Страница 7 из 8
Бермадей Кукуевич
я песал в том году, когда привозили пояс девы Марии - мои хрестанутые сестрички взяли с собой дочек великовозрастных и младенца Алёшеньку, и попёрлись ажЪ в Ростов. Тоже самое, там чото простояли трое суток в очереди, поясок-то лобызнули, а Алёшенька потом хворал гриппом долго, а на все попытки донести до моих платконосительниц всю их убогую сущность, ответ был один: "На всё есмь воля Б-жья! Угодно было- Б-гу, помер-бы мальчонка, не помер - ну и слава КПСС Б-гу!"
S597SMRUS
Denis_N
Дыркен, опять всю ночь с чертями калабродил? 63
В тебе ведь бес сидит, одержимый.Ты даже общаться с людьми по-человечески не можешь Pardon , бесов сын lol1 lol1 lol1
chia
Божок вселенной, человек таков,

Каким и был он испокон веков.

Он лучше б жил чуть-чуть, не озари

Его ты божьей искрой изнутри.

Он эту искру разумом зовет

И с этой искрой скот скотом живет.

Прошу простить, но по своим приемам

Он кажется каким-то насекомым.

Полу летя, полу скача,

Он свиристит, как саранча.

О, если б он сидел в траве покоса

И во все дрязги не совал бы носа!
Basil_11
rg-45 писал(а):

Цитата:

На повестке дня создание гуманитарной цивилизации. То есть цивилизации, в которой преобладает не техническая, а культурная компонента развития.
Возможно, это единственный путь в будущее.



Так-то есть пирамида Маслоу, сначала человек думает о том как пузо набить, в бобра свой кол загнать, а уже потом и о высоком порассуждать можно, и здрастье-пожалуйста сказать Smile
Шульц
В аиф интересно про Рождество написано
Особо доставило:
Цитата:

Внутри церкви яблоку упасть негде. К главной святыне - пещере Рождества - спускаются вниз от амвона по порфировым ступеням. Северной лестницей владеют католики, южной - православные. Строго делится и количество лампад над серебряной звездой, отмечающей место рождения Христа, - 6 штук православных, 6 армянских и 4 католических. Не дай бог, кто-то повесит лампаду не туда - это повод для драки между священниками. В 2011 году при уборке храма разразилась битва армянских и греческих монахов: сражение проходило на швабрах, пришлось вызывать спецназ (!). И эта ночь не обходится без стычки: каждый хочет первым протиснуться к алтарю, сирийский священник грубо пихает коллегу-армянина. Тот бьёт оппонента в живот. Конфликт прекращают «красные шапки»: служба охраны храма Рождества, вооружённая саблями. Они без лишних слов берут противников в охапку и растаскивают по сторонам. Если Иисус это видит - ему, должно быть, сейчас смешно…

[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

ТС феерический долбoёб Smile

на счёт феерического ты загнул, с остальным согласен.
rover
rg-45 писал(а):

leon1180 писал(а):

плавно движемся в средневековье


человеку надо во что то верить.
это их дело.
хоть костям,хоть камням поклоняются.
пока мне это не нарушает уклада жизни окружающих.



Человеку надо верить в будущее, а не тратить свою душевную энергию молчаливым богам.
Косолапый
религия - духовный костыль, но обычные костыли здоровым не нужны, так же и с религией.
[Fred]
Шилов писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

норлд по восемь часов с грудничками ан руках под непогодой стоят...



ума то нет

+100500
и причём тут верующие?
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

и причём тут верующие?


незнаю... верующие, имеющие веру, величиной с горчишное зерно, должны одной только силой веры сказать горе: "Встань гора и иди! и гора должна встать и уйти..." Ибо так сказал Христос и интерпретации сие не подлежит, темболе никакой аллегоризации, иначе я потребую перевести в разряд аллегории всё Светое Пейсание... И тут я с Глебычем абсолютно согласен - веруешь - должен уметь двигать горы, не умешшь двигать горы - соси конфетку молча...
[Fred]
Dmitry82 писал(а):

Вот я тут читаю, многих "верующих". А кто нить из вас посетил все 20 монастырей ?

наму.. а зачем?
христианами или православными сейчас называют себя даже те, кто и смысла, сути этого не понимают. я не с т.з. всезнайки говорю, а судя по тому, что принято считать каноническим и первоисточникам - новый завет - правила христианства, секты выросшей и развивающейся из иудейства. по ней молиться на изображения, статуэтки, сущностей и личностей запрещено. т.к. это уже, по-сути, не единобожие. аналогично врагами считались книжники и фарисеи - говоря современным языком попы-функционеры. и тыр-пыр до кучи.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

[Fred] писал(а):

и причём тут верующие?


незнаю... верующие, имеющие веру, величиной с горчишное зерно, должны одной только силой веры сказать горе: "Встань гора и иди! и гора должна встать и уйти..." Ибо так сказал Христос и интерпретации сие не подлежит, темболе никакой аллегоризации, иначе я потребую перевести в разряд аллегории всё Светое Пейсание..

это тебе тогда в песочницу нужно, раз простые вещи не ясны. пейсание как ты говоришь, было предназначено не для тебя, а для людей древнего мира - диковатых, не образованных и простых. развивай воображение, абстрактное мышление и логику. даже мануалы к крышке сортира пишут на разных языках, хотя там картинке есть, а тут уж и подавно всем суть того, что плохо истись с кем попало, убивать и завидовать - не донести.
leon1180
[Fred] писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ТС феерический долбoёб Smile

на счёт феерического ты загнул, с остальным согласен.



еще +1 истиный "ариец"
Бермадей Кукуевич
бббббеееее....

найди отличия http://www.youtube.com/watch?v=Ow7DRCZUzsQ
Adaptechnic™
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic писал(а):

gpn

Это не ли Виталик Милонов в нежном возрасте?
Adaptechnic™
Бермадей Кукуевич писал(а):

Это не ли Виталик Милонов в нежном возрасте?


сомневаюсь. Вырастет - отписдит попов lol1 hehe
Varta
меня больше тошнит от картинок где таких же детей прижимают лицом к какой-либо перецелованной гриппозной святыне/картинке, мол, целуй плеа beee
BPSNSK
Varta писал(а):

меня больше тошнит от картинок где таких же детей прижимают лицом к какой-либо перецелованной гриппозной святыне/картинке, мол, целуй плеа beee


вот это +1, там кругом всё перецеловано beee
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

там кругом всё перецеловано


Моя жонца говорит "обсеменено". А её лаборантша за пару дней может с такого "объекта" вырастить целый гербарий, вплоть до кучерявых россыпей антракса...
Lednik
Бермадей Кукуевич
gpn gpn gpn ГлебычЪ активизировался! Смотреть всем! http://www.youtube.com/watch?v=n4gkBQd-wvw
Шилов
Бермадей Кукуевич писал(а):

бббббеееее....

найди отличия http://www.youtube.com/watch?v=Ow7DRCZUzsQ



это че за загон?
Бермадей Кукуевич
Шилов
Это нород хочет целовать символы идолопоклонства. к Б-гу поближе ну очч хочется быть.
leon1180
к единому мнению не пришли facepalm
Кот Чеширский
У ледника все больше едет крыша facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы