Страница 115 из 200
DAI
Tony999io писал(а):

что то я щепитильного даи не узнаю))))



Ну иногда сапожник может остаться без сапог? hehe Ну что вы напали - в самом деле? Главное что заплатили отлично и быстро. Если бы заплатили мало я бы оба эти эпизода оценил в независимой по заведомо заряженным ценам и высудил бы разницу со СК.

Tony999io писал(а):


ну так нафиг тогда что то делать
110 тонн пропить



130 тонн!!! 20-ка за заднее крыло.

Tony999io писал(а):


ездить чисто на патсанско раздолбанном мерине
как в жмурках беха была)))


hehe
Да так и придется. Знакомый хозяин СТО где буду ремонтироваться сказал как своему, что бы я не занимался ерундой и отъездил так хотя бы до середины апреля.
1. В зиму керова технологически красится.
2. Зима дело такое, что не ты, так тебя не дай Бог (ТТТ)

Так что прикуплю пока обе фары, крыло переднее, решетку радиатора и если найду по случаю оригинальный б/у капот (15-17 т.р) то и его, а нет пусть мой делают. Железный кЕтай за 7 т.р не хочу. Мягкий, по зазорам никаких гарантий и ржаветь еще начнет на сколах. Новый оригинальный под 40 т.р нафик не впился...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

SUNshineNT писал(а):


так проблемы СК - это проблемы негров
правила осаго им не писаны что ли?



Ну я думаю если бы настоял на осмотре в установленный законом срок - то бы изыскали возможность. Это же все незаконные припоны. Но я не настоял по указанным выше причинам, о чем ниразу не жалею. Предлагаю не заостряться на этом, ибо победителей не судят (с)! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (20 Декабря 2013 11:15), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
походу надо себя будет заставить доучится на юрфаке.
знание закона вещь Good
DAI
genich писал(а):

DAI
это значит, что ты начал на 212 смотреть (или какой там следующий)? Wink


Верных коней на переправе не меняют (с) Wink
212-й в той комплектации что мне надо (не Е200) будет стоить от ляма и выше. А это в 2 и более раза больше стоимости моего авто...

http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/e-300/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&has_photo=1&body_key=&region_id=0&stime=0&m%5B%5D=20717

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Я думаю за 130 т.р вот в таком виде до апреля можно проездить?
dezruptor
genich
DAI писал(а):

Я думаю за 130 т.р вот в таком виде до апреля можно проездить?


дорогая, я все починил! Smile
Езди и не парься, мне кажется. Зимой и правда без разницы - грязь и темень.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

DAI писал(а):

212-й в той комплектации что мне надо (не Е200) будет стоить от ляма и выше. А это в 2 и более раза больше стоимости моего авто...


ааа, это МОГУЧИй мерс? не нравится вообще, попсятина какая-то.

Добавлено спустя 53 секунды:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55717313-a1db54.html
wwow на вариаторе
DAI
genich писал(а):


ааа, это МОГУЧИй мерс? не нравится вообще, попсятина какая-то.



У мерсоводов разве есть выбор? Приходится брать что завод выпускает hehe
ЗЫ. Мне 212 очень нравится.

genich писал(а):



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55717313-a1db54.html
wwow на вариаторе


Не, там классический 7-ст. автомат. Объяву дурак какой то давал. Варик только на А и Б классе...
MEPHI_Aahz
В чем причина — шипы говно? Wink
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):

В чем причина — шипы г@$но? Wink


В комплексе. И шипы по мокрому асфальту и он назад же ехал. Каких то 2-3 метра не хватило запаса тормозного пути..
dezruptor
Теперь послушаем DAI, узнаем как же шипы на мокром асфальте себя ведут 63
Tony999io
dezruptor писал(а):

Теперь послушаем DAI, узнаем как же шипы на мокром асфальте себя ведут 63


нормально они себя ведут
уж лучше чем гомолипня на гололеде.
DAI
Tony999io
Ну я придрочился к ним уже, но результаты не утешают. Предельная скорость в змейке (у меня на маршруте есть серия поворотов у дороги) 80 км/ч. Если выше, то по мокрому асфальту сносит на встречку. Дистанция должна быть с запасом. За лето ниодной аварийной ситуации связанной с нехваткой запаса тормозного пути. Зимой по мокрому асфальту уже раза 3-4 чудом оттормаживался. (1 раз чуда не случилось Pardon )
Мне бы липучки попробовать. тут дело еще в том, что зим то нету. В основном преимущественно мокрый асфальт, где шипы не реализовывают себя, а наоборот вредят. А уж если зима ложится на 1-2 дня пока не обработают, можно и на липучке поочковать, зато по мокрому асфальту ездить как парню.
Чисто теория.
dezruptor
DAI писал(а):

мокрый асфальт, где шипы не реализовывают себя, а наоборот вредят.


Как они вредят? Как они вообще негативно могут участвовать на асфальте?
Kirill111
У даи же хакка, все закономерно Pardon

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:

DAI писал(а):


Мне бы липучки попробовать.

тебе бы нормальные шипы попробовать, которые не ведут себя на асфальте как корова на льду Wink
DAI
dezruptor писал(а):


Как они вредят? Как они вообще негативно могут участвовать на асфальте?



Коэффициент "скольжения" металла по асфальту многократно выше чем у резины.

Добавлено спустя 40 секунд:

Kirill111 писал(а):

У даи же хакка, все закономерно Pardon


У тебя БМВ. Тоже вопрос времени...
Killer Speed
DAI писал(а):

Коэффициент "скольжения" металла по асфальту многократно выше чем у резины.


сколько там этих шипов в процентном соотношении к резине в пятне контакта. facepalm
Kirill111
DAI писал(а):

dezruptor писал(а):


Как они вредят? Как они вообще негативно могут участвовать на асфальте?



Коэффициент "скольжения" металла по асфальту многократно выше чем у резины.

facepalm facepalm facepalm
DAI
Але Сколько бы не было, они выпирают из резины и пятно контакта от этого, а так же давление "эффективного" пятна контакта на асфальт снижается.
Вы че щас типо хотите оспорить что шипы керова по асфальту относительно нешипов тормозят? facepalm [/spoiler]

Я допускаю, что конти возможно лучше, но не надо об этом до усеру тут вам писать и доказывать всеми правдами и не правдами.

Последний раз редактировалось: DAI (23 Декабря 2013 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
DAI писал(а):

Х.з, куда мои глаза в прошлом году смотрели, но то как останавливается 5-я Нокиан на мокром асфальте это писец! Не как на гололеде, но как по снегу точно!
Дистанция и еще раз дистанция, иначе перед расходник!



RoN писал(а):

Покатал на контике.. Вроде ничо на сколько мой жопомер может почуять.
По асфальту не рыскает, можно валить 160-180. Razz На хакке 5 ужасно шкивало, как будто ветром сдувало и переставляло по пол метра в стороны. Постоянно подруливал машину туда сюда.
Короче по асфальту контик хорош... курс прямо держит! Good То что надо.



Kirill111 писал(а):

Есчо раз - на хакке езда зимой по трассе это адовый ад. Машина тупо плавает из стороны в сторону. Ее надо ловить, подруливать. На асфальте нет никакой уверенности в резине, едешь как на лыжах. И после этого становится глубоко насрать как там она пистата в снегу или на льду, если езда по асфальту вызывает одни мучения.



Вадя™ писал(а):

мои 5 копеек.
сегодня первый день, когда вдумчиво откатал контик и по асфальту, и по льду-снегу в области.
пока что- однозначно лучше 5 хаки.
по асфальту тут в разы, это уже было ясно неделю назад, когад переобулся, на льду на разгоне заметно лучше



Продолжай ездить на лыжах, перед же расходник. Good
DAI
Kirill111 писал(а):



Продолжай ездить на лыжах, перед же расходник. Good


У тебя гнилой рот. Что не напишешь - все гавно... facepalm
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):



Продолжай ездить на лыжах, перед же расходник. Good


У тебя гнилой рот. Что не напишешь - все г@$но... facepalm

У тебя проблемы с восприятием. Это были цитаты. Причем одна из них - самая пророческая - твоя. Это про гнилой рот. 63
Действительно, перед лучше пока не ремонтировать, до того как резину на нормальную поменяешь. Wink
DAI
Kirill111 писал(а):

У тебя проблемы с восприятием. Это были цитаты.


Мне побуй, что это было. У тебя талант - написал, что насрал.
Я тебя попрошу не пиши у меня в этой теме. Иди глумись в других.
Kirill111
Инет оплачен Pardon
Ты всегда так болезненно на правду реагируешь?
Перечитай цитаты и вникни. Голая правда. Перед расходник. Хакка на асфальте ужасна. Факты, только факты. Pardon
V1T
ну все, теперь до весны можно машину не мыть
DAI
Kirill111 писал(а):

Инет оплачен Pardon
Ты всегда так болезненно на правду реагируешь?
Перечитай цитаты и вникни. Голая правда. Перед расходник. Хакка на асфальте ужасна. Факты, только факты. Pardon



Ты у меня в теме. Я не терплю наглость и борзость. Хочешь, что то сказать тут, делай это корректно, а не с постоянными под.бонами. Не можешь вести себя корректно и тактично - проходи мимо...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

V1T писал(а):

ну все, теперь до весны можно машину не мыть


Да бесполезно вообще - на дороге срач. Стекла/фары раз в день, коврики 2-3 раза в неделю, а кузов по показаниям к погоде....
Kirill111
DAI писал(а):

Я не терплю наглость и борзость.


Процитировать твои собственные слова - наглость и борзость? Окей. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 115 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы