Страница 7 из 10
V1T
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon


да ты тоже нашел с кем светские беседы вести муахахах 63
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



угу

Добавлено спустя 3 минуты:

Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.



до середины 90-ых, начала 2000-х была какая-то еврейская программа (да она и сейчас вроде де-юре есть, но де-факто нет) по которой из Москвы можно было на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.

А что сложность большая получить туристическую визу? Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

до середины 90-ых, начала 2000-х была какая-то еврейская программа (да она и сейчас вроде де-юре есть, но де-факто нет) по которой из Москвы можно было на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....


кто хочет тот уезжает без всяких программ
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.

А что сложность большая получить туристическую визу? Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

до середины 90-ых, начала 2000-х была какая-то еврейская программа (да она и сейчас вроде де-юре есть, но де-факто нет) по которой из Москвы можно было на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....


кто хочет тот уезжает без всяких программ



бугага facepalm
802
Алексей 123 писал(а):

Но пока едут из РФ в США, а обратно нет, то преимущество очевидно.


Если вернешься без миллионов и розового кадиллака - все знакомые будут ржать над тобой и обзывать лохом педальным hehe В Москве забавно наблюдать как некоторые колхозники по 10 и более лет топчатся на одном месте, а денег скопили тока на телевизор чуть больше метра и логан/фокус/прочая дешевая шняга в кредит, все остальное они отдают владельцу хаты facepalm Но валить в родное село для них верх позора.
Ahmet99
Ковбой Джо писал(а):

на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....


Ты вроде как профессионально гуглил с 2008-го, но не уехал? hehe
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.

А что сложность большая получить туристическую визу? Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

до середины 90-ых, начала 2000-х была какая-то еврейская программа (да она и сейчас вроде де-юре есть, но де-факто нет) по которой из Москвы можно было на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....


кто хочет тот уезжает без всяких программ



бугага facepalm



поэтому ты в россии до сих пор и сидишь hehe
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

в США именно толпы бегунов. Заехал бы на лыжах обратно в гору несколько раз тогда бы были нагрузки. А так колени и рвете, что мышцы не готовы и не тренерованы и мгновенные нагрузки не соответствуют им. ну и про сердце с дыхалкой вообще говорить нечего, ее просто нет. а это самое важное.


facepalm ..Я тя умоляю на счет толп...
Не надо...В Москве очень многие занимаються бегом и лыжами...

Про горнолыжку давай не будем спорить...Я и беговые уважаю и горные...И мне совершенно не хочется их сопоставлять...Они просто разные виды спорта..
Alex-vs-VAZ писал(а):

не стереотип, а инфа 146%: дальние родственники жены, обычные бугалтера в нефтянке. еще года 4 назад получали по 150к и периодические премии по 200к каждому и это не МСК. ну и где бугалтера столько имеют?


Увы не только в нефтянке..хотя рынок просел по ЗП...
dorinspector
хорошо там, где нас нет...

у нас свои заморочки у них свои
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо
Ты 10-ть лет собирался уезжать то в Англию..то в Канаду то еще куда...
У меня уже дети выросли и...старшая уехала в Израиль..Уже школу заканчивает там и поступать будет летом...А ты все в Москве сидишь...И все те "пресно"... Pardon



в США, так просто не попасть.

А что сложность большая получить туристическую визу? Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

до середины 90-ых, начала 2000-х была какая-то еврейская программа (да она и сейчас вроде де-юре есть, но де-факто нет) по которой из Москвы можно было на ПМЖ в Штаты уехать, могу погуглить если интересно....


кто хочет тот уезжает без всяких программ



бугага facepalm



поэтому ты в россии до сих пор и сидишь hehe



спасибо. там ныкаться нелегалом мне не хочется. с пендалем обратно и баном пожизненым когда поймают.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

в США именно толпы бегунов. Заехал бы на лыжах обратно в гору несколько раз тогда бы были нагрузки. А так колени и рвете, что мышцы не готовы и не тренерованы и мгновенные нагрузки не соответствуют им. ну и про сердце с дыхалкой вообще говорить нечего, ее просто нет. а это самое важное.


facepalm ..Я тя умоляю на счет толп...
Не надо...В Москве очень многие занимаються бегом и лыжами...

Про горнолыжку давай не будем спорить...Я и беговые уважаю и горные...И мне совершенно не хочется их сопоставлять...Они просто разные виды спорта..
Alex-vs-VAZ писал(а):

не стереотип, а инфа 146%: дальние родственники жены, обычные бугалтера в нефтянке. еще года 4 назад получали по 150к и периодические премии по 200к каждому и это не МСК. ну и где бугалтера столько имеют?


Увы не только в нефтянке..хотя рынок просел по ЗП...



очень многие? не смеши это капля в море. для сколко там населения МО лямов 20ти и 10ти трасс.
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

спасибо. там ныкаться нелегалом мне не хочется. с пендалем обратно и баном пожизненым когда поймают.


почему нелегалом если у тебя открытая виза?
802
SDRIVER писал(а):

Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться


Так делают нигеры и латиносы, но они вроде европейцев в свои ряды не принимают hehe Да и жизнь у них слишком романтично складывается "Украл, выпил/ширнулся, в тюрьму, украл, выпил/ширнулся, в тюрьму" pst
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

очень многие? не смеши это капля в море. для сколко там населения МО лямов 20ти и 10ти трасс.


И то только в крупных городах, у нас например в районе из 15 тысяч человек даже сотни не наберется кто занимается
STAS152005
V1T писал(а):

да ты тоже нашел с кем светские беседы вести муахахах


я не веду скорее по ходу отвечаю...
И у меня к Ковбою нет претензий...
Alex-vs-VAZ писал(а):

в США, так просто не попасть.


Кто хочет тот всегда добьется своего... Вот увидишь лет через 10-ть Ковбой будет моей дочери кофе заваривать...на работе.
dorinspector писал(а):

хорошо там, где нас нет...

у нас свои заморочки у них свои


Good ..Золотые слова....
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

спасибо. там ныкаться нелегалом мне не хочется. с пендалем обратно и баном пожизненым когда поймают.


почему нелегалом если у тебя открытая виза?



потому что по ней, нельзя работать, снять квартиру, учиться и т.д. можно только жить в гостинице и тратить деньги на развлечения Pardon
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться


Так делают нигеры и латиносы, но они вроде европейцев в свои ряды не принимают hehe Да и жизнь у них слишком романтично складывается "Украл, выпил/ширнулся, в тюрьму, украл, выпил/ширнулся, в тюрьму" pst

Недавно узнал что знакомый один уехал туда, уже 7 месяцев там живет, возвращаться не собирается. Буду связываться с ним узнаю что и как

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

спасибо. там ныкаться нелегалом мне не хочется. с пендалем обратно и баном пожизненым когда поймают.


почему нелегалом если у тебя открытая виза?



потому что по ней, нельзя работать, снять квартиру, учиться и т.д. можно только жить в гостинице и тратить деньги на развлечения Pardon



Почему нельзя? Вчера вот наткнулся на чувака как я понял по туристической визе срулил в США и хату снял и ребенка устроил в школу. Врет все? Я пару роликов только смотрел вчера вечерком

https://www.youtube.com/channel/UCxpCEh81fPizyhtR53NgMcg
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

в США, так просто не попасть.


Кто хочет тот всегда добьется своего... Вот увидишь лет через 10-ть Ковбой будет моей дочери кофе заваривать...на работе.



можно добится, но надо время, не один год. особенно у тебя не дохрена денег или ты не супер талант.
в123вв
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но пока едут из РФ в США, а обратно нет, то преимущество очевидно.


Если вернешься без миллионов и розового кадиллака - все знакомые будут ржать над тобой и обзывать лохом педальным hehe В Москве забавно наблюдать как некоторые колхозники по 10 и более лет топчатся на одном месте, а денег скопили тока на телевизор чуть больше метра и логан/фокус/прочая дешевая шняга в кредит...


А почему обзовут? Нет кадилака - в натуре... pst
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

очень многие? не смеши это капля в море. для сколко там населения МО лямов 20ти и 10ти трасс.


Да многие бегают и катаються на велосипедах...

Ну хорошо..В моем доме 120 квартир... И так из тех кого знаю...3 велосипедисты..один сосед напротив с женой постоянно гоняют по вечерам... 4-го горнолыжники... 3-е по беговым лыжам ударяют...
Еще цигуном занимаються..Но это уже в тусовке считай....Это те кого я знаю лично и точно на 100% Есть и другие..Видел разово...Уже считай 10% населения дома... Pardon
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Оформил визу, билеты купил и ты уже в США. А вот там уже крутись мудри чтоб остаться


Так делают нигеры и латиносы, но они вроде европейцев в свои ряды не принимают hehe Да и жизнь у них слишком романтично складывается "Украл, выпил/ширнулся, в тюрьму, украл, выпил/ширнулся, в тюрьму" pst

Недавно узнал что знакомый один уехал туда, уже 7 месяцев там живет, возвращаться не собирается. Буду связываться с ним узнаю что и как

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

спасибо. там ныкаться нелегалом мне не хочется. с пендалем обратно и баном пожизненым когда поймают.


почему нелегалом если у тебя открытая виза?



потому что по ней, нельзя работать, снять квартиру, учиться и т.д. можно только жить в гостинице и тратить деньги на развлечения Pardon



Почему нельзя? Вчера вот наткнулся на чувака как я понял по туристической визе срулил в США и хату снял и ребенка устроил в школу. Врет все? Я пару роликов только смотрел вчера вечерком

https://www.youtube.com/channel/UCxpCEh81fPizyhtR53NgMcg



по турвизе нельзя. надо менять на рабочую, а для этого найти работодателя который это захочет для тебя сделать.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

можно добится, но надо время, не один год. особенно у тебя не дохрена денег или ты не супер талант


Это да...На раз не получиться...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

очень многие? не смеши это капля в море. для сколко там населения МО лямов 20ти и 10ти трасс.


Да многие бегают и катаються на велосипедах...

Ну хорошо..В моем доме 120 квартир... И так из тех кого знаю...3 велосипедисты..один сосед напротив с женой постоянно гоняют по вечерам... 4-го горнолыжники... 3-е по беговым лыжам ударяют...
Еще цигуном занимаються..Но это уже в тусовке считай....Это те кого я знаю лично и точно на 100% Есть и другие..Видел разово...Уже считай 10% населения дома... Pardon



мало. у нас так лыжами 1, на 200 квартир.
SDRIVER
Alex-vs-VAZ писал(а):

по турвизе нельзя. надо менять на рабочую, а для этого найти работодателя который это захочет для тебя сделать.


Ну значит есть варианты, я об этом и говорю было бы желание Wink

У этого чувака даже есть видео "как найти работу имея турвизу на руках" правда я не смотрел
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

по турвизе нельзя. надо менять на рабочую, а для этого найти работодателя который это захочет для тебя сделать.


Ну значит есть варианты, я об этом и говорю было бы желание Wink



варианты есть, но либо дрого, либо долго, либо пока идешь поменяют правила игры. по рабочей это вариант только для IT. для остальных нереал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы