Страница 5 из 17
Раманыч
ksv71 писал(а):

+100
в этом вся суть рашкочудиков на публику, пусть стены валятся и с потолка течет, зато последние бабки в корыто на колесах.
у меня у самого возле хрущевки 50-ти летней тачки стоят кредитные в цену квартиры в ней.
позёрство или что?


hehe
Не ну харош уже на мой роскошный зал залупаться! Упыри у меня если чё ремонт сейчас идёт, спальню сделал. Там вообще долгая история я то воду проводил то душ - туалет делал. Стены перепланировал, вот зимой буду зал ремонтить...
И это... ШНива, это чё всё таки пазёрство? А что тогда не пазёрство, старый добрый АЗЛК где нидудь найти? Pardon
Adaptechnic™
Раманыч
народ просто расслабляется в меру своей фантазии Pardon hehe
poliman
раманыч давай фото ремонта
Раманыч
And777 писал(а):

Стабильно хороше качество, качество чего, стесняюсь спросить?


Качество изготовления естественно. Ну естественно в сравнении с 3х дверной нивой. Уже намного тише, даже спустя 100 с лишним тыщ + сколько там ещё скрутили поди угадай - все двери закрываются очень хорошо, это я объездил много ШНив и собрал об них своё собственное представление а не кто то там что то мне рассказал. Я смотрел сначала совсем убитые так как денег жалко было но выгодно сторговать так и не смог. Одну смотрел, она 3 года, мотор сухой но не едет вообще, раздатка течёт, машина гниёт, битая была очень сильно... В общем предлагал 160, был со смехом послан, и вот случайно посмотрел эту, сторговался на 240 и это оказалось очень выгодно. Сейчас ездил к знакомому слесарю, он её проверил пролазил, кроме хрустящей гранаты внешней о которой меня сам хозяин предупредил ничего найдено небыло. Ну ещё проблема там шналн гидроусилителя чё та течёт, а какого масла туда доливать никто не знает. Надо кароче ехать в сервис менять бачёк, шланги и масло. Ну и завтра поеду сигналку ставить нормальную, всегда хотел автозапуск и интерфейс Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

poliman писал(а):

раманыч давай фото ремонта


Одна комната отремонтирована, там ребёнок живёт, всё раскидано. А ту в которой снимал зимой делать буду. Ну я на это надеюсь по крайней мере hehe
Окна пластиковые поставил теперь дальше потихоньку делать буду... Вообще тема не про ремонт, про ремонт Серго писал Pardon

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

genich писал(а):

логотип авито на фотах улыбнул.


Это её единственная чистая фото. ПОмыл вечером, но фоткать уже не стал. И помыл не очень чисто и фоткать уже темновато. Но фото соответствует если что Smile
Adaptechnic писал(а):

Кстати, ТС, насчёт рэволвера - зря. Ну приехал бы ты, начали бы отжимать бабло, ты пистоль достал..... вобщем сел бы, потому как двое свидетелей против тебя. Надо было просто дружбана с собой тащить.


Если бы я достал револьвер... то о каких живых свидетелях ты говоришь? hehe
Dangerous писал(а):

Мож фотга с об'явы о продаже
рэвольвэра


Так а куда фото то выкладывать? У меня на авито аккаунт, я туда всё и сваливаю. Дал обьявление о продаже револьвера выложил фото, его правда тут же заблокировали. В курилку же фото не выложишь Pardon hehe

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

просто это самая неликвидная из всех 4*4 машина. Т.к. покупеашь "Щевролетт", гаранти тожен конская и дорогая щевролетовская, а потом продаёшь типо НИВУ... Но НИВО-то легенда... проходимость на порядок выше, чем у этого выпердыша дважды автомобильного...


Не, с проходимостью порядок, поехал проверил, едет не хуже простой Нивы. Ну если и хуже то чуть - чуть может быть. Проблема в том, что мотор у неё не знаю благодаря чему то оборотистее. МОжет предаточные в КПП другие кто ж знает... В общем момент поймать не просто, чтоб внатяг пошла, из за этого там где на трёхдверке как на тракторе проезжаешь, на этой начинаешь тонуть зарываясь. Но если ездить умеешь, то проедешь, а в серьёзное бездорожье надо на тракторе Белорусь ехать Pardon
Hexff писал(а):

Что за хлев на фото? Ты бы ремонт лучше сделал. Песдец в таких условиях жить.


Хорошо, если ты так настаиваешь то обязательно сделаю... ROFL

rover писал(а):

Сам подумывал о шниве, но как представлю эти ремонты постоянные и пластик салона, так в дрожь бросает. Да еще багажник был бы сантиметров на 30 длиньше хотя бы


Салон да... мне тоже не нравится. Хотя уютно, широкий, сидеть удобно. А ремонты, ну вон дед один Тойоты продал, она его ремонтами задолбала. Всё ломается, это же техника. Однако ШНива подешевле Тойоты ремонтируется всё таки... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Adaptechnic писал(а):

поэтому ездить надо осторожней, а с баблом ходить в компании дружбанов


facepalm
Ну каждому своё.
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ну каждому своё.


ну не знаю не знаю.... 300 косарей.... носил и так. Вот ежели лям-два, тогда с собой кого брать. А одному с пистолем.... гиблое дело Smile Кто спину прикрывать будет? lol1
Яков_Лещ
Раманыч, поздравляю!! Drinks or Beer
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, поздравляю!!


С машиной, ковром, обоями на стене, травматом, ремонтом... Нужное подчеркнуть. hehe
кола
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, поздравляю!!


С машиной, ковром, обоями на стене, травматом, ремонтом... Нужное подчеркнуть. hehe



С машиной, конечно! Обои - дело наживное, он, может, и дома не бывает толком, чего они ему - обои? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Не, на еврея не похож

Добро пожаловать в палату!



63 rlzz
Цифра
кола
Там походу уже угол грибы съели.
barabuler
ковер перевесить нужно
viper31
Hexff писал(а):

Там походу уже угол грибы съели.


там бабайка живет.
Штирлиц
Вот жеж блеать, всегда удивляло как русский человек в такой сранине жить может, и чхс всей этой сранины не замечает.
Мешок ротбанда и финишной шпаклевки стоят 600 руб, обои на хрущебан 3-4 тысячи. Делов на 3 вечера.

Ах да - ШН - говно lol1
poliman
Штирлиц писал(а):

Вот жеж блин, всегда удивляло как русский человек в такой сранине жить может, и чхс всей этой сранины не замечает.
Мешок ротбанда и финишной шпаклевки стоят 600 руб, обои на хрущебан 3-4 тысячи. Делов на 3 вечера.

Ах да - ШН - г@$но lol1

вот и пришел и все обосрал. pst
Штирлиц
poliman писал(а):

т и пришел и все обосрал


Да я чуть не сблевал от угла. beee
Еще ребенок у ТС в этом хлеву живет. За такое ревульвером надо по бошке писдить два раза в день.
barabuler
Штирлиц писал(а):

Вот жеж блин, всегда удивляло как русский человек в такой сранине жить может, и чхс всей этой сранины не замечает.


судя по зале логически предположитьчто туалет тс должен выглядеть так

а кухня так

Последний раз редактировалось: barabuler (08 Декабря 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Штирлиц писал(а):

обои на хрущебан 3-4 тысячи.



Не суди по себе. Не все в хрущевке живут. supercool
mr1
barabuler писал(а):


а кухня так



Как у Маккартни

JENICH
брезгую я в такие места заходить...
poliman
Штирлиц писал(а):

poliman писал(а):

т и пришел и все обосрал


Да я чуть не сблевал от угла. beee
Еще ребенок у ТС в этом хлеву живет. За такое ревульвером надо по бошке писдить два раза в день.

для людей главное как они выглядят на жипе в глазах других
а дома свинарник ROFL
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Не все в хрущевке живут. supercool



Конечно, не всех Коммунистическая Партия обеспечила хоромами, ну и Единая Россия тоже не может дать всем то, чего они хочут! Pardon

Например, кое-где кто-то ещё проживает в бараках, но какое это имеет значение, когда в России пройдёт первая в мире зимняя олимпиада в тропиках?! 63
Ahmet99
Раманыч
Шнива, деньги
и травмат!
pst

Поздравляю! Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
JENICH писал(а):

брезгую я в такие места заходить...


Всмысле к Макартни?
брат шумы
poliman писал(а):

для людей главное как они выглядят на жипе в глазах других
а дома свинарник


это ты про себя пишешь?
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

это ты про себя пишешь?


facepalm у него нету дома... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы