Страница 7 из 20
мим
Sagesurder1 писал(а):

Ну значимый и очень большой там рынок.


кто ж спорит то. вот порядок цифр


по фиесте - это все-таки фиеста, а не фокус
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Fiesta
Olegan-TLT
мим
То есть марути получается и есть сузуки. Я чет или читал, или слыхал где-то, что сузуки все или почти все автопроизводства в индию вывела.

А вот по логану интересно. Он точно ехал под эмблемой таты...
мим
Sagesurder1 писал(а):

А вот по логану интересно. Он точно ехал под эмблемой таты...


может махиндры?
http://www.pricesofindia.com/car/mahindra-renault-logan-petrol-diesel-price-in-india/
Olegan-TLT
мим
точно там не рено шильдик был. И точно это был логан. Не успел фот достать. Может махиндра-эмблема была.
мим
Sagesurder1
скорее всего! молодцы, что отдохнули, только в -25 возвращаться не в кайф
Olegan-TLT
мимвозвращаться вообще жесть была. В смысле перепад температур. Там такое зашибатое лето. Некоторые вообще на лежаке засыпают и спят. Машины обе после почти двухнедельной стоянки с полтычка завелись...
Яков_Лещ
Sagesurder1, местная Волга - это Амбассадор, а местный Москвич - Хиндустан. Ну, если мне не изменяет память, конечно. Smile
Olegan-TLT
во, нашел фоту, где я тоже есть. На слонке едем...

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694523/
Hudoi
Sagesurder1

вода в океане как? чистая или так себе ?
Что-то тоже хотели на ГОА, но посмотрев фото как-то расхотелось. Это Адлер мне напомнило cry
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

На слонке едем...


Я б не рискнул бы сесть на такой матрас. 63
XTC
Мда...специфический отдых...

А как там вообще...прививки надо какие-то делать?
Я знаю, когда немцы с фирмы-партнера туда ездили - всем в обязательном порядке кололи. От гепатитов точно.

Да и как бы альбендазол потом горстями жрать не пришлось по возвращению bboyan
Olegan-TLT
XTC
не знаю, с людьми общался, по 5-6 раз там уже, ни у кого не было проблем и про прививки не говорили... По поводу пляжей -нифига это не сочи, не Адлер. Просто мы много ездили, я выложил фотку с кучей индусов с пляжа, который рядом с крупным городом. Сейчас времени нету, чуть позже по еде допишу и по пляжам, которые рядом с местом, где мы были.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Hudoi
вода в океане чистая, но из-за того, что песок наверное на километр от берега (мелкий песок) она не прозрачная. Но чистая, вообще никакой фигни нету в воде. Вода как молоко парное, теплая, и такое впечатление, что тянется. Любой твердый предмет, на который наступаешь через песок - это ракушка, внутри которой крабик сидит.
Sany_Omsk
мим
а ВАЗ почему на рынок Индии не войдёт? Там же непаханное поле для продаж наших бюджетоповозок. Или даже ниищим индусам они не нужны?
ГМП
XTC писал(а):

Мда...специфический отдых...


да там антисанитария на каждой фотке... facepalm
ЕвгеничЪ
ГМП писал(а):

да там антисанитария на каждой фотке...


можно поинтересоваться где именно?
walkera
Я сколько с индусами не сталкивался - больших свиней не видел...
ГМП
ЕвгеничЪ писал(а):

можно поинтересоваться где именно?


а ты темку то, пролистай.
И вопросы отпадут сами собой. facepalm
ЕвгеничЪ
ГМП
полистал еще перед тем как спросить, вопросы не отпали...
мож таки аргументируешь?
ГМП
ЕвгеничЪ писал(а):

полистал еще перед тем как спросить, вопросы не отпали...


тогда бесполезно аргументировать. Pardon
ЕвгеничЪ
ГМП писал(а):

тогда бесполезно аргументировать.


особенно если нечем...
XTC
Sagesurder1

Я просто не понял. Я думал там отдых типа Египта в отелях-резервациях.
А ты фотки выложил - получается непосредственно в самой Индии с коровами, индусами и прочей местной экзотикой.
Комаров там спецом не травят.
Кто чего какими руками готовит тоже непонятно.
Там от одного комариного укуса хрен знает чего нацеплять можно - от малярии до червей в органах.
Честно говоря вот это стремно все.
Для меня край это Турция, максимум Египт. Дальше это вообще чего-то непонятное. Экзотика понятно, но уже с рисками для здоровья Pardon


Sagesurder1 писал(а):


не знаю, с людьми общался, по 5-6 раз там уже, ни у кого не было проблем и про прививки не говорили...



Ну так это не сразу. Если паразита подцепить, он неск. лет расти может facepalm
ГМП
XTC писал(а):

Если паразита подцепить, он неск. лет расти может


+1.
Умные люди, перед поездкой в такие места, предварительно делают кучу прививок.
Olegan-TLT
мим писал(а):

по фиесте - это все-таки фиеста, а не фокус
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Fiesta


Спасибо Игорь. Но вообще смотрится как фокус внешне, тем более что у нас отродясь никогда никаких фиес-седанов не было. Но у них там все по чуднОму. Даже сузуки свифты седаны катаются.
Кстати достаточно много рено дастеров. Под шильдиком именно рено ездят, не дачия. Все с табличками "TDCI". Бензиновые новые машины, если не для богатеев премиумы, и если не типа тато нано или маленьких марати-сузуков там в подавляющем числе дизеля...
вот бэха новая по Гоа катающаяся.

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694591/
по еде не успел сегодня написать, дела отвлекли. Завтра думаю.
Sany_Omsk
Sagesurder1
это у офиса на центральной улице города припаркована?
Olegan-TLT
XTC писал(а):

Sagesurder1

Я просто не понял. Я думал там отдых типа Египта в отелях-резервациях.
А ты фотки выложил - получается непосредственно в самой Индии с коровами, индусами и прочей местной экзотикой.
Комаров там спецом не травят.
Кто чего какими руками готовит тоже непонятно.
Там от одного комариного укуса хрен знает чего нацеплять можно - от малярии до червей в органах.
Честно говоря вот это стремно все.
Для меня край это Турция, максимум Египт. Дальше это вообще чего-то непонятное. Экзотика понятно, но уже с рисками для здоровья Pardon


Смотри. Из иностранцев, если не русские, то там британцы. Разных возрастов. Есть и молодые, есть и постарше. Пожилые месяцами живут (вернее в октябре, как сезон начался, заехали, в конце марта съехали). Переговаривал с мужичком одним из Лондона, пенсионер, несколько лет так посещает Гоа. Ничего про прививки не говорил.
Комаров я в номере не видал (вру, один раз пожужжал). По сравнению с тем, какие у меня летом на даче около Волги комары - там нет комаров вовсе Wink
А так по поводу прививок - я от всего привит, во первых в детстве все делали (я застал еще от оспы прививание). Ну а сейчас по работе положено, у нас по полной программе, или прививка, или анализ на то, что антитела есть (по моему по кори таккую штуку делал, или по краснухе). От гепатита с есть. Так что по моему это все преувеличение, по поводу рисков всяких зараз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы