Страница 1 из 1
Holz
кандидатуру Э.Памфиловой на пост омбудсмена
Цитата:

Президент России Владимир Путин согласовал с правозащитниками кандидатуру Эллы Памфиловой в качестве нового уполномоченного по правам человека. На этом посту она сменит действующего омбудсмена Владимира Лукина, срок полномочий которого истекает в середине февраля этого года.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/01/2014/901141.shtml


типа Лукин недостаточно старательно защищал.

Вот что интересно. Чьи права они так усиленно защищают? У меня сложилось мнение, что мигрантов и всевозможных беженцев. Особенно умиляют последние инициативы, по оказанию мигрантам медицинской помощи... facepalm
Vlad B
Holz писал(а):

инициативы, по оказанию мигрантам медицинской помощи



Ващет инициатива как раз по ограничению оказания мед помощи мигрантам которые не платят либо конторам которые не платят за своим работников мигрантов.
Всё правильно делают, чтоб чурке или узбеко-таджики нахаляву не рожали и не лечились в медучреждениях за наш с вами счет.

Нет полиса ОМС - лечись у таджикского знахаря.

Good
BPSNSK
Vlad B
не вяжется твой коммент с генеральной линией царя
Holz
BPSNSK писал(а):

Vlad B
не вяжется твой коммент с генеральной линией царя


А что у него вяжеца?
Цитата:

Минтруд готов оказать гастарбайтерам бесплатную медицинскую помощь и оплатить больничные

Мигрантов могут включить в систему обязательного медицинского страхования

Министерство труда и социальной защиты выступило с инициативой законопроекта, позволяющего гражданам иностранных государств, временно находящихся на территории России, войти в систему обязательного страхования.



В проекте закона речь идет о тех иностранных гражданах, которые не имеют разрешения на временное пребывание на территории России или вида на жительство.

Законопроект обязывает работодателей оплачивать работникам-иностранцам листы временной нетрудоспособности (больничные). Если инициатива будет одобрена, гастарбайтеры получать право на получение бесплатной медицинской помощи в рамках программы ОМС.

Внести законопроект в нижнюю палату Минтруд планирует уже в весеннюю сессию.

ИТАР-ТАСС

Guk
Они защищают очередной попил бабок! hehe
anykey
талон к неврологу для малого 3 месяца не могу взять! Придет время и Пу с его бандой лично буду вешать на столбах! supercool
Илья В.
anykey писал(а):

талон к неврологу для малого 3 месяца не могу взять! Придет время и Пу с его бандой лично буду вешать на столбах!



3 месяца ребенка мучаешь, а Пу виноват? pst
Holz писал(а):

Чьи права они так усиленно защищают? У меня сложилось мнение, что мигрантов и всевозможных беженцев.



К сожалению, Владимир Владимирович сейчас стал забывать, кто он и где он родился и вырос. Я так думаю, не в Дагестане или Таджикистане....
anykey
Илья В. писал(а):

3 месяца ребенка мучаешь, а Пу виноват?


да благо это плановый осмотр и мне, честно говоря, лишний раз дергать малыша чтоб показать криворукому докторишки не особо и хочется. пошел/пошел позвонил в регистратуру - талоны с 25! 25 в 11 приходишь - в 8 все раздали - след пачка 25! сегодня забыл... facepalm короче как-то так Drinks or Beer но факт есть - талонов не хватает!
tihohod
Holz писал(а):

кандидатуру Э.Памфиловой на пост омбудсмена

Цитата:



Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/01/2014/901141.shtml


типа Лукин недостаточно старательно



Лукин отработал разрешенный срок. Читай полностью.
BPSNSK
а чё тот лукин недовольный русскими делал-то там ваще? Повесить!
Ahmet99
Илья В.
anykey

facepalm

Если хороший врач, прямо в кабинет врача перед окончанием смены заходишь и говоришь можете ребенка посмотреть, я отблагодарю. Тебе скажут когда и куда подойти. Какие талоны нафиг???
Holz
tihohod писал(а):

Лукин отработал разрешенный срок. Читай полностью.


Да хоть два раза прочитай! Путин тоже свой срок отработал уже 3 раза facepalm
anykey
Илья В.
ты дурак? рабочий класс (к коим я и большая часть страны относится) не может себе позволить на каждый чих взятку (в рашке это благодарностью называется) давать! Я за этого криворукого ушлепка врача налоги немалые плачу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы