Страница 7 из 10
Al_Dimich
Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.



это потому что ты нищеброд

был бы олегахом - легко бы получил кредит на телефон тыщ за 40 63
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.



это потому что ты нищеброд

был бы олегахом - легко бы получил кредит на телефон тыщ за 40 63

ага, потом с ним случится что-нибудь, останется только застрелиться из трафмата... блюядь, у меня ж и трафмата нет, ну точно нищеброд pst
Mihalych78
Цитата:

ага, потом с ним случится что-нибудь, останется только застрелиться из трафмата... блюядь, у меня ж и трафмата нет, ну точно нищеброд



нармальные люди телефоны каскуют 63
aai
Алексей 123 писал(а):

Не меньше чем смарт со слабым процем, который будет выполнять ту же работу с меньшем потреблением, но в разы дольше.

Ну прям уж таки в разы! Имею в пользовании:HTC HD2(1Гц, 1 ядро, 500Мб памяти), HTC Desire S(1Гц, 1 ядро, 768Мб памяти) и Sony Xperia Z(1,5Гц, 4 ядра, 2Гб памяти) - сколько-нибудь существенной разницы в быстродействии не наблюдаю.
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.


есть хорошие телефоны хорошего качества и за 6,5 тыр с IPS и стеклом
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.


есть хорошие телефоны хорошего качества и за 6,5 тыр с IPS и стеклом

кетайская хрень вот с такими отзывами:

Недостатки:
1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.

ROFL
Мr. Black Star
Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.



За 15 это смешно и китай будет, корейские самсунг или лыжа стоят косарей по 20 и более вот там всё нормально всё остальное для бомжей особенно тысячи за 3, а 15 и 7-8 разница не особо, описанный ранее хуайвей стоил 12 к примеру, а лучший по железу самсунг с экраном супер амолед лучшим разряшением и т.д. я купил за 8, дело не в том сколько стоит предмет, а что он из себя представляет, а понять это можно только попользовав его.
Помню на соньке поменял андроид 2.3 на 4 (всё заводское не кастом), и стало тормозить, рутнул убрал лишнее один фиг тормозит, поставил назад 2.3 пуляет. facepalm Так же будет и дальше возможность обновить есть а толку нет. hehe
Главный косяк андроида - тонкая настройка, не любой пользователь будет рутовать, удалять хлам, отключать 3G сети, когда не пользуется интернетом, ибо в режиме 2G покрытие процентов 100, потому лучше слышен разговор, меньше садится батарея помните где это в меню хотя можно скачать кнопку для этого. hehe
Тупизна обывателя, рождает массу мифов и легенд которые вываливаются ушатами говна в интернет. Good

П.с отзывы на маркете не читаю ибо их пишут дебилы в основной своей массе, кроме того есть часть заказных.
Al_Dimich
Есть кетайское гомно, на которое отрицательные отзывы зашкаливают. Такое и сам покупать не буду, и другим не советую. У самсунь другая крайность - ценник ломят за брэнд.
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):



Недостатки:
1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.

ROFL


эти отзывы больше к филипсу твоему подходят hehe
neclassik
Al_Dimich писал(а):

1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.


взял ЗТЕ
Экран НД стекло Gorilla Glass
Камкра 8 мп сони,предняя фигня 1 мп
4 ядра,1 оперативки
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):



Недостатки:
1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.

ROFL


эти отзывы больше к филипсу твоему подходят hehe

в данном случае они подошли к твоему гумну bboyan
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):



Недостатки:
1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.

ROFL


эти отзывы больше к филипсу твоему подходят hehe



Не подходят, а прям про него - это раз, два это то что мобильный филипс давно куплен китайской сунь х..й в чай, для продажи своего низкопробного г..на под этим брендом, потому покупатель филипса ничем ни лучше того кто покупает дешманский no name на рынке из контейнера.
Jiayu G4 - нормальный телефон если что, по сравнению с филипсом. hehe
Surbet
Мr. Black Star писал(а):

Jiayu G4 - нормальный телефон если что, по сравнению с филипсом


Я бы сказал лучший во всем...
экран
филипс 480х800/1000000=0.384
g4 1280x720/1000000=0.9216
в 2.4 раза больше точек, четкость лучше в разы

размер экрана:
филипс 4
g4 4.7

аккумулятор:
2000 у филипса против 3000 у g4

процессор:
4 ядра, по 28 Нм технологии, против 2 ядер по 40 Нм технологии, на g4 процессор мощнее и экономичнее

память:
512 против 1024

олеофобное покрытие экрана, gorilla glass 2, otg - этого у филипса тоже нет.

ogs который делает картинку гораздо лучше, не блекнет под углами - этого у филипса тоже нет


камера у филипса хуже. ванешний вид хуже, материалы хуже. если вкратце - да во всем он хуже g4, кроме цены, разве что, g4 мне обошелся в 7600 с доставкой.
Mihalych78
а купленный филипс разве не голимый китай с шильдегом?
Surbet
Mihalych78 писал(а):

а купленный филипс разве не голимый китай с шильдегом?


я бы не стал пренебрежительно отзываться об электронике КитаяSmile говорю как владелец ранее _только_ телефонов топ класса ценой эквивалентной текущим $1000. и попробовавший китайский телефон за $230 всего лишь. представленный филипс - это китаец примерно 1-2 летей давности. Сейчас такой китаец $65 (примерно 2150) стоит с доставкой, http://www.aliexpress.com/item/Original-ZTE-V889S-4-Inch-800x540-MTK6577-Dual-Core-Mobile-Phone-Android-4-1-Black-512MB/1385694397.html

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Amoi-N850-Black-4-5-IPS-QHD-960-540-MTK6589-Quad-Core-1-2GHz/1231972110.html
вместо филипса я бы взял этот скорее, держал его в руках, по сравнению с g4 - фигня, но и цена ниже почти в 2 раза.

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2013 12:48), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Есть хорошие телепоны хорошего качества тыщ за 15, экран стекло и тп. Трястись за него, пылинки сдувать... Однако в такую цену можно ноут взять или жк телевизор. Смысла не вижу.


есть хорошие телефоны хорошего качества и за 6,5 тыр с IPS и стеклом

кетайская хрень вот с такими отзывами:

Недостатки:
1.Батарея-слабовато
2.Экран-дешовка
3.Тач-тугой
4.Пластик-дешевый второсортный
5.Камеры мутные обе.

ROFL




Цитата:

Про этот аппарат могу сказать следующее: дисплей плохенький, только 3 угла обзора; камера откровенно никакая; скорость работы хорошая, тормозов не замечено вообще; Wi-Fi, BT работают без проблем; радиомодуль 1; GPS не проверял; аккумулятор - 4 дня не очень активного использования. В общем для рабочей лошадки пойдет.



Цитата:

Есть проблема. При подключении наушников звук переключается соответственно на них, но при их отключении в приложениях проигрывающих музыку и видео, а также в броузерах звук на динамики не возвращается, не помогают ни выключение ни перезагрузка ни изменение профиля звука. Единственный найденный способ вернуть звук, переключится в профиль "без звука" перезагрузить устройство и переключиться обратно на профиль "обычный" или "улица" PS: это мое первое устройство с андроидом, и оно у меня чуть больше недели, поэтому не могу точно определиться в чем косяк, в андроиде, в железе или в чем то еще. Если кто сталкивался и знает решение проблемы - отпишитесь.



Цитата:

Теперь первые впечатления от Philips Xenium W3568: - Внешний вид просто шикарен (но, как говорят, на вкус и цвет). В реальности он выглядит лучше, чем на фотографиях. - Кнопка включения и качелька громкости болтаются в своих посадочных местах. - После Fly IQ440, Philips Xenium W732, Asus Memo Pad ME302C углы обзора экрана W3568 мне не понравились, на 2+ из 5. Так что, если у Вас есть опыт общения со связкой качественный экран - слабый аккумулятор, Вам тяжело будет свыкнутся со связкой не очень хороший экран - емкий аккумулятор.



Цитата:

помогите решить проблему: нет возможности отправить или получить MMS сообщения, при получении приходит сообщение о том что получено MMS, но при загрузке изображения выдается сообщение об ошибке: "загрузка сообщения от пользователя не удалась". Используются Sim карты двух операторов: Мегафон и Билайн при обращении в сервисные центры обоих операторов все настройки сети верные, при установке sim карт в другое телефоны MMS сообщения отправляются и принимаются без проблем



Цитата:

Автоповорот работал дня 3-4 после покупки, потом перестал переворачивать. В браузере стало это напрягать и я сделал wipe через менюшку настроек. Результата - ноль. Потом сделал wipe через рекавери (оно обычное, английское, запускатся по "громкость-" плюс "вкл"). Результат один и тот же - автоповорот не работает. В камере кнопочки переворачиваются, вручную тоже можно установить (сторонней программой). Но автоматом - ни в какую. Проверил в магазе аналогичный новый - переворачивается автоматически без проблем, хоть в меню, хоть в хроме. А вот мой - никак. Как прошиться - не знаю, филипса ранее не было, через рекавери 18ую прошивку из темы установить не выходит.



Цитата:

У меня автоповорот не глючит, телефону две три недели. Прошивка с магазина стояла 17. Хотел тоже прошить 18, но как вы не знаю как прошить данный девайс. На сайте производителя тоже нет ни какой инфы. Камера согласен оооочееень плохая, но текст у меня получилось сфоткать при хорошем освещении.


Good
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Adaptechnic писал(а):

судя по отзывам на маркете, не поздравлять, а сочувствовать нужно Pardon

судя по отзывам на маркете нет брака, почитай лучше отзывы на всякие "сунь-хуль-вчай", то сломалось, это сломалось, зависает, пятна на экране и прочая хeрня bboyan


не, китай я даже не рассматриваю. Просто глянул про звук - сущий ад - белый шум при воспроизведении.... Камера - отстой полный - говорят текст даже толком не сфоткать.... Не, ну тут от задач всё зависит. Я камерой постоянно пользуюсь, тексты, док-ты, записки, расписания и многое другое фоткаю. Камера у ХТС паршивенькая по сравнению с идеалом, но для этих задач нормально. Книги слушаю часто и музыку...
Так что тут конечно что кому нужно. Pardon
Vlad B
Хвалители китаепрома скромно умалчивают о кривой архитектуре своих поделок, второсортных АКБ, более дешевой SSD.
Внутренняя компоновка вообще часто веселит обозревателей мобильных порталов, там внутри много чо просто скотчем приклеено или термоклеем, вместо грамотных кронштейнов, зажимов и прочих фиксаторов.

Кто там клоунадит про пластиковые экраны смарфонов? Они сейчас ВСЕ из минерального стекла ничуть не хуже вашей распиареной гориллы.
Surbet
Adaptechnic писал(а):

Просто глянул про звук - сущий ад - белый шум при воспроизведении


Это что надо такое употребить, чтобы так про звук сказать? Даже за $40 нормальный звук, за $160 хороший, за $230 отличный (а как иначе, если ямаха аудиопроцессор стоит).

Vlad B писал(а):

второсортных АКБ,


8 дней работы мало?

Vlad B писал(а):

о кривой архитектуре своих поделок


28 нанометров, куда уж лучше?

Vlad B писал(а):

более дешевой SSD


а при чем здесь твердотельные накопители вообще?

Vlad B писал(а):

Внутренняя компоновка вообще часто веселит обозревателей мобильных порталов, там внутри много чо просто скотчем приклеено или термоклеем, вместо грамотных кронштейнов, зажимов и прочих фиксаторов.


я его разбирать не собираюсь, на кой? кстати это везде используется, в том числе в топовых, на моем прошлом тач меняли, при цене в 1000 евро там как раз был обычный двухсторонний скотч.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Vlad B писал(а):

Они сейчас ВСЕ из минерального стекла ничуть не хуже вашей распиареной гориллы


Царапаются, да и не все, пластика немало на рынке продается.
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Это что надо такое употребить, чтобы так про звук сказать? Даже за $40 нормальный звук, за $160 хороший, за $230 отличный (а как иначе, если ямаха аудиопроцессор стоит).


тут ты не прав. На моих прошлых телефонах всё было нормуль. На моём нынешнем хтс за 8500 (ему полтора года) имеется слабый белый шум, слабый, который я замечаю не часто, потому как можно его слышать только при опред условиях, как воспроизведение тишины, постановке на паузу.. , так что я вполне могу представить и что то более печальное.
Vlad B
Surbet писал(а):

8 дней работы мало?



Что такое "внутреннее сопротивление" изучи.

Surbet писал(а):

28 нанометров, куда уж лучше?



ROFL А вокруг этих 28нм бурелом.

Surbet писал(а):

а при чем здесь твердотельные накопители вообще?



А что там в качестве накопителя, флешка скотчем приклеена? 63

Surbet писал(а):

я его разбирать не собираюсь, на кой? кстати это везде используется, в том числе в топовых, на моем прошлом тач меняли, при цене в 1000 евро там как раз был обычный двухсторонний скотч.



Не надо путать демпфер стекла и схемотехнику.

Surbet писал(а):

Царапаются, да и не все, пластика немало на рынке продается.



Нет пластика для емкостных дисплеев.
Surbet
Adaptechnic писал(а):

тут ты не прав. На моих прошлых телефонах всё было нормуль. На моём нынешнем хтс за 8500 (ему полтора года) имеется слабый белый шум, слабый, который я замечаю не часто, потому как можно его слышать только при опред условиях, как воспроизведение тишины, постановке на паузу.. , так что я вполне могу представить и что то более печальное.


Возможно в наушниках дело, потому что наушники за 2500 как раз дают мне шум, даже от ооочень дорогой акустики.

Vlad B писал(а):

Что такое "внутреннее сопротивление" изучи.


На вопрос не ответил, на технические подробности мне наплевать, мне важно только время работы и сколько он проживет.

Vlad B писал(а):

А вокруг этих 28нм бурелом.


Софистикой занимаешься. Медиатековские дешевые процессоры обошли дешевые Куалкомовские по соотношению цена\качества.

Vlad B писал(а):

А что там в качестве накопителя, флешка скотчем приклеена


Флеш память все телефоны используют, для тебя новость?

Vlad B писал(а):

Не надо путать демпфер стекла и схемотехнику.


он на нем просто тупо держится

Vlad B писал(а):

Нет пластика для емкостных дисплеев.


с технической точки зрения - какая разница с чего емкость мерить?
Al_Dimich
Мr. Black Star писал(а):

Jiayu G4

hehe
http://market.yandex.ru/product/10386116/reviews

Убогое кетайское гумно, которое ещё и стоит 8500. Фтопку supercool
Surbet
Al_Dimich писал(а):

Убогое кетайское гумно, которое ещё и стоит 8500. Фтопку


по сравнению с твоим это венец творения, правда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы