Страница 3 из 21
poliman
ну чо тут, продали сетроен?
SDRIVER
Hexff писал(а):

Ты там вроде Приору новую брать собираешься? Возьму твою за 50 тыр. Ты же не жадный барыга, да?


У меня же не семилетняя иномарка. А пятилетняя Приора в идеале. За 150 тыр думаю уйдет влет

Hexff писал(а):

Это 8 кл барабан даже без ГУРа? Нахъ она нужна.


За комплектацию речь не шла, ты спросил сколько стоит новая Приора я ответил. Если там ГУра нет Приорой она от этого не перестает быть
DAI
Мr. Black Star писал(а):


Толщиномер дать в мск? они все шпаклёванные будут, специфика. hehe


Вау! Конечно!
Я свистну как только - так сразу...( В смысле не толщиномер, а сообщу hehe )
Пока отмашки не было....
в123вв
Вы уже догадались из-за кого? Кто тут решил кацапов заминусовать? Laughing
Цифра
SDRIVER писал(а):

У меня же не семилетняя иномарка. А пятилетняя Приора в идеале.


Так сказал, будто 5 лет это новье, а 7 лет все, старье.
Перец
Таху продал за полчаса, покупатель сказал, что на хорошие машины чуть ли не охота идет Pardon
DAI
Перец писал(а):

Таху продал за полчаса, покупатель сказал, что на хорошие машины чуть ли не охота идет Pardon


Быстро проданный товар, признак не только хорошего качества, но и правильной цены!
802
Чтобы не обломно было продавать дешевле среднерыночной стоимости - надо момент продажи подогнать под крупное и дорогое ТО, а также не прилагать к машине зимние колеса - они отдельно улетят со свистом, а вот машине стоимости никак не добавят.
Перец
DAI писал(а):


Быстро проданный товар, признак не только хорошего качества, но и правильной цены!



цена была среднерыночная, вот качество хорошее, на диагностике ни одного замечания gpn
cherep
802 писал(а):

Чтобы не обломно было продавать дешевле среднерыночной стоимости - надо момент продажи подогнать под крупное и дорогое ТО, а также не прилагать к машине зимние колеса - они отдельно улетят со свистом, а вот машине стоимости никак не добавят.


плюсану. убрав колеса, скинул цену, улетела оч быстро. колеса продал отдельно в течение недели
MIK1982
802 писал(а):

а также не прилагать к машине зимние колеса - они отдельно улетят со свистом, а вот машине стоимости никак не добавят.


я когда камри продавал вместо новых 17-х катков поставил б/у 15-е ))))
Илья В.
Hexff писал(а):

Илья В.
Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп?



нормальная это та которую за нее готовы заплатить. все остальное фантазии продавцов.

Hexff писал(а):

У нас щас на местном форуме чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр. Деньги срочно нужны. Желающих не видно.



если там попустим 1,6 автомат или 1,6 ручка комплектация бомж то не удивительно ибо нах никому не нужно.

NorthWest

+100

genich писал(а):

Я скинул 10ку, они еще 5ку сторговали. И уехала машина. 42т.км. 2011г.



Вот это грамотный подход!
Раманыч
Hexff писал(а):

Илья В.
Что в твоем понимании нормальная? За 2 коп? У нас щас на местном форуме чел ФФ2 продает, 2007 г.в., 290 тыр. Деньги срочно нужны. Желающих не видно.


facepalm
За эти... а вернее МЕНЬШИЕ... деньги НУЖНО брать калиносарай 12 года в полном фарше с пробегом 15 тыков и обходить стороной старый уезженный инохлам с пробегом под СОТКУ сыпящемся на ходу. По этому и не берут, ибо её уже на свалку гнать нужно а не за 3 сотни тысяч пытаться продать... да ещё срочно... Pardon
250 пусть ставит и торгуется хорошо, за 230 заберут глядишь. А за 290 наверное и не звонит никто Pardon
RoN писал(а):

Хорошие машины продаются нормально.


Товарищ выставил Калину сарай люксовую 11 года с пробегом 18 тыков за 320 с торгом... Никто ни разу даже не позвонил supercool
Hexff писал(а):

Ты видел вообще, сколько сейчас Приора стоит?


Почти новая? 250 и их как ГОВНА за баней... не берут Pardon
Mihalych78
приоры и калины ищут в фарше
реклама действует на индивидумов ROFL
Dяdя177
Х.З встал он или нет,свою ржавую 99-ую,15-ти лет отроду,продал за два дня за 60т.руб.
Ahmet99
Dяdя177
у меня за 25 даже не взяли, но там и не 15 лет. ЧЕрез год попробую снова hehe
Долбодятел
Раманыч писал(а):

RoN писал(а): Хорошие машины продаются нормально.

Товарищ выставил Калину сарай люксовую 11 года с пробегом 18 тыков за 320 с торгом... Никто ни разу даже не позвонил



Рон про машины а не про помойки говорил facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Mihalych78 писал(а):

приоры и калины ищут в фарше


а фарш у приор и калин это эур и стеклоподъемники? pst facepalm
Раманыч
Долбодятел писал(а):

а фарш у приор и калин это эур и стеклоподъемники?


Ещё кандей и АБС а главное в фарше это мотор 16 клапанный ROFL ROFL ROFL
С этим ТАЗопром жостко спикулирует... продавать машины по таким космическим ценам да без усилка руля, АБС, кондея... это по нашему hehe Pardon
Однако вот сейчас подумал... а может просто уровень разумности подрос немножко? Нет... ну вот скажем диваны же все покупают и бедные и богатые НО, никому же в голову не приходит во первых менять диван каждые 2 года а во вторых, чтобы понтоваться перед всеми купить диван немного б\у с рук подешевле ибо новый такой с магазина не вытягиваешь а новый но подешевле и попроще юзать типа впадло так как он не достаточно крут и типа того... 63
Кстати особенно меня умиляет ситуёвина с продажей б\у зимних колёс. Что то и правда они влёт уходят! Я помню свои Гислы 3х летние без половины шипов на мятых гнутых дисках выставил за 9000р и продал их за полчаса. При чём через обьявление, и звонить задолбали. А они уже после первой зимы ВООБЩЕ не ехали, после второй они просто у УНЫЛОЕ ГОВНИЩЩЕ превратились и я на них намучился продал нафиг двинаху и купил свою ниву 63 63 63 А ктото купил, успел вперёд остальных... и радовался этому. А между тем тот же самый комплект Кордиант стоил бы примерно так же ну включая новые диски это было бы 3400р за 4 НОВЫХ не гнутых диска + 7200р за новые 4 колеса которые первый сезон будут ехать по снегу так что Ниву не нужно. Тоесть кто то наэкономил 1600р купив старое б\у импортное говнищще и радовался этому как дурак ползимы... пока снегу не нападало 63 63 63
Долбодятел
Раманыч писал(а):

Тоесть кто то наэкономил 1600р купив старое б\у импортное говнищще и радовался этому как дурак ползимы... пока снегу не нападало



поездил я на кордианте, спасибо facepalm
Dяdя177
кардиант хорошая резина,зимой на ней езжу Good
Раманыч
Долбодятел писал(а):

поездил я на кордианте, спасибо


Наверное б\у взял? hehe
Зимние кордианты новые полюбому будут НАМНОГО лучше укатанных гиславетов. Я сам проверял. hehe
IPRIT
Приору когда продавал, тоже резину на родных литых дисках толкнул отдельно.
Нуачо, как раз на зимнюю резину без дисков для Церато хватило
Долбодятел
Раманыч писал(а):

Наверное б\у взял?



к счастью не я их брал, да и никогда не буду. это куски гамна а не резина. те кто говорят что нормальная резина, просто не ездили на нормальной facepalm
Цифра
Долбодятел
Ну я на них ездил. Последний сезон, кстати, доезжаю. И мне они значительно больше брендованной Хакки нравятся, которая как корова на асфальте. На жиге-05 ездил на Поларе, кстати. Не скажу за всех, скажу за свой комплект - Сноумакс за свой бюджет отличная резина.

Долбодятел писал(а):

к счастью не я их брал, да и никогда не буду. это куски гамна а не резина. те кто говорят что нормальная резина, просто не ездили на нормальной


Шопена не слушал, но осуждаю facepalm
Exodus
А вот интересно, за сколько можно продать мой ваз 21103 2002г.в. с пробегом 115т.км.? А то стоит уже несколько лет в гараже, выезжая на улицу два раза в год, и то, только на прогревочный круг. Продавать за копейки жалко, но по жизни, получается, нафиг не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы