Страница 2 из 4
S597SMRUS
Varta писал(а):

Итак, вопрос первый: всех ли евреев уничтожал Гитлер? Оказывается, далеко не всех. Возможно, это объясняется тем, что сам Адольф Алоизович был "немножко евреем". Таким же, как большинство его ближайших сподвижников.

Например, главный идеолог нацизма Розенберг происходил от прибалтийских евреев.
Второй после фюрера человек Третьего рейха, шеф гестапо Генрих Гиммлер был полуевреем, а его первый заместитель Рейнгард Гейдрих уже еврей на 3/4.

Нацистским министром пропаганды был другой типичный представитель "высшей расы", отроду хромоногий уродливый карлик с лошадиной стопой, полуеврей Иозеф Геббельс.


Глупенький жиденок pst Ты думаешь этой статейкой показал типа что вот вы какие умненькие жидята, типа перед вами сам алоизыч расшаркивался и т.д. Ток глупый ты и не видишь чутка дальше. А дальше то вот что... Нацизм взрастили евреи, на деньги евреев...Так что вы, евреи, самые презренные твари. И сказки про лохокост ваши-ЛОЖЬ. Вы сами же своих соплеменников, менее богатых и выпиливали.... Но вину за этот выпил возложили на немчиков Pardon
Вот така загогулинка то вырисовывается , если заглянуть чуть дальше и пошевелить извилинами. Да и коммунизм, унесший миллионы русских жизней, тоже ваших, жидовых рук дело lol1 lol1 lol1 Мразота. И сегодня в России делишки творит ваш сын жидов- Путлер,он же -Шоломов lol1 lol1 lol1

И выходит, все беды мира от вас, сатанинского отродья.Пилить вас и пилить lol1 lol1 lol1
ГМП
O Michl писал(а):

А вот у нас Владимир Владимирович 3,14торов запретил.


Да у вас тока в Москве и Питере гей-клубов больше чем в ЕС.... facepalm pst
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Глупенький жиденок pst Ты думаешь этой статейкой показал типа что вот вы какие умненькие жидята, типа перед вами сам алоизыч расшаркивался и т.д. Ток глупый ты и не видишь чутка дальше. А дальше то вот что... Нацизм взрастили евреи, на деньги евреев...Так что вы, евреи, самые презренные твари. И сказки про лохокост ваши-ЛОЖЬ. Вы сами же своих соплеменников, менее богатых и выпиливали.... Но вину за этот выпил возложили на немчиков Pardon
Вот така загогулинка то вырисовывается , если заглянуть чуть дальше и пошевелить извилинами. Да и коммунизм, унесший миллионы русских жизней, тоже ваших, жидовых рук дело lol1 lol1 lol1 Мразота. И сегодня в России делишки творит ваш сын жидов- Путлер,он же -Шоломов lol1 lol1 lol1



О, сколько патетики! Good

Тем не менее, вне зависимости от страстности речей, у евреев есть собственное государство, а у т.н. "русских"... нету. Более того, самих этих т.н. "русских" - тоже нету, что утверждено депутатом Единой России, и подтверждено прокуратурой. rlzz
S597SMRUS
Яков_Лещ
Погоди , лещенок, мы вас погань еще вынесем вперед ногами из своего дома Wink
И государство ваше отнимем и отдадим законным его хозяевам-палестинцам Wink
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Погоди , лещенок, мы вас погань еще вынесем вперед ногами из своего дома Wink



"Мы" - это те, которые позволили Путину подарить кусок рашки китайцам? 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

"Мы" - это те, которые позволили Путину подарить кусок рашки китайцам?


Я никому ничего не дарил.И нас таких-миллионы Wink
Можешь пока пузо понадрывать, когда пойдут погромы будет не до смеха вам
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Мы" - это те, которые позволили Путину подарить кусок рашки китайцам?


Я никому ничего не дарил.И нас таких-миллионы Wink



В том-то и дело! 63

Да я! Да мы!! А потом - хоп, и в резервации, как индейцы. Good
Шилов
ГМП писал(а):

O Michl писал(а):

А вот у нас Владимир Владимирович 3,14торов запретил.


Да у вас тока в Москве и Питере гей-клубов больше чем в ЕС.... facepalm pst



а ты откуда знаешь? 63
ГМП
Шилов писал(а):

а ты откуда знаешь?


ну, мы ж в ывпропу типа. Нада ж быть в курсах 63
Шилов
береги себя hehe
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Да я! Да мы!! А потом - хоп, и в резервации, как индейцы.


Лучше быть индейцем, чем педорасом hehe
Хотя вам не привыкать, вы по жизни 3,14дарасы
ГМП
Шилов писал(а):

береги себя


спасиба, бгат! facepalm
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Лучше быть индейцем, чем педорасом hehe



Ахахаха!!! 63
Varta
бунша уже согласен на резервации в плодородных равнинах Таймыра? 63

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Мы" - это те, которые позволили Путину подарить кусок рашки китайцам?


Я никому ничего не дарил.И нас таких-миллионы Wink
Можешь пока пузо понадрывать, когда пойдут погромы будет не до смеха вам



Вы без евреев что делать будете? Вон, в 80-х пожили без нас, так нефть за еду начали продавать. Только и могли, что чугунные болванки и танки производить facepalm supercool
А дети донашивали носки за родителями pst
в123вв
Я вас ваще не пойму никак. То евреи (или кто под ними имеется в виду) дружно корчат из себя социалистов (когда про ченьть сурьезное начинаешь), то Родина у них в опасносте потому что наезжают на евреев, ее продающих. Я вас, господа, никак понять не могу. Я всегда могу предъявить некий сарай и сказать, что во всем виноваты... А из другого кармана вытащить разные знания, и рассказать, чего и почем для дяденек с мешочками денежков и агентуры
Так что это ваши проблемы. Политические. И сами понимаете, в каких случаях они серьезно становятся и моими Laughing
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

"Мы" - это те, которые позволили Путину подарить кусок рашки китайцам?


Ахаха. Лучше расскажи сколько земель, политых иудейской кровью
Изгайль отдал арабам. 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

То евреи (или кто под ними имеется в виду) дружно корчат из себя социалистов (когда про ченьть сурьезное начинаешь), то Родина у них в опасносте потому что наезжают на евреев, ее продающих.


Ты прочти вот это
Varta писал(а):

так, вопрос первый: всех ли евреев уничтожал Гитлер? Оказывается, далеко не всех. Возможно, это объясняется тем, что сам Адольф Алоизович был "немножко евреем". Таким же, как большинство его ближайших сподвижников.

Например, главный идеолог нацизма Розенберг происходил от прибалтийских евреев.
Второй после фюрера человек Третьего рейха, шеф гестапо Генрих Гиммлер был полуевреем, а его первый заместитель Рейнгард Гейдрих уже еврей на 3/4.

Нацистским министром пропаганды был другой типичный представитель "высшей расы", отроду хромоногий уродливый карлик с лошадиной стопой, полуеврей Иозеф Геббельс.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341007&start=0
и все сразу встанет на свои места.Жиды всегда так поступали-уничтожали всех, кто позволял дать им слабину,даже невзирая на радственные связи .Это крысы, а не люди Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Varta писал(а):

бунша уже согласен на резервации в плодородных равнинах Таймыра?


Индеец в резервации имеет шанс воспрянуть и снова стать свободным человеком, 3,14дарас такого шанса не имеет. Так чта...ты жидяра -3,14дорас никогда не станешь нормальным человеком.всегда будешь 3,14дорасом и крысой Wink hehe
Яков_Лещ
O Michl, ага, например, деревню Дейр-Ясин, по которой сегодня, вероятно, катаются бородатые арабы на Роллс-Ройсах, с золотыми пистолетами, и заявляют, что деньги им даёт... Аллах! 63
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

А потом - хоп, и в резервации, как индейцы.


Это то про Биробиджан, я не ошибаюсь? hehe
Яков_Лещ
Bom-rus, Биробиджан - не резервация, Биродиджан - Еврейская автономия! Ав-то-но-ми-я!! У евреев!!! В России!!!! А у русских есть в России своя автономия? Smile
Bom-rus
А как же, даже две. Smile
http://www.russobor.com/ruskaja-avtonomija-sibiri
https://www.facebook.com/KozakAvtonomia

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Биробиджан - не резервация, Биродиджан - Еврейская автономия!


Вот индейцы в США живут в резервации их не берут в армию, не платят налоги и пользуются правом экстерриториальности. А что вам дает автономия? Одни комары кругом.
Яков_Лещ


Понятно, виртуальная у русских в России автономия. Ну, что ж, какая есть. Такую, пожалуй, Путин не подарит китайцам. Drinks or Beer
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Понятно, виртуальная у русских в России автономия. Ну, что ж, какая есть. Такую, пожалуй, Путин не подарит китайцам.


Как же ее можно подарить? Она расположена в районе больщого Колымского тракта.
Varta
S597SMRUS писал(а):

Индеец в резервации имеет шанс воспрянуть и снова стать свободным человеком



По слухам, благодаря огромным пособиям живущим там индейцам и отсутствию налогов и запретов на торговлю алкоголем, марихуаной и бесконтрольному игровому бизнесу, тамошнее население деградирует примерно до уровня среднего россиянина Pardon
Яков_Лещ
Varta, вообще, лучше быть последним индейцем там, чем средним россиянином тут. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы