Страница 11 из 12

Считаете ли Вы Библию книгой от Бога?

  • Да[ 15 ]32%
  • Нет[ 31 ]67%
Всего голосов: 46
Ludvig
Не охинея, легенды. Не зря евреи старались, Библию писали. Иначе вместо страны обетованной загрузили бы их на корабль, чтоб пустыню не поганили и вывели в открытое море. Корабль пожалели...

Последний раз редактировалось: Ludvig (21 Ноября 2013 16:51), всего редактировалось 1 раз
max50
Ludvig писал(а):

Не охинея


да не, про то, что "перепланировочки" храма Св. Софии как-то опровергают тезис о решающей роли христиан (слабых людей) в истории человечества. КАк одно с другим соотносится - вообще непонятно. Исписался, короче, парень
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Ludvig писал(а):

Не охинея


да не, про то, что "перепланировочки" храма Св. Софии как-то опровергают тезис о решающей роли христиан (слабых людей) в истории человечества. КАк одно с другим соотносится - вообще непонятно.



Вам непонятно - не потому что Вы, извиняюсь, кретин, а потому что за собственными цитатами даже не следите. Smile

Вот это кто писал?

max50 писал(а):

Точнее были "другие" - и ничего заметного не сделали.



Вот я и пишу о "других", которые, таки, кое-чего заметного всё же сделали, факт. Good
Косолапый
Неужели богу и правда есть дело кто с кем спит и кто что жрет?
Ludvig
Взаместо комментария

max50
Яков_Лещ писал(а):

я и пишу о "других", которые, таки, кое-чего заметного всё же сделали


и это "перепланировочки" храма св. Софии...

всё, харе.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Неужели богу и правда есть дело кто с кем спит и кто что жрет?


ты будешь смеяться, но для него ещё непримиримо принципиально с какой на какую сторону креститься hehe
Cobusca
Как можно доверять тому,что нельзя проверить?И как можно доверять на 100% тому,что врало,лгало,лицемерило,на протяжении многих веков?
Я вам больше скажу.книга Милна "Винни-Пух и все,все,все",гораздо сильнее ,философичнее,мудрее,а главное намного сильнее воздействует на сознание,чем Библия.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я и пишу о "других", которые, таки, кое-чего заметного всё же сделали


и это "перепланировочки" храма св. Софии...

всё, харе.



А что случилось-то? Ну, отпистили маленько ваших крестоносцев, которые несли свет Библии неразумным, ну, что ж с того? Надо делать выводы соответствующие, что вам там не рашка, гоев сжигать неикто не даст почём зря. Smile
Otto Frija
Denis_N писал(а):

... шо то ростовский фендфебель язык в жопу засунул и не комментирует pst ...


Факт 1: Если в жопе Дыркена и торчит чей-то язык, то точно не мой.
Следствие: Православное хамло только что снова расписалось в своей лживости.
Факт 2: Я - лейтенант запаса.
Следствие: Ущербный и терзаемый нечистой совестью Дыркен только в одном посте расписался в том что он дважды лжец.
Факт 3: Я не из Ростова.
Следствие: В одном предложении христианский моральный урод расписался в своей трижды лживости и таким образом гарантировал, что его высерами руководит дьявол, так как божественное может быть каким угодно, .но не лживым - ему это не нужно.

И кстати, холуй израильских банкиров, распиливших Родину, Вы с какого бодуна флаг националистов себе на аватару поставили? Когда я под этими флагами на митинги ходил, Вашего рыла я там не видел. Более того, читал Ваши критические замечания о том, что националистические колонны, требующие на митингах прекращения распродажи страны израильским банкирам и свержения их карликовых марионеток хотят якобы передать страну евреям (как это можно сделать, интересно, когда она и так им принадлежит). Сколько лет живу в Москве - столько хожу на митинги, до этого ходил на Дону. Позанимайтесь прикладным национализмом с моё, напишите с полдюжины песен да маршей, потом цепляйте на себя цвета, которые Вы постоянно обсираете, уверяя, что их носят враги не Вашего с Гундяевым любимого марионеточного колониального режима раисской педерации, а якобы враги Русского народа.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (21 Ноября 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
max50
Яков_Лещ писал(а):

крестоносцев, которые несли свет Библии неразумным


ни в один из крестоносных походов такая цель не декларировалась.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

но вот зачем христиане жгли друг друга в срубах


Это наши православные разборки, христопродавцам не понять Very Happy
DerDen
Otto Frija писал(а):

кстати, холуй израильских банкиров, распиливших Родину, Вы с какого бодуна флаг националистов себе на аватару поставили?


фендфебель деревянный, ты написанное олегом комментируй, а не до моей аватары доепывайся pst
Otto Frija
Oлег писал(а):


Где такое написано, стесняюсь сросить, выложите отрывок из Библии. Такого в Библии нет, Иисус на своем примере показал, что субботу соблюдать не нужно, а Апостолы позднее подтвердили это, говоря об упразднении закона, письмо Галлатам например...


Вы лжёте и отлично это знаете.
Не то что в апокрифических досужих выдумках Иоанна, в самих Заповедях Троица в виде Иисуса заповедовал "Ни йота не прейдёт...". "Не нарушить я пришёл, а соблюсти".
Никакого переноса еврейского выходного с субботы на воскресенье Заповедях нет. Подтверждение действительности Заповедей Мойши - есть.
И православные сказочники, кстати, стыдливо обходят молчанием факт коммунистических субботников, полностью закрывающих вопрос о вымышленным еврействе и иудаизме существенной части компартии и её руководства.

Теперь по имени еврейского бога: Оно как-то подозрительно меняется на протяжении Библии.
То у них слово было бог. То человек создан по образу божиему, стал быть мы все - слова.
То дух носился над водами, которые на тот момент созданы не были. То нет никаких указаний, как дух эволюционировал в Яхве. Темна и история о выделении их Яхве Святого духа.

Ещё большая чушь написана о планете Земля. То она сгорит нахрен в процессе Армагеддона, то будет существовать навсегда.
rover
Цитата:

Я - лейтенант запаса.



Во блин!

Цитата:

Я не из Ростова.



Вот ты нифига себе!!!

Цитата:

В одном предложении христианский моральный урод расписался в своей трижды лживости и таким образом гарантировал, что его высерами руководит дьявол, так как божественное может быть каким угодно, .но не лживым - ему это не нужно.



Бдыщщщ!!!!!!!!!!!
hh
СМВ
что то мне всё это очень напоминает атеистический факультет университета марксизма-ленинизма Pardon
DerDen
Otto Frija писал(а):

Вы лжёте и отлично это знаете


у тебя все лгут, мнительный ты шизофреник pst один ты прауду излучаешь 63 лучшее место для транслирования такой правды- палата с решками на окнах, наполеоны и гитлеры оценят gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

rover писал(а):

Цитата:

Я - лейтенант запаса.



Во блин!

Цитата:

Я не из Ростова.



Вот ты нифига себе!!!

Цитата:

В одном предложении христианский моральный урод расписался в своей трижды лживости и таким образом гарантировал, что его высерами руководит дьявол, так как божественное может быть каким угодно, .но не лживым - ему это не нужно.



Бдыщщщ!!!!!!!!!!!
hh



да писец, глаголом жжот, бесноватый лейтенант запаса не из ростова 63
jaki
доверять или не доверять библии каждый решит для себя сам.
зы.в опросе не участвовал,в теме дискутировать не буду. supercool
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

крестоносцев, которые несли свет Библии неразумным


ни в один из крестоносных походов такая цель не декларировалась.



Ну, слава богу! 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

но вот зачем христиане жгли друг друга в срубах


Это наши православные разборки, христопродавцам не понять Very Happy



63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 55 секунд:

Denis_N писал(а):

бесноватый



О! А это как это? Smile
DerDen
jaki писал(а):

доверять или не доверять библии каждый решит для себя сам.
зы.в опросе не участвовал,в теме дискутировать не буду. supercool



блиа, как же так, баранчег не посрал в теме про христианство, куда катится мир pst
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

в теме про христианство



Вы уверены? Библия - это не только христианство, по крайней мере, первая половина этой занимательной книженции. Smile
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

в теме про христианство



Вы уверены? Библия - это не только христианство, по крайней мере, первая половина этой занимательной книженции. Smile



доепаться до мелочей, это так приятно, не правда ли? всех блох у сары на манде поймал? Smile
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

всех блох у сары на манде поймал? Smile



Нету. Бреет. Drinks or Beer
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N писал(а):

всех блох у сары на манде поймал? Smile



Нету. Бреет. Drinks or Beer



нетипичная сара.. nea у тех кого я помню были заросли хоть за мачете хватайся. благо пыл пьян русской водкой facepalm
Яков_Лещ
Denis_N писал(а):

у тех кого я помню были заросли хоть за мачете хватайся. благо пыл пьян русской водкой facepalm



63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы