Страница 43 из 54
Люрр
ты внатуре дебил... facepalm
Varta
Люрр

А ты ЧМО pst
Бермадей Кукуевич
девачки! Хватит ругаться! Drinks or Beer
Люрр
Varta писал(а):

Люрр

А ты ЧМО pst



это просто твои фантазии не обоснованные, а вот ты официальный дебил года 2013 по версии лола supercool
Чапай
Цитата:

По предварительным данным, теракт совершил Павел Печенкин - уроженец города Волжска Республики Марий Эл.

Отца предполагаемого смертника уже вызвали в СКР для проведения экспертиз, сегодня Николай Печенкин сдал кровь для анализа ДНК.

- Мне сегодня сообщили о том, что мой сын подозревается в причастности к теракту в Волгограде. Утром мне позвонили сотрудники полиции и сказали, что нужно сдать кровь, - рассказывает отец предполагаемого смертника. – Мой старший сын ушел из дома в марте этого года. С тех пор я о нем лишь узнаю и слышу от сотрудников, которые меня несколько раз вызывали в отдел для опознания сына на видеозаписи. Я соболезную жителям Волгограда, которые потеряли своих родных, но я не хочу верить, что это сделал мой сын. Он всегда был человеком, на которого равнялись. Он очень любил жизнь, был любознательным. Я очень хочу, чтобы человеком, который унес такое количество человеческих душ, оказался не Павел.


ишь как хитро спецслужбы выкрутились, хотя с другой стороны есть реальное подозрение что взорвали не боевики, а спецслужбы, для нагнетания обстановки и принятия непопулярных законов с целью укрепления власти facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

KarapuZ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=hLMuBkD3bp8


в Сирии с 5:50 чурки "заряжают" смертника в грузовик.
Чурки - это конченные люди, тупиковая ветвь человечества - их нужно уничтожать.


есть мнение что чурки это "награда" господня для того что бы человечество не могло развиваться стремительными шагами, и не достигло высот бога
Люрр
Чапай писал(а):

ишь как хитро спецслужбы выкрутились, хотя с другой стороны есть реальное подозрение что взорвали не боевики, а спецслужбы, для нагнетания обстановки и принятия непопулярных законов с целью укрепления власти



такие заявления необходимо фактами подкреплять
Чапай
Цитата:

Доку Умаров объявил о намерении атаковать олимпийские объекты в Сочи
16 декабря 2013 года, понедельник. 13:41
Террорист Доку Умаров, являющийся лидером самопровозглашённого "Имарата Кавказ", заявил о намерении осуществить атаки на олимпийские объекты в Сочи, сообщает американская пресса. Напомним, что в июле 2013 года Умаров призвал своих соратников на территории всей России не допустить проведения зимней Олимпиады 2014 года. Видео с обращением одного из самых разыскиваемых исламистов России было опубликовано на одном из сайтов боевиков.

Умаров призвал к недопущению проведения "сатанинских" Игр "на костях наших предков, похороненных на нашей земле".


ЗАО РПЦ тоже считает эти игры сатанинскими игрищами facepalm

Люрр писал(а):

такие заявления необходимо фактами подкреплять


самый существенный факт, это то что до сих пор за эти взрывы никто из бандгрупп ответственности не взял, это наводит на подозрения
Люрр
Чапай писал(а):

самый существенный факт, это то что до сих пор за эти взрывы никто из бандгрупп ответственности не взял, это наводит на подозрения



что стоит спецслужбам посадить чурку с рынка, посадить перед камерой за 500р , чтобы прочитать текст на камеру ?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Эту демагогию уже слышали, но почему то у него не стоит выбор - установить дверь в хату или жить вместе с посонами в красных мокасинах.


Guk писал(а):

Всё. хватит: про камеры и про кабель теперь ни слова.
Во времена Карацупы вся граница в кабелях была, ага.
Взрывают те, кто внутри страны.
Кстати, кто выдвинул какие требования, угрозы, предупреждения? Кто взял на себя ответственность за проведение теракта? А то , может быть, это не теракты, а убийства двух и более человек особо опасным способом?


facepalm Я пытаюсь приводить понятные современному... аргументы. Их не ипет то что наши предки проливали кровь 200 лет устанавливая над Кавказом свое влияние...А их современные потомки ссат кипятком от собственной трусости и тупости...
Сколько террактов в год происходит? 3-5? Еще 12-ть по информации ФСБ удалось предотвратить..Итого меньше 20 акций...Каждую акцию готовят примерно 20-ть человек. Шахиды дешовое оружие для бедных..Итого этим дерьмом занимается от силы 400-500 человек. Именно из-за их малочисленности этих мразей трудно обнаружить и вычислить. Нового человека не подведешь...
Причем лидеров там два десятка... Так вот такие пи..ры как наш ГЕНА с Буншей призывают отдать в руки этой кучке мразей целый регион политый кровью наших предков с населением в десятки миллионов человек...Отдать БЕСПЛАТНО! За так...
"Отличное" предложение не находишь? supercool
Mihalych78
че тут? всезнающей поллитрук получил новогоднюю подшивку методичек?

ЗЫ я вот давеча на похороны ездил
общался с родней там именты и особисты были
причем бывшие опера еще той - советской закалки
пообщались между собой и по этим двум чудовищным "новогодним подаркам"
интересно кому их мнение?
Otto Frija
Mihalych78, ну что за подход, блин, айда, читаем.
Люрр
Mihalych78 писал(а):

интересно кому их мнение?



че томишь то изувер?
Косолапый
Цитата:

Их не ипет то что наши предки проливали кровь 200 лет устанавливая над Кавказом свое влияние


А теперь они за наш счет ставят памятники тем, кто убивал этих предков pst
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Я пытаюсь приводить понятные современному... аргументы. Их не ипет то что наши предки проливали кровь 200 лет устанавливая над Кавказом свое влияние...


Ты опять подменяешь понятие. Когда наши предки могли громко крикнуть в центре Баку или Грозного: "А ну пшолвон басурманин!" и для убедительности полосрвали ногайкой по горбу, а все чебуреки в страхе разбегались как тараканы по углам, вот в ЭТОМ СЛУЧАЕ я понимаю, что такое УСТАНОВИЛИ ВЛИЯНИЕ, а когда ты идёшь по Махачкале, а вслед тебе слышны харчки в спину и надрывное шипени "ижяй в свайа Расийа эЭЭ!" то о каком влиянии 786лядь можно вести речь, дружЫщще? И пока Рука Дайущего АллаЪха не оскудевает, эти змеи клубятся межсобой по-тихому, но стоит ослабить поток вливаний или намекнуть, что пора-бы оплатить за газ или нологи, то тут-же можно получить неиллюзорных проблем. Усекаешь разницу?
Люрр
Косолапый писал(а):

А теперь они за наш счет ставят памятники тем, кто убивал этих предков



ну возьми тоже свой поставь
Бермадей Кукуевич
З.Ы. лично я непротив возврата на 200 лет назад к тем-же методам и отношениям, к безусловному гегемониату Русского и Прагослагного над всем остальным подконтрольным сообшществом.
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. лично я непротив возврата на 200 лет назад к тем-же методам и отношениям, к безусловному гегемониату Русского и Прагослагного над всем остальным подконтрольным сообшществом.


сейчас тоже самое, но наоборот. Метрополия и колония поменялись местами.
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. лично я непротив возврата на 200 лет назад к тем-же методам и отношениям, к безусловному гегемониату Русского и Прагослагного над всем остальным подконтрольным сообшществом.



63
Mihalych78
впринципе смысл такой
вся система, что была отстроена еще со времен ссср похерена многочисленными "реформами" силовых структур
ща стаськи начнут орать про то как ща все исправляется...дудки...

по словам оперов, даже в голодные 90е предусматривалась статья расходов на поддержание сети штатных осведомителей. естесно приворовывалось, но и по назначению тоже доходило.
сегодня, по всей видимости, статья расходов есть, но видимо совсем не доходит.
убрали УБОП в свое время. похерачили картотеки и архивы.
люди ушли с опытом и связями, пришла молодежь которая (как на заводах) вынуждена была обучатся без наставников методом проб и ошибок. Естесно разбегались кто по умнее. Оставались либо недалекие, либо карьеристы и прочая.
Служба участковых. На данный момент -самая неблагодарная служба в органах. Ссылка фактически. Обязанностей много, помощи и толку мало. Как волгоградские участковые уже несколько раз проморгали находящихся на их участках лиц находящихся в ФР? понятно, что ща народ мельтешит в разы быстрее чем при совке, но опять же упирается в сеть осведомителей на местах тех же участковых.
в луччем случае ща органы вынуждены работать либо по горячим следам, либо обещая авторитетам проблемы в их бизнесе если не сдадут виновных. естесно это по громким делам.
че еще? вспомнили недавний случай, када в МСК накрыли несколько "банков", часть выручки которых шла по сообщениям прессы со слов больших начальнегов "на поддержание теросристов". Упомянули, что даже в голодные 90е в службы безопасности банков не брали откровенно криминализированных лиц. Сегодня начальники СБ зачастую нескрывают блатных колок итд.
Долго матерились када по Вестям 24 долго и нудно расхваливали какие меры принимаются. Какие самолеты МЧС, какие врачи, скока личного состава ВВ и какой техники ввели facepalm Сам себя не похвалиш короче......
Общее впечатление: пестануть может где угодно и когда угодно. ЗАщиты на данный момент нет. Держаться нада поближе к местным администрациям и власть придержащим
Drinks or Beer
Люрр
так предложения от них какие то дельные были или только критика? supercool
Mihalych78
Люрр писал(а):

так предложения от них какие то дельные были или только критика? supercool



пиздить меньше бабла и больше работать
ты так умееш?
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Отца предполагаемого смертника уже вызвали в СКР для проведения экспертиз, сегодня Николай Печенкин сдал кровь для анализа ДНК.


Вот будет прикол, если после анализа ДНК скажут , что это не его сын hehe
Бермадей Кукуевич писал(а):

Усекаешь разницу?


Ему нечем усекать, остатки его мозга выжжены дешевым алкогольным пойлом Pardon
Mihalych78
http://elan-kazak.ru/sites/default/files/IMAGES/ARHIV/Krasnoe/1924_Uk_borbi_basmach.djvu

особенно умиляет стр. 28 последний абзац п. 1
Drinks or Beer
rezident
Мда блин, такой хороший потом бабах и 10 человек за собой уволок. Таки все же интересно как таких воспитывают, или правда ФСБ все организует запугав статьями за мужеложожество.
Чапай
Люрр писал(а):

что стоит спецслужбам посадить чурку с рынка, посадить перед камерой за 500р , чтобы прочитать текст на камеру ?


да можно, но ведь многие бандиты знают кто- что взрывал, и заявление какого то чурки что это он причастен к взрыву либо какая то организация будет сразу же опровергнуто, поэтому это сомнительный способ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы