Страница 1 из 2
dorinspector
... зарплатную карту чтоб оплатить парковку в центре.
Сначала хотел с мобильника -денех не оказалось. Позвонил в справочную -говорю -как плотить ишо.
Оператор сказала -в паркомате, банковской картой.
Я спросил -любые берет?
Она-да

ну я взял зарплатную и пошел засовывать туда. Все сделал по инструкции а платеж не прошел. Плюнул -оставил так. Теперь интересно штраф пришлют?

Ну сделали платную парковку -так и сделайте цивильно шоб можно было в паркомат и налик сувать, а не какие-то карты непонятные....
Acquirer
dorinspector писал(а):

так и сделайте цивильно шоб можно было в паркомат и налик сувать


Проектантам хочется денег много и сразу, а не развороченные паркоматы и расходы на инкассацию оных...
Мr. Black Star
Штраф за сокрытие номеров на припаркованном авто признан не законным и отменён, потому кидаем номера в багажник и ставим где хотим и на сколько хотим. hehe
kolhoznik
dorinspector писал(а):

Теперь интересно штраф пришлют?


а чёб не прислать? Если паркон ездил и номера чистые, то пришлют.
Я вот номера старательно в говнах держу, как раз вот для таких случаев.
rover
Мr. Black Star писал(а):

Штраф за сокрытие номеров на припаркованном авто признан не законным и отменён, потому кидаем номера в багажник и ставим где хотим и на сколько хотим. hehe



А если эвакуируют?
Мr. Black Star
rover писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Штраф за сокрытие номеров на припаркованном авто признан не законным и отменён, потому кидаем номера в багажник и ставим где хотим и на сколько хотим. hehe



А если эвакуируют?


Оснований нет, они все чётко прописаны, а неоплата парковки не основание. Кроме того в таком случае даже инспектор не имеет права вмешиваться. hehe Машина стоит на парковке, а её оплата его не касается. hehe
Цитата:

Теперь рассмотрим причины, по которым Ваш автомобиль могут эвакуировать.

Отсутствие документов: права и документы на транспортное средство
Неисправности автомобиля, при которых запрещено эксплуатировать ТС
Управление автомобилем любой категории, прав на которую нет, либо водитель лишен этого права
Управление ТС в состоянии опьянения
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Неправильная остановка или стоянка на проезжей части


Вот конечный список за что могут утащить.
kolhoznik
Мr. Black Star писал(а):

Вот конечный список за что могут утащить.


ну могут канеш по беспределу утащить, а потом сказать, что поперёк стояла. Я не удивлюсь если они так начнут бороться с неплательщиками без номеров.
Turner
Мэрия заставляет мосгордуму принять поправки о штрафах за нечитаемые номера на стоящей машине обратно.
Перец
Я компакт-диски вставляю в номер, не потому что денег жалко. а тоже зарплатную карту не принимает, а у меня других нет, с телефона оплатить не могу, телефон конторский, там все платежи с него закрыты. Да иногда бывает припаркуешься, а до этого паркомата тащиться далеок, особенно сейчас по морозу.
kolhoznik
Turner писал(а):

Мэрия заставляет мосгордуму принять поправки о штрафах за нечитаемые номера на стоящей машине обратно.


мэрия сосёт буй. т.к. Верховный суд запретил.
Acquirer
Перец писал(а):

а тоже зарплатную карту не принимает


Интересно какие же карты они тогда принимают...
Перец
Acquirer писал(а):


Интересно какие же карты они тогда принимают...



Х/з, я по ней и через инет ничего купить не могу, может там запреты стоят на какие то виды операций, я не знаю.
Мr. Black Star
kolhoznik писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Вот конечный список за что могут утащить.


ну могут канеш по беспределу утащить, а потом сказать, что поперёк стояла. Я не удивлюсь если они так начнут бороться с неплательщиками без номеров.



Без мента не могут, а он под это не подпишется.
Lednik
а я установил прогу парковочную на андроид, там пополняешь счёт -картой или смс и вуаля, паркуйся. тарификация поминутная Good
Сипaтый
Lednik писал(а):

а я установил прогу парковочную на андроид, там пополняешь счёт -картой или смс и вуаля, паркуйся. тарификация поминутная


+100500
есть же приложения на яблоко и андроид, все просто как три копейки
http://parking.mos.ru/helpers/114/
Yaffet
Надо намекнуть гаишникам в нерезиновой договориться с управами, чтобы дворники протирали номера у неправильно припаркованых авто и снимали бумажки с номеров))))))
А ещё выкладывать маршруты парконов на сайт "стоп-хам", чтобы активисты проезжали тем же маршрутом минут за 5 перед парконом pst
Acquirer
Перец писал(а):

Х/з, я по ней и через инет ничего купить не могу,


Ну это нормально, а оплата парковки странно.
dorinspector
у меня нет никакого андроида бо телефон нокия 5310 древнючий и айфонов-айпадов тоже нет так что не подходит мне это
и карточка мало когда есть -только налик
Перец
Yaffet писал(а):

Надо намекнуть гаишникам в нерезиновой договориться с управами, чтобы дворники протирали номера у неправильно припаркованых авто и снимали бумажки с номеров))))))
А ещё выкладывать маршруты парконов на сайт "стоп-хам", чтобы активисты проезжали тем же маршрутом минут за 5 перед парконом pst



Кому охота морочится такой фигней в будни по пробкам на морозе днем, дворники обычно с утра рано работают, еще никто не паркуется в это время, стопхамовцы по офисам в будни сидят, гаишникампокуй, вот если бы прибылью от сбора денег делились бы, тогда да, желающие сразу бы нашлись.
shubin81
картина маслом - госслужащий башляет государству за то что приехал к нему на работу facepalm pst
FHR
Дор не знает куда черный кэш с откатов потратись,
с ноги эти паркоматы лечатсч
dorinspector
shubin81 писал(а):

картина маслом - госслужащий башляет государству за то что приехал к нему на работу



я в ведомственную поликлинику с дитем приезжал. Где работаю -там бесплатная пока парковка
Сипaтый
dorinspector писал(а):

у меня нет никакого андроида бо телефон нокия 5310 древнючий и айфонов-айпадов тоже нет так что не подходит мне это
и карточка мало когда есть -только налик



dorinspector писал(а):

Сначала хотел с мобильника -денех не оказалось.


facepalm
Перец
dorinspector писал(а):



я в ведомственную поликлинику с дитем приезжал.



На Благовещенском которая?
shubin81
dorinspector писал(а):

shubin81 писал(а):

картина маслом - госслужащий башляет государству за то что приехал к нему на работу



я в ведомственную поликлинику с дитем приезжал. Где работаю -там бесплатная пока парковка



терпилой не будь - номера закрыл и пошел pooh
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы