Страница 1 из 5
Mihalych78
дело такое
один фермер наладил производство колбас
с 10к сортов
технология почти домашняя
при производстве не пользует ни сою, ни разрыхлители, ни вкусовые добавки
мясо, причем деревенское, свое, шпик, приправы, молок итд

ща пытаемся попробывать эту тему раскрутить - не крутится как то
1. цена аж в 1,3 ну 1,5 раза выше магазинной
2. те кто пробывал - не арубаются во вкус Smile "нет колбасного вкуса"
3. те кто постраше в один голос говорят что очень вкусно, чувствуется мясо и напоминает вкус советских колбас

от ща сижу-думаю

открывать точку "экологически чистых" продуктов есть смысл?
походу в раше народу оно не нада ваще
пиплу давай эрзацзаменители колбасы с глютаматами и ароматизаторами "колбаса" идентичными натуральным facepalm
WWSSS
Открывать,!! Раскушают . И адрес точки Wink
Mihalych78
ща от нет мониторю
москва конечно же

http://www.vse-svoe.ru/catalog/beef_and_pork_home/

цены чет ваще прям pst

ЗЫ я у него вырезку давеча по 220 брал
а тут
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


открывать точку "экологически чистых" продуктов есть смысл?



Кошер/халяль? Smile
Mihalych78
WWSSS писал(а):

Открывать,!! Раскушают . И адрес точки Wink



да нихера в том то и дело что не раскушивают
народ отродясь не видел колбасу которая имеет волокна мяса с вкраплениями шпика. подавай без волокон и непременно розовую facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Re: Советская колбаса.

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


открывать точку "экологически чистых" продуктов есть смысл?



Кошер/халяль? Smile



дада
кошерный шпик и халяльное сало
Meffex
Пусть сделает несколько сортов с соей и добавками, нищеброды схавают.
Adaptechnic™
Mihalych78
вот чесслово - я щас колбасные почти не ем совсем потому как знаю что там за дерьмо. А очень хочется. И деньги вообще не имеют значения. Если бы в Питере открылась такая точка, стопудово моя семья стала бы постоянным клиентом. supercool
Яков_Лещ
Mihalych78, просто у всех остальных нету денюх на нормальную колбасу. Pardon

зы: я ща астраханскую лопаю, фрау Лещ привезла. Ох, и вкусная же какая колбаса!! dns4
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

ща от нет мониторю

москва конечно же



http://www.vse-svoe.ru/catalog/beef_and_pork_home/


wwow wwow wwow
Mihalych78
Adaptechnic
с доставкой пока вопрос
не почтой же раисе тебе ее отправлять

Зы щас от сижу думаю
а ведь реально на суррогаты подсадили
во всем

недавно кстати имел возможность сравнить хлеб сделанный по советским гостам с нонешним (один цех печет)
небо и земля
Adaptechnic™
Mihalych78
если что имей ввиду - я клиент уже постоянный Smile gpn
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

а ведь реально на суррогаты подсадили



Через рекламу. Фотографируют потому что не продукты, а вообще другие явления природы, пенопласт и машинное масло, например. А выглядит как крупа и кофе. Красиво, типо, блястит! Good
Перец
Проблема всех этих натуральных продуктов в низком сроке хранения, из-за него будут большие потери нераспроданного товара, подлежащего переработке или уничтожению по истечении срока годности, отсюда высокая цена для покупателей... Надо делать широкий ассортимент, 2/3 с химией, 1/3 натурпродукта, тем самым оптимизируете и затраты и расширите спектр клиентов.
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78
если что имей ввиду - я клиент уже постоянный Smile gpn



завтра поеду тему пробивать на наличие сертификатов итд

от серьезный вопрос
от лежит скажем докторская
по 200 р плотная, красивая, аж почти алая
и не такая плотнонабитая, еле-еле розовая но по 300
возьмеш?

ЗЫ проблема в том что уже сейчас цена выше магазинной
открывая точку естесно вырастет еще
потому про инет магазин думаю
как регестрировать тока не ясно пока. все эти справки, склады хранения итд
со скроками хранеиния кстати еще вопрос чет не зондировал
как с пивом не получилось бы местным: Мы им не торгуем, у него срок годности - 3 дгя, а у этого -месяц facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

Перец
вот
как раз ты и подметил Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:

Надо делать широкий ассортимент, 2/3 с химией, 1/3 натурпродукта, тем самым оптимизируете и затраты и расширите спектр клиентов.



да маленькое там производство
не те объемы
проще сразу закупать уже аргентинское мясо накачанное соей в подмосковье
[Fred]
во вы наивняки! работал я на колбасах лет 6 назад. скажу я вам, технологи и дерихуторы там не дураки. но почему-то чисто мясную не делали. pst
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

по 200 р плотная, красивая, аж почти алая

и не такая плотнонабитая, еле-еле розовая но по 300

возьмеш?


я не то ни то не возьму потому как и то и то дерьмо. Ну если только мои возьмут кусочек, так кусну... если не стошнит hehe
Mihalych78
[Fred]
еще раз грю
фермер
решил попробывать от так -по честному
но живет далеко от города, попросили помочь с раскруткой

ЗЫ у них перекупы говядину по 150-160 скупают facepalm
Ken13
Колбасу люблю.

У нас магазинчик есть с белорусской продукцией. В нем постоянно пипл хавает колбасные изделия. Чуть дороже средней цены российских колбас.

Пробовал, вкусно. Но всякие присадки там все-равно имеются, и немало. Хотя бы из-за сроков годности продукта.

Фермер разорится на своей честности, если не будет химичить. Все любят котлетки как в макдональдсе и все тут Smile
Adaptechnic™
у нас тоже как то белорусскую точку открыли. Первый раз купили - ничо так Good А уже со второго раза какой то дешман подвального производства начали толкать, который даже пробовать противно было bbbee Уроды пару баулов колбасы привезли из белки, а потом начали нашей гнилой барыжить hehe
Mihalych78
Цитата:

Фермер разорится на своей честности, если не будет химичить. Все любят котлетки как в макдональдсе и все тут



согласен
что за страна?
Гаврилыч
Я тоже очень люблю колбаску, но не ем её ибо дерьмо вкусно пахнущее.
Более-менее отрываюсь на колбасе в Украине, там её ещё как то делают домашнюю по нормальному.

По сабжику, тоже бы покупал, пусть и дорого, но с гарантией что там всё натуральное.
Онотоле
надо сильно разрекламироваться и делать колбасу по предзаказу. заказали 10 батонов колбасы через 4 дня приезжай и забирай (ну или доставка). я думаю если качество и вкус понравятся, то будут постоянные покупатели и отходов практически не будет. в таких случаях хорошо работает сарафанное радио.
но потом один хер перейдете на сою и глюкаматы и прочее говно, чтобы большо рубить бабла.
у меня дядька в тамбовской глубинке живет. раньше мы по всем знакомым в москве узнавали кому сколько надо. и он привозил. многие, как узнавали, что это своя корова/свинья приходили в дикий восторг, типо без химии и всяких добавок и брали всю тушку
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

[Fred]
но живет далеко от города, попросили помочь с раскруткой

если мужик деловой, хозяйство у него и пр., то наверняка ему это "далеко от города" по пояс. на стандартном наборе фермера - кукурузере ему долететь всего ни чего. или он в тайге трудится?
я занимался как ты говоришь "раскруткой". от конечного покупателя, до выходы на федеральный уровень в другие регионы.
в кратце, колбаса из натурального мяса будет иметь очень узкую целевую аудиторию, высокую цену, малые сроки хранения, необычный вкус, сложность первой продажи торговым точкам, бОльший процент случайных отравлений потребителями. в общем, она не конкурентоспособна по сравнению с обычной. а что тут пишут - это дрочево.
_Remus_
Mihalych78
давай фото что ли как должна выглядеть тру колбаса! интересно все-таки.
Гаврилыч
_Remus_ писал(а):

Mihalych78
давай фото что ли как должна выглядеть тру колбаса! интересно все-таки.



+1. Хоть на картинке увидеть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы