Страница 2 из 2
Alexsa91
перед перепилом будут стуки, правильно?
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

может

дергает замечатеьно если полгода с порваным пыльнегом ездить


+1 было такое раз, в первую очередь посмотри пыльники на разрыв и хомуты мож слетели.
Люрр
Алекс покупай самоблок и половинь коробку

Добавлено спустя 34 секунды:

wirtgen писал(а):

+1 было такое раз, в первую очередь посмотри пыльники на разрыв и хомуты мож слетели.



бред сивой кобылы
wirtgen
Люрр писал(а):

бред сивой кобылы


где бред?
Люрр
что из за порванного пыльника может руль дергать, гидрач все сглаживает...
Vert Shkan
С умирающим шрусом запросто руль дернуть может так что с дороги улетишь. Но не в две стороны конечно.
wirtgen
Люрр писал(а):

что из за порванного пыльника может руль дергать


вот из-за пыльника дергать не будет , будет из-за подклинивающей гранаты. У ТС есть гидрач ? Хотя и он наврятли поможет Pardon
rover
Все-таки я склоняюсь к шрусам.
Учитывая качество вазовских шрусов, предпочел бы их проверить.
Rover_61reg
Alexsa91 писал(а):

ни шумит, но не дает периодически повернуть вправо или влево, упирается и руль обратно с силой вращает после поворота?


да бывает.
Где-то на 30 т.км пробега было. После смены резины (думал что неотбалансирована). Руль сначало могло покалачивать, как на гребёнке. В поворотах - могло вырвать из рук. В итоге при сдаче задним ходом - лопнул сепаратор и высыпались шарики.
BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

Может ли ШРУС подклинивать так, что не хрустит, ни шумит, но не дает периодически повернуть вправо или влево, упирается и руль обратно с силой вращает после поворота?


было нечто. Как будто бы какая-то неведомая сила периодически создавала ужаснейшую вибрацию на руле и вообще по авто в такт вращения колеса особенно на маленькой скорости. Тоже грешил на ШРУС, но он у меня похрустывал уже. В самарской ветке писал.
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

Может ли ШРУС подклинивать так, что не хрустит, ни шумит, но не дает периодически повернуть вправо или влево, упирается и руль обратно с силой вращает после поворота?



подклинивать может. у меня на чирике пыльник был порван, грязи камней песка хватанул в деревенской луже и руль не повернуть было какое то количество раз, потом шрус захрустел. поменял, проблем не было больше.
Гомер Симпсон
ЕвгеничЪ писал(а):

имхо шрус скорее разворотит, задолбается он пружинить, не?

у меня на трассе в 2001 году при минус 37 правый внешний шрус на 099-ой клинанул. Вот весело было lol1 Кстати, как чуствовал, купил накануне комплект, планировал поменять на СТО, пришлось менять самому facepalm КАМАЗисты помогали, отогревали, но всё равно руки поморозил Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы