Страница 17 из 17
Штирлиц
Раманыч писал(а):

прикуриватель у ШНивы


На дорестайле им вообще только на стоячей машине можно пользоваться, гениальнейшая конструкция facepalm Ну или выносить на удлинителе
Серго К.
Раманыч писал(а):

Нет, конец этой стройки я уже себе вижу.



Раманыч держись Drinks or Beer
rezident
Для регика протяни пару проводов от аккумулятора под потолок машины за обивку и там какой нибудь современный разьем впаяй и на плюсовой предохранитель повесь. Не мучайся с этими прикуривателями
F1
ТС когбудто Бмв купил по пердям ездить 63 как простая Шеви нива срачу могла сделать на 17 страниц Good
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Раманыч держись Drinks or Beer



+1
Успехов.
Раманыч
F1 писал(а):

ТС когбудто Бмв купил по пердям ездить как простая Шеви нива срачу могла сделать на 17 страниц


Весь срач из за фоторгафии где на заднем плане из под отодранных обоев глину видно. Никто же не заметил фанеру, никому в голову не пришло, что я там ремонт делаю. Они увидели что я там одетый с бабками и стволом стою, и давай тут угарать что у меня грибы на стенах. Говорю глина это и ремонт я там неспешно делаю... но поугарать то нужно, вот и написали 17 страниц. Витя Вишня показал себя изрядным дибилом , многие другие не отстали. У людей прослеживается серьёзный отрыв от реальности , мания величия в сложной форме и куча комплексов...
Это как Серго фото выложил а там мебель классика, ну так... то же самое почти. Как у Стаськи в подписи в общем hehe
Виктор-Вишня
Раманыч
ну если уж о дибильности говорить -то начни с себя -каким дибилом надо было бы быть -выкладывая фото это и ожидая другую реакцию.. Pardon
ремонт-ремонтом,но ковер на стене как бы намекает,я уже говорил,что ремонта там с 80-х не было
зато бабки к кадр,травмат.. facepalm
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Раманыч
ну если уж о дибильности говорить -то начни с себя -каким дибилом надо было бы быть -выкладывая фото это и ожидая другую реакцию..
ремонт-ремонтом,но ковер на стене как бы намекает,я уже говорил,что ремонта там с 80-х не было
зато бабки к кадр,травмат.


Не ну я ожидал, что сильно нервные начнут интенсивно и жиденько гадить к себе в штаны, при виде пачки бабла и трофмата у нормально отожранного мужика явно без проблем. И цепляться будут ко всему что есть, если бы я тупо на белом фоне снялся, то было бы 17 страниц срача по поводу рубашки, причёски или револьвера а может быть кто нибудь из самых пытливых долба и обов разглядел бы у меня кривой зуб скажем и было бы тонны дерьма о том, что сперва к стоматологу нужно бежать 63
Так вышло, что на фото оказался кусок стены с ободранными обоями и ковёр. "Ковёр намекает...", да тебе, ковырятель ты дерьма, всё что угодно намекает. Иди лучше ещё посмотри на свой симбол и подумай какой же ты на нём крутой перец всётаки hehe
F1
Какая разница у кого Кокойты ремонт? Тут что бабский форум ? Вы еще проверит какими руками он бало держит, есть ли у него маникюр facepalm
Раманыч
F1 писал(а):

Какая разница у кого Кокойты ремонт? Тут что бабский форум ? Вы еще проверит какими руками он бало держит, есть ли у него маникюр


Ну... Вишенка... понимаешь у него симбол Pardon
F1
Раманыч писал(а):

F1 писал(а):

Какая разница у кого Кокойты ремонт? Тут что бабский форум ? Вы еще проверит какими руками он бало держит, есть ли у него маникюр


Ну... Вишенка... понимаешь у него симбол Pardon

он мне его пихнуть хотел facepalm ели отстал сцуко hehe
viper31
Раманыч
viper31 писал(а):

Нагибатель за рулем жыпа


Чё сюда то запостил, моя морда лица светится в соседней теме про "Прощай трофмат" аж три видоса последовательных hehe
viper31
Раманыч писал(а):

моя морда лица светится в соседней теме про "Прощай трофмат" аж три видоса последовательных


Я прогуливал facepalm
Раманыч
viper31 писал(а):

Я прогуливал


Ты прогуливал ЛОЛ? Ну... это уж СЛИШКОМ ROFL
Вот даржи supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8817150#8817150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы