Страница 1 из 21
Раманыч
Стоят плотно и надёжно! Вообще считай ничего не продаётся а впереди НГ и вкусные скидки в салонах на новьё, цены уже сейчас опущены ниже плинтуса а после НГ упадут ещё ниже. В свете этого дела решил прикупить себе малоподержанное ТАЗьё в виде калиносарая какого нить или преороседдана Smile
ЧТо отпишут граждане ЛОЛа с разных регионов? Как у Вас там цены и движение этого Г по трубам? Smile
Ahmet99
я уже водителя тренирую, через полгода получит права и купит тазьё наверняка себе, так что всё путём
rg-45
Раманыч писал(а):

цены уже сейчас опущены ниже плинтуса


ниже плинтуса это когда ТОПменеджеры сами увольняются hehe
слышал о таком? 63
V1T
ага, помечтай, цены опущены 63
jorik
все пучком, щас кредиты прикроют, народ станет посговорчивее на вторичке, ибо новье так просто не купишь.
Мr. Black Star
До Саратова долго доходит, мы тут уже пару месяцев мусолим эту тему что б.у можно продать только за дёшево. hehe
Раманыч
Ahmet99 писал(а):

я уже водителя тренирую, через полгода получит права и купит тазьё наверняка себе


Так обучение вроде 2 месяца Pardon
rg-45 писал(а):

ниже плинтуса это когда ТОПменеджеры сами увольняются
слышал о таком?


Если честно невкурил о чём ты. Что с ВАЗа бегут ТОП менеджеры? МИМ таки уволился и живёт честно? facepalm
V1T писал(а):

ага, помечтай, цены опущены


Смотрю на обьявления Приор 2011 года по 240тр По моему таки недорого Smile
jorik писал(а):

все пучком, щас кредиты прикроют, народ станет посговорчивее на вторичке, ибо новье так просто не купишь.
_


Не... у банков всё вообще ништяк, они ставки по вкладам понижают, в деньгах как в сору роются, вкладчики им нафиг не нужны стали. Сбер тот вообще давно уже зажрался, самый низкий процент даёт. СМС завалили, приходи бери кредит... А вторичка всё равно стоит, ценники ползут вниз, обьявления висят по полгода... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

До Саратова долго доходит, мы тут уже пару месяцев мусолим эту тему что б.у можно продать только за дёшево.


facepalm
Да Саратов вообще дыра в этм понимании... и во всех остальных похоже тоже...
Тут в соседней Самаре цены на авто считай как в Москве. Не знаю правда как там в Самаре сторговаться ещё можно но чутьё подсказывает, что можно. В Саратове б\у стоит на 50тр дороже чем в Самаре а ехать то всего ничего и на что надеются вообще неясно facepalm
Хотел было Шеви. Ниву купить, звонил одному, он 2004 года выставил её за 220тр, она у него с организации куплена, стёкла меняны, элементы через один крашены, пробег за СТО завалил... Говорю отдай за 180, он со смехом говорит, что де так дёшево ни в жизнь не отдаст. Хотел ему сказать мол тогда в Загс ехай, пусть тебе её ВИН в паспорт в графу семейное положение поставят 63 63 63
Чел явно не в адеквате... Я если честно просто над ним прикололся, покупать такое УГ не собирался просто доставляет постебаться hehe
citro
Ничего подобного не замечаю несмотря на постоянные громкие заявления лоловчан. Постоянно езжу мимо ГАИ, всё время дикие очереди на регистрацию как были так и есть. Тазы в цене держатся, маразм в своём апогее доходит до того, что на авито видал Гранту 2012 года с чёрными бамперами за 290 facepalm
Да, да, ту что за 279 в салуне навяливают. Pardon С инобюджетками ещё хуже - Крузы, Рио и прочий инохлам практически весь пытаются слить дороже заявленой салонной цены (комплектации учитываю если что). Не, ну я понимаю, коврики там навяливают, сигналку... Но люди похоже ещё в плюсе хотят оказаться после продажи авто б/у. wwow
Смотрю не старше 3 лет.
алекс спб
у нас чел недавно фф2 купе за 400взял,грит можно торговаться,уг стоит,конфеты за недорого сметают моментально
anykey
Раманыч
в смс одно, а когда почситают для тебя единственного и лучшего клиента глаза на лоб лезут pst

Последний раз редактировалось: anykey (20 Ноября 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
алекс спб писал(а):

у нас чел недавно фф2 купе за 400взял,грит можно торговать


Это какого года?
citro писал(а):

Ничего подобного не замечаю несмотря на постоянные громкие заявления лоловчан. Постоянно езжу мимо ГАИ, всё время дикие очереди на регистрацию как были так и есть. Тазы в цене держатся, маразм в своём апогее доходит до того, что на авито видал Гранту 2012 года с чёрными бамперами за 290
Да, да, ту что за 279 в салуне навяливают. С инобюджетками ещё хуже - Крузы, Рио и прочий инохлам практически весь пытаются слить дороже заявленой салонной цены (комплектации учитываю если что). Не, ну я понимаю, коврики там навяливают, сигналку... Но люди похоже ещё в плюсе хотят оказаться после продажи авто б/у.
Смотрю не старше 3 лет.


facepalm
ПОздравляю. Таганрог считай = Саратов, тогда hehe
SDRIVER
citro писал(а):

Ничего подобного не замечаю несмотря на постоянные громкие заявления лоловчан. Постоянно езжу мимо ГАИ, всё время дикие очереди на регистрацию как были так и есть.


+1 цены как цены. Может объявы и висят по полгода, но заметного снижения цен я не увидел
Раманыч
anykey писал(а):

в смс одно, а когда почситаю для тебя единственного и лучшего клиента глаза на лоб лезут


Ты чё банкир? hehe
алекс спб
Раманыч
не старую и не битую,год еще неспрашивал,вчера тортик зза проставу был
Цифра
jorik писал(а):

все пучком, щас кредиты прикроют


У меня тоже есть информация, что по кредитам сейчас гайки закручивают (по Сберу). Много не возвратов и просрочек. Только не понятно почему. Что случилось такого?
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Может объявы и висят по полгода, но заметного снижения цен я не увидел



именно поэтому и висят по пол года ибо жадность баранов не знает границ.
за нормальную цену все продается.
Цифра
Илья В.
Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп? У нас щас на местном форуме чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр. Деньги срочно нужны. Желающих не видно.
RoN
Хорошие машины продаются нормально. supercool
NorthWest
Hexff писал(а):

Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп?

это рынок. Нормальная - это та, при которой предложение сталкивается со спросом.
Как бы ни было жаль потери в стоимости, как бы она не была обслужена и не бита/не крашена, если за полгода по выставленному предложению нет звонков и покупателей, значит цена неадекватна рынку. Это факт. Если не устраивает, то можно поднять вопрос неадекватности рынка и недоценнености рынком неких истинных ценностей (ситроен на мешалке) - станет полегче, мол они все дураки и не понимают.
Но покупателей винить нельзя, тем более их нет.


Я вот смотрю давно вот на этот девайс:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53557320-7ae0.html

уже полгода. По нему есть тема на кадиллак-клубе. Вроде как чел пишет, что уже и жидкости все, и колодки и диски поменяли и все проверили десять раз, типа в идеале тачка. Но реалии рынка таковы, что нафиг никому не уперлась. Даже будучи самым дешевым предложением в классе.
Meffex
Hexff писал(а):

чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр


семилетка по цене почти новой приоры 63
Цифра
Meffex писал(а):

по цене почти новой приоры


Ты видел вообще, сколько сейчас Приора стоит?
GENA
Hexff писал(а):

jorik писал(а):

все пучком, щас кредиты прикроют


У меня тоже есть информация, что по кредитам сейчас гайки закручивают (по Сберу). Много не возвратов и просрочек. Только не понятно почему. Что случилось такого?


Сиську бюджетную оторвали. Через письку Сочи кормят. Народу лишь то, что через зад сваливается иногда. Вот что случилось. Ну и нефть с газиками в цене спали и стагнируют. А больше и продавать нечего мартышкам и мишкам. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Hexff писал(а):

Meffex писал(а):

по цене почти новой приоры


Ты видел вообще, сколько сейчас Приора стоит?


Столько денег не бывает. pst Но це ж флагман! gpn
SDRIVER
Hexff писал(а):

Илья В.
Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп? У нас щас на местном форуме чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр. Деньги срочно нужны. Желающих не видно.

а еще говорят цены просели. сами за семилетние ведра ломят. если срочно деньги нужны и рынок действительно просел то 150 цена. Тогда можно сказать действительно просел

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Hexff писал(а):

Meffex писал(а):

по цене почти новой приоры


Ты видел вообще, сколько сейчас Приора стоит?

новая 347 тыр
seregaZ
Hexff писал(а):

Илья В.
Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп? У нас щас на местном форуме чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр. Деньги срочно нужны. Желающих не видно.


и авто конечно "нет бит, не крашен, дедушка (Яков) по выходным в синагогу езыл!".
Видели мы такие разводы для лопухов.
cherep
продавал годовалую машину 2 месяца, сначала чуть сразу не купили за какие-то космические бабки, но там сам считай ступил, не сложилось, потом 1.5месяца тишины, в итоге убрал из объявы зимнюю резину и снизил на эту сумму цену - улетела за неск дней, хотя на авто-ру на мой звгляд были машины интереснее.
итоговая сумма продажи от цены конфигуратора -22%, от цены с официальными скидками на текуущий момент где-то -15%, от цены которую нужно поискать, но это вполне реально -10%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы