве открывать



тогда проще посуточно снимать квартиру, будет дешевле чем в гостинице и удобней, покупать только ради того что бы приезжать несколько раз в год - смысла особого нет, риски большие, если хата без постоянного присмотра. Если только бизнес открывать, так это лучше прикупить офис начального уровня где н-ть и из него рулить процессом, потом продать или сдать такому же покорителю, хотя я знаю людей, которые из квартир офисы делают, но там не совсем удобно, людей неудобно приглашать, соседи нервничать будут и т.д..
Holz
Lednik писал(а):

Holz писал(а):

Ты как честный модер, должен самозабаница. Немедленно!!!


63
как честный модер в следующий раз не буду твои фото тереть lol1


Всё в рамках правил, не так ли? Я не прошу ничего лишнего...
И именно как модер ты и потёр фото. Скажи ещё, что пред Пингвину ты из жалости ко мне влепил facepalm
sveinung
Holz
ильич , а чегой-то ты своих жиробасофоток стесняешься ? 63
Holz
Moggucci писал(а):

хотел что-то типа алтуфьево-бибирево-отрадное, там родственники рядом


Все уважающие себя татары жЫвут на Ленинском Smile Wink

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

sveinung писал(а):

Holz
ильич , а чегой-то ты своих жиробасофоток стесняешься ? 63


Опять помоев просроченных нажрался? 63
XTC
Перец писал(а):


это где то в том районе заставили сносить последние этажи, бо проект с такой этажностью не согласовали из-за того, что почва под домом не выдержит такой нагрузки lol1



Это наш Мосфильм facepalm

Да, с этим домом ржака (если ты про "улиточку"). Во-первых на его месте была копировальная фабрика, воду они брали из артезианского источника, который прям под домом. То есть там пустоты.
Отливали бетон на морозе, я это видел все.
Потом отсутствует транспортная и.т.д. инфраструктура, я с ужасом представляю, что там будет, когда все 40 этажей заселят.
Зато там Стас Михайлов жить будет Good facepalm

А вот чуть проехать одну остановку наверх - там нормальные дома - бывшие генеральские, кирпич, новострой - монолит кирпич - дом адм. президента.
shubin81
я бы у м.ботанический сад взял. насчет ликвидности - это врядли - всетаки место неплохое и дешево там халупа стоить недолжна. но меня оно радует.
как альтернатива владыкино - подешевле, сам б/сад опять же недалеко
sveinung
Holz
чего разнервничался, старый кусок жира ? pst
XTC
З.Ы. Я вспомнил. может на Лен.Горах имелось ввиду типа клубного дома "Монолит"? Но туда ТС ни за какие деньги не пустят - там только по рекомендации соседей. Ну и соседи там такие, что...
Еще на самой набережной - есть коттеджи, но это походу не продается hehe
Ну и само-собой старые ЦК-овские дачи за забором по Косыгина

Вообще этот район треугольник между Киевской, парком победы, Универом - место обитания всяких властных структур - депутатов, администрации, всяких ФСБ...там же клиника мин. эконом развития и цкб находятся (на Мосфильме)

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:


Вот этот ужас стоится.весь район испортили facepalm


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Обратная сторона:
Перец
XTC писал(а):


Вот этот ужас стоится.весь район испортили facepalm



че то он кривой какой то, хотят потом сделать достопримечательностью, как одна башенка в Пизе? lol1
XTC
Перец писал(а):

XTC писал(а):


Вот этот ужас стоится.весь район испортили facepalm



че то он кривой какой то, хотят потом сделать достопримечательностью, как одна башенка в Пизе? lol1



Ты ниче не понимаешь...
На самом деле - это Улиточка - она поворачивает шею и смотрит все ли впорядке с ее домиком(С) (архитектор)

Там домик еще такой сзади, этажей на 20, на ходулях 20-метровых (ножки улиточки, ццука мутант многоножка)
Может оно уползет когда-нить pst
Moggucci
XTC
сделай фотге сцылками плиз

по поводу хаты - хочу взять почти самый дешевый вариант, панельку однушку, но близко к метро
никаких элитных квартир
смотрел - элементарная двушка в хорошем доме с подземным паркингом - 24 млн. это бред
Шульц
Смотри в районе метро "пр-т Вернадского"
Moggucci
Bom-rus писал(а):

dorinspector писал(а):

строгино -нет, это задница, если на метре не ездишь -машиной не проехать


Прекрасный район на западе Москвы, рядом с рекой. Очень зеленый. Развитая инфраструктура. Можно выехать как по мкаду, так и через Щукино


так
сейчас рассматриваю вариант Строгино
за и против? двое уже высказались
*Kostik*
Хороший район,но волоколамка стоит аццке в центр

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Место зелёное. Недавно метро построили есть пляж и лесок с мангалами,мы там жарили шашлык,бухали и купались.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Января 2014 02:10), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Нормально едет только звенигородское шоссе нынче.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

мы там дарили шашлык,


подари мне тоже Wink



Телефон автовводом исправил свою версию 63
Moggucci
а по звенигородскому шоссе что мешат проеать? вроде логичней чем по волоколамке
*Kostik*
Moggucci писал(а):

а по звенигородскому шоссе что мешат проеать? вроде логичней чем по волоколамке



до него ехать далековато. Если только через мкад,а в тех краях он вечно стоит.
Moggucci
посмотрел яндекс пробки прогноз на понедельник 8:30. все супер, зеленое и желтое, затык только в одном месте - развязка на мкаде на звенигородское. насколько я понимаю, даже двигаясь по улочкам из строгино на звенигородское в сторону центра можно попасть только через развязку.

Добавлено спустя 42 секунды:

через щуку без вариантов, там все красное
Bom-rus
Moggucci писал(а):

даже двигаясь по улочкам из строгино на звенигородское в сторону центра можно попасть только через развязку.


Либо выехать через Ашан в д. Мякинино, и двигаясь параллельно МКАД доехать аж до Рублевки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

у или до Н/Риги в центр, но это другой заезд на развязку.
Maratos
Cамый лучший вариант по нашему времени- жить в центре, а работать в области.
пробок не видишь вообще. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы