Страница 116 из 200
Долбодятел
DAI писал(а):

Поврежденное переднее левое крыло и капот уже красились до меня.

Так, что не велика потеря...


так она ещо и вмазана была facepalm

DAI писал(а):

У тебя гнилой рот. Что не напишешь - все г@$но...


pst аххаха сколько раз я вам говорил что даи неадекват. что он такого сказал? он тебя же самого процитировал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

DAI писал(а):

Я не терплю наглость и борзость. Хочешь, что то сказать тут, делай это корректно, а не с постоянными под.бонами. Не можешь вести себя корректно и тактично - проходи мимо...



головушку полечи facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):


Процитировать твои собственные слова - наглость и борзость? Окей. facepalm


Вопрос набуя это делать, если я и так сам это понял и написал об этом?
Какую при этом ты преследуешь цель?
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):


Процитировать твои собственные слова - наглость и борзость? Окей. facepalm


Вопрос набуя это делать, если я и так сам это понял и написал об этом?
Какую при этом ты преследуешь цель?

Например чтобы другие не следовали твоему примеру и не проверяли правоту моих слов на собственном передке. Pardon

Ты так воспринимаешь это как будто я радуюсь что ты машину ударил. Этому факту я не радуюсь совершенно. Тем не менее в глубине души мне приятно что правдивость моих (и твоих кстати) слов получила такое весомое доказательство. И цитаты так в тему все пришлись.

А тебе я еще раз добрый совет хочу дать - смени эту резину. На что угодно. Любая другая на асфальте будет гораздо лучше. Хакка ужасна на асфальте. Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

Тем не менее в глубине души мне приятно что правдивость моих слов получила такое весомое доказательство. И цитаты так в тему все пришлись.

А тебе я еще раз добрый совет хочу дать - смени эту резину. На что угодно. Любая другая на асфальте будет гораздо лучше. Хакка ужасна на асфальте. Pardon


Глупый ты и всего не знаешь. ДТП произошло и-за того, что я мало мальски провафлил момент и он назад ехал. Стечение обстоятельств..
Но то что на шипах скользко я не отрицаю, допускаю, что на хакке хуже чем у других. Просто аккуратней надо ездить зимой, не как летом и все...
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тем не менее в глубине души мне приятно что правдивость моих слов получила такое весомое доказательство. И цитаты так в тему все пришлись.

А тебе я еще раз добрый совет хочу дать - смени эту резину. На что угодно. Любая другая на асфальте будет гораздо лучше. Хакка ужасна на асфальте. Pardon


Глупый ты и всего не знаешь. ДТП произошло и-за того, что



DAI писал(а):

Торможу, но оно все про.бом - еле-еле тормозит. Короче на излете, километрах на 15-20/ч сажу его в задний бампер.



А на другой резине удара либо не было бы вообще, либо на 5 км/ч вместо 15-20. Вот и все. Разница фигня, но передок так не считает наверно. Pardon
Victkh
Не, реально разница присутствует процентов в 30 между хаккой и мишленом, даже если отбросить тот факт, что на хакке носит, как говно при торможении
Killer Speed
DAI писал(а):

колько бы не было, они выпирают из резины и пятно контакта от этого, а так же давление "эффективного" пятна контакта на асфальт снижается.


не надо колеса перекачивать, тогда шипы выпирать из покрышки не будут, а будут наоборот вминаться в нее pst
DAI
По весне сделаю с него новый W211 supercool
dezruptor
DAI
Если отбросить эмоции, то Кирилл прав.
Шипы значимо не учавствуют на асфальте, роляет только резина. Хакка дерьмо на асфальте. И да, средняя шипованная резина имеет меньший тормозной путь на асфальте чем среднняя липня. Обратное - сказки дедушек, но ты вроде не такой старый чтобы вестись на это.
DAI
dezruptor писал(а):


Если отбросить эмоции, то Кирилл прав..


Да я особо и не спорю. Просто можно по человечески, без под..бок и глума сказать? Вечно с под.бками у глумлением.
А я нервный и не привыкший Smile
MEPHI_Aahz
dezruptor писал(а):

средняя шипованная резина имеет меньший тормозной путь на асфальте чем среднняя липн


Что мешает летом ездить на шипах в таком случае?
dezruptor
MEPHI_Aahz
Здравый смысл. Потому как летом летняя резина имеет еще меньший тормозной путь на асфальте, чем шип, и уж тем более липня.
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

dezruptor писал(а):

средняя шипованная резина имеет меньший тормозной путь на асфальте чем среднняя липн


Что мешает летом ездить на шипах в таком случае?



судя по обилию летом народа на шипах - многим это не мешает pst
MEPHI_Aahz
dezruptor писал(а):

Здравый смысл


Здравый смысл и ты — понятия несовместимые. facepalm
Fazan007
Интересно подмазывал ли ДАИ тому оценщику который 110 тыр насчиталSmile
DAI
Fazan007 писал(а):

Интересно подмазывал ли ДАИ тому оценщику который 110 тыр насчиталSmile


Нет. У него было 2 варианта. Посчитать все на не оригинале и посчитать все на оригинале. Я попросил посчитать на оригинале естественно.
Просто нормальный парень попался.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Х.з, куда мои глаза в прошлом году смотрели, но то как останавливается 5-я Нокиан на мокром асфальте это писец! Не как на гололеде, но как по снегу точно!
Дистанция и еще раз дистанция, иначе перед расходник!



RoN писал(а):

Покатал на контике.. Вроде ничо на сколько мой жопомер может почуять.
По асфальту не рыскает, можно валить 160-180. Razz На хакке 5 ужасно шкивало, как будто ветром сдувало и переставляло по пол метра в стороны. Постоянно подруливал машину туда сюда.
Короче по асфальту контик хорош... курс прямо держит! Good То что надо.



Kirill111 писал(а):

Есчо раз - на хакке езда зимой по трассе это адовый ад. Машина тупо плавает из стороны в сторону. Ее надо ловить, подруливать. На асфальте нет никакой уверенности в резине, едешь как на лыжах. И после этого становится глубоко насрать как там она пистата в снегу или на льду, если езда по асфальту вызывает одни мучения.



Вадя™ писал(а):

мои 5 копеек.
сегодня первый день, когда вдумчиво откатал контик и по асфальту, и по льду-снегу в области.
пока что- однозначно лучше 5 хаки.
по асфальту тут в разы, это уже было ясно неделю назад, когад переобулся, на льду на разгоне заметно лучше



Продолжай ездить на лыжах, перед же расходник. Good


+9000 за контик

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

DAI писал(а):

dezruptor писал(а):


Если отбросить эмоции, то Кирилл прав..


Да я особо и не спорю. Просто можно по человечески, без под..бок и глума сказать? Вечно с под.бками у глумлением.
А я нервный и не привыкший Smile


за 6 то лет пора уж привыкнуть
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

dezruptor писал(а):

Здравый смысл


Здравый смысл и ты — понятия несовместимые.


Как уже заметил Кирилл, тролль из тебя как из меня артист балета. А последний из меня крайне куевый hehe
MEPHI_Aahz
Я не троллю.

Я считаю, что ты дятел и нифига не рубишь в резине. И что надо ездить только на липучке. Онли.
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):


Я считаю, что ты дятел и нифига не рубишь в резине.



Дурилло, я не дятел, я утка gpn
MEPHI_Aahz
Вот именно, как утка может разбираться в резине?! facepalm
DAI
dezruptor писал(а):



Дурилло, я не дятел, я утка gpn

hehe Good
Долбодятел
dezruptor писал(а):

я не дятел, я утка


причем еще и в маске собаки pst
Fazan007
DAI писал(а):

Fazan007 писал(а):

Интересно подмазывал ли ДАИ тому оценщику который 110 тыр насчиталSmile


Нет. У него было 2 варианта. Посчитать все на не оригинале и посчитать все на оригинале. Я попросил посчитать на оригинале естественно.
Просто нормальный парень попался.


а почему износ не учли?
dezruptor
Fazan007
С чего ты взял что не учли?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 116 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы