Страница 9 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
SeaRunner
MIK1982 писал(а):

Konst писал(а):

200 кило в бобра засунуть-гон чистой воды.


ну авто тут многие женам покупали, а кто то и любовницам а машина даже самая простая, но женская стоит нааамного дороже 200 штук


Иногда лучше жевать, чем говорить:
Афффтомат, пробег 31 т.км., 140 тыр:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56727327-28a704.html

И все остальное до 200 тыр:
http://cars.auto.ru/cars/used/hyundai/getz/?currency_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=200000&year[1]=0&year[2]=0&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0&sort=year&o=d
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): не верю я в эту историю



Правильно



Сам подумай - подарок за 20 тыс от друга без секса это нормуль, а подарок от более богатого друга за 200 тыс - это ай-яй-яй как не хорошо



дело не в хорошо или плохо, дело в самой истории
девку выводят в свет, дарят подарки, спонсируют и неепут

тут либо ты не в курсе, либо этим друзьям даже виагра не поможет
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Состоятельные люди прощают милой крошке такую мелоч


Значит точно не было ни ни, а был качественный и продолжительный секс.Иначе -двойной урон Pardon , которого не допустит ни один уважающий себя мужчина.ИМХО
Stacid
Vassya
талант %пт
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

Разошлись во мнениях мы тут с травматчиком


Патрикевна писал(а):

При этом якобы интима между ними ..ни ни . Хотя я очень в этом сомневаюсь


Ну траффматчик возможно и без интима мог отдать такую сумму , ввиду того , что уже на полшестого pst и для него само общение с красивой девушкой УЖЕ секс hehe pst

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

травматчика развели на 200 косарей и не дали


Солярко писал(а):

Я таких лохов видал.


Гомер Симпсон писал(а):

мне тоже такие люди известны


Серго К писал(а):

''У меня есть два таких приятеля - он большой начальник с хорошей белой зарплатой


Ну это стандартный прием- выдавать свои проблемы за проблемы якобы друзей.И от имени друзей спрашивать совета hehe
Вощем, траффматчика точно развели как лоха последнего hehe facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Января 2014 15:01), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
S597SMRUS
а почему цитата одного человека под именем другого?
S597SMRUS
Серго К писал(а):


Те, кто считает нормальным взять в долг у друга 100.000 рублей при курсе 30 и вернуть те же 100.000 рублей при курсе 35, тем самым нанеся другу прямые убытки?

Непорядочно.


А если курс упадет до 20 то принявший те же самые 100 000 ни слова не сказав о компенсации отдающему - порядочный крутышка, удачно вложивший деньги в кредит ? Так по -твоему? hehe Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS
а почему цитата одного человека под именем другого?


Ну потому, что я понял кто кого процитил и взял просто из процитировавшего первоисточник.Ну видимо забыл поправить Pardon Соррьки.Поправил Smile
FHR
все не читал, вам что не знаком термин «бытовая проституция», ебабельные бабы практикуют сие лет до 36
Otto Frija
Шилов писал(а):

...
тут либо ты не в курсе, либо этим друзьям даже виагра не поможет


Даже если там уже выписан пропуск в женскую баню - им что, спонсировать больше не кого? У любого человека, особенно небедного найдётся человек 10-20 родни разных возрастов, 2-3 друга с семьями, одногрупники, одноклассники - туда и вливаются лишние средства, а не в левых тёлок. "Тебя-то я всю жизнь знаю, а этого кота - впервые вижу".
Эт просто дама при зашедшем разговоре про прощение ей пары сотен тыр на гипотезу о качественном регулярном анальном секасе бодро ответила "нет-нет, тут чисто платонические отношения".
Guk
Да попалась бабёнка просто весьма продвинутая и кинула Серго к. на пару сот тысяч. Ему, болезному, промолчать бы, молча проглотить обиду душевную, а эгоизм не дал смолчать, поволок тему на ЛОЛ.
Можно даже предположить, что именно на эту сумму Серго пришлось взять кредит, якобы не хватало на Туарег. 63
Adaptechnic™
Guk писал(а):

Да попалась бабёнка просто весьма продвинутая и кинула Серго к. на пару сот тысяч. Ему, болезному, промолчать бы, молча проглотить обиду душевную, а эгоизм не дал смолчать, поволок тему на ЛОЛ.
Можно даже предположить, что именно на эту сумму Серго пришлось взять кредит, якобы не хватало на Туарег. 63


ну а ты как думал? У него только два варианта было:
- стать лохом, потому как его девка кинула на 200 штук
- стать настоящим мужиком, потому как он просто простил... подарил ей 200 штук

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ну а выгораживает её потому как если она плять, то он лох. А если приличная девка, то он настоящий мужыг типа hehe
Серго К.
Guk писал(а):

Да попалась бабёнка просто весьма продвинутая и кинула Серго к. на пару сот тысяч. Ему, болезному, промолчать бы, молча проглотить обиду душевную, а эгоизм не дал смолчать, поволок тему на ЛОЛ.
Можно даже предположить, что именно на эту сумму Серго пришлось взять кредит, якобы не хватало на Туарег. 63



Обиды душевные только у тебя, причем на весь мир, ибо надо быть совсем убогим, чтобы так вести себя в инете. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Otto Frija писал(а):

Даже если там уже выписан пропуск в женскую баню - им что, спонсировать больше не кого? У любого человека, особенно небедного найдётся человек 10-20 родни разных возрастов, 2-3 друга с семьями, одногрупники, одноклассники - туда и вливаются лишние средства, а не в левых тёлок.



А если это любовь? supercool

Отто, разве мало семейных успешных тёток бросают всё и уезжают в Турцию к любимому мачо, чтобы отдать ему всё состояние?

Разве мало мужиков в возрасте на смертном одре отписывают всё имущество симпатичным медсёстрам, которые ухаживали за ними последние годы, а многочисленные родственники и друзья остаются ни с чем? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Ну это стандартный прием- выдавать свои проблемы за проблемы якобы друзей. И от имени друзей спрашивать совета



Я просил чьего-то совета? wwow

Не выдавай свои фантазии и мысли за мои. 63
FHR
а жена в курсе куда он бабло сливает, мож найти ее в контакте и открыть глаза пачему она без шубы досих пор в пухавике рамсит
Серго К.
Vassya писал(а):

Твои сыновья являются участниками конференции? Зачем ты их приплетаешь в каждой теме, вплоть до выбора дивана?



Мои сыновья - это мои сыновья, хочу приплетаю, хочу - нет.
Это понятно?
Adaptechnic™
чо там, Серго кипятком ссытся?
Guk
Adaptechnic писал(а):

чо там, Серго кипятком ссытся?



Да, иначе его действия не охарактеризуешь. Сам выставляет себя на посмешище, а после обижается на дающих ему советы. Та же Патрикеевна-Ума Палата-раскусила сущность Серго на раз-два.
Покайся, Серго, Бог простит тебя... supercool
Серго К.
FHR писал(а):

а жена в курсе куда он бабло сливает, мож найти ее в контакте и открыть глаза пачему она без шубы досих пор в пухавике рамсит



А что, у него есть жена? wwow
Adaptechnic™
Guk
а он всё на встречи напрашивается, будто после все вопросы разрешаться и все сразу поймут какой он хороший facepalm
Ну встретились, ну попистели о жизни.... А на лоле он опять свою гнилую сущность напоказ. Ну и смысл? Вон Патрикеевну заобидел на ровном месте на лоле как раз после такой встречки, где его хлебом-солью, неблагодарную скатину....
Опять обосрался вобщем hehe
Серго К.
Guk писал(а):

Adaptechnic писал(а):

чо там, Серго кипятком ссытся?



Да, иначе его действия не охарактеризуешь. Сам выставляет себя на посмешище, а после обижается на дающих ему советы. Та же Патрикеевна-Ума Палата-раскусила сущность Серго на раз-два.
Покайся, Серго, Бог простит тебя... supercool



Кайся ты - тролль, выложивший чужую фотку с муляжом американской винтовки, которую пытался выдать за чудо-оружие тульских оружейников... pst
У тебя даже не сущность, а сучность, которую никакими молитвами не замолишь.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Твои сыновья являются участниками конференции? Зачем ты их приплетаешь в каждой теме, вплоть до выбора дивана?



Мои сыновья - это мои сыновья, хочу приплетаю, хочу - нет.
Это понятно?


Понятно. Что ж тут непонятного. Не забудь напомнить оппонентам о своем почтенном возрасте, и не делай больше щедрых подарков сомнительным особам, как бы не вожделел их. Помни, что в туареге тоже могут не дать.
Adaptechnic™
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Твои сыновья являются участниками конференции? Зачем ты их приплетаешь в каждой теме, вплоть до выбора дивана?



Мои сыновья - это мои сыновья, хочу приплетаю, хочу - нет.
Это понятно?


Понятно. Что ж тут непонятного. Не забудь напомнить оппонентам о своем почтенном возрасте, и не делай больше щедрых подарков сомнительным особам, как бы не вожделел их. Помни, что в туареге тоже могут не дать.



А ты постарайся достичь к полтиннику того, чего достиг я, а если сможешь - то и большего. supercool

Удачи Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Твои сыновья являются участниками конференции? Зачем ты их приплетаешь в каждой теме, вплоть до выбора дивана?



Мои сыновья - это мои сыновья, хочу приплетаю, хочу - нет.
Это понятно?


Понятно. Что ж тут непонятного. Не забудь напомнить оппонентам о своем почтенном возрасте, и не делай больше щедрых подарков сомнительным особам, как бы не вожделел их. Помни, что в туареге тоже могут не дать.



А ты постарайся достичь к полтиннику того, чего достиг я, а если сможешь - то и большего. supercool

Удачи Drinks or Beer


Спасибо, конечно, за пожелания успеха. Drinks or Beer
Только непонятно- почему к полтиннику? И почему именно того, что достиг ты? Может, мне подержанный кадиллак, полный сикилявок, больше по душе! Вон, Перец говорит, они и так дают, и не надо им по 200к отслюнивать.
Серго К.
Vassya писал(а):

Только непонятно- почему к полтиннику?



Достигнешь раньше - вообще молодец! Drinks or Beer

Vassya писал(а):

И почему именно того, что достиг ты? Может, мне подержанный кадиллак, полный сикилявок, больше по душе! Вон, Перец говорит, они и так дают, и не надо им по 200к отслюнивать.



Тут согласен - каждому своё.

Семья обходится дороже сикилявок - это факт.
Guk
В каждой теме Серго К. получает ОТЛУП! Так бы и сказал, что денег отвалил бабёнке немерено, а она ему манделлу понюхать не дала 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Vassya писал(а):

они и так дают, и не надо им по 200к отслюнивать.

Good Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы