Страница 33 из 36
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

так че с его ведром-то? слышно че? не?



загремело? Smile
neclassik
Mihalych78 писал(а):

загремело? Smile


Гранта? facepalm
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

загремело? Smile


Гранта? facepalm



ситроён facepalm
neclassik
Mihalych78
А ну раз так,то можно спать спокойно 63
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78
А ну раз так,то можно спать спокойно 63



а я от переживаю терь ROFL
Nail
Где ТС? что с авто?

Сам скинул Акцент 2003г месяц назад за 5 дней за 190т.р. supercool
Цифра
ТС бампер красит Smile
viper31
че продал?
Цифра
viper31
Нет, я вообще объяву удалил. Щас гляну.

Хренассе. А че так то?
Hans11
Hexff писал(а):

Хочу на С5 сесть, но если так пойдет, то так и сделаю. Думаю б/у брать, дорого новье обходится.


тебя жаба душит расходники на с4 покупать, а на с5 замахиваешься. facepalm Думаешь с5 дешевле в обслуживании facepalm
Игорян-Питер
та афтор молодой баламут и затейник, ему на семерке жигулях гонять и в цене не упадет и расходник три рубля у васи в гараже. По кастрюле и крышка должно быть так. supercool
Цифра
Hans11 писал(а):

тебя жаба душит расходники на с4 покупать, а на с5 замахиваешься. Думаешь с5 дешевле в обслуживании


Я думаю не дороже. По крайней мере цена расходки на то же Рено в части Лагуны или Мегана, да хрен с ним с Меганом - Символом, вообще разница копейки. Но тут как бы понятно за что платишь.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Я думаю не дороже. По крайней мере цена расходки на то же Рено в части Лагуны или Мегана, да хрен с ним с Меганом - Символом, вообще разница копейки. Но тут как бы понятно за что платишь.


ну если долбоепизмом заниматься и у официалов все делать -так тебя и симбол без штанов оставит! Pardon
dmabr
В моей конторе решили обновить служебную машину. Старую в трейд-ин сдать. Старая Опель Инсигния 2010г.в. Движок 1,8. Покупалась в феврале 2011г. Пробег 115тысяч км. Обратились в трейд-ин. Сначала устно на словах оценили в 550тысяч (новую брали за 960тыс). Потом осмотрели с приборчиком что толщину краски меряет. Нашли крашеные элементы. Цена упала до 520тыс. руб. Сказали надо сделать диагностику. Она платная, стоит 1400руб. Заплатили. Оглашают результат:
-Низкий уровень охлаждающей жидкосмти (пипец неисправность!)
-Большой износ тормозных дисков (ну а что вы хотели за 115тыс км пробега?). Необходимо заменить диски и колодки (колодки перед и зад менялись 20тыс км назад).
-Сильный износ летней резины (родная еще, ну а сейчас на дворе октябрь- вот вам комплект зимней Хакка-5 в отличном состоянии, поставьте),
-течь масла между коробкой и двигателем (сальник наверное, а вообще хз откуда это, сам не видел- может разводят).
Итого цена падает до 480тыс.руб. Ну за полцены продавать не захотели машину которой еще и 3х лет нет, уехали. Вывесели на авто.ру за 560. Машина на 10м месте по цене стояла среди всех машин 08-09 года выпуска. И то первые 7- битые. За 2 недели 2 звонка.
Один- не интересует ли обмен, второй- есть ли крашеные элементы?После утвердительного ответа больше не перезванивали. Плюнули и сдали в местный автосалон за 480(не трейд-ин). Он отдал деньги сразу.
Через 3 дня смотрю- на авто.ру вывесили. Пробег 54тысячи, год 2011, цена 615тысяч.
Через неделю пропала. Зашел в салон, спросил продавца- говорит продали за 590тысяч. Вот такой у нас бизнес. Не нае...шь, не проживешь. facepalm
sveinung
dmabr
что тут удивительного ?
вы на работе чем занимаетесь ? так же перепродаете какое-нито гавно в тридорога Pardon bboyan
у нас 2/3 страны сейчас бусы перепродает друг дружке
SeaRunner
sveinung писал(а):

у нас 2/3 страны сейчас бусы перепродает друг дружке


Ты взял потребкредит и на полную затарился бусами? Они обязательно подорожают! Good

pst
Sosho
dmabr писал(а):

Пробег 54тысячи, год 2011, цена 615тысяч.


Кто бы мне объяснил: почему авто так дешевеют? Чем руководствуется покупатель, выбирая между данным авто и новым авто, но классом ниже, например, corsa?
AuCT
Sosho писал(а):

Чем руководствуется покупатель, выбирая между данным авто и новым авто, но классом ниже, например, corsa?


Имея на руках 600 тысяч, многие подйут не за новой Корсой, а за кредитом на ту же сумму и возьмут новую Инсигнию.
aai
Виктор-Вишня писал(а):

ну если долбоепизмом заниматься и у официалов все делать -так тебя и симбол без штанов оставит! Pardon

Не заметил офигенной разницы между официалами и не очень. Разве что в сервисе "У Ашота" ...

PS Мой 307-й (2007 год, 150ткм без малого) сейчас наверно тыщ 200 еще фиг продашь. Наблюдаю вчера впереди себя приору(2010 год, 90ткм) - "продаю 270тр".

Sosho писал(а):

Чем руководствуется покупатель, выбирая между данным авто и новым авто, но классом ниже, например, corsa?

Возможным "пападаловым" самого разного генеза. Ну и эффект "нового" тоже имеет быть конечно.
Sosho
Unforgiven писал(а):

Имея на руках 600 тысяч, многие подйут не за новой Корсой, а за кредитом на ту же сумму и возьмут новую Инсигнию.


Интересное мнение, но, я так думаю, такая категория людей находится в меньшинстве.
Мr. Black Star
Sosho писал(а):

Unforgiven писал(а):

Имея на руках 600 тысяч, многие подйут не за новой Корсой, а за кредитом на ту же сумму и возьмут новую Инсигнию.


Интересное мнение, но, я так думаю, такая категория людей находится в меньшинстве.


А я считаю в большинстве, вопрос только в том сколько добавлять, корсу возьмёт тот у кого на руках 250-300, а когда 600 есть варианты. Б.у инсигния за 590, а новая эпика была 630 сейчас правда нет но всё же.
Знаю правда одну которая полуседан за 680 наликом купила но потом исправилась и за те же деньги взяла камри 3-х летку у знакомых.
С5 нормальная машина кстати лучше 4-ки однозначно.
Виктор-Вишня
aai
Ну если ты не видишь разницы между " поменять колодки с дисками за 7 рублей" либо за 28 рублей то тут я ничего объяснить не смогу... Pardon
aai
Виктор-Вишня писал(а):

aai
Ну если ты не видишь разницы между " поменять колодки с дисками за 7 рублей" либо за 28 рублей то тут я ничего объяснить не смогу... Pardon

Я менял диски и колодки у официалов и не очень: 10тр и 7тр за все соответственно(в первом случае - оригинал, во втором - нет). Откуда ты взял 7 и 28 - мне неведомо.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

А я считаю в большинстве, вопрос только в том сколько добавлять ...

По-моему, вопрос в доходах: если у меня на руках 1млн, это никоим образом не означает, что я побегу покупать машину за эти деньги.
Виктор-Вишня
aai
Это не я взял-это лоза тса на такую сумму официалы разводят Pardon
Мr. Black Star
aai писал(а):

По-моему, вопрос в доходах: если у меня на руках 1млн, это никоим образом не означает, что я побегу покупать машину за эти деньги.


Правильно, тут есть варианты. А за 600 их уже нет. И тут рождается дилемма купить по деньгам с нулевым приходом (тогда вообще зачем пересаживаться) либо брать кредит на лучшее.
Логику ТС я понимаю, хочется лучше, а бобла тратить особо не хочется, потому дошёл до Б.У. С5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы