Страница 13 из 21
shubin81
Мr. Black Star писал(а):


Dmitry_S писал(а):


- Ритм жизни сегодня такой, что имея семью и работу на которой платят нормальные деньги, нет времени на поиски сервисов, запчастей, ремонтов.


Ага нет времени - встречи с президентом, полёты по разным странам на личном самолёте, переговоры и т.д. hehe А на самом деле куча кредитов и боязнь потерять работу. hehe



да - серьезные люди ездят на серьезных машинах...2194-хх-ххх называется facepalm
XTC
Dяdя177
XTC
Я уж обрадовлся думал подешевело,а это шушлайка пятилетняя с скрученным пробегом.
Sany_Omsk
Dяdя177 писал(а):

XTC
Я уж обрадовлся думал подешевело,а это шушлайка пятилетняя с скрученным пробегом.


+1
Уж лучше новую калину нью в полном фарше и на ватомате, чем пропукайку дороже этой самой калины
+ ко всему купив калину ещё и на обмыв нефигово останется

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и вот не надо уже "дудеть" что это ино
сейчас что такое ино, что тазоваген одинаково расчитаны на ресурс 5 лет или 100 тык. км. Pardon
Slavny
Sany_Omsk писал(а):

Уж лучше новую калину нью в полном фарше и на ватомате, чем пропукайку дороже этой самой калины


как посмотреть... я сходил на тест-драйв калины Нью и понял, что брать её новой(универсал люкс МКПП 415т.р.) и потерять за три года 150 тыщ
я не готов. Ибо в этой машине обнаружил для себя пару недостатков, за которые не хочу терять такую сумму.
пока подумываю над гольфом 5 с двиглом 102л.с. за те-же деньги. суммарно на мой взгляд он всё таки принесёт больше профита
Илья В.
XTC писал(а):

Налетай, подешевело

http://www.aaaauto.ru/ru/skoda-octavia/carB.html?id=24928247&make=109&model=261



1,4 - 480 тыр facepalm
XTC
Вообще-то летом за них от 600 просили, так что и вправду просел Pardon
Илья В.
XTC писал(а):

летом за них от 600 просили



И что продавались?
Dяdя177
до сих пор не могут продать,цена уже на 120рублей упала...
Bird64
Dяdя177 писал(а):

до сих пор не могут продать,цена уже на 120рублей упала...


была мысля продать по весне - не захотел, по осени цены помониторил - ну их эти замены авто (как раз эта дельта, 120, и получилась). пепилац (ТТТ) проблем не доставляет - пусть катается под моим филеем. пока сыпаться не начнет Pardon
genich
Bird64 писал(а):

пусть катается под моим филеем. пока сыпаться не начнет


а там получится, что подтереть сопли дешевле, чем другую брать. Smile
AlexYur555
genich писал(а):

а там получится, что подтереть сопли дешевле, чем другую брать


во во. Только не брать другую, а продать эту Pardon
Bird64
genich писал(а):

а там получится, что подтереть сопли дешевле, чем другую брать


а там получится взять "давно хотимый" УАЗ патриотный Smile
да и к этому времени цена уже будет ровная, не зависящая от года выпуска, ибо станет раритетом hehe
Мr. Black Star
Sany_Omsk писал(а):


+1
Уж лучше новую калину нью в полном фарше и на ватомате, чем пропукайку дороже этой самой калины
+ ко всему купив калину ещё и на обмыв нефигово останется


Ну да с учётом того что за цену фекалины в полном фарше идёт 3-х - 4-х летний С-класс диллерский с пробегом до 100 то фекалина очень актуальна, да и если абстрагироваться от цен, фекалина весьма печальный авто.
Bird64
Мr. Black Star писал(а):

идёт 3-х - 4-х летний С-класс диллерский с пробегом до 100


вы верите в то, что диллер делает с машиной чего-то кроме "на3,14доривания полиролькой ЛКП кузова и мойки ковриков"?
я не верю Pardon
Цифра
Мr. Black Star
+100 Один плюс у нее - новая.
Раманыч
Мr. Black Star писал(а):

Ну да с учётом того что за цену фекалины в полном фарше идёт 3-х - 4-х летний С-класс диллерский с пробегом до 100 то фекалина очень актуальна, да и если абстрагироваться от цен, фекалина весьма печальный авто.


Ну это смотря с чем сравнивать... Друг вон в охране работает новые Логаны им пригнали с нулевым пробегом с салона. МОтор 1.4, не едет, очень тупой, при этом расходует много бензина, больше Лад. При этом они сутки в машине проводят, работа в ГБР и у них нет квартиры, они в машине всю смену. Так говорит пока работает тепло а стоит заглушить мотор так за 15 минут всё выдувает, уплотнители дверей плохие... дует... facepalm
Про Калину я такого не слышал, сам в них часто езжу (не за рулём) наш 1.4 пуляет так что хер догонишь, бенза при этом ест крайне мало, при этом не дует сквозь двери.
Ну а авто 4 - 5 лет типа с родным пробегом меньше ста... ты пожалуй их сам пользуй, покупая за 400 000р ROFL ROFL ROFL
Илья В.
Раманыч писал(а):

1.4 пуляет так что х*р догонишь,



pst
seregaZ
Илья В. писал(а):

Раманыч писал(а):

1.4 пуляет так что х*р догонишь,


pst

1,4 относительно неплох только с ГП 3,9. Но это последний двиг от ВАЗа с откровенно верховой ВСХ. сейчас таких нет, все едут с низов. Достаточно посмотреть на Гранту.
а уж об Фабии об 1,2 говорить нечего, ее и моя 8 клоповая Калина обгоняет ненапрягаясь.
Долбодятел
Раманыч писал(а):

наш 1.4 пуляет так что х*р догонишь


pst 63
Цифра
Раманыч писал(а):

МОтор 1.4, не едет, очень тупой, при этом расходует много бензина, больше Лад


Тупой да, бенза 8л/100 95ого в городе. Если сильно больше, то люди просто на обед зарабатывают.

Раманыч писал(а):

а стоит заглушить мотор так за 15 минут всё выдувает, уплотнители дверей плохие... дует...


Нормально там все с уплотнителями.
Olegan-TLT
Раманыч

куда 1,4 валит? Это один из самых отстойных вазомоторов. Почитай если интересно, тут и мой отзыв есть по такой машине. У меня была 1.4 калина, я тут целую ветку делал по ее эксплуатации. В итоге на меньше чем 50 тык пробегу мне по гарантии мотор поменяли (поршень был бракованный и цилиндр разбил). У меня была с парой главной 3,7 с завода - вообще не ехала, если не крутить в упор. То есть никакая. Бензину на такой машине тоже не наэкономишь - груженая она наоборот будет больше кушать, чем калина с таким же 1.6 мотором. С кондеем вообще скисает.
У бтата такая же была калина - тоже около 50 тыщ мотор проехал, потом ремень порвался и к едреням там все поршня разнесло (также по гарантии меняли).

Но когда мне меняли мотор по гарантии, я с мужиками на станции договорился, мне поставили главную пару 4,1. Шумно стало конечно от нее, но ехала более-менее. Даже вот на таких 15-х колесах.

Цифра
Sagesurder1
Что за размерность?
Olegan-TLT
Hexff
195/55/15.
Цифра
Sagesurder1
Жестче, чем сток вышло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы