Страница 5 из 10
Alexsa91
Алексей 123 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Ты не знаком с андройдом там все приложения, что установлены болтаются в оперативе постоянно, у меня при 1 gb памяти, свободно 200-300 при условии что сделан рут удалены всякие гугл мапс гугл + и прочий хлам, и стоит софтина которая циклично убивает процессы.

ось в твоем телефоне писана обезьянами, не иначе. Оптимизация отсутствует напроч.


Приведи лучшею ОСь. supercool[/quote]винда 7.
Al_Dimich
Я считаю в выборе любого сложного технического изделия нехер вдаваться в крайности. В телепонах такими крайностями являются яблоко и кетайцы навроде флаев. Это моё мнение, навеянное многолетним опытом.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

В отличии от Вас уважаемый я попробавал много телефонов на андроиде и знаю о чём речь. Кроме того считаю виндовс фон более удобной для простого пользователя системой, но все бегают за андроидом, хотя винда менее ресурсная и лучше оптимизирована.
Кнопочный флай тоже был несколько лет назад да г@$но, но сейчас реально г@$но это нокия, а флай надёжные трубы с нормальной ценой.

Сам себе противоречишь. Нокиа сейчас и будет самым виндовс-фоном. Только нахер кому этот виндовс впёрся, когда есть андроид и яблоко.
Alexsa91
Al_Dimich
знаш, я те так скажу, скупой платит дважды, и идиот (не про тебя, а просто!) платит всегда! pst
Al_Dimich
Alexsa91 писал(а):

Al_Dimich
знаш, я те так скажу, скупой платит дважды, и идиот (не про тебя, а просто!) платит всегда! pst

вот и плати
Alexsa91
Al_Dimich писал(а):

Нокиа сейчас и будет самым виндовс-фоном. Только нахер кому этот виндовс впёрся, когда есть андроид и яблоко.

не в виндовсе дело!!!
дело в самой компании Нокиа, которая делила пользоваелей на касты.

Добавлено спустя 56 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Al_Dimich
знаш, я те так скажу, скупой платит дважды, и идиот (не про тебя, а просто!) платит всегда! pst

вот и плати

супердяй, я посмотрю на тебя через полгода! pst
Al_Dimich
Нокиа меня вполне устраивала. Но потребовались навигационные программы, которые идут под Андроид, а под Симбиан не идут. Вот и всё.
Мr. Black Star
Al_Dimich писал(а):

Сам себе противоречишь. Нокиа сейчас и будет самым виндовс-фоном. Только нахер кому этот виндовс впёрся, когда есть андроид и яблоко.


Как раз нет, ибо владельцы нокиа очень любят сервис центры, как только первые люмии пошли, а вот самсунг мой на винде как часы. А почему не впёрся, софт везде одинаковый. hehe Ну да согласен что пиратский навител без танцев ставиться только на андроид, главная фишка андроида пиратский софт тут не поспоришь. hehe Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Декабря 2013 23:32), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
арифметика: у меня телефон за 7 тысяч
у тебя за 5
через полгода ты купиш новый за 7
итого: я заплатил 7, ты заплатил 12
pst
Al_Dimich
Alexsa91 писал(а):

арифметика: у меня телефон за 7 тысяч
у тебя за 5
через полгода ты купиш новый за 7
итого: я заплатил 7, ты заплатил 12
pst

я в отличие от некоторых не епанатик телепоны раз в год менять "патамушта гигов и ядер мало"

Добавлено спустя 57 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

пиратский софт

gpn
Мr. Black Star
Alexsa91 писал(а):

арифметика: у меня телефон за 7 тысяч
у тебя за 5
через полгода ты купиш новый за 7
итого: я заплатил 7, ты заплатил 12
pst



Арифметика китайская hehe телефон за 7, через год, можно продать за 3-3,5, а телефон за 5 можно выкинуть в помойку. hehe Потому что полно г..но в момент покупки. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Декабря 2013 23:36), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
гуглофон эт те не нокия гвозди забивать
проникнешься всей глубиной гугло-глубин и поймешь все сам
но потом
pst
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

телефон за 7, через год, можно продать за 3-3,5, а телефон


Кто хоть купит? Я думал у всех они в помойку стол уходят.
Al_Dimich
Кстати, сколько было телепонов, ни один не ломался тьфу-тьфу-тьфу... Вот флай мозги епал слегка, выше написал почему... Однако неизменно находятся ипанатики, которые за три копейки готовы на свой риск прикупить кетайцкое (кетайцами разработанное) дерьмо и бегать потом с ним, прошивать и прочей хернёй маяться.
Vlad B
Пипец, есть идиоты которые телефон еще и продать успевают через год. ROFL
Alexsa91
ну все, умные пришли, расходимся pst
Al_Dimich
Яж говорю, у нас не в почёте разумные решения. Либо олегарх на бентли, либо нищеброд на гнилом ведре, либо чпокус в кредит. Другие варианты не рассматриваются. Так и с телепонами.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

В телепонах такими крайностями являются яблоко и кетайцы навроде флаев.


Fly британская фирма. Производится там же где и эпл.
Эпл кстати не крайность в смысле стоимости, а просто крайне неудобная для меня ОСь.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Fly британская фирма.

Да наелся я этой фирмы. Несколько раз кстати уже переходила из рук в руки. Фтопку
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Яж говорю, у нас не в почёте разумные решения. Либо олегарх на бентли, либо нищеброд на гнилом ведре, либо чпокус в кредит. Другие варианты не рассматриваются. Так и с телепонами.


Тебе уже все грамотные в техническом отношении ЛОЛовцы сказали, что переплатив всего 2 тыр. можно получить в разы более интересный девайс... но что сделано, то уже сделано... твой смарт тож можно юзать.
Al_Dimich
Совсем забыл сказать чем Нокия мозги ипала с Симбианом. Там приложения ПОДПИСЫВАТЬ надо. Кароч тоже херь цуки придумали какуюто, в рот их чих пых
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

Да наелся я этой фирмы. Несколько раз кстати уже переходила из рук в руки. Фтопку


Погугли что за компания выпускает телефоны Филипс.
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да наелся я этой фирмы. Несколько раз кстати уже переходила из рук в руки. Фтопку


Погугли что за компания выпускает телефоны Филипс.

Я в курсе, что заводы кетайские всё выпускают, включая айфоны. Не о том речь.
Алексей 123
Alexsa91 писал(а):

винда 7.


Может 8? Smile
Не могу ничего сказать, не юзал.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Mitiok писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да наелся я этой фирмы. Несколько раз кстати уже переходила из рук в руки. Фтопку


Погугли что за компания выпускает телефоны Филипс.

Я в курсе, что заводы кетайские всё выпускают, включая айфоны. Не о том речь.


А ты погугли. hehe
Китайце его не только выпускают, но и разрабатывают...

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (24 Декабря 2013 00:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Ядра ниачом, структура рулит


Что такое структура? Архитектура м.б.?



Сначала архитектура, а в ней структура.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Тебе уже все грамотные в техническом отношении ЛОЛовцы сказали, что переплатив всего 2 тыр. можно получить в разы более интересный девайс... но что сделано, то уже сделано... твой смарт тож можно юзать.

Скажу тебе по секрету - если б у жены был ГПС в её телепоне, то вообще ничего бы не покупал. Хватло бы и двух Нокий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы