Страница 5 из 7
hakim11
Dangerous
без патронов pst
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Мне тут знакомый чел, с работы, рассказал, как он бухой у ларька парням пистолетом травматическим (у кого то взял на время) поугрожал, ну чо то залупился на них.... Они ему в рыло дали и ушли
Ствол, деньги и прочее не тронули, и даже не попинали


А вывод? Как всегда? Вечно пьяные не адекватные в целом русские оружия не достойны. Им его давать, разрешать, продавать и т.д. нельзя Pardon
Наш Адаптешник в своём репертуате или на злобу дня решил пластинку сменить? Wink
Jaguar El Negro писал(а):

Эээээ, зачЭм обЫдные слова гаваришь, ээээ. Я так то с 20 метров могу с кошерного пестоля в яблоко попасть.


Это если тебе его дать. А давать тебе его нельзя. Спроси вот у Адаптешника, Хольца, Вити ВИшни, Тони и многих других. Они тебе обьяснят, что если ты русский то ты ещё не готов (и никогда не приготовишься ROFL ) к тому, чтоб тебе разрешить. Ты не способный за себя постоять, отвечать, и вообще. У тебя или его отнимут и убиют, или ты напьёшься пьяным и кого нибудь застрелишь. Одно из двух. Так что оставь яблоки в покое, гости с кавказа их не для стрельбы тебе продают.
Tony999io писал(а):

раманыч весна только через месяц а у тебя о5 обострение.
оружие надо запретить, тк оно в нашей стране или у баранов
или у защеканов с кучей комплексов.
посему я не хочу что бы моего ребенка когда тот идет из школы застрелил дибил типа тебя - живущий в сгнившей комнате но с трофматом за 20.
и за оружие страшно и#@ть вплоть до вышки.

тогда ты и онатолич вернетесь на круги свои.

а то наплел не мужчина русская пьян и т.д.
ты психически болен.


Не, я не наплёл, я вот именно эти твои слова и процитировал практически слово в слово. Выходит это ты психически болен, раз считаешь, что эти слова мог сказать только псих 63 63 63
Я как раз наоборот, всегда утверждал и утверждать буду, что русские - один из самых адекватных народов. Наверное мы самые законопослушные, раз до сих пор не слетели с катушек и в общем соблюдаем закон в стране, в которой закон и законность вообще никем и ничем не поддерживаются. В стране миллионы владельцев оружия, разного, гладкоствола, нарезного, травматического... Но при этом случаи стрельбы единичные. Но вот Тони... Адаптешник... Хольц... Они считают ЭТОТ народ не способным отвечать за свои поступки, не способным адекватно себя вести если им разрешить покупать КС.
И это то ладно! Ну раз они такие... выродки и дибилы, чтож тут поделаешь!Дибилов много, ничего с ними не сделаешь...
Но! тут такая история приключилась, русский взял да и подстрелил хулигана при нападении! Заметьте, у него пистолет не отняли, его из него же не убили, он из него никого там впав в безумие не перестрелял... В общем всё то о чём я и писал, вполне себе адекватно отреагировал, самооборонился... И ?
Всё те же... млять facepalm дибилы, считающий русский народ в целом говном негодным, вдруг! Не с того ни с сего! Предлагают и стрелка наградить, и даже что то там вякают про то, чтоб вооружиться.

В общем я тут поглумиться над не последовательностью дибилов ЛОЛа ROFL ROFL ROFL
Mihalych78
Цитата:

Сын Дмитрия Паршина, арестованного на днях за стрельбу в московском метро в ноябре 2013 года, отпущен на свободу, так как не участвовал в преступлении, сообщил РИА Новости в пятницу источник в следствии.


Цитата:

"Молодой человек освобожден, так как нет оснований для его привлечения к уголовной ответственности. Установлено, что юноша не стрелял", — сказал собеседник агентства, отметив, что ему всего 15 лет.


http://ria.ru/incidents/20140124/991188768.html
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

некогда будет


ну почему - на хобби время найдётся Smile
Dangerous писал(а):

Плацебо?


если огород рядом, то это как лоперамид в аптеке за углом - в принципе можно успеть 63 63

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Раманыч писал(а):

Наш Адаптешник в своём репертуате или на злобу дня решил пластинку сменить?


раскрой свою мысль
Раманыч писал(а):

Спроси вот у Адаптешника


не надо меня приплетать supercool
Раманыч
Ну почему не надо. Я помню, ты же вроде у нас был яяярый запретитель оружия. Примерный смысл твоих аргументов я выше выложил. А тут то ты оказывается... геррой? Wink

Добавлено спустя 1 минуту:

То у тебя все русские - скот некчёмный. А то уже дайте и ему пистолет, он де стрелять научится... Ты ооочень непоследовательный. И мне это ооочень смешно Good
Tony999io
Раманыч писал(а):

Но вот Тони... Адаптешник... Хольц... Они считают ЭТОТ народ не способным отвечать за свои поступки, не способным адекватно себя вести если им разрешить покупать КС.



раманыч ты уже всем народом стал?
эко тебя прет
ты как раз к барано защеканам относишься.
сходи к доктору может твою манию преследования вылечат.
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Ну почему не надо. Я помню, ты же вроде у нас был яяярый запретитель оружия. Примерный смысл твоих аргументов я выше выложил. А тут то ты оказывается... геррой? Wink

Добавлено спустя 1 минуту:

То у тебя все русские - скот некчёмный. А то уже дайте и ему пистолет, он де стрелять научится... Ты ооочень непоследовательный. И мне это ооочень смешно Good


странно, а вот я не помню что был ярым сторонником запрета. Может чего приведёшь в подтверждение?
Далее, почему у меня все русские скот никчёмный? Это ты решил на основании истории про моего знакомца? Ты Раманыч пистапольством и наговорами занимаешься. Не к лицу мужику такое.
И да, я хочу иметь для хранения КС, и это моё желание совсем никак не может коррелироваться с моей позицией о Разрешении КС в России. Приписывание чуждых взглядов и позиций к людям есть очень нехорошая черта. Но я верю, что гесмотря на возраст ты сможешь одуматься и исправиться
Раманыч
Tony999io писал(а):

раманыч ты уже всем народом стал?
эко тебя прет
ты как раз к барано защеканам относишься.
сходи к доктору может твою манию преследования вылечат.


А бараны - защеканы, как я правильно понял, тянут на дно за собой весь русский народ? Ведь из за "них" КС нельзя никому? Правильно я твою "логику" излагаю? Wink hehe На самом деле ты ж тут орал, как дурак в лифте, что ВСЕ русские уроды и пьянь, и им типа нельзя. Просто ты словосочетание "все русские" не писал. Ты писал "вам нельзя" , и "вы уроды". Но при этом ты писал, что нельзя ВСЕМ. Значит ты русский народ считаешь быдлом, защеканами?Жирный Тони, рожа не треснет? Wink
Adaptechnic писал(а):

странно, а вот я не помню что был ярым сторонником запрета. Может чего приведёшь в подтверждение?


Ну так, классика Адаптешника в разгаре. Ему нужна ссылка на него самого ему же самому 63
Ты считал, помнится, что трофматы говно, их нужно запретить, КС тоже нельзя, его отнимут и он не поможет. Теперь ты не помнишь... Ну, что сказать, что, я тебя с кем то перепутал? Ты был сторонником легализации КС? Pardon Ты и сейчас заявляешь, что ЗА хранение но ПРОТИВ ношения. Это была твоя позиция как бы. Носить нельзя, пьяные тупые русские сами себя перестреляют... Good
Adaptechnic™
Раманыч
ты предлагаешь мне самому искать свои аысказывания, которых я не говорил? Ну ладно. Народ, Раманыч говорил что он пидараc, ну не так, он говорил что он гей, и этим гордится.
Опровергай.
Далее, да, я говорил что травматы говно, потому как хер им защитишься, если песты вломят неожиданно, или со стратегией, при которой ты пользовать ствол не будешь, так как сам и сядешь. Такое законодательство, так что по большому счёту травмат говно. Про запрет ни слова. ТО ЕСТЬ ТЫ РАМАНЫЧ ПИЗДАБОЛ!
Про КС ничего такого не говорил. Опять же ты пиздабол раманыч.
И как я вижу что мозг у тебя как у амёбы - кто не сторонник легализации - тот против легализации. Вобще либо чёрное, либо белое.
Опять же моё личное желание - "хотел бы хранить ствол" ты конвертируешь в позицию по разрешению или хранению КС для всех граждан. В предыдущем посте я тебе на это указал. Но ты похоже реально злостный дебил. Почему так грубо? Потому что приписывать другим свои мысли и позиции есть троллизм и вообще это ублюдочная черта характера.
Итого - Раманыч - ты ПИЗДАБОЛ.
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

Опять же ты пиздабол раманыч.
И как я вижу что мозг у тебя как у амёбы - кто не сторонник легализации - тот против легализации. Вобще либо чёрное, либо белое.


Ну? И кто после этого ПИЗДАБОЛ? Pardon
Тоесть ты как бы... и не за... но и до конца и не против? Полупокер типа hehe
На полшижечки всё любишь? И не да... но типа и не совсем нет? Хитрец Wink 63
нет уж дружищще, назвался клизмой - полезай в жопу Pardon Носить КС ты был против, ты и сейчас тут вякал, что типа вот ЗА купить и хранить но ПРОТИВ носить. Это опять по твоему, по полупокерски, на полшижечки? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А на счёт - трофмат говно не отобьёшься с ним... ну вон же, ещё как отбился. Ну поймали и посадили. ну так зато в электричке на зарезали не забили досмерти. Этот гаврик там походу не один же ехал в добавок ко всему. Кстати а чего молчат, что он кинулся то? Спросить как в библиотеку пройти? supercool Кинулся, практически неожиданно. В результате неожиданного нападения схлопотал пулю из трофмата. В Законе написано, что за это не сажают. У нас сажают. Значит Закон в России нихрена не значит. А ты тут про какие то законы трындишь, смешно честное слово... В этой стране тебя всегда можно посадить, Закона тут нет, тут есть закон... который каждый год переписывают переиначивают, чтобы его никто не знал, так легче сажать.
На полшижечки никак не получится, с трофматом или нет, запихают по полной Good
Adaptechnic™
Раманыч
ты реально туп.
Впрочем в соседней теме ты себя уже показал во всей красе, помимо всего прочего заявив что стоит убрать путлера, так страна умоется кровавой революцией, допустив тем самым
- путлер такой ублюдок что создал систему себя незаменимого, используя шаншаж всего населения в плане уберёте меня и умоетесь кровавыми слезами.
И при этом у тебя путен хороший hehe
- народ в стране такое быдло и такие уроды, что стОит смениться политической ситуации, как устроит себе кровавую и огненную баню.
И это при том что нарезного и гладкого оружия мизер, а КС и вовсе почти нет.
Ты тупой Раманыч. И даже не способен придерживаться своих взглядов от темы к теме, ибо не хватает мозга. Ну да впрочем про мозг это было ещё понятно когда фоту с деньгами и револьвером выложил. Такого можно было бы ожидать от подростка, но никак от такого мужика. Это даже с точки зрения по приколу для мужика пистец дебильный поступок facepalm
Adaptechnic™
LOZZY
так увлёкся строчением постов, что слона то и не заметил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339679&highlight=
Tony999io
Раманыч писал(а):

Ты писал "вам нельзя" , и "вы уроды". Но при этом ты писал, что нельзя ВСЕМ. Значит ты русский народ считаешь быдлом, защеканами?Жирный Тони, рожа не треснет? Wink



раманыч твое желание поразмахивать пестиком удовлетворит служба по контракту в догестане.
там с белым билетом не берут. но тыж нормальный потсан
честно отдал долг родине.

я считаю себя полным тк на 1,84у меня 89, но вот щеки у меня уши не закрывают как у тебя.
работа романыч у меня сидячая отсюда и лишняя десятка на теле болтается посему бегаю и в зал хожу.

но мыж е об этом
я русский у меня светлые волосы и голубые глаза. так что чуркой меня ну никак не назвать
так вот пистоль мне не нужен.
в обычной жизни достаточно слов и рук.
зато все ипасосы что мне встречались владели трофматом, их в жизни щемили.
вот они и решают что пистолет решение их проблем. Smile
ты пойми меня правильно, пистолет обычному человеку не нужен.
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

дебил


Но себя таковым не считает, несмотря на то, что ему об этом 90 % ЛОЛовчан открытым текстом сказали pst
Jaguar El Negro
Спецом для лолодрочеров рассказываю, я первый раз взял в руки пистолет, сам набил магазин, сам подготовил к стрельбе, сам отстрелял, Адаптехник видел картинку с результатом. С военным оружием, ещё проще, тот же калаш или свд вообще не вызовет проблем. Поэтому сказки, что если тебе дадут ствол, ты с него даже не шмальнешь, это бред facepalm Ну и конечно, те, чьи фото я тут видел, огнестрел разрешать нельзя hehe
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Спецом для лолодрочеров рассказываю, я первый раз взял в руки пистолет, сам набил магазин, сам подготовил к стрельбе, сам отстрелял, Адаптехник видел картинку с результатом. С военным оружием, ещё проще, тот же калаш или свд вообще не вызовет проблем. Поэтому сказки, что если тебе дадут ствол, ты с него даже не шмальнешь, это бред facepalm Ну и конечно, те, чьи фото я тут видел, огнестрел разрешать нельзя hehe



Так его и нет у тех, кто тут рьяно портит воздух, выступая против оружия...

А у Раманыча есть оружие - и охотничье, и ОООП.
Adaptechnic™
результат хорош. Осталось только от бедра научиться и будешь как в КС1.6
Хотя там ты с читами......
Jaguar El Negro
Серго К. писал(а):

Так его и нет у тех, кто тут рьяно портит воздух, выступая против оружия...


У меня тоже нет, но я как то не комплексую, ибо культура общения присутствует, ну и пару аргументов в кармане, маленьких, но злых тоже hehe
Adaptechnic писал(а):

результат хорош. Осталось только от бедра научиться и будешь как в КС1.6
Хотя там ты с читами......


Так я и там тоже, того, с импортного стрелял, по сравнению с ярыгиным, это читы в чистом виде hehe
Jaguar El Negro
LOZZY писал(а):

пингве тем более, еси чё ластой зашибу, и плавником раскатаю


Ты ся в зеркале видел? Кого ты там зашибешь то, тыж дрищ пузатый hehe
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Серго К. писал(а):

Так его и нет у тех, кто тут рьяно портит воздух, выступая против оружия...


У меня тоже нет, но я как то не комплексую, ибо культура общения присутствует, ну и пару аргументов в кармане, маленьких, но злых тоже hehe



Ты - молодец! Drinks or Beer

Jaguar El Negro писал(а):

Adaptechnic писал(а):

результат хорош. Осталось только от бедра научиться и будешь как в КС1.6
Хотя там ты с читами......


Так я и там тоже, того, с импортного стрелял, по сравнению с ярыгиным, это читы в чистом виде hehe



Нет. Импортное оружие - это не чит, это небольшое преимущество в эргономике и качестве изготовления.
Jaguar El Negro
LOZZY писал(а):

тебя отработаю легко


hehe
Я стариков, детей и женщин не обижаю, считай, что тебе повезло Wink
Adaptechnic™
Jaguar El Negro
говорят ярышка даже лучше по некоторым показателям. Кучность типа. Ну зная как у нас щас многие делают, это был эталонный вариант hehe
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

говорят ярышка даже лучше по некоторым показателям. Кучность типа. Ну зная как у нас щас многие делают, это был эталонный вариант


Да я в антернетах почитал, наши пистоли не отличаются ни кучностью, ни надежностью, не стал портить себе впечатление, выбрал импорт facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Пистолет имеет небольшую отдачу для пистолета калибра 9 мм и хорошую кучность стрельбы. При стрельбе на 25 м с упора все 15 попаданий укладываются в круг с радиусом 30 мм. При стрельбе на 50 м, 10 серий по 10 выстрелов, попадания каждой серии укладываются в круг с радиусом 70 мм. Для сравнения, последний показатель для пистолета ТТ равен 150 мм, для пистолета ПМ — 160 мм.

Ресурс армейского пистолета M9 составляет более 30 тыс. выстрелов.
Good
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

ты реально туп.
Впрочем в соседней теме ты себя уже показал во всей красе, помимо всего прочего заявив что стоит убрать путлера, так страна умоется кровавой революцией, допустив тем самым
- путлер такой ублюдок что создал систему себя незаменимого, используя шаншаж всего населения в плане уберёте меня и умоетесь кровавыми слезами.


Туп ты, так всегда бывает когда свергают режим. Ливия вон безо всякого шантажа сейчас кровью умывается. Они погружаются обратно в первобытно - общинный строй.... Ты тоже туда желаешь?
Adaptechnic писал(а):

И при этом у тебя путен хороший


Да уж... какой есть Pardon Хороший или нет, очевидно, он патриот. Он вон оборонку поднимает. Был бы против народа и страны, развалил бы всё нах, слушался бы запада безоговорочно, был бы у них самым хорошим.
LOZZY писал(а):

дебил


у да, вспомнил, Лозя кажись тоже... русских недостойными КС считал Wink
Tony999io писал(а):

раманыч твое желание поразмахивать пестиком удовлетворит служба по контракту


Да нет у меня такого желания. Я им не размахиваю. Ну есть и есть. пока никого не перестрелял... даже и не хотел. Тут много написали, что ляшку жечь будет, что не ровен час применишь и т.д., а на деле... На деле вы все оказались тупыми идиотами начитавшимися Стасовских агиток. Помню вы тут под началом Стасика землю рыли, оружие русским рано, не достойны, не могут и т.п. hehe
Сейчас Стасику тоже подлизывать жопу побежишь как в старые времена Тоня ? Wink
Самые его подхалимы, больше всех лайков ему тут ставили
Адаптешник
Тоня
Лозя...
А тут... такая непоследовательность, то Стасику всё очко вылезали а то русский с валыной - ништяк. Давай наградим и т.д.
Кстати по теме то уголовник оказался, применил неправомерно похоже. hehe
S597SMRUS писал(а):

Но себя таковым не считает, несмотря на то, что ему об этом 90 % ЛОЛовчан


Ну! Так уж 90% Кстати никогда не считал себя эталоном ума, всегда открыт для восприятия нового. И не стесняюсь этого. Тот, кто считает себя умным, умнее других, как правило самый большой дурак и есть Pardon
Jaguar El Negro писал(а):

Спецом для лолодрочеров рассказываю, я первый раз взял в руки пистолет, сам набил магазин, сам подготовил к стрельбе, сам отстрелял, Адаптехник видел картинку с результатом. С военным оружием, ещё проще, тот же калаш или свд вообще не вызовет проблем. Поэтому сказки, что если тебе дадут ствол, ты с него даже не шмальнешь, это бред Ну и конечно, те, чьи фото я тут видел, огнестрел разрешать нельзя
_


Конечно нельзя и я о том. Тебе можно, ты самый умный, все кругом дураки hehe
Ты прямо подтверждаешь то, что я выше только что написал 63 63 63
Серго К. писал(а):

Так его и нет у тех, кто тут рьяно портит воздух, выступая против оружия...

А у Раманыча есть оружие - и охотничье, и ОООП.


А ты заметь Серго, как те же самые люди, которые срали кирпичами в сторону оружия самообороны теперь так одобрительны в отношении уголовника, который международный скандал чуть не наделал... возможно... как оно там было в самом деле вообще непонятно. Pardon
Jaguar El Negro писал(а):

Так я и там тоже, того, с импортного стрелял, по сравнению с ярыгиным, это читы


facepalm
Ну все спец нии"Бацо", блин. Я с Глока стрелял, с Кольта... и что? Не скажу, что ПЯ - плохой пистолет. Точно не хуже иномарок supercool

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Ресурс армейского пистолета M9 составляет более 30 тыс. выстрелов.


Настрел Викингов из моего клуба давно перевалил за эту границу, и они всё стреляют... Не смотря на ресурсные заявления завода. А вот Глоки как свой ресурс отрабатывают отправляются в утиль, разваливаются Глоки supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А у Раманыча есть оружие - и охотничье, и ОООП.


Интересно, скок он денег занес в Лицензионно-Разрешительный отдел? Видать много, да так , что на обои ничего не осталось hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы