Страница 3 из 8
DerDen
leon1180 писал(а):

Denis_N
ну и где мое хамство?? Помойму весьма достойно себя веду, никогда никого не оскорбляю..
у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..



перечитай свои посты, они наполнены неуважением, оскорблениями и возвышением над остальными (тупыми, средневековыми) своего единственно правильного мнения.

некрасиво Pardon
Adaptechnic™
leon1180 писал(а):

у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..


да как раз из-за этого ты уже плох в чьих то глазах. Говорить в чьих или сам догадашься? hehe
ПрапорЪ
Ну чо , отцы, опять срётесь ? supercool
DerDen
Серго К. писал(а):

Мда, Саша, ты явно юродивый...


юродивым быть это благо, святость можно сказать. александр валентинович обычный хам. настроение наверно плохое сегодня. низковольтовка не продается cry

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Adaptechnic писал(а):

leon1180 писал(а):

у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..


да как раз из-за этого ты уже плох в чьих то глазах. Говорить в чьих или сам догадашься? hehe



аххааха. facepalm ценности и приоритеты??? поведайте будьте добры.. вы их с пороками и распущенностью и заблуждениями не путаете?
Серго К.
Denis_N писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда, Саша, ты явно юродивый...


юродивым быть это благо, святость можно сказать. александр валентинович обычный хам. настроение наверно плохое сегодня. низковольтовка не продается cry



Нет-нет - юродивые и блаженные - разные люди...
DerDen
Серго К. писал(а):

Denis_N писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда, Саша, ты явно юродивый...


юродивым быть это благо, святость можно сказать. александр валентинович обычный хам. настроение наверно плохое сегодня. низковольтовка не продается cry



Нет-нет - юродивые и блаженные - разные люди...



есть святые которых именуют юродивый христа ради http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8

бунше больше подходит определение "злобный клоун"
Серго К.
Denis_N писал(а):

Серго К. писал(а):

Denis_N писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда, Саша, ты явно юродивый...


юродивым быть это благо, святость можно сказать. александр валентинович обычный хам. настроение наверно плохое сегодня. низковольтовка не продается cry



Нет-нет - юродивые и блаженные - разные люди...



есть святые которых именуют юродивый христа ради http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8

бунше больше подходит определение "злобный клоун"



Возможно ты прав.
Шилов
Серго К. писал(а):

Что в этом плохого - чтить традиции и веру?



что хорошего чтить чуждую, навязанную веру? при том еврейскую
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

leon1180 писал(а):

Denis_N
ну и где мое хамство?? Помойму весьма достойно себя веду, никогда никого не оскорбляю..
у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..



перечитай свои посты, они наполнены неуважением, оскорблениями и возвышением над остальными (тупыми, средневековыми) своего единственно правильного мнения.

некрасиво Pardon


Кто бы так говорил 63
Дыркен, ты свои посты перечитай, а потом учи жизни других, рыжий бес.Леон в сравнении с тобою-ангел небесный Good

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

.Вот потому ты и лицедей


63
если бы я был лицедей (а это актер если ты не в курсе), то я бы проявлял к тебе внимание и уговаривал бы пойти на путь истинный, бился бы в многочасовых увещеваниях.

но ты ошибаешься. я не лицедей. я простой человек, прямой, и тебя- хама- просто посылаю наx%й supercool


Вот именно поэому ты и лицедей, поскольку в жизни и на лоле играешь разны роли, здесь ты хамло, а в жизни прикидываешься добропорядочным гражданином, якобы верующим.Верующие себя так не ведут, ни в реальной, ни в виртуальной жизни, как ты себя ведешь, рыжий бес и хам
ЗЫ.Лицедеем я тебя спецом назвал.И ты клюнул на этот крючок Wink 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (12 Января 2014 09:45), всего редактировалось 1 раз
zett
Guk писал(а):

Drinks or Beer zett

И Вам не хворать! Drinks or Beer
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Что в этом плохого - чтить традиции и веру?



что хорошего чтить чуждую, навязанную веру? при том еврейскую



Для мусульман она может быть и чуждая. Для меня - нет.
Шилов
Серго К. писал(а):

Шилов писал(а): Серго К. писал(а): Что в этом плохого - чтить традиции и веру?



что хорошего чтить чуждую, навязанную веру? при том еврейскую



Для мусульман она может быть и чуждая.



а при чем тут муслимы?

Серго К. писал(а):

Для меня - нет.



ты не русский?

или по принципу "партия сказала надо, комсомол оветил: есть?" 63
Серго К.
Шилов писал(а):

ты не русский?



Я русский и православный.

Шилов писал(а):

или по принципу "партия сказала надо, комсомол оветил: есть?



Думай что хочешь, дело твое.
zett
Религия - опиум для народа! vfac

зы Наконец-то у нас получилось отжать у попяр первый этаж бывшей летки! gpn
Жаныч - красавец!
Весной открываем аэроклуб, будем учить детишек летать на самолетах!
Петрович по навигации и самолетовождению, на меня повесили лекции по матчасти и электрике, еще там люди из бывших военных пилотов, короче думаю - будет весело! Good
Не все же мракобесием заниматься и кланяться костям протухшим.
leon1180
zett
+1.. Надо общество настраивать на развитие, а не на регресс..
Шилов
религией надо как с табаком, алкоголем и эротикой, запрет до совершеннолетия
Серго К.
zett писал(а):

Наконец-то у нас получилось отжать у попяр первый этаж бывшей летки!



Что, опять экспроприировали? Как в 1921?

Или все же РПЦ детишек будет не только в воскресной школе духовной грамоте учить, но и вас благословила на добрые дела? Wink
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Наконец-то у нас получилось отжать у попяр первый этаж бывшей летки!



Что, опять экспроприировали? Как в 1921?

Ага hehe
Не, тут немного другой замес вышел.
В этом здании раньше, до революции была какая-то духовная семинария, а при СССР сделали летное училище.
При Путине летку закрыли, а здание отдали обратно попам.
Ну а мы один этаж таки вернули hehe

Серго К. писал(а):

Или все же РПЦ детишек будет не только в воскресной школе духовной грамоте учить, но и вас благословила на добрые дела? Wink

Не знаю, кого там благословили, похоже они нас тихо ненавидят hehe
Православные они такие православные Wink Smile
Серго К.
zett писал(а):

Не знаю, кого там благословили, похоже они нас тихо ненавидят



Может быть, где то в глубине души...

Но почти уверен, что когда открывать будете - придут освятить supercool
S597SMRUS
zett писал(а):

Весной открываем аэроклуб, будем учить детишек летать на самолетах!
Петрович по навигации и самолетовождению, на меня повесили лекции по матчасти и электрике, еще там люди из бывших военных пилотов, короче думаю - будет весело!


Good
Серго К. писал(а):

Что, опять экспроприировали? Как в 1921?


Че , встрепенулась твоя душонка, а рука самопроизвольно полезла в нагрудный карман, за партбилетом члена КПСС
Серго К. писал(а):

Может быть, где то в глубине души...


Ну и где тут у попов добродетели? Жадность и стяжательство налицо, а добродетелью и не пахнет Pardon
А ведь И.Х. говаривал -Возлюби ближнего своего, как самого себя Wink
Да ужжж...попы они такие попы hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Серго К. писал(а):

Но почти уверен, что когда открывать будете - придут освятить


Ну разве устоят они от искуса заколотить немного бабосиков? pst ROFL
Скок там освЯщение по прайсу ЗАО РПЦ стоит? pst 63
Otto Frija
Denis_N писал(а):

...

Adaptechnic писал(а):

leon1180 писал(а):

у меня свои ценности, свои взляды на жизнь и приоритеты..


да как раз из-за этого ты уже плох в чьих то глазах. Говорить в чьих или сам догадашься? hehe



аххааха. facepalm ценности и приоритеты??? поведайте будьте добры.. вы их с пороками и распущенностью и заблуждениями не путаете?


Нет, лжец и слуга дьявола, не путаем.
Иисус Христос писал(а):

... 2-17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
2-18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все...


Вот это - утверждение лично Христом Заповедей Мойши как обязательных. Писульки сатанистов-богохульников типа убийцы блаженного Августина, который по уши в крови христиан и является двигателем войны гомоусии против гомоунии - апокриф и богохульство, так как исходят, как и православие из утверждения "Иисус Христос - идиот и нёс бред собачий, мы его поправили."
Христос не отменял 10 Заповедей, так как с картинками и субботой надо признать отмененной и заповедь не укради с не убий.
В Заповедях Мойши есть запрет поклонения картинкам и идолам, а вы сейчас заняты именно этим - поклоняетесь картинкам, крестообразным идолам и пластинкам золота.
Иисус Христос писал(а):

... 2-19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном...


Учат нарушать Заповеди Христа попы. Кто они? Вроде бы ясно что поп - батюшка, святой отец. Слуга божиий в противовес рабам божиим - быдлу.
Да вот косячок в том, что у распятого бога нет и не может быть слуг, он чётко сказал, что все верующие в него - братья.
Иисус Христос писал(а):

...
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос...


Смотрим Христа а не поздних сатанистов о попах:
Иисус Христос писал(а):

9 (Мф 23:8-12)
...и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;...


Уппсс. Вы богохульствуете, называя грешного по определению человека - попа отцом, испражняясь таким образом лично на Христа и ставя попика выше Святого Духа и Иисуса, вровень с Яхве.
Всё православие полностью стоит на богохульном утверждении, что Троица - идиоты, а попы их писульки поправили и привели в соответствие с божественной задумкой - Троица же сам как завзятый дурак не смог Заповеди надиктовать адекватно, не так ли, слуги сатаны?
Где молятся попы? В храмах, занудно, по пол-ночи и публично, транслируя этот парад фарисейства на всю страну, дабы блеснуть своей ложной верой. Что по этому поводу Христос говорил? Храмы требовал строить? Молиться всем кагалом?
Иисус Христос писал(а):

...12 Запрет на показную набожность и молитву:
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно...


Ой как нехорошо получается. Православное богослужение оказывается, прямо запрещено Христом.
Чем ещё заняты попы в храме?
Отпускают грехи и накладывают наказания - судят духовную жизнь. Смотрим кого бы Вы думали? Ну ес-есно Христа.
Иисус Христос писал(а):

...5-22 Иоанна: Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну...


Упппссс. Ранее мы рассмотрели как попы обокрали Яхве, узурпировав его право называться Отцом, теперь очевидно что они обокрали и Христа, присвоив себе его монопольное право судить - право, в котором и состоит истинный подвиг Христа.
Жан Кокто писал(а):

Высшая мера того света? Судить других.


Именно поэтому, а не от страсти к сутяжничеству Христос отстранил от кошмара судить других не только всех людей но и любимых им Отца и Святого духа.
Ежу понятно, что поп никак не может ни препятствовать ни способствовать спасению души человека - это полностью зависит от самого человека, от того соблюдал или нарушал он Заповеди, о чём еврейским по белому записано со слов Христа в Заповедях.
Понимаю, что бесполезно, но в очередной раз призываю всякого, кто умудряется в это время верить в Троицу - читайте, блин, Библию а не бред собачий средневековых соборов и выполняйте Заповеди Троицы, а не чушь палача Августина.
Казалось бы а нам какое дело до мелкой религиозной секты, удивительной осознанным нарушением и оскорблением своего бога, бесновато клевещущей на Троицу?
Есть дело. Означенная секта православных не только клевещет на Троицу, Яхве, Христа, Святого духа, Библию, распространяет ложное учение, но и сажает людей за куда меньшие нарушения своих правил, не садясь при этом в тюрьмы сами за постоянное богохульство, святотатство и оскорбление чувств всех, истинно верящих в Троицу, буквально соблюдающих Заповеди.
Якобы верующие в Троицу должны, просто обязаны верить - ничто не происходит без его воли. Но они снова раз за разом расписываются в своём абсолютном атеизме, уверяя всех, что просьбы и требования к христианам соблюдать Заповеди Христа - личная дурацкая инициатива кого-либо, а никак не проявление божественной воли. Покайтесь в грехе гордыни, православные, смиритесь с тем, что единственный авторитет в вопросах веры - Новый и Старый Заветы, а остальные писульки перед ними ничтожны, как ничтожен любой грешный попик включая Гундяева перед обкраденными им Отцом небесным и Христом. И всё начнёт становиться с головы на ноги.
leon1180
Otto Frija
+1. Четкий аргументированный ответ..
Ни один из ярых поклоников секты ПГМтых не привел ни одного контраргумента, кроме как обзывать опонента космическим долпоепом.. Еще и хамом назвали.. Где тут хамство? Все четко, без ругани.
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Иисус Христос писал(а):
9 (Мф 23:8-12)
...и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;...

Уппсс. Вы богохульствуете, называя грешного по определению человека - попа отцом, испражняясь таким образом лично на Христа и ставя попика выше Святого Духа и Иисуса, вровень с Яхве.


Bravo Bravo Bravo Отто,уел, так уел .Выжег глаголом из первоисточника Good +100500
Otto Frija писал(а):

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно...


Denis_N писал(а):

ну почему, дорога в рай заказана бунше, он же "истинно верующий", "икону поставил дома и молится" при этом срет на церковь


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341272&start=25
Дыркен, ну и? Wink hehe
Otto Frija писал(а):

спасению души человека - это полностью зависит от самого человека, от того соблюдал или нарушал он Заповеди, о чём еврейским по белому записано со слов Христа в Заповедях.


Теперь заглянем в профиль так называемого верующего, ну ли сочуствующего верующим церковного бухгалтера Чеширского кота и о, Боже , что мы видим ?
Цитата:

О пользователе Кот Чеширский
Пользователь забанен по совокупности предупреждений. Доступ будет открыт Пн Янв 13, 2014 8:36

# Причина Кто Срок действия
1. оскорбления, мат.
(за это сообщение) Александдр
Сб Янв 11, 2014 22:23 Сб Янв 18, 2014 22:23
2. мат
(за это сообщение) Lednik
Сб Янв 11, 2014 21:03 Сб Янв 18, 2014 21:03
3. мат
(за это сообщение) Вадя™
Пн Дек 30, 2013 8:36 Пн Янв 13, 2014 8:36


http://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=42480
Выводы каждый сделает сам для себя
Про дыркена, скрывающегося под ником Denis_N я вообще боюсь упоминать в этой плоскости hehe facepalm
zett
Otto Frija
Bravo

Мне вот эта ситуация с мощами весьма непонятна, может кто объяснит.
Вот жил себе человек, хороший человек, помер. Ну это понятно, все там будем.
Похоронили человека, тут тоже ясно.
А затем начинается лютый трэш, угар и содомия facepalm

Могилу вскрывают, труп разбирают по мослам и фасуют по ящикам. дальше все это развозится по церквам.

Во первых, это статья УК

Цитата:

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением



Цитата:

4. Объективная сторона надругательства над телами умерших заключается в совершении безнравственных, оскверняющих или циничных действий, нарушающих обычаи, традиции и установленный порядок погребения умерших (вытаскивание тела из могилы, нанесение телу умершего каких-либо повреждений, похищение одежды, ценных украшений, зубных коронок и т.п.). Это преступление окончено с момента совершения действия, и для привлечения виновного к ответственности не имеет значения, какие еще действия по отношению к телу он собирался совершить, а также стала ли информация о содеянном известна родным и близким умершего.



Во-вторых, поклонятся ящику с чьей-то тазобедренной костью, кмк - фетишизм и средневековая дикость facepalm
S597SMRUS
zett
Дикари-с Pardon, дикие люди ...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

LOZZY писал(а):

видать старый ник как то не аллё был


Он думал , наверное, скинет "старую кожу" и станет агнцом Божьим...Ан, нет-как был чертом, так им и остался Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы