Страница 16 из 19
Holz
*Kostik* писал(а):

родственники покупали и продавали


Спроси у родственников, об акте приёмки... hehe
*Kostik*
Причем я не говорю про евроремонт,а так новые обои,розетки ламинат и окна.
McRae
Holz
однако, рынок нам говорит, что с хорошим ремонтом и без оного вообще - разница может и 15% доходить (речь про один и тот же район, естессна и про сравнимые /одинаковые дома)
V1T
McRae писал(а):

однако, рынок нам говорит, что с хорошим ремонтом и без оного вообще - разница может и 15% доходить


до 15 процентов это до1 млн от квартиры за 7 млн, но не 5 млн как тут биснесмены планируют facepalm
McRae
V1T писал(а):

McRae писал(а):

однако, рынок нам говорит, что с хорошим ремонтом и без оного вообще - разница может и 15% доходить


до 15 процентов это до1 млн от квартиры за 7 млн, но не 5 млн как тут биснесмены планируют facepalm



тут он перегнул, согласен
Acquirer
McRae писал(а):

однако, рынок нам говорит, что с хорошим ремонтом и без оного вообще - разница может и 15% доходить


Вам тут про "за 7 купил за 12 продал", а вы про свои нищебродные "аж до 15%" facepalm pst
Holz
McRae писал(а):

Holz
однако, рынок нам говорит, что с хорошим ремонтом и без оного вообще - разница может и 15% доходить (речь про один и тот же район, естессна и про сравнимые /одинаковые дома)


Говорит, ну и что? Цену-то выставить, кто мешает? Вот и выставляют и сидят и ждут продажи годами. Ну если не капает, то да, можно и сидеть. Но время деньги, буй знает как рынок повернеца. Поэтому в недвиге, скорость продажи, весьма важный фактор. Покупашка цену продавливает, полюбому, какая б квартира ни была, а если ещё и предложения на рынке есть, то здесь совсем беда. Но я повторюсь, крайние случаи в расчёт не беру.
Цитата:

разница может и 15% доходить (речь про один и тот же район

Серия дома, этаж, соседи, автостоянка, расположение, двор магазины инфраструктура, короче, тоже влияют.
Meffex
Moggucci писал(а):

и с ремонтом брать не буду, мне нужна ушатайка, в которой я сделаю идеальный ремонт и меблировку (кстате уже писал в этой теме! ) и сам продам за 8-12 млн


Мальчики, можно я тоже слово скажу?
1. Кому аффтар сможет продать с ремонтом, если сам с ремонтом брать не будет? Следующий покоритель тоже будет иметь бюджет 7 лямов и тоже сам будет делать ремонт.
Maratos писал(а):

в москве пофиг какой ремонт . на цену максимум на 200тр влияет

+1. Покупают не ремонт, покупают метры.
2. 7 лямов плюс ремонт с выжиганием напалмом = это уже 9 лямов. Сам считай только что прошел ремонт в однушке, потратил примерно 1.3 ляма при не самых понтовых материалах, мебели и т.д. Предчувствуя размах аффтара, на ремонт надо закладывать 2-2,5-3 ляма. Итого 9-10 лямов уже потрачено. Плюс инфляция-проценты-жкх-итд - непонятно, как аффтар собрался выходить в прибыль, продавая за 8-12 лямов. Итого: от 1 ляма убытка до 2 лямов прибыли. Имхо, проще найти нормальную работу и эти виртуальные 2 ляма просто заработать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Сотка только участковому в карман уйдёт, за время ремонта-то.


С+уябы?
*Kostik*
Meffex
ремонт в однушке за 1,3 это надо постараться,да и зачем в однушке такой ремонт.
McRae
*Kostik* писал(а):

Meffex
ремонт в однушке за 1,3 это надо постараться,да и зачем в однушке такой ремонт.



63 это чуть выше среднего ремонт. зачем - а че, в гогне жить чтоли?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Сотка только участковому в карман уйдёт, за время ремонта-то.


С+уябы?



Иначе возмущённая общественность зоипёт жалобами, а все, кого она зоипла жалобами, зоипут проверками того, кто делает ремонт. Smile
Meffex
*Kostik* писал(а):

ремонт в однушке за 1,3 это надо постараться,да и зачем в однушке такой ремонт.


Это с мебелью, техникой, ванной и т.д.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Иначе возмущённая общественность зоипёт жалобами, а все, кого она зоипла жалобами, зоипут проверками того, кто делает ремонт. Smile


О, вот мне сейчас нужно одну лавочку так сделать Laughing
McRae
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Сотка только участковому в карман уйдёт, за время ремонта-то.


С+уябы?



Иначе возмущённая общественность зоипёт жалобами, а все, кого она зоипла жалобами, зоипут проверками того, кто делает ремонт. Smile



если не наглеть и все делать в рабочее время - никто никуда жаловаться не будет.
*Kostik*
McRae
не знаю,мы уложились в 200. Но делал большинство сам. Понятно что ремонт не евро,где-то косячки,без изысков короче,современненько и чистенько. Не вижу смысла в однушке стены под 0 ровнять и мебель дорогую закупать.
Holz
*Kostik* писал(а):

Не вижу смысла в однушке стены под 0 ровнять и мебель дорогую закупать


Где-то в глубине души я согласен. 63
Но вот, что делать, если двушка, а не дай бог трёшка.

Последний раз редактировалось: Holz (14 Января 2014 15:26), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Meffex
да. Но у меня не джакузи и не Италия,а акрил за 4 тыши
McRae
*Kostik* писал(а):

мы уложились в 200


так это обои + ламинат недорогой? фигли не уложиться то? меф пишет про все под ключ (и мебель и двери и окна).

Добавлено спустя 24 секунды:

Holz писал(а):

Но вот, что делать, если двушка, а не дай бог трёшка.


прорва facepalm
*Kostik*
Технику встроил сам в кухню столплит. На заказ не делал. Кухня обошлась в 25к, техника в 70-80 Холодильник,стиралка,посудомойка,панель и духовка. Все встройка.
Яков_Лещ
McRae писал(а):

если не наглеть и все делать в рабочее время - никто никуда жаловаться не будет.



Вот именно этими принципами руководствуется и участковый. Smile
McRae
Яков_Лещ писал(а):

McRae писал(а):

если не наглеть и все делать в рабочее время - никто никуда жаловаться не будет.



Вот именно этими принципами руководствуется и участковый. Smile



те, кто наглеют - ССЗБ Pardon
Яков_Лещ
McRae, это факт. Smile
*Kostik*
Окна 25. Ванная обошлась гдето в 35 под ключ,но я полотенцесушитель не менял, капремонт ждем
McRae
*Kostik*
зачем сравнивать бюджетный "лишь бы" ремонт с нормальным?
V1T
с 14 ноября автор лолигар всея лола мог уже купить хату сделать ремонт и продать, а не условия все ставить lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы