Страница 51 из 54
Guk
Статистика ЦАХАЛа за 2013 год показывает значительное увеличение количества арабских христиан, решивших добровольно пойти на службу в израильской армии. На сайте армии опубликовано следующее сообщение: "С июня в армию призвалось 84 христианина". Несмотря на то, что цифра кажется незначительной, это - в три раза больше, чем за тот же период прошлого года. В Израиле проживает около 160 тысяч христиан. Отец Габриэль Наддаф, обращаясь к христианским солдатам Израиля, сказал: "Как христианский духовный учитель на Ближнем Востоке, я осознаю, что права человека здесь - не нечто само собой разумеющееся. Я верю в общую жизнь христиан и евреев в этом государстве, в общую судьбу христианского меньшинства и Еврейского Государства. Я верю в нашу способность внести вклад в защиту государства. Я призываю моих братьев по вере - служите в армии, защищайте ваше государство"

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1751778.html#ixzz2pMdY8DAJ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
STAS152005
S597SMRUS писал(а):


А ты не задумывался, почему эти русские становятся мусульманами? Кто -то видя бесчинства православных попов,их попытку влезть в частеную жизнь мирян,их безнаказанность за преступления, их стяжательство и прочее прочее, становится аттеистами, а кто-то принимает другие религии, в том числе и ислам.Ты хоть раз слышал , чтобы имамы мусульманские кого-то задавили на авто, будучит нетрезвыми, кого-то лишили квартиры из-за пыли, кого-то посадили на пару лет??? Я не слышал


Бред сивой кобылы...
В данном случае в большой семье не без урода...
Это не протест, это мерзость и трусость.
Varta
Dangerous
Varta
Волга впадает в Каспийское море,
а там Сочи
facepalm
ГМП
шо уж тогда говорить об обычных работягах, если дочери члэн-коров такое несут. facepalm
Бермадей Кукуевич
Dangerous писал(а):

Волга впадает в Каспийское море,

а там Сочи


Да куле там, мы тут вобще утром посцаать идём в Каспий, а вечером подмываемся в волнах Тапсе и Сочей... Правдачто, какая мелочь в наш современный век технологий...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

STAS152005 писал(а):

Это не протест, это мерзость и трусость.


facepalm Всмысле? поясните, плз... Pardon Признание того, что АллаЪх - есть Б-г и нет другого Б-га кроме АллаЪха и МуххаЪмад пророк Его, вы считаете мерзостью?
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Признание того, что АллаЪх - есть Б-г и нет другого Б-га кроме АллаЪха и МуххаЪмад пророк Его, вы считаете мерзостью?


Мерзость это взрывать людей...Аллах к этому не призывал...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Мерзость это взрывать людей...Аллах к этому не призывал...


А нудануда!
Цитата:

В системе иерархии ценностей ислама религия занимает первое место. Именно религия, пять ее столпов – основные правила ислама, закладывают и в последующем определяют и развивают отношение человека к другим важнейшим ценностям – жизни, разуму, продолжению рода и собственности.

Второй ценностью ислама, подлежащей охране шариатом, является жизнь. В исламе жизнь воспринимается как Божий дар, как самое ценное из всего того, чем наделил Бог всякое живое существо. Дарование жизни и отнятие ее – исключительная привилегия Бога. Мусульманин никогда не должен забывать о том, что жизнь – Божий дар, и для му­сульманина считается священной обязанностью жить насыщенной жизнью и всегда быть готовым вернуть ее назад – по первому требованию Бога.

В исламе самоубийство так же запрещено, как и незаконное лишение жизни другого человека. Провозглашается недозволенность самоубийства – «убивающий себя мечом или ядом или бросающийся вниз с горы будет мучим тем же самым вплоть до дня Воскресения».

Исходя из вышеприведённого, шахиды и шахидки занимаются самообожествлением? Круть!
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Бред сивой кобылы...


pst ROFL 63 А ты думал,что я ожидал от тебя другого ответа? facepalm pst
Ведь я затронул твоих хозяев, основы их метода управления страной Pardon Было бы весьма странно, если бы ты согласился со мной Wink Pardon
Dangerous писал(а):

Волга впадает в Каспийское море,
а там Сочи


Да она такая же кандидатка, как я президент России pst Диплом поди папа купил, напряг аспирантов и мнс -ов и те написали ей кандидатку hehe
ГМП писал(а):

шо уж тогда говорить об обычных работягах, если дочери члэн-коров такое несут.


Ну не все работяги несут такое, как дочи членов Pardon , которые корреспонденты академиев наук Wink Многие рабочие поумнее будут, членов и их дочек, вместе взятых

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мерзость это взрывать людей.


есть мнение , что это делает ФСБ Wink , а ФСБ кто управляет непосредственно? Wink Кто главная мерзость страны ?
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

есть мнение


а ты вкурсе, что полоний действует медленно, но верно? Wink
Яков_Лещ
А как же славянин Печёнкин?! nea

Цитата:

Спецслужбы проверяют на причастность к взрывам на вокзале и в троллейбусе в Волгограде 29 и 30 декабря 2013 года двоих уроженцев Дагестана, ранее объявленных в розыск. Сегодня в квартире матери одного из них - Аскера Самедова - прошли обыски.

Оперативники пришли в квартиру Эльмиры Самедовой на севере столицы рано утром. 41-летняя женщина проживает в Москве вместе с гражданским мужем, уроженцем Волгоградской области Денисом Назаровым.

Женщина рассказала оперативникам, что с 2-летнего возраста ее сын рос у родственников в Дагестане. Однако, по информации спецслужб, Эльмира незадолго до взрыва выходила на связь с Аскером.

- В ходе обысков у Самедовой изъяты 8 мобильных телефонов, 6 SIM-карт, планшетный компьютер и личные фотографии. Для проведения анализа ДНК у женщины взяли пробы слюны.

Журналисты LifeNews стали свидетелями того, как Эльмиру Самедову после обысков вывели из дома и увезли в отдел полиции.

- Самедова была доставлена для дачи показаний - следователи не исключают, что она могла знать о готовящемся теракте, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Оперативники также побеседовали с гражданским мужем Самедовой - Денисом Назаровым. По информации полиции, он тоже общался с сыном своей супруги.

Предположение о том, что Самедов может быть причастен к взрыву на вокзале в Волгограде у следователей возникло еще 31 декабря. Уже тогда во все отделы полиции региона были разосланы ориентировки на Аскера Магомедрасуловича Самедова 1990 года рождения и на предполагаемого исполнителя теракта в троллейбусе - Исаева Магомеда Алескендеровича 1987 года рождения.

В документе указывалось, что сотрудникам МВД необходимо опросить жителей города, предъявляя им фото предполагаемых смертников.

Таким образом полиция намеревалась установить места, где в Волгограде жили террористы. При этом полицейских предупредили, что при проведении опросов следует соблюдать особую осторожность и быть начеку на случай нападения.

Следователи также допросили тетю Аскера Самедова, которая проживает в Дагестане.

- Аскер с маленьких лет жил со мной, - рассказала корреспондентам тетя Самедова - Зарипат Исмаилова. – Мы хорошо его воспитали: никого не обижал, хорошо окончил школу, учился в медицинской академии, но со второго курса отчислился и стал посещать ваххабитскую мечеть. Я слышала, что произошло в Волгограде, очень жалко людей, которые погибли при терактах, но я даже заподозрить не могла, что к этому имеет отношение мой племянник.

Зарипат Исмаилова также подтвердила, что Аскер общался с родной матерью.

- С Эльмирой он созванивался каждый день, хотел познакомить ее со своей девушкой, задумывался о свадьбе, - говорит Зарипат. - Но 30 мая он внезапно исчез. Он вышел из дома, я поинтересовалась, куда он собрался, племянник ответил, что скоро вернется, но с тех пор его не было.

У Зарипат Исмаиловой также взяли образцы слюны для проведения теста ДНК.

К отцу Магомеда Исаева следователи пришли спустя сутки после второго теракта. У мужчины также взяли биоматериал для проведения экспертизы. На вопросы журналистов Алескендер Исаев отвечать отказался.

Напомним, два теракта были совершены в Волгограде 29 и 30 декабря. В результате чудовищных преступлений погибли 34 человека, десятки людей оказались в больницах. Четверо раненых до сих пор находятся на грани жизни и смерти.

http://lifenews.ru/news/124932

Бермадей Кукуевич
Это всё ЛОЖЬ!!! я ни слова не верю! http://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E я очень уважаю ФСБ!

Добавлено спустя 51 секунду:

У мяса ещё есть вопросы?
дмитрийй
Бермадей Кукуевич
Опять предлагаешь 45 минут смотреть? cry
ГМП
Вот еще две
ПрапорЪ
ГМП писал(а):

Вот еще две


слева обколотая, справа мужЫг какой-то nea
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
Ну, по сравнеию с фейсовскими "учениями", это мелочи... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Вобще "железы" поступили глупо в 99-м, надо было не признавать никаких учений, максимально участвовать в "установлении личностей преступников", делать им левые доки, делать им левые судимости и технично травить их полонием в кутузках. ЕМНИП там считается законом "умывание рук", и все исполнители это очень хорошо знают и дают себе отчёт о последствиях.

Добавлено спустя 43 секунды:

ГМП писал(а):

Вот еще две


facepalm Так вроде вокзал бабахнул Паша.
ГМП
Alexxx753 писал(а):

справа мужЫг какой-то


да они там все после 30-ти становяцца страшнючими...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Так вроде вокзал бабахнул Паша.


почитай то, что под ориентировкой... Wink supercool

Эти еще живы.
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

да они там все после 30-ти становяцца страшнючими...


Они и в 16 "уже..."кросотки
ПрапорЪ
bbbee

Бермадей Кукуевич

цуко! lol1 facepalm
Kender
Бермадей Кукуевич
ой facepalm lol1
Бермадей Кукуевич
Alexxx753
Kender
Вот и яжь об том-же... с таким "наследством" не только бонбу на себе подорвёшь...
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

а ты вкурсе, что полоний действует медленно, но верно?


Да вроде пока не лысею pst
Да и....не боюсь я уже смерти Pardon Чем так жить , как мы живем....
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГМП писал(а):

да они там все после 30-ти становяцца страшнючими...


Они и в 16 "уже..."кросотки


Твоя? wwow pst ROFL
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Твоя?


не, у него вот так:
Бермадей Кукуевич
ГМП
facepalm Моя похудее и ростом по плечо мне.
S597SMRUS
ГМП
hehe 63 Good правда без шариков, но все -равно прикольно pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Моя похудее и ростом по плечо мне.


Но предыдущая фотка о росте и весе ничего не говорит.Значит твоя жинка pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы