Страница 13 из 17
Mord_vin
Человек 1 писал(а):

Mord_vin
Пффф. Толсто.


facepalm pmp mrgn
rezident
Дааа готично. Нечего сказать. Романыч добрый совет - убери фотку из сети от греха подальше пока не растащили на демотиваторы а то даже без текста очень мотивирует. Выложи лучше свой домик снаружи , глянем может что посоветуем.

Последний раз редактировалось: rezident (09 Декабря 2013 21:52), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
rezident писал(а):

пока не растащили на демотиваторы


supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

ну эпичненько, чо сказать. Pardon
брат шумы
rezident писал(а):

убери фотку из сети от греха подальше пока не растащили на демотиваторы а то даже без текста очень мотивирует


hehe Good
Moggucci
да, выложи фото домика снаружи, ты же там что-то делал? пристрой вроде?
Mord_vin
Moggucci писал(а):

ты же там что-то делал? пристрой вроде?
_________________


коровник? ROFL
Holz
JENICH
у тс на фото не все показано. схожесть есть ...
радикал фото Smile
Adaptechnic™
Раманыч
Moggucci писал(а):

да, выложи фото домика снаружи, ты же там что-то делал? пристрой вроде?


facepalm
Да ага, вот щас. Тут такие спецыализды по ремонту вон... что ну нах. Много чего сделал, впереди делать ещё больше, как сделаю сфоткаю возможно.
Holz
jaki писал(а):

Раманыч

поздравляю


Согласен, такие ковры ща редкость. 63
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):

да там скребком поскребсти, да куском обоев заклеить -хоть какого цвета..-хотя бы так..-цена вопроса как 3 пива, по времени полчаса-час..


бабки на ветер facepalm

там надо капитально того
Mihalych78
ипать
дом в плесени весь facepalm

срочно гипсокартон и натяжные потолки
срочно!!!
и продавать
BPSNSK
mr1 писал(а):

Как у Маккартни


цэ ж Леннон
S597SMRUS
Раманыч
ты б обои для начала сменил или хотя бы подклеил.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

ksv71 писал(а):

в этом вся суть рашкочудиков на публику, пусть стены валятся и с потолка течет, зато последние бабки в корыто на колесах.
у меня у самого возле хрущевки 50-ти летней тачки стоят кредитные в цену квартиры в ней.
позёрство или что?


Долбоепизм и понты, на которые всем покуйям

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Да, я непонел - ТС из-за каких то хливких 240 косарей ходит с травматом?


Да у них , в Саратовах, это большие деньги.Почти миллионы ROFL
Да, Раманыч, теперь многое в отношении тебя для меня стало понятно и стало на свои места.Вощем, мозаика сложилась hehe

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):

Рома, с покупкой ! Drinks or Beer Drinks or Beer

Ну и фотка конечно ЗАЧЁТ!!! Good

Карты, деньги, два ствола — Ковер, деньги, травмат !


Помог бы корешу с ремонтом то hehe pst

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

Раманыч писал(а):

Год 2008, пробег 86. Нужно менять внешнюю гранату, не работала сигналка и похоже проблемы с электрикой, блок предохранителей под замену и надо смотреть что там погорело. Заднее стекло не отапливается, блок предохранителей оплавился в одном месте...


facepalm
Раманыч писал(а):

Я продавцу пачку денег протянул... а он взял их и не пересчитывая просто в карман сунул. Блин я стою в шоке смотрю на него а он мне просто так - " Ну что пошли её на учёт ставить"... Мельком только он взглянул на деньги и без счёта в карман их положил... блин, ну надо же, бывает же такое


Ну это ж ты корпел над этой пачкой полжизни своей , а продаван такими суммами кажний день ворочает, у него глаз наметанный , на таких лохов как ты hehe Он тебе просто поверил с первого взгляда, что не обманешь.Ума не хватит hehe pst
dmabr
rezident
Mihalych78 писал(а):

и#@ть
дом в плесени весь facepalm

срочно гипсокартон и натяжные потолки
срочно!!!
и продавать


Проще снести и заново построить .
Alexsa91
Так это что, его постоянное жилище? facepalm
Алексей 123
Раманыч писал(а):

вот я приехал машину брать а меня завезли куда то и трое подходят молча со всех сторон



В этом случае деньги изъяли бы еще во время поездки. Нафига им перед тобой расходится, сходиться?

Раманыч писал(а):

Да блин задолбали уже. Есть что по ШНиве сказать, пусть говорят, про обои уже обсосали. Good



Знаю что вечно ломучая постоянно текущая машина. Я бы лучше Ланоса взял или Акцента за эти деньги. Но если надо по говнам кататься, то Шнива ессно лучше будет.

З.Ы. Респект за смелость, что фотку с первого поста не убрал.
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

В этом случае деньги изъяли бы еще во время поездки. Нафига им перед тобой расходится, сходиться?


В машину я сел с одним человеком. Всякое конечно бывает но я сидел от него далеко, я контролировал его поведение, был начеку так сказать. В машину к пятерым парням я бы пожалуй и не сел бы, ну или сел бы но револьвер достал бы заранее и сел бы с краю так, чтобы вооруженная рука была бы у двери. Глупо и смешно? Зато надёжно и практично и плевать кто что подумает. Рыпнулись бы, перестрелял бы половину Pardon
Алексей 123 писал(а):

Знаю что вечно ломучая постоянно текущая машина. Я бы лучше Ланоса взял или Акцента за эти деньги. Но если надо по говнам кататься, то Шнива ессно лучше будет.

З.Ы. Респект за смелость, что фотку с первого поста не убрал.


Эко! Я бы знаешь ли ТОЖЕ взял бы другую машину, например я сторговал Калину универсал белую 11 года с кондеем и АБС и пробегом 20 тыков за те же 240, машинка блин вообще свеженькая была НО вот сейчас я езжу а кто то елозит. Тоесть тоже конечно ездят, вопрос только как и где. Не уверенно вернутся домой или нет, проедут или нет, и только по одной единственной дороге оставшейся условно пригодной для проезда одноприводной машины. С одной стороны слишком крутой спуск от нас и туда вверх они не въезжают. С другой стороны такая же гора и ещё вечно что то течёт там намерзает много. Остаётся только двором девятиэтажки а там то мебель выгружают по полчаса то ещё что, и никто не чистит, колеища сантиметров 20, все пузом дерут ползут кое как.

Вот и решил я, пусть медленно и не так комфортно - зато уверенно круглый год. + я в лес люблю ездить, вот сейчас праздники, езжу каждый день с утра и бегаю, красотища там Smile

А про фото - а что с ней не так? Деньги, я и мой револьвер. А то, что на заднем плане у меня беспорядок, так это епсти никого не должно. Как детки малые, глупые. Дойдут руки отремонтирую, кстати завёз гипсокартон, как будет время и желание обошью.

Реакция в общем понятная, просто у кого то всё в кредит и свободной копеечки нет ни на себя ни на семью, а тут я, машина за свой налик, револьвер, карабин, мотоцикл, бегаю, стреляю, баб катаю... Живу в общем. Понятное дело что завидно комуто, хочется как то обосрать, нагадить побольше... только выглядят от этого жалкими и смешными дрочерами и не больше hehe
Цифра
Раманыч писал(а):

Я бы знаешь ли ТОЖЕ взял бы другую машину, например я сторговал Калину универсал белую 11 года с кондеем и АБС и пробегом 20 тыков за те же 240, машинка блин вообще свеженькая была НО вот сейчас я езжу а кто то елозит. Тоесть тоже конечно ездят, вопрос только как и где. Не уверенно вернутся домой или нет, проедут или нет, и только по одной единственной дороге оставшейся условно пригодной для проезда одноприводной машины. С одной стороны слишком крутой спуск от нас и туда вверх они не въезжают. С другой стороны такая же гора и ещё вечно что то течёт там намерзает много.


Сдается мне, что там где ты на ШНиве проезжаешь, там и на Калине проехать с умом можно. Имхо ты просто себе оправдания придумываешь. Был я в Саратове, дороги не ахти, конечно, но я его на Логане весь обколесил, проблем не испытывая. Единственное только в дождь в низинки не сувался, объезжал, у вас ливневка плохо работает, вода скапливается.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Сдается мне, что там где ты на ШНиве проезжаешь, там и на Калине проехать с умом можно. Имхо ты просто себе оправдания придумываешь. Был я в Саратове, дороги не ахти, конечно, но я его на Логане весь обколесил, проблем не испытывая. Единственное только в дождь в низинки не сувался, объезжал, у вас ливневка плохо работает, вода скапливается.


да это такая шняга -"я в лес,за грибами люблю...я зимой выезжаю..."
а в итоге -сосед на цивике так же каждый день ездит -выезжает же как-то..
в поход поедешь с челом на паркетнике -смотришь а там чуваки и на селике проехали и бухают-отдыхают...-куета это все..нивы,паркеты...-паркеты -это понты..-нива это колхоз и нищебродье Pardon
Раманыч
dmabr писал(а):

Не пойму, зачем автор купил такую дорогую машину?


Для меня в самый раз. Если кто до неё на стоянке немного дотронется своей дверью, вешаться не побегу и историк закатывать не стану. Да она и защищена по кругу неплохо, пороги, реме спереди, листва пластиковая опять же не крашенная. Так что не в кассу ссыш амиго, я той темой высмеивал дурачков вроде тебя, которые на последние крохи а то и вообще в кредит кабальный непосильный купят ведрищще и трясутся потом над ним, истерят если птичка какнет. Вот над такими дурачками смеялся и смеяться буду ROFL
rezident писал(а):

Проще снести и заново построить .


facepalm
Иди в аптеку родной... иди и спроси таблеток, которые помогут тебе мозги в башке вырастить... У меня всё нормально, в отличии от тебя.
Alexsa91 писал(а):

Так это что, его постоянное жилище?


Это моя комната, она же зал можно сказать. Да, не пентхаус но мне лично пофиг. А ты... сердешная... негодуэшь по этому поводу? Я тут на днях у славного владельца автомобиля симбол Вити ВИшенки спрашивал, что это он об моих аппартаментах так переживает, или его глупая голова больше ничем не занята? Тебя могу о том же спросить Wink
Цифра
Виктор-Вишня
Романычу просто надо по другому машину позицонировать - типа купил, чтобы спокойнее себя на говнодорогах чувствовать. Кто-то едет на пузотере, каждую кочку паля, ямки объезжая и продумывая маршрут, а он просто едет не задумываясь. А не так, что я проеду, а Калина вышеупомянутая нет. Тем более, что он не на мудах ездит, а на обычной шоссейной резине.
Раманыч
Hexff писал(а):

Сдается мне, что там где ты на ШНиве проезжаешь, там и на Калине проехать с умом можно. Имхо ты просто себе оправдания придумываешь. Был я в Саратове, дороги не ахти, конечно, но я его на Логане весь обколесил, проблем не испытывая. Единственное только в дождь в низинки не сувался, объезжал, у вас ливневка плохо работает, вода скапливается.


wwow
Логан? А зачем ты это говно купил, совсем дибил? facepalm
А про проедет - не проедет, ты не думал о том, что мне как минимум виднее что тут и как проедет? Вот тут Калина проедет с умом?
http://www.youtube.com/watch?v=ClYIazdq770
http://www.youtube.com/watch?v=Hfs-kHeqcCg
Зима на зиму не приходится, пару лет назад снег через день валил. Я на 12 две зимы пешком проходил и решил хватит. Но тут у нас ты нарисовался... всё пиндец, погоню продавать буду брать калину с умом проезжать, мля тебе самому не смешно ахинею то писать? facepalm

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

да это такая шняга -"я в лес,за грибами люблю...я зимой выезжаю..."
а в итоге -сосед на цивике так же каждый день ездит -выезжает же как-то..
в поход поедешь с челом на паркетнике -смотришь а там чуваки и на селике проехали и бухают-отдыхают...-куета это все..нивы,паркеты...-паркеты -это понты..-нива это колхоз и нищебродье


Всё решено, еду продаю. Вот тут и цивик проедет всегда... я на 12 там так правда проехать не мог, сосед на калине там тоже проехать не может. Но ведь как то мы домой попадали же? Верно? а вопрос как и через что... это никому не интересно. А зато вот есть Витя Вишня и Кекс, вот их нужно послушать, а они говорят что мне надо и чего ненадо Smile
Блин ребята вот же вы тут фрики то 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Забыл видео к последней записе приложить Smile
http://www.youtube.com/watch?v=tQ4fzgo9tPw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы