Страница 1 из 1
Aleksey1975
Ибо забодала, Открываешь телефон - процесс гугл-куюгл остановлен. "ок". Открываешь смс - процесс гугл-куюгл остановлен. Отправляешь смс -//- и так далее практически любое действие с телефоном. Я, конечно, не против засыпать спамом серваки амеров, но мне это чертовски мешает. Удаление программы, ответсвенной за "куюгл" не помогло. Хелп!!!
Труба алкатель D8000
Мr. Black Star
Чего за фидбэк проясни для непонятливых. Просто не сталкивался с проблемой.
s-t-r-i-k-e-r
Мr. Black Star писал(а):

Чего за фидбэк проясни для непонятливых.


а потом мы скажем как выключить 63
Лол фигле pst
maksson
Чет странный телефон какой то...Прошивок нет ни фига....Если вылетает сообщение что процесс остановлен, значит где то косяк. соответственно надо бороться не с последствиями, а с причиной. Вот тема, почитай, может что полезного нароешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=444830 . Там какая то утилита есть для обновления, может просо обновиться надо, чтоб работало все.
TikTak
ну

запусти снова гугл-куюгл
BPSNSK
Aleksey1975
maksson писал(а):

Вот тема, почитай, может что полезного нароешь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=444830 . Там какая то утилита есть для обновления, может просо обновиться надо, чтоб работало все.


Ля, там такая куча букв.. Там обновления стоят, обновляется сам. Теперь дошло вообще до дури - на любое деяствие выскакивает этот куюгл. Щас буду по тексту пробивать в бородатом интернете. Как сказал Мэтр в тачках "не ешьте мороженное в буфете, оно просроченное!"
Alexsa91
перепрошей заново или на заводские сбрось.
откуда мы отсюда видим, какой набор софта у тебя установлен и от чего ошибка идет? facepalm
Aleksey1975
Читаю третью страницу, и пока все, кто перепрошивал сам - собираются продавать его за полцены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы