Страница 11 из 14
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): кстати это подавляющее число заемщиков Правда что Ле???



а сколько среди них со взносом от 0 до 10 63
Люрр
а как еще текстом ржачь можно описать?
Vassya
Hexff писал(а):

Vassya писал(а):

тогда забрать тачло (что осталось)


На каком основании?



Забей.
poliman
патрикевна какая подлая лиса Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

дело не хитрое


может кому и нехитрое , а кому и поработать нехило надо .
Vassya писал(а):

А вот сохранить и приумножить


кому и что надо люди сами разберутся .

Добавлено спустя 1 минуту:

Люрр писал(а):

а как еще текстом ржачь можно описать?


а зачем ? когда есть ржачные смайлики
poliman писал(а):

патрикевна какая подлая лиса


wwow почему?
poliman
Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

епануло сердечко и получи группу инвалидности, на выходе кредит оплатила страховая )))



че смешного то? то что теперь инвалид, зато на ино? вы маскали ваще дебилы что ли?

для маскаля главное тачку в кредит купить подороже и с салону, а потом перед такими же уебками понты колотить ROFL
Vassya
anonimus писал(а):

Да ну, лучше еслим денег на что то не хватает у родных одолжить под 0% чем в банке под 20%.
Например, добавить себя лям на квартиру, а потом родителям дачку построить.



На какие средства будем строить дачку? На заемные? Например, у бабки с дедом взял, на дачку родителям добавил, а им потом шикарные похороны на Ваганьковском supercool
poliman
Шилов писал(а):

aai писал(а):

Шилов писал(а): кстати это подавляющее число заемщиков Правда что Ле???



а сколько среди них со взносом от 0 до 10 63

расскажи, а Smile
Патрикевна
poliman писал(а):

для маскаля главное...


nea
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): патрикевна какая подлая лиса

почему?


небось лещовские корни Wink
Люрр
Патрикевна писал(а):

а зачем ? когда есть ржачные смайлики



в чем разница между ")))" и "ROFL " Разъясните плиз supercool
aai
Шилов писал(а):

а сколько среди них со взносом от 0 до 10 63

Среди моих знакомых был только один такой оригинал ...
Патрикевна
poliman писал(а):

небось лещовские корни


сначала утверждаешь , потом небось hehe
Нет у меня еврейских корней , да если бы и были это не признак подлости .
Люрр писал(а):

в чем разница между ")))" и " " Разъясните плиз


а сам то не видишь разницу ? ROFL
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): aai писал(а): Шилов писал(а): кстати это подавляющее число заемщиков Правда что Ле???



а сколько среди них со взносом от 0 до 10 расскажи, а



да че рассказывать, я ж выше написал, большинство
MIK1982
poliman писал(а):

Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

епануло сердечко и получи группу инвалидности, на выходе кредит оплатила страховая )))



че смешного то? то что теперь инвалид, зато на ино? вы маскали ваще дебилы что ли?

для маскаля главное тачку в кредит купить подороже и с салону, а потом перед такими же уебками понты колотить ROFL


Полин, у этого как ты выразился долпоепа, домик под пару тысяч квадратов под москвой и бизнес как в РФ так и заграницей, а кредит он за счет страховой погасил чисто потому что раз есть такой пункт в договоре то почему бы и не воспользоваться
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): а сколько среди них со взносом от 0 до 10 Среди моих знакомых был только один такой оригинал



у нас было много кто жипы/мэрсы/бэхи так брал, нормально платили

один гражданин штук 5 авто в общей сложности взял, как че новое выходит из авто за 2-3 ляма, бегом к нам. Солидный музчина, с хорошим буизнесом
Vlad B
poliman писал(а):

небось лещовские корни



Так зубы торчат вперед как и у всех представителей богоизбранных. 63
Шилов
помницо в 2007 г. когда вышел лансерХ сколько к нам мальчегов и девачег в возрасте 21-23 года бегало с гордой 1-й записью в трудовой менеджер ООО Рога и Копыта и скромной з/п 40-60р hehe
Директора тоже иногда бывали, но уже за чемнить посолиднее hehe
Патрикевна
Vlad B
чудик я тебе не по зубам , зато ты мне зубам ROFL
Серго К.
Смотрю нафлудили тут без меня pst

Даже соскучились:

Vassya писал(а):

здесь должен появиться могучий старик мудрый Каа великий охотник за кредитами СергоК и произнести спич о необходимости хорошо учиться в школе, кушать по утрам кашу, слушаться родителей и тогда у в старости у тебя будет высокооплачиваемая, в свободно конвертируемой валюте, "в белую" работа, трое детей и ЖЫП в кредит



Именно так и скажу! Не школу и универ прогуливать и вместо этого на ЛОЛе торчать... pst

И вообще, как говорил Капитан Очевидность: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!" Pardon

Патрикевна писал(а):

??? вообщето про занять у друзей я вроде как писать начала . И при чем тут все перечисленные хотелки? которые '' оплачивают'' друзья .
Ещё раз : если два друга или приятеля договорились о некой сделке ( один одалживает у другого энную сумму денег) и ситуация обоих устраивает , какое дело всем остальным до этого ? Никакого



Ооооооооооо!!!! Это классно!!! Good
У меня есть два таких приятеля - он большой начальник с хорошей белой зарплатой, а она милая девушка на выданье лет 25... Замуж не торопится, но охотно дружит с состоятельными людьми supercool
Ходит с ними по ресторанам, по театрам... И берет у них не большие по её меркам деньги - 100, 200 тыс...
Надо ли говорить, что после пару лет знакомства кредит просто прощается кредитору?
И главное - ситуация устраивает обоих pst
Какое дело всем остальным до этого ? Никакого...

Так что попрАшу без комментариев 63
--------------------------------------------------------

Если говорить серьезно, то чувствую давно в нашей стране рубль не обесценивался... Пора брать ипотеку... supercool
anonimus
Adaptechnic писал(а):

anonimus писал(а):

Да ну, лучше еслим денег на что то не хватает у родных одолжить под 0% чем в банке под 20%.


ну не знаю. Я одолжил сотку на машину. Через полтора года отдал единоразово. 120 тысяч. Брать не хотели переплату, на что я ответил что мне подарков тоже не надо, ибо те деньги лежали в банке на процентах, и по сути всё это время не приносили доход (не обесценивались сильно).


Good Так и надо! Тут смысл не в том что б накроить бабла безпроцентно, а в том что б не давать эти деньги банку.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Шилов писал(а):

anonimus писал(а):

Например, добавить себя лям на квартиру, а потом родителям дачку построить



прям у всех есть родственники, у которых лям заныкан на книжной полке 63


Ну если родители работают или работали до пенсии - то 1 млн накопить без проблем вообще. Даж с кризиса 2008 года - если понемногу откладывать (меньше чем 10тыщ каждый) то к сегодняшнему моменту уже больше ляма получается. А кто побольше откладывает или дольше копит - то вообще не понимаю в чем проблема накопить лям. Этож в рублях а не в долларах)
Цифра
Серго К. писал(а):

У меня есть два таких приятеля - он большой начальник с хорошей белой зарплатой, а она милая девушка на выданье лет 25... Замуж не торопится, но охотно дружит с состоятельными людьми
Ходит с ними по ресторанам, по театрам... И берет у них не большие по её меркам деньги - 100, 200 тыс...
Надо ли говорить, что после пару лет знакомства кредит просто прощается кредитору?


Видимо там не динамо, иначе вряд ли с этим кредиторы мириться стали бы...
anonimus
Vassya писал(а):


На какие средства будем строить дачку? На заемные? Например, у бабки с дедом взял, на дачку родителям добавил, а им потом шикарные похороны на Ваганьковском supercool


Об чем вопрос? Если я беру деньги себе (не важно у кого) я планирую их потом отдать. Т.е. моё финансовое состояние это позволяет сделать. А если у меня деньги на это есть, зачем сюда привлекать посредника в виде банка и отдавать ему процент?
Деньги должны приность деньги, поэтому лучше закинуть деньги на депозит родителям, что б получить более высокую процентную ставку, чем завести свой личный мини счетик на 200-300тыщ и собирать с этих денег 5% годовых. Если разница по вкладу на общем счете чем на разбитом будет всего 1%, то с ляма в год это 10тыщ просто так, за то что деньги вместе лежат.
Можно просто сидя за компом перевести деньги щелкнув несколько раз мышкой получить за это 10штук, это всяко лучше чем смотреть на телефоне смс-ки автоплатежа по кредиту, каждый раз думая зачем же я это сделал supercool

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Hexff писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня есть два таких приятеля - он большой начальник с хорошей белой зарплатой, а она милая девушка на выданье лет 25... Замуж не торопится, но охотно дружит с состоятельными людьми
Ходит с ними по ресторанам, по театрам... И берет у них не большие по её меркам деньги - 100, 200 тыс...
Надо ли говорить, что после пару лет знакомства кредит просто прощается кредитору?


Видимо там не динамо, иначе вряд ли с этим кредиторы мириться стали бы...


Да люди просто считать умеют 200 штук/3=66раз+м..тик как бонус supercool Я тож так делал, конечно на порядок в более скромных масштабах - так просто дешевле и девочка постоянно одна (причем самое интересное - она думает что разводит, а на самом деле ей просто задешево ножки раздвигают))
Vassya
Серго К. писал(а):


У меня есть два таких приятеля - он большой начальник с хорошей белой зарплатой, а она милая девушка на выданье лет 25... Замуж не торопится, но охотно дружит с состоятельными людьми supercool
Ходит с ними по ресторанам, по театрам... И берет у них не большие по её меркам деньги - 100, 200 тыс...
Надо ли говорить, что после пару лет знакомства кредит просто прощается кредитору?
И главное - ситуация устраивает обоих pst
Какое дело всем остальным до этого ? Никакого...


Что-то я не совсем понял эту, без сомнения, поучительную историю...
Итак, судя по выше изложенному:

1. У ТС есть два приятеля:

а) большой начальник с большой елдой зарплатой

б) милая девушка с большой пиндой большими сисками
Девушка знакомится с разными состоятельными нефтяниками газовщиками господами, разводит их на деньги и исчезает.
До этого момента все понятно, девушка зарабатывает как умеет, и никто не вправе ее осуждать.
Далее вопросы:
- причем здесь большой начальник?
- кого именно устраивает сложившаяся ситуация?
- Большой начальник и милая девушка работают в паре, разводя богатых лохов?
- какие мерки у девушки считаются большими?
- какие мерки у автора считаются небольшими?
- автор и "большой начальник" - одно лицо (брат Ремуса)?
Илья В.
я вообще себе представить не могу чтобы я проценты взял или чтобы с меня их попросили. А уж родители тем более.
У меня мать бы вообще обиделась если бы я ей "проценты" предложил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы