Страница 31 из 40
Suse
у меня защита на крабах,чо мне ее не поставить?"
gpn
Dranik
Suse писал(а):

у меня защита на крабах


у меня она тоже была на крабах.
только вот прикол чтоб снять защиту надо откручивать болт краба что не есть хорошо,
поэтому и была куплена такая балка и крепёж защиты переделан под крепление на балке, так проще.
если не хочешь переделывать защиту под крепление балки то ставить с применением колхоза придётся.
killer76
Suse писал(а):

Huyan писал(а):

Suse писал(а):

ага,переключалка ручная


Отдельно топливная, отдельно прошивка?

с кнопки таблицы калибровки переключаю

Добавлено спустя 47 секунд:

Проишвка последняя из серийных


Если газ-бензин, то сделай автоматическое переключение прошивок. Берёшь обычное реле с нормально разомкнутыми контактами, один вывод катушки реле кидаешь на + газового клапана, второй вывод на массу. Контакты ключа реле подключаются к массе и 57 контакту ЭБУ, т.е. к проводам вместо твоей кнопки. При переключении на газ реле срабатывает и переключает калибровки автоматически. У меня такая схема года три стоит, работает исправно.
Suse
У меня с кнопки ,взял с птф и сделал на массу переключалку,машина 90 процентов на газе ....греться на газу и вроде расход упал
killer76
Suse писал(а):

У меня с кнопки ,взял с птф и сделал на массу переключалку,машина 90 процентов на газе ....греться на газу и вроде расход упал


Да я тоже в основном на газу катаюсь. По началу, когда экспериментировал с прошивками, тоже пользовался кнопкой. Потом поставил автоматику, стало намного удобней.
А какую прошивку на газ поставил? Напиши полное название.
Oleksiy
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

у меня защита на крабах


у меня она тоже была на крабах.
только вот прикол чтоб снять защиту надо откручивать болт краба что не есть хорошо,
поэтому и была куплена такая балка и крепёж защиты переделан под крепление на балке, так проще.
если не хочешь переделывать защиту под крепление балки то ставить с применением колхоза придётся.


а вот такую штуку не думали ставить?

large_143_1255455.jpg
Описание:
Размер файла: 13.38 KB
Просмотрено: 119 раз(а)

large_143_1255455.jpg
Suse
Oleksiy эт чо за штука?! lol1
Oleksiy
Suse писал(а):

Oleksiy эт чо за штука?! lol1


хочу, себе такую штуку обязательно поставлю с крабобалкой
служит этот хитрый болт как раз для того что бы не крутить резьбу в телевизоре, для снятия защиты гаечку открутил и ок Good
ясно?
Suse
Oleksiy писал(а):

Suse писал(а):

Oleksiy эт чо за штука?! lol1


хочу, себе такую штуку обязательно поставлю с крабобалкой
служит этот хитрый болт как раз для того что бы не крутить резьбу в телевизоре, для снятия защиты гаечку открутил и ок Good
ясно?

как эта хрень нащываеться? При вопросе двустороний болт,смотрят как на дебила
kazak1102
Suse писал(а):

При вопросе двустороний болт,смотрят как на дебила


Токарю закажи...
В продаже ничего такого не видал...
Или шпилька с гайкой... К крабу крутить в 2 гайки... Потом вторую снял, и ей защиту крутишь, когда надо...
Yurik 999
kazak1102 писал(а):

Потом вторую снял, и ей защиту крутишь, когда надо...


Или сразу вместе со шпилькой, если гайка закиснет. А ведь она закиснет на 100%. supercool
Oleksiy
Yurik 999 писал(а):

kazak1102 писал(а):

Потом вторую снял, и ей защиту крутишь, когда надо...


Или сразу вместе со шпилькой, если гайка закиснет. А ведь она закиснет на 100%. supercool


добавить под защиту шайб, или вместо 6мм сделать 10мм под шестигранник что бы рожковый подлез ну и графитку никто не отменял
т808
Oleksiy писал(а):

добавить под защиту шайб, или вместо 6мм сделать 10мм под шестигранник что бы рожковый подлез


Всего лишь взять тонкий рожковый ключ. Pardon
gr67
kazak1102 писал(а):

шпилька с гайкой...


Приваренной....Другу так делал.
kazak1102
Yurik 999 писал(а):

Или сразу вместе со шпилькой, если гайка закиснет. А ведь она закиснет на 100%.


А со шпилькой никак, потому как первая гайка протянута к крабу... Не...???
А шоб не закисло, мой кореш всё облепливает обыкновенным пластилином, который в детских угрушках и канцтоварах продаётся в неограниченных количествах... И пользует его он уже больше 20-ти лет...
Huyan
Yurik 999 писал(а):

А ведь она закиснет на 100%


Закрытая гайка (колесная) не рассматривается?
Suse
Два болта сварить к друг дружке не катит? Болты не захватить будет?
Suse
88170 км,прогар клапана выпускного,троить начало,померил компрессию 2,5 очка Razz Снял гбц,отдефектовал клапана, впускные живые ,выпускные 2 на подходе поменял,один живой,один мертв....клапана в трех местах переточенное говно..купил в ладаимадже клапана в корбочке hehe

sm как клапана?!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

предположение о гбо вторично....

так лехкое подтраивание и было ,потом с прогревом пропадало...щас клапана поменял исчезло подтраивание,работает ровно и без вибраций Pardon вот те и 1.6...
Клапана регулировали 3000,20000,55000 и раз в 15 тык дальше ,проверка.... поглядим приблуду куплю по клапанам ,буду сам делать
Алексей462
Suse
клапана прогорели из-за газа.
Suse
pst докажи hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

двухрежимка,да на обычной гонял около 10 тыщ,потом гонял на двурежимке supercool за 10 тыщ клапан абза?не верю,чел ...газ появился 20 тыщ назад,подтраивать начяала она 50 тыщ назад...связь?? еси щаз сделан ремонт по клапана и не троит и работает ровнее и тище,чемона была без газа?
Huyan
Алексей462 писал(а):

клапана прогорели из-за газа.


Поддержу оратора
Suse писал(а):

подтраивать начяала она 50 тыщ назад...связь??


тоже подтраивала, на днях замазал герметиком крышку РВ, сделалась ревизия массам ЭБУ, троение прошло gpn
Алексей462
Suse
ГБЦ Самары слабая для газа в отичие от классики.
Suse
Алексей462 писал(а):

Suse
клапана прогорели из-за газа.

клапан
Suse
Почему слабая? Почему газ зло? Никто де не объяснить, троллейбусы Лоловские
Алексей462
Suse писал(а):

Почему слабая? Почему газ зло? Никто де не объяснить, троллейбусы Лоловские

Че в Гугле забанили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы