Страница 30 из 35
Люрр
коматоз хоть раз кому пред выдавал?
Art_16R
Sany_Omsk писал(а):


Я х.з. жена сама удивляется, нафига типо шефу надо было отдавать за прогу "Галактика" и её настройку почти пол.ляма, когда есть 1С



нафига 1с - когда есть Excel тогда? facepalm

По ERP системам - ту же 1с чтобы нормально автоматизировать производство, тоже не меньше полу ляма уйдет. А на самом деле больше.

ЗЫ Сопровождением галактики занимался, но мы сейчас от неё ушли.
Люрр
тут спрошу... Зашел на сайт гибдд. Вписал там тех паспорт за две машины. ТАм пару штрафов на 200р. Но я точно помню, что у меня два пешехода было на 2000р. Может быть такое , что штраф на мою харю выписан? Или может они мне их простили?
S597SMRUS
Люрр писал(а):

Или может они мне их простили?


если 2 года прошло-истек срок давности.По-моему так Pardon
Люрр
S597SMRUS писал(а):

если 2 года прошло-истек срок давности.По-моему так



возможно что и два года прошло! т.е. пронесло? ROFL
S597SMRUS
Люрр писал(а):

т.е. пронесло?


ну типа Pardon Wink
Adaptechnic™
уголь фигня. Попробуй лоперамид - говорят помогает
Chud
Moggucci писал(а):

сзади догоняя слева ударила шестерка в мое переднее крыло, у меня повреждено переднее левое крыло (алюминиевое), бампер передний, водительская дверь, диск, вывернуто зеркало (с камерой, указателем поворота и электрорегулировкой)


когда мне в аналогичной ситуации в прошлый аккорд вшпилил чувак на ягуаре, то было только замято переднее крыло и поцарапан бампер, у ягуара промята и процарапана вся бочина, а тут гнилая шестерка разворотила мерину полбока...гавно мерин выходит pst
Adaptechnic™
PS всё не читал hehe
BlackCat
Moggucci писал(а):

в 22 сдал экзамен по высшей ступени майкрософт на разработчика.


Опа. Как же я такой перл пропустил. Про "высшую ступень MS на разработчика", можно по подробнее и нараспев? Хочу послушать. Для начала какой MCAD, MCSD или MCPD? И что такое "высшая ступень", и какая такая "низшая ступень"?
Moggucci писал(а):

я хочу принести помощь человечеству


Облаков пафоса накрыло Сан Франциско. (с) South Park.
Bom-rus
facepalm
Люрр писал(а):

коматоз хоть раз кому пред выдавал?



Ты че сОмикрона што ли?

Тут как то на весь форум зубной скрежет и писк стоял, и революции свершались от Коматозовых репрессий Smile
BlackCat
Moggucci писал(а):

который говорит, что я вырвался из грязи в князи


Он тебе тонко льстит. 63 Ни в какие "князи" ты не вырвался. Собственно эта тема, наглядное тому подтверждение.
Potap
Sany_Omsk писал(а):

нафига типо шефу надо было отдавать за прогу "Галактика" и её настройку почти пол.ляма


Рублей? Пол-ляма рублёф за галку да еще с настройкой это копейки такщемто.
Люрр
BlackCat писал(а):

Он тебе тонко льстит. Ни в какие "князи" ты не вырвался. Собственно эта тема, наглядное тому подтверждение.



хобитту завидно 63
Шульц
Дмаю, разработка этой темы поможет доказать Могуччи тварь ли он дрожайшая или право имеет..( т.е. сможет таки помочь роду человеческому) Wink

Цитата:

Минздрав России объявил аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на приобретение исключительного права на программное обеспечение приложения для мобильных устройств - сканер штрих-кода упаковки лекарственных средств субъектами малого предпринимательства.
Начальная (Максимальная) цена контракта: 3 000 000,00 рублей.

Прием заявок на участие в аукционе заканчивается 13.01.2014 в 10:00.

Аукцион состоится 17.01.2014 в 09:15.

Как сообщал ранее замглавы Департамента информационных технологий и связи Минздрава России Роман Сафронов, после приобретения приложения оно будет подключено к официальной базе лекарств ведомства.

Приложение будет работать на iOS и Android. Для получения информации о лекарстве необходимо будет сфотографировать штрих-код на упаковке. Р. Сафронов подчеркнул, что приложение позволит бороться с поддельными лекарствами.

"Путем сравнения упаковки с официальной, которая будет на картинке, человек может убедиться, что лекарство не фальсификат", - пояснил он.

Люрр
Bom-rus писал(а):

Ты че сОмикрона што ли?



ага
Bom-rus писал(а):

Тут как то на весь форум зубной скрежет и писк стоял, и революции свершались от Коматозовых репрессий



это наверное еще при хрущеве было?
BlackCat
Люрр писал(а):

хобитту завидно


Атдыхай болезный. facepalm Я вообще никому не завидую, но в данном случае и нечему.
Holz
Какая разносторонняя личность, этот Могучий. Каждый день находица что обосрать 63
Люрр
BlackCat писал(а):

Атдыхай болезный. Я вообще никому не завидую, но в данном случае и нечему.


хобитт спалился 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Holz писал(а):

Какая разносторонняя личность, этот Могучий. Каждый день находица что обосрать



иди худей лучше ROFL
Holz
Люрр писал(а):

иди худей лучше


Лучше ты иди умней. 63
BlackCat
Люрр писал(а):

хобитт спалился


Ты с утра уже опехмелился? Ты это, по доброму тебе советую, закусывай. Мы тебя теряем. Так-то пофигу конечно, но все равно жалко тебя, живая же тварь, чего тебе зазря пропадать. Т.ч. внемли доборому совету - закусывай.
komatoz
Chud писал(а):

в уголд поставишь?


Люрр писал(а):

коматоз хоть раз кому пред выдавал?


я уже говорил. что от дел отошел - права модера исключительно для ведения фака по ВР.

Однако Вадя регулярно почитывает темки и я не берусь судить о том, как он отреагирует на тутошний срач.
Люрр
Holz писал(а):

Лучше ты иди умней.



ушел умнеть ROFL
Art_16R
Potap писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

нафига типо шефу надо было отдавать за прогу "Галактика" и её настройку почти пол.ляма


Рублей? Пол-ляма рублёф за галку да еще с настройкой это копейки такщемто.



Это первый платеж небось за лицензии и стандартное внедрение. тех. поддержка и прочие ежемесячные радости включая допиливание новых отчетов отдельные деньги
zmey999
Sany_Omsk писал(а):

ГМП писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

х.з. жена сама удивляется, нафига типо шефу надо было отдавать за прогу "Галактика" и её настройку почти пол.ляма, когда есть 1С

Но директору всяко видней


Если директор - НЕ хозяин фирмы - то... ну ты сам догадаешься. Wink


Хозяин. Чистый коммерц.
Прихватизировал в начале 90-х в Курганской области мелкую нефтебазу. Потом в Омске построил производство полипропиленного листа на 2-х итальянских линиях. Такой не мелкий конечно, и не олигарх - коммерц среднячок.



так за внедрение 1с с него минимум лям попросят франчи pst а не половинку - поверь я в теме pst

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Art_16R писал(а):

Potap писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

нафига типо шефу надо было отдавать за прогу "Галактика" и её настройку почти пол.ляма


Рублей? Пол-ляма рублёф за галку да еще с настройкой это копейки такщемто.



Это первый платеж небось за лицензии и стандартное внедрение. тех. поддержка и прочие ежемесячные радости включая допиливание новых отчетов отдельные деньги



300 000 это сама прога 1с УПП плюс 60 000 серверный клуч а уж разработку под пользователя эт 1300 час минимум pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы