Страница 2 из 3
poliman писал(а):

маскаль росеянцу не брат
ты поживи на 14-20 тыщ, потом поговорм



э-э, значит так, по истории, друг мой безбашенный и безграммотный, тупорылое ты, созданье...

Маскаль - это тот же русский, который формировался в период правления Иоана 4 - Грозного, в 15 веке, который дал песты глобальным монголам с татарами и объединил прилегающие земли к Московии. Государство так называлось - Московия, потом трансформировалось в Русь, Россию далее, при, Петре 1-м, который дал песты шведам, и по ходу туркам, и Московия стала Россией, присоедиеив дальние восточные земли, вплоть до ДВ. Петра провозгласили - императором.

Москаль - это не москвич, даун нелепый, фанат Путина! Почитай историю Госудаства Российского Карамзина с 9-го по 18 век...

Насчет темы. Подавляющее большинство голосов на выборах за Путина и Медведева - отдано из регионов. Почему вы, живя в нищете, веря своему телевизору, голосуете за этих даунов - это материал для будущих исторических исследователей....
XTC
KarapuZ писал(а):

Почему подорожало? Нефть исправно льется на Запад по 100$/бочка, рубль/доллар - стабилен...



Ну как почему? Почему тарифы на все каждый год поднимают?
От балды - аппетиты-то растут Pardon
Бермадей Кукуевич
facepalm А у нас яйца.... бесплатно... Вон доча сходила в курятник - пятОк яиц принесла... Wink
dmabr
Ой блин заныли! В интернете про яйца что ли вычитали? Про 80 руб? А то что у кур каждый год осенью линька и они перестают нестись не слышали?
Про то что осенбю яйца каждый год дорожают, а весной после пасхи дешевеют- только узнали? Вчера на свет родились?
dmabr писал(а):

Ой блин заныли! В интернете про яйца что ли вычитали? Про 80 руб?


Я - не заныл. Я - в магазин сходил в Москве. А в Москве живут ваши любимые Путин, Медведев и Собянин. Может слышали протаких, не? Wink
Meffex
KarapuZ писал(а):

почему яица в магазине вчера по 40, сегодня - по 80?


Слава богу, они вообще есть. В магазине, где я тарюсь, их три недели вообще не было facepalm
poliman писал(а):

ты поживи на 14-20 тыщ, потом поговорм


В замкадье? Леххко. А ты поснимай хату в Москве за 35, потом поговорим hehe
dmabr
KarapuZ писал(а):

dmabr писал(а):

Ой блин заныли! В интернете про яйца что ли вычитали? Про 80 руб?


Я - не заныл. Я - в магазин сходил в Москве. А в Москве живут ваши любимые Путин, Медведев и Собянин. Может слышали протаких, не? Wink


А причем тут Путин, Медведев и Собянин? Они что ли яйца несут?
Ты живешь в Москве и ездишь на ВАЗе? Я такие машины в Москве очень редко встречаю- раритет! Ты наверное очень богатый человек! pst
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

А у нас яйца.... бесплатно...


Если зерно и комбикорма воруешь у соседа - то бесплатно.. supercool
Meffex писал(а):

Слава богу, они вообще есть. В магазине, где я тарюсь, их три недели вообще не было


Солидарен с тобой! Drinks or Beer
Meffex писал(а):

В замкадье? Леххко. А ты поснимай хату в Москве за 35, потом поговорим


Ну, если 35 разделить на 5 - то, вполне, сносно.
Только вот Путин им всем мешает - хочет Закон ввести о "резиновых" хатах...

Граждане россияне!
Вы не москвичей вините в своих бедах, а своего Путина, при правлении которого, Москва стала "золотой жилой" в стране. Вы же сами за него голосовали на протяжении десятилетий, а теперь обижаетесь на Москву. А Путин в Москве и живет, и не в Ект, не в Старом Осколе, и не в Спб, и не в Иркутске, и, даже, не во Владике...
Ну, сами его спросите, почему ты, Вова, нас так кинул?...
ГМП
У нас самые дорогие С0 - 35 рублев (в эквиваленте). supercool
dmabr
KarapuZ
Дурилка ты картонная! Да нах никому не нужна твоя Москва с твоими яйцами по 80руб. Я последний раз покупал их по 54руб. в Дикси. А ты ищи за углом, там еще дороже. hehe
Dangerous
KarapuZ писал(а):

аждане россияне!
Вы не москвичей вините в своих бедах, а своего Путина, при правлении которого, Москва стала "золотой жилой" в стране. Вы же сами за него гол



Вова ваще не при делах,он
говорящая голова supercool
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

Если зерно и комбикорма воруешь у соседа


Кхм.... я сам и есть производитель этого самого зерна и комбикормов... Есичо..
Ahmet99
чёрной икры нет,
яйца подорожали
ДОКОЛЕ!?
pst
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Кхм.... я сам и есть производитель этого самого зерна и комбикормов... Есичо..


а соляру, запчасти к с/х воруешь у соседа, коль яйца таки бесплатно? Wink
Бермадей Кукуевич
ГМП
данунна! Саляру родимую по 33500 берём и зопчасти во всяких аргопромснабах.... Wink по вполне себе коммерческим ценам... Wink И нологи такие отчехляем, что не каждый мацковский офис сможет... Wink
dmabr писал(а):

Ты живешь в Москве и ездишь на ВАЗе? Я такие машины в Москве очень редко встречаю- раритет!


Если машина ездит бодро - зачем ее менять на что-то? Хоть уже и гниет, по-тихому..) Мою попу из точки А в точку Б доставляет исправно, независимо от погоды.

Ну, ездят ту всякие понты, в особенности, регион 05 - так их уже давно, как клоунов воспринимают... Дети гор, йопт... 95-й регион - туда же, в зоопарк!

В жизни есть еще много чего интересного, куда приложить заработанные деньги, чем менять авто каждые 2-3 года на новое под кредит... gpn

Я везде в Москве разъезжаю свободно, паркуюсь на Собянинских стоянках (не проблема в деньгах и времени), паркуюсь в ЦУМе и даже в Охотном ряду (по 140р/ч), живу в Бирюлево (но в Восточном).
Стараюсь пробки объезжать (до 30км кругом), мониторя досконально Яндекс-Пробки на смарте и зная дороги в Мск.
Я могу чё-нить купить в ТЦ Охотный ряд или ТЦ Галерея Москва - но мне нах это не надо, ибо там - цены не адекватные, для приезжих...

Это вы, регионеры, готовы положить свою жизнь и жизнь ваших детей только для того, чтобы перебраться в Мск. А тут - жопа полная! Тут, таких как вы - четверть страны... + полсевказа!

Для примера, г. Долгопрудный - это классический пример города-жопы - понастроили кучу жилья в 5км от МКАДа, а ни въехать, ни выехать без полуторачасового стояния невозможно...

И вот я задаюсь вопросом - раз вы так зреново отзываетесь о Москве, спрашивается, какого х вы голосовали за Путина, Медведева и за (касается нью-москвичей до калужской обл) Собянина?

Кто за последние 13 лет у власти в стране был - Пушкин А.С?
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
ВАЗло внутри вмкада слабенько. НАДО ЖЫП! Ибо в случае БП именно на жЫпе можно ехать прям по пробке, объезжая разве что такие-же жыпы. И катки надо горные! Ну чтоб наверняка gpn отона цаца!
dmabr писал(а):

последний раз покупал их по 54руб. в Дикси.


Сегодня в Диксике покупал за 80р/десяток... cry

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

ВАЗло внутри вмкада слабенько.


Клиренс - 175мм, под задними пружинами - проставки. На высокий бордюр забраться - не проблема, в отличие от Х5.... Wink
Ahmet99
У меня есть отличный план как решить проблему пробок и вообще кучу проблем решить за 1 год.
Надо сразу за кольцевой строить бизнес-центры,
чтобы планктон туда попал - запустить автобусы или другой транспорт,
короче, пока это всё будет строиться куча строителей понадобится.

По утрам пробки которые в центр рассосутся, потому что половина народа в область поедет.
Вот вкратце.

Ну и расширяя тему - за кольцевой сразу бизнесцентры а за бизнесцентрами пояс таунхаусов. И дороги, много дорог! Можно местного сообщения, лишь бы много было.

Это сразу напряжённость снизит и в мегаполисах станет жить кайфово!
Почему они такое не строят? Можно реально бабок поднять на этом деле...
Ahmet99 писал(а):

Надо сразу за кольцевой строить бизнес-центры,


У Собянина был такой план по первости - перенести бизнес и гос центры - в NewMoscow. Ему из центра напомнили, откуда он вылез...


С тех пор Собянин скурвился и пресует рядовых автолюбителей, выдавливая их платными парковками из центра Москвы и тупыми законами...
алекс спб
ГМП писал(а):

У нас самые дорогие С0 - 35 рублев (в эквиваленте). supercool


круто gpn беру 30шт квадратом на 150-160р,както привыкли,на 1неделю хватает..надобы посмотреть цены на 10ток pst щас пиво стоит полтос,а тут 10кур пыжились pst какбе яйца недооценены
Ahmet99
KarapuZ
чиновники понятное дело не переедут, а планктон можно переместить, за него никто впрягаться не будет, тем более в области всё дешевле, аренда и т.п.
Планктону выгодно было бы арендовать у государства там помещения, в этих а-ля "бизнес-инкубаторах".
Транспорт пустить и всё, проблем-то нет.

Очень дофига пробки в центр сейчас, 3 часа на дорогу в день получается. Кроме основной работы ещё водителем работаешь полставки facepalm
алекс спб
это..какбрал-так и буду pst коньяк и колбаса из чистого мяса дороже новый иномарки в ипотеку
ГМП
алекс спб писал(а):

щас пиво стоит полтос,а тут 10кур пыжились какбе яйца недооценены


Ну да, жопу рвать за полтос рублей не каждый согласится... facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы