Страница 18 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Konst
rg-45 писал(а):

ну это у тебя одна дочка


у тебя не одна? rlzz
Серго К.
Патрикевна писал(а):

я стреляля что бы тебя не обидеть . так то мне глубоко пофиг.



Татьяна Анатольевна, это не оправдание pst

Патрикевна писал(а):

как ни крути но ты -- примерный семьянин . и только



Что поделать Pardon

У всех свои минусы supercool

63
Adaptechnic™
rg-45
это немного уважения для лузера, чтобы не сильно комплексовал lol1 hehe
в123вв
Adaptechnic писал(а):

pst обе темы ааааагонь!!!!! 63


Я даже не понял, в чем смысл 63
Vassya
Серго К. писал(а):

...для меня обидно слышать такое от человека, который держал мой пистолет в своих руках Wink
pst


И тут, прочитав эту фразу, rg-45 заметно напрягся...
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
Все поняли кто, где и о чем соврал , один ты не понял Pardon
Ну и кто в таком случае идиот? 63


Ловко ты его.
Патрикевна
Vassya писал(а):

И тут, прочитав эту фразу, rg-45 заметно напрягся...


зачем? он все видел : и как держала ROFL и как стреляла hehe
Guk
Серго К. писал(а):

обидно слышать такое от человека, который держал мой пистолет в своих руках


У-у, только в руках? Или, Серго, погоди, про какой пистолет речь то идёт? Какой в штанах, или травмат? 63
Adaptechnic™
пошляки! Тоньше надо, деревеньщины! lol1
трофим1992
по звонку можно сказать так без всяких просьб о возвращении и начале моих каких-либо активных действий, просто говорили о том, что сожалеют о действиях своего чада и о том, что я намного лучше supercool вы тут говорите о степендии и о цветах на всю степуху, когда бегал за ней и встречался дарил совсем не плохие подарки, внимание и заботу. Залетела... хммм все может быть, если так, то я увы пас... Но советов прошу адекватных при нормальном раскладе дел играть и заигрывать с ней мне ничего не стоит и не мешает подыскивать другие варианты, среди которых кстати нормальных то и не попадается, общаться как вы говорите с девочками помладше вообще караул, хотя они и твердят, что развитие девушек на 2 года превосходит мужчин... все чушь... реально уровень средней школы, а то и меньше lol1 смешно очень, только на пару палок и все, не очень интересно. а про нее, да, действительно экземлярчик хорош во всем, кроме того, что живет конфетно-цветочным периодом и этими первичными эмоциями. давай те еще раз камрады подсказывайте, сдаваться не люблю и когда забирают мои вещи и игрушки тоже не люблю с самого детсва Smile
rg-45
трофим1992 писал(а):

когда забирают мои вещи и игрушки тоже не люблю


тебе она зачем?
начала бегать туда-сюда,так и будет бегать.
или станет твоя жизнь с ней вечной борьбой чтоб не убежала.
оно тебе нужно?игрушко самоходное налево?
Шульц
трофим1992 писал(а):

давай те еще раз камрады подсказывайте, сдаваться не люблю и когда забирают мои вещи и игрушки тоже не люблю с самого детсва Smile



Так текущей информации мало! Что там сейчас с этим перцем? На каком этапе отношения?Есть у неё подруги, которые могут в подпитии инфу слить?Ты немного сам пошевелись, а то точка невозврата будет пройдена и тогда все активности уйдут в "молоко".
трофим1992
подруга, которая может слить есть, много не говорит, а что говорит, что с ними никогда никуда не ходит, что слишком много внимания не уделяет, если я возил ее домой, забирал, ходил по клубам вместе, то сейчас ездит на автобусе, в клубе там зачастую с подругами, с ним гуляют постоянно, больше ничего не знаю, когда она тут на учебе была, он не приезжает сюда. Точно что у нее с ним сейчас сказать не могу. примерный разброс ситуации. Задача поставлена, ее выполнение и тактика мне нужна, а если получится, то хорошо, убежит потом... хмм, расстроимся но пойдем дальше, но именно сейчас хочу попробовать вернуть, а что будет дальше посмотрим Wink

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

и бегать после не бегал, не говорил, что люблю, страдаю, вернись, как мне плохо... ничего не было, просто забил, при встрече не здоровался и не разговаривал. Позже, так как вместе учимся как то начал говорить, сходил, как то гулять с девченками с группы она с ними была, как то нормализовалось общение и тут я понимаю, что девочка то мне нужна.
Шульц
трофим1992 писал(а):

и тут я понимаю, что девочка то мне нужна.



Ну, вот вы жили в месте какое-то время..Ты подумай ретроспективно- что делал не так, что как бы "оттолкнуло" от тебя в сторону перца?

Для примера, картинка из жизни:

Девочка замужем, сыну 6 лет. Муж - однокурсник (поженились в институте) из еврейской семьи (верховодит, как известно, свекровь).
Достаточно упакованные(квартира, у каждого по машине и всё такое), фармбизнес.. свёкр - высокий пост в медицине - короче, живи да радуйся.
Но муж- довольно эгоистично ( по мнению девочки) вёл себя в быту- ну, типа, чай пьёт, а жене не нальёт ( а чё, сама не можешь?) и всё в таком духе "сама-сама-сама"("цветы ни разу не подарил просто так"- а бабы, кстати, любят..). Все разговоры о перспективах семьи ( завести второго ребёнка, продать квартиру(родительскую)- купить побольше( но уже свою) и т.п.) сворачивал на корню - "а что не хватает?"
Моё мнение - типичный инфантилик поколения пепси (жить на всём готовом и мама, что б под боком).
В итоге, где-то на конференции встретила мужика лет 50 с Томска или Иркутска (не помню точно), развелась и переехала к нему в Сибирь!
Тот, правда, своё семейство бросил, но не суть - там и дети взрослые..
Я так понял, на фоне этого инфантила проявил заботу и нежность плюс перспективы дальнейшего бытия какие-то предоставил.
Так что, думай Трофим, думай! Wink

Т.е. Вы жили, перепихивались, а девочку 146% волновал вопрос: а дальше -то что? А ты, вероятно, отмалчивался...
Серго К.
Шульц писал(а):

Я так понял, на фоне этого инфантила проявил заботу и нежность плюс перспективы дальнейшего бытия какие-то предоставил.



Я так понимаю перевесили перспективы и харизма, которой не хватило парню. Pardon

Еврейская мама в трауре наверное...
Шульц
Серго К. писал(а):


Еврейская мама в трауре наверное...



не долго пребывала. Обженили сыночка на такой же инфантильной девочке ( тоже однокурснице!) - в натуре, два сапога пара hehe
(родители упакованы - мама, не горюй Smile )
Детей пока нет.
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

я стреляля что бы тебя не обидеть .


какие интересные подробности! То есть Серго приехал в гости и стал всем навязывать свой пистолет? pst
Патрикевна
Alexxxa
Привет.
Не навязывал конечно, но предложил пострелять.
dorinspector
чо тут-эта девушка -Патрикевна оказывается, а мужик -Серго-К?

читал тему до 14 стр, остальное не читал
Патрикевна
dorinspector писал(а):

чо тут-эта девушка -Патрикевна оказывается, а мужик -Серго-К?


нет 63 это не я . За Серго К говорить не буду ROFL
dorinspector
а про пистолет тут чо?
СМВ
трофим1992
иногда чтобы выиграть надо отступить. это тяжело. бушуют гормоны, бушуют эмоции... любовь, обида, крушение планов и привычной жизни, уязвлённое самолюбие. и всё же через всё это лучше переступить. конечно тебе кажется, что случилась катастрофа, но на самом деле это настолько классическая ситуация, что можно давать советы особо не задумываясь. и совет здесь только один забить и забыть. пройдёт совсем немного времени и ты будешь удивляться отчего так сильно страдал.
пока нет детей, совместного имущества и кучи прочих обязательств, связывающих по рукам и ногам, только кажется что расстаться очень сложно и больно. отпусти её, закрути пару новых романов, съездий на отдых, займись спортом. ты же молодой совсем не зацикливайся на первых серьёзных отношениях.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

а про пистолет тут чо?


это когда мы с rg-45 виделись с Серго К постреляли чуток
dorinspector
СМВ писал(а):

иногда чтобы выиграть надо отступить. это тяжело. бушуют гормоны, бушуют эмоции... любовь, обида, крушение планов и привычной жизни, уязвлённое самолюбие. и всё же через всё это лучше переступить. конечно тебе кажется, что случилась катастрофа, но на самом деле это настолько классическая ситуация, что можно давать советы особо не задумываясь. и совет здесь только один забить и забыть. пройдёт совсем немного времени и ты будешь удивляться отчего так сильно страдал.

пока нет детей, совместного имущества и кучи прочих обязательств, связывающих по рукам и ногам, только кажется что расстаться очень сложно и больно. отпусти её, закрути пару новых романов, съездий на отдых, займись спортом. ты же молодой совсем не зацикливайся на первых серьёзных отношениях.



а это к чему?
СМВ
трофим1992 писал(а):

а если получится, то хорошо, убежит потом... хмм, расстроимся но пойдем дальше


смотря когда будет это потом. потом знаешь ли может быть очень тяжело пойти дальше. гораздо сложнее чем сейчас. впрочем, каждый должен совершить свои ошибки. сейчас в тебе говорит задетое самолюбие! не самый лучший советчик supercool

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

dorinspector писал(а):

СМВ писал(а):
иногда чтобы выиграть надо отступить. это тяжело. бушуют гормоны, бушуют эмоции... любовь, обида, крушение планов и привычной жизни, уязвлённое самолюбие. и всё же через всё это лучше переступить. конечно тебе кажется, что случилась катастрофа, но на самом деле это настолько классическая ситуация, что можно давать советы особо не задумываясь. и совет здесь только один забить и забыть. пройдёт совсем немного времени и ты будешь удивляться отчего так сильно страдал.

пока нет детей, совместного имущества и кучи прочих обязательств, связывающих по рукам и ногам, только кажется что расстаться очень сложно и больно. отпусти её, закрути пару новых романов, съездий на отдых, займись спортом. ты же молодой совсем не зацикливайся на первых серьёзных отношениях.


а это к чему?


да парень тут молодой страдает в этой теме. трофим1992
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы