Страница 5 из 12
Гаврилыч
Al_Dimich писал(а):

Отобрали у него только российские активы. Всё что за рубеж успел вывести - всё его.



+ ему там ещё и не кисло накапало за годы которые он чалился на нарах.
S597SMRUS
Kulagin
Бизнес, любой, предполагает такие схемы в силу нашего законодательства, особливо налогового.Так что скажите спасибозаэтоплутину Wink
А разница между мной и ходором в масштабах, я если и спипипипижу, то на 100рублей, а он спипипипздил на мильярдов.Почувствуй разницу Wink
То, что сделал яя не почувствует даже налоговая , а что сделал ходор почувствовала вся страна Pardon

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kulagin писал(а):

Димыч, придешь в поликлинику или в больницу на операцию, будет тебе на выбор хирург иванов или мойша, к кому пойдешь?

К любому.

ответ, достойный любого леща, ну т.е. он оценит)))

Лещ - это чуркобес, форумный тролль-псевдоеврей. Нихерa он не оценит.

Ну хоть постебется, а в реальности факт, когда со здоровьем проблемы, то такие как Бунша стараются попасть на прием к таким, как мойша, и при этом бабки сами несут, зато потом на форумах в инете...


К чему такие безответственные заявления?Ты меня ведь совсем не знаешь.А я не приучен идти по головам и трупам к цели Wink
Так что я как раз выбирать не стану, кого предложат к тому и пойду.Но у меня пока, слава Б.гу нет причин обращаться ни к Ивану, ни к Мойше Wink у Good

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

BlackCat писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На самом деле у евреев дохера типо что-то навроде каст.


Не знаю ни про какие касты. Речь о том, что способность евреев к коммерции сильно преувеличена. Коммерсантов, а тем более воров среди евреев не больше, чем среди других народов.


Так сами ж жиды исоздали этот миф 63 , а теперь отнекиваетесь 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ЗЫ.Kulagin
Я думал , что ты несколько умнее.Вощем, ты меня разочаровал hehe Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (21 Декабря 2013 12:30), всего редактировалось 1 раз
Ватыт

комсомолка отожгла 63
Guk
А здорово Пу напугал Ходора! Вон как вжарил к немцам еврейчик, боялся, что передумает Пу.
А здесь ещё вариант: после проведения Олимпиады форсируют расследование третьего уголовного дела Ходора...и вновь рукавицы шить будет.....не?
Svisor
Что-то внешне он не очень выглядит, на Жопса похож, может рак у него?
Тогда понятно его освобождение и блицкриг на Запад.
Guk
Интересно, на пресс-конференции Миша будет благодарить Пу за помилование, или проклинать за отнятые 10 лет жизни и миллиарды?


Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, выпущенный из тюрьмы в пятницу, проведет пресс-конференцию 22 декабря, сообщает Русская служба "Голоса Америки" со ссылкой на немецкого журналиста и политолога Александра Рара.
Bom-rus
Svisor писал(а):

Что-то внешне он не очень выглядит


Так пассажир 10ку отмотал, чай не санаторий.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Guk писал(а):

проведет пресс-конференцию 22 декабря, сообщает Русская служба "Голоса Америки" со ссылкой на немецкого журналиста и политолога Александра Рара.


Люди помогали, теперь пора отрабатывать.
Svisor
Bom-rus писал(а):

Svisor писал(а):
Что-то внешне он не очень выглядит

Так пассажир 10ку отмотал, чай не санаторий.


Вы к нему на свидания ходили? Знаете в каких условиях он сидел?
Bom-rus
Svisor
Да какая разница. Тюрьма - не санаторий. Хреновый климат, замкнутое пространство, постоянный пресс - этого достаточно для нездорового вида.
Guk
Bom-rus писал(а):

Тюрьма - не санаторий. Хреновый климат, замкнутое пространство, постоянный пресс



Истину глаголешь, паря. Good
bin564
А сколько ему оставалось сидеть если бы не амнистия?
найдут повешанным в ванной комнате в особнячке 19 века где-нибудь на земле Баден-Вюртемберг и всё, делов-то supercool
STAS152005
Денег у него по сравнению с тем что было ...МАЛО! На жизнь хватит на бизнес нет...За те 10 лет что сидел, команда распалась,активы отобрали..Он никто и ни кем...В бизнесе он почти ноль..В Политике тоже..
Вот он и сдриснул в норку...И будет там сидеть по тихому. Ибо он бывший ЗЭК....
STAS152005 писал(а):

Денег у него по сравнению с тем что было ...МАЛО!


Щяс пиндосия набашляет ему бабла только за то чтобы он ездил по всему миру и обсирал рашу supercool
STAS152005
Цитата:

Мать Михаила Ходорковского находится в Подмосковье и не знает, почему СМИ сообщили, что он отправился в Германию.

«Я не знаю, почему сообщают, что Михаил полетел ко мне в Германию. Я там лечилась некоторое время назад, но сейчас нахожусь в Подмосковье в Ромашкино. Михаил со мной не связывался, думаю, у него нет телефона», — сказала Марина Ходорковская в интервью ИТАР-ТАСС. Между тем, пресс-служба ФСИН сообщила, что при освобождении Ходорковский обратился с личной просьбой об оформлении документов для выезда за границу. «После освобождения вылетел в Федеративную Республику Германия, где проходит лечение его мать», — говорится в заявлении ведомства.


facepalm ...На сколько же труслив этот вор...И его типо в президенты сватали еще...
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Щяс пиндосия набашляет ему бабла только за то чтобы он ездил по всему миру и обсирал раш


Кто? Пиндосы?..Ты вон у Бунши спроси как ему центы платят...И как его штрафуют... От с трудом к НГ себе на дешовую бутыль шампанского наскреб...
Будут те пиндосы ярды платить зеку...
rezident
Убег да убег бес бы с ним. Пущай ворчит за бугром как березовский.
STAS152005 писал(а):

..Ты вон у Бунши спроси


кто такой бунша? Чмошник лоловский.
А Ходор чирик отзвонил за идею! supercool hehe
rezident
Зyбиловод писал(а):

STAS152005 писал(а):

..Ты вон у Бунши спроси


кто такой бунша? Чмошник лоловский.
А Ходор чирик отзвонил за идею! supercool hehe


Идея была свалить с кучей вабла а получилось что выгнали и почти нищюком.
rezident писал(а):

что выгнали и почти нищюком.


нищюком ты тут будешь преть до конца дней своих, а Ходор без бабла не останется supercool
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

А Ходор чирик отзвонил за идею!


Что и подтвердил картонный удмурт в ясчике, типо оправдываясь и пальцем жопу затыкая Good
GENA
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Мать Михаила Ходорковского находится в Подмосковье и не знает, почему СМИ сообщили, что он отправился в Германию.

«Я не знаю, почему сообщают, что Михаил полетел ко мне в Германию. Я там лечилась некоторое время назад, но сейчас нахожусь в Подмосковье в Ромашкино. Михаил со мной не связывался, думаю, у него нет телефона», — сказала Марина Ходорковская в интервью ИТАР-ТАСС. Между тем, пресс-служба ФСИН сообщила, что при освобождении Ходорковский обратился с личной просьбой об оформлении документов для выезда за границу. «После освобождения вылетел в Федеративную Республику Германия, где проходит лечение его мать», — говорится в заявлении ведомства.


facepalm ...На сколько же труслив этот вор...И его типо в президенты сватали еще...
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Щяс пиндосия набашляет ему бабла только за то чтобы он ездил по всему миру и обсирал раш


Кто? Пиндосы?..Ты вон у Бунши спроси как ему центы платят...И как его штрафуют... От с трудом к НГ себе на дешовую бутыль шампанского наскреб...
Будут те пиндосы ярды платить зеку...


А ты почитай последние новости по алюмнию и металлам. Пиндосы твоего вову как щеночка сделают. supercool
S597SMRUS


Добавлено спустя 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Чмошник лоловский.


Чмошники на огурцах сидят , на молодых завязях, да по белочке себя "рюриковичами" нарекают Wink pst

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Родители Ходорковского приедут в Германию
вощем, семья ходорков воссоединилась pst за бугром, и в рашку ни ногой Pardon
rezident
Зyбиловод писал(а):

rezident писал(а):

что выгнали и почти нищюком.


нищюком ты тут будешь преть до конца дней своих, а Ходор без бабла не останется supercool


Может быть, если не помрет от злобы как ранее это сделал абрамыч годом ранее
Holz
STAS152005 писал(а):

На сколько же труслив этот вор...И его типо в президенты сватали еще...



Муд...ло великовозрастное. facepalm Если бы Ходорок был трусом, как тебе этого очень хочеца, он бы не ждал пока его повяжут, а свалил за бугор, в ту же Англию или Израиль, а он остался, хотя знал, что могут повязать. и все налоги , которые ему по первому делу предъявляли выплатил. Часть Юкоса отдал. Но кремлёвским этого мало показалось, отжали вообще всё. facepalm
Бермадей Кукуевич
bin564 писал(а):

А сколько ему оставалось сидеть если бы не амнистия?


5 месяцев. ИМХО Великий и Вужасный тупо обломал Мишу - такбы он вышел по сроку как херой, возглавил-бы попозицию, а так - просто гнилой хомечок, подписавшийся в своей криминалюге и жалобно попросивший "не пинать больно". Вот и всё. Теперь ему ни одна тёлочь не даст. Харизма кончилась...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы