Страница 8 из 8
брат шумы
Denis_N писал(а):

гы, да ты чо? какие производители? рехау? профайн? pst

давайте уж отличать промышленное пр-во от щелковских гаражных шараг. там кста нормальные люди окна покупать не будут


достаточно известные фирмы между прочим.их реклама даже на центральных каналах в телевизоре ...
Holz
Раманыч писал(а):

Вот я ремонт ДЕЛАЮ, это ФАКТ


Ну, твой факт мы видели... 63
з.ы. на свежеотремонтированную стену не забудь ковёр вернуть. facepalm
S597SMRUS
Раманыч
Ты дебил, каких свет не видывал.И ЛОЛ об этом в курсе Wink hehe
JENICH
BPSNSK
Раманыч писал(а):

Все русские дружно тебя накуй вышлют с предложением канаву лопатой копать ибо дело сие тяжкое и противное!


Тебя с лопатой и канавой не тока русские пошлют, но и весь цививизованный мир.

Для саморазвития хотя бы соизволь посмотреть в зомбоящике передачу на каналах "Открытие" или "Нацистская география" про разные стройки и производство у цивилизованных буржуев.

Ты ещё на китайцев кивни - вон у них на автозаводах (тут была даж тема с фотками) ни одного робота - сотни тысяч лемингов крутятся вместо шестерёнок живого конвеера, абстрактно говоря. Их много, им дозволено - дешёвая и быстрозаменимая рабсила.

Нормальные образованные хотя бы минимально и по специальностям не могут в основной массе копать канавы лопатами. Хотя такое уже бывало - копал и стар и млад окопы в ВОВ.

А вот приезжая рабсила способна только на рытьё пещер не жалея себя, чем очень рады такие как ты.
Раманыч
BPSNSK писал(а):

приезжая рабсила способна только на рытьё пещер не жалея себя, чем очень рады такие как ты.


Я всего один - два раза и нуждался в такой вот помощи, и что - то не заметил много желающих. Ну так ведь кто то же должен и копать! Ты то вот не хочешь, постоянно кичишься своей какой то там образованностью...
Кстати! Давно приметил одну интересную особенность. Образованностью кичатся обычно те, кто в жизни на самом деле НОЛЬ и ничего не достиг, нихрена делать не может и ничего не стоит ни как человек ни как специалист. Есть такая фишка вообще, несколько раз такие кадры мне попадались Wink
"нормальное образоввааание!!!" да "хооорооошеее образооовааание"...Только и слишно, а копать некому ROFL
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Образованностью кичатся обычно те, кто в жизни на самом деле НОЛЬ и ничего не достиг, нихрена делать не может и ничего не стоит ни как человек ни как специалист.


Тоже замечал... gpn
Holz
Раманыч писал(а):

Я всего один


Этого уже добуя. hehe
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Образованностью кичатся обычно те, кто в жизни на самом деле НОЛЬ и ничего не достиг, нихрена делать не может и ничего не стоит ни как человек ни как специалист.


Тоже замечал... gpn


да да, частенько такое есть. )
А кто про образование своё помалкивает - вообще дураки дураками hehe lol1
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

А кто про образование своё помалкивает - вообще дураки дураками


Я например помалкиваю... 63
Adaptechnic™
а я что то про своё разве говорил? hehe

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

хотя ....... если я дурак, то раманыч ну совсем квадратный дурень lol1
алекс спб
Яхз но на таком окладе не зазорно исамому покопать pst

я сам работаю за 1250 грязными в день И это считается НЕ ПЛОХО А им по 3300 на каждого за один день с обеда и
Раманыч
алекс спб
Да неповеришь! Я об этом серьёзно подумывал! Вот думаю если выпрут с завода то типа займусь, дам обьяву в тырнет что копаю за деньги, гружу и таскаю тоже за них же hehe
Только тут... засада есть. Один добуя не накопаешь, надо трое - четверо. Ну край двое. А где ещё одного дурака который копать хочет постоянно найти, я так и не узнал 63
Mihalych78
Раманыч писал(а):

алекс спб
Да неповеришь! Я об этом серьёзно подумывал! Вот думаю если выпрут с завода то типа займусь, дам обьяву в тырнет что копаю за деньги, гружу и таскаю тоже за них же hehe
Только тут... засада есть. Один добуя не накопаешь, надо трое - четверо. Ну край двое. А где ещё одного дурака который копать хочет постоянно найти, я так и не узнал 63



а травмат тебе на что дан? pst
алекс спб
Раманыч
Так и скажи-лень pst неделю копать и бабки секономлены..яб впрягсся ради себя и своего ресонта..ненупонятно больной там,дрищ,инвалид..устати жина че сказала? pst хавчик с магаза не больше полпакета чтоль таскаете
брат шумы
Раманыч писал(а):

Да неповеришь! Я об этом серьёзно подумывал! Вот думаю если выпрут с завода то типа займусь, дам обьяву в тырнет что копаю за деньги, гружу и таскаю тоже за них же hehe
Только тут... засада есть. Один добуя не накопаешь, надо трое - четверо. Ну край двое. А где ещё одного дурака который копать хочет постоянно найти, я так и не узнал


неделю покопаешь,а потом прощай спина ... Pardon
BPSNSK
Раманыч писал(а):

Только тут... засада есть. Один добуя не накопаешь, надо трое - четверо. Ну край двое. А где ещё одного дурака который копать хочет постоянно найти, я так и не узнал


В бригаду к Ашоту надо идти

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Раманыч
ты мне вот что ещё расскажи, как же мы раньше при Союзе обходились без гастарбайтеров-то? Улицы чищены были, всё строилось и копалось (экскаваторами причём!)

А сейчас даже при них не особо чисто.
shubin81
Раманыч писал(а):

Вот думаю если выпрут с завода то типа займусь, дам обьяву в тырнет что копаю за деньги, гружу и таскаю тоже за них же hehe
Только тут... засада есть. Один добуя не накопаешь, надо трое - четверо. Ну край двое. А где ещё одного дурака который копать хочет постоянно найти, я так и не узнал 63



и что ты собрался копать ? хотя на дачах если бомжевать в сезон - можно и покопать...но копать придется докуя и задешево facepalm

думаю тебе проще открыть бизнес в гараже и узаконить все твое производство заплат на драные покрышки - получить акт ввода в эксплуатацию станка, договорится с санитарами и экологами администрацией, дать рекламу по центральному телевидению и т.п.
Раманыч
алекс спб писал(а):

Так и скажи-лень неделю копать и бабки секономлены..


Сразу видно - ты не в курсе вообще о чём речь ROFL
Сам бы сказал соседу, что ему недельку придётся пешком походить так как ты перед его гаражём траншею выкопал? Сначала копается траншея! Потом! Внимание! В неё кладётся ТРУБА!, подсоединяется! Проверяется! А потом ЗАКАПЫВАЕТСЯ! У меня у одного на это да, неделя или дней 10 ушло бы. Копать с утра до ночи. Копать метров 35 было... Вроде немного... Попробуй как нибудь Wink
брат шумы писал(а):

неделю покопаешь,а потом прощай спина ...


Ну... Pardon Я воду провёл и язву в тот год заработал Pardon
А товарищ, вместе работаем, дом построил, хороший дом получился... вообще всё здоровье угробил. И поджелудочная, врачи говорят предраковое состояние, и спина, и почки... Губит людей не пиво, ребята Pardon
BPSNSK писал(а):

Раманыч
ты мне вот что ещё расскажи, как же мы раньше при Союзе обходились без гастарбайтеров-то? Улицы чищены были, всё строилось и копалось (экскаваторами причём!)

А сейчас даже при них не особо чисто.


Да... так и обходились. Улицы чистил бульдозер шевской организации. За каждым заводом, фабрикой и т.д. были закреплены немалые территории, школы, подшефные колхозы и хозяйства - которым сие заведение (завод, фабрика и т.д.) активно помогали за даром всеми имеющимися ресурсами. Сейчас, понятное дело, нах никому не всрался тот труд Pardon
Ну кроме Сочи, тут Путин "вспомнил" эту славную традицию, озадачив олегархат РФ, ничего, построили. Говорят неплохо построили, ни хуже Сталина. Только усатый там сколько то тыщ расстрэлал нэмэдлэнно - за то за сё. Путин пару жОп посодил, пару выгнал. Результат такой же или даже лучше. Я за путинский вариант. Тоесть конечно оно обидно, что воруют... но я не поверите, рад, что не стреляют Pardon
shubin81 писал(а):

и что ты собрался копать ? хотя на дачах если бомжевать в сезон - можно и покопать...но копать придется дохрена и задешево

думаю


А ты не думай, ты пойди и найми кого нибудь тебе метров 30 прокопать за сараями и меж столбами, там где трактор не сможет, а надо на 2 метра. И скажешь тут потом, за дёшево или за дорого прокопали Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы