Страница 50 из 67
мим
Роман-НН писал(а):


И уж конечно никаких "труб".


мне на Хитриле трубы нравились, если чо, брал штатные. вот моя

из недостатков - зимой снег набвается между трубой и порогом и в местах креплений и потом лужи в гараже.
подножками мама и ребенок пользовались без проблем.
пару-тройку раз реально защищали от предметов, валяющихся на дороге.
Маринер
мим писал(а):

пару-тройку раз реально защищали от предметов, валяющихся на дороге


а без труб и не зацепил бы вообще эти предметы )
мим
Маринер писал(а):

мим писал(а):

пару-тройку раз реально защищали от предметов, валяющихся на дороге


а без труб и не зацепил бы вообще эти предметы )


не, то ли монтировка, то ли прут металлические раз под колесо попала на трассе, если бы не труба - х.з.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

мим писал(а):

пару-тройку раз реально защищали от предметов, валяющихся на дороге


а без труб и не зацепил бы вообще эти предметы )

По этой причине сразу после получения машины снимал штатные пороги,красиво,но непрактично,по крайней мере,на Тигуане,там еще крепления их ниже порогов,что не сразу и заметишь.Кстати,снятие штатных оказалось приличным геморроем.
Denisss
Наблюдатель
я покупал польский R-line в Германии, ничего нормал. Вышло недорого. Алюминий
Наблюдатель
Denisss писал(а):

Наблюдатель
я покупал польский R-line в Германии, ничего нормал. Вышло недорого. Алюминий

R-line у нас полно продают,смотрел на машине,остаюсь при своем мнении,относительно штатных.
Роман-НН
Имхо, у труб один плюс: об них удобнее подошвы "оббивать" зимой)))
А как подножки они менее удобны, чем полноценные "площадки". Да и внешний вид гораздо хуже. Мое мнение.
Дюжина
мим писал(а):

на Хитриле трубы нравились

Ты уже сменил авто?
Наверно нужно жить на ЛОЛ`е чтобы за всем уследить.
мим
Дюжина писал(а):

Ты уже сменил авто?


в июне прошлого года.
Дюжина
мим
Где-то отражено?
мим
Дюжина писал(а):

мим
Где-то отражено?


Упомянал как то.
Маринер
мим писал(а):

Дюжина писал(а):

мим
Где-то отражено?


Упомянал как то.


из тебя теперь каждое слово вытаскивать чтоль? Smile
Barsky
Маринер
КАСКО делал? Если да - почём обошлось и в какой страховой?
Маринер
Barsky писал(а):

Маринер
КАСКО делал? Если да - почём обошлось и в какой страховой?


Больная мозоль.
Судя по лету, рассчитывал на ингос в размере 68т.р. (2.2 млн база), а вышло 76т.р. в....Ренессансе Sad. Застраховал там после консультации с манагером салона по удаленному урегулированию убытков. По вменяемой цене и какому-то результату только они.
У ингоса изменились тарифы (летом акция была), сейчас 104т.р.
мим
Маринер писал(а):

Barsky писал(а):

Маринер
КАСКО делал? Если да - почём обошлось и в какой страховой?


Больная мозоль.
Судя по лету, рассчитывал на ингос в размере 68т.р. (2.2 млн база), а вышло 76т.р. в....Ренессансе Sad. Застраховал там после консультации с манагером салона по удаленному урегулированию убытков. По вменяемой цене и какому-то результату только они.
У ингоса изменились тарифы (летом акция была), сейчас 104т.р.


Я тоже у них 2й год страхую, заказываю по инету а в офисе только забираю.
maxred
Маринер писал(а):

Судя по лету, рассчитывал на ингос в размере 68т.р. (


Однако, сумма довольно немаленькая.
Olegan-TLT
Маринер
Поздравляю, хороший подарок себе к НГ сделал Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

maxred писал(а):

Маринер писал(а):

Судя по лету, рассчитывал на ингос в размере 68т.р. (


Однако, сумма довольно немаленькая.


ну нифига себе немаленькая. По моему вообще для такой машины офигительно недорогая каска... Я тут новую астру страховал, еле за 41 тыщу нашел вариант (куча страховых была, выгоднее Ингосстрах оказался со своей скидкой). Так она чуть меньше 600 стоит...
maxred
Sagesurder1 писал(а):


ну нифига себе немаленькая. По моему вообще для такой машины офигительно недорогая каска...


Безотносительно цены тачки - 68 тысяч это немаленькая сумма, сравнимая с месячной зарплатой нормальной.
Маринер
в общем то, стоимость каско туарега по сравнению с другими, скажем так, одноклассниками, довольно адекватна. (кроме форда эксплорера ессно )
Sagesurder1
спасибо )
не Шумахер
Маринер писал(а):

в общем то, стоимость каско туарега по сравнению с другими, скажем так, одноклассниками, довольно адекватна. (кроме форда эксплорера ессно )


при цене в 2 ляма ровно каско получается 3,8%.Привет Тойоте gpn
Маринер
Погонял сегодня рано утром пока мало машин было. Напомню, вчера была оттепель, а сегодня всё замерзло. Резина Нокиан R2 SUV (без шипов решил попробовать).
Курсовая устойчивость хорошая, повороты проходит лучше, чем клон - меньше кренится и дольше держится. При избытке скорости в повороте начинается снос обеих осей, система стабилизации срабатывает в последний момент. В общем, есть некоторое чувство отстраненности от управления. Может быть из-за пневмоподвески... клон таки честнее в пограничных ситуациях.
Зато сама пневмоподвеска - восторг. Сглаживает всё и не досаждает раскачиванием.
К тормозам замечаний нет. Мощности мотора мне хватает, вообще машина намного динамичнее клона во всех диапазонах скоростей.
Немного раздражает адаптивный в зависимости от скорости руль, т.к. я на любых скоростях привык двигать им быстро, чётко и ожидать линейной реакции.
Шумоизоляция отличная, ощущение скорости отсутствует.
По поводу, что машина тяжелая и на ней не хочется ехать быстро, в корне не согласен. Езжу ровно так же, как и ездил.
Средний расход за 200км в смешанном цикле ок 15л. Город ок. 16, пригород/трасса - ок. 13
Радиус поворота совсем немного больше, чем у клонов, свои тарировочные развороты делаю в один заход, как и раньше. А вот то, что он шире, при парковке неудобств мне доставляет больше.
Удобство кресел по сравнению с клоном вообще нельзя сравнивать. Кстати, у Форда Экспл. они тоже вчистую Туарегу сливают.
Места на задних местах примерно так же, как у клона, но сидения расположены ниже и нет ниш под передними креслами, мне сидеть заметно неудобнее - нельзя вытянуть ноги. Зато подушка длиннее, но это оценят люди до 170см.
В целом, машина нравится и, на мой взгляд, стоит разницы в цене с клонами.
SeaRunner
maxred писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


ну нифига себе немаленькая. По моему вообще для такой машины офигительно недорогая каска...


Безотносительно цены тачки - 68 тысяч это немаленькая сумма, сравнимая с месячной зарплатой нормальной.


Это гoвнозарплата офесного хомечка.... Wink
Barsky
Маринер писал(а):

Средний расход за 200км в смешанном цикле ок 15л. Город ок. 16, пригород/трасса - ок. 13


Ежели расход по компу - то прибавляй 1,5-2 литра плюсом... Wink
Маринер
Barsky писал(а):

Маринер писал(а):

Средний расход за 200км в смешанном цикле ок 15л. Город ок. 16, пригород/трасса - ок. 13


Ежели расход по компу - то прибавляй 1,5-2 литра плюсом... Wink


да фиг с ним, бак 100л, всяко больше автономность, чем у клона )
кстати, а что там у вага с обкаткой, манагер в салоне что-то говорил про 1200км, но больше по причине "притирки тормозов". Обкатывать сил нет..
Хочу куртить ))))
На клоне сразу ездил, "как обычно", всё гуд, мотор жив здоров, как и коробка...

Последний раз редактировалось: Маринер (14 Декабря 2013 19:44), всего редактировалось 1 раз
кола
Маринер писал(а):

чем у клона


клон,клон...
а что это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы