Страница 3 из 3
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA
ну тогда будь осторожен - частое акцентирование на части правды может иметь эффект эффективной лжи supercool


я не акцентирую, я наблюдаю.
Adaptechnic™
GENA писал(а):

я не акцентирую, я наблюдаю.


я о том, что на тв иногда пользуют такую штуку, как повторение какой-нибудь фигни. Изо дня в день. Если даже это ложь, народ хоть по большому счёту и не доверяет, но как в анекдоте - ложку нашли, но осадочек остался. А если это часть правды, то постоянное акцентирование именно на часть может дать неожиданный эффект lol1
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon


Ты сам то в это веришь?

rg-45
я так понимаю ,что количество геев и питарасов прямо пропорционально курсу доллара и цене на нефть pst
Косолапый
rg-45 писал(а):

я так понимаю ,что количество геев и питарасов прямо пропорционально курсу доллара и цене на нефть pst


Нет, направление деятельности государства - от повышения благосостояния населения (не так уж и сложно, когда бабок тупо становится больше само собой), до отвлечения внимания населения путем поиска внутреннего (гомики, либералы,наемники) и внешнего (пиндосы и прочие европы) врага.

Нет бабла - ругай других. Навальный - козел, сволочь, вор...Может быть так и есть, но, разве, он руководит страной, он проводит девальвацию рубля, он не починил мне дороги, он организовал 4-часовую очередь в поликлинику (на днях ходил). Может быть гомики или госдеп?
Народ беднеет (доходы уже года 4 не растут, расходы растут постоянно), а мы ему в голову про духовные скрепы и гомиков насрем.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Сколько лет жопы на уровне Африки вам надо чтобы понять необходимость самостоятельного обеспечения страны продовольствием, всем объёмом военной продукции, всем комплексом горно-добывающих машин, электроникой, нормальным воспитанием без ПГМ, не отчётно-липовой, а действующей и не дающей загнуться так рано людям медициной, наукой без Сколково и онано-россиянского-инновационного- Маленковского эльбора?


Ах Отто...
Если бы все это у нас в СССР БЫЛО, то он бы не развалился 22 года назад...А раз его нет то ПОРА БЫ УЖЕ ПОНЯТЬ что это бред в реальности не было ни какой прод.безопасности...и самые сложные операции мы делали на японских и немецких станках..Чуть проще на ГДРовских..А ширпотреб для народа гнали на местных изделиях...И система воспитания породила нам Горбачова,Ельцина и Чубайса...И того же Путина с Медведевым...Пока что так...увы! Pardon

Ну и массу холопов и жополизов вроде ГЕНЫ... facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Косолапый писал(а):

Ты сам то в это веришь?


К чему сии картинки я не понял если честно?
max50
Hudoi писал(а):

представте их на событии мирового масштаба - Олимпиаде


вот кто там будет - http://www.youtube.com/watch?v=A6AhZER7qgA
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=TypdkNG0Yvo

2009 год, евровидение в рф, совместное выступление с армейским хором.

А теперь им пропаганда видится кругом pst
Nekto
Косолапый
Я так понимаю и Татушки уже не те hehe

Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый
Я так понимаю и Татушки уже не те hehe


Они никогда и не были теми, просто эпатаж.
Илья В.
Косолапый

Огромному количеству людей "свобода" 2001 накуй не уперлась.
и их большинство!!! как ни крути чистая демократия. pst

Для таких как ты всегда есть выбор - билет вокзал и туда где куча свободы и все все хорошо.

Косолапый писал(а):

он не починил мне дороги, он организовал 4-часовую очередь в поликлинику (на днях ходил)



А у меня дороги починены и очередей в больницах нет из за чего это? гомики, путин или госдеп?
SClaus
STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon



Ты как всегда не понял о чем тема.
А ТС написал он о том, что страна наша скатыватся в пропасть диктатуры.
GENA
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Сколько лет жопы на уровне Африки вам надо чтобы понять необходимость самостоятельного обеспечения страны продовольствием, всем объёмом военной продукции, всем комплексом горно-добывающих машин, электроникой, нормальным воспитанием без ПГМ, не отчётно-липовой, а действующей и не дающей загнуться так рано людям медициной, наукой без Сколково и онано-россиянского-инновационного- Маленковского эльбора?


Ах Отто...
Если бы все это у нас в СССР БЫЛО, то он бы не развалился 22 года назад...А раз его нет то ПОРА БЫ УЖЕ ПОНЯТЬ что это бред в реальности не было ни какой прод.безопасности...и самые сложные операции мы делали на японских и немецких станках..Чуть проще на ГДРовских..А ширпотреб для народа гнали на местных изделиях...И система воспитания породила нам Горбачова,Ельцина и Чубайса...И того же Путина с Медведевым...Пока что так...увы! Pardon

Ну и массу холопов и жополизов вроде ГЕНЫ... facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Косолапый писал(а):

Ты сам то в это веришь?


К чему сии картинки я не понял если честно?



pst
Свинопас свинарника Рюриковичей нарисовался. pst Откеда ты тля казарменная могла знать на каких станках в СССР что делалось. Фуфел тупой. lol1 Ты даже пошел в общевоесковое на учетчика портянок, ибо это ИСТОННО твое хряк тыловой. Сиди язык в жопу засунь и не умничай. Дебил. дверь то в хате снял даун, для доказательства пистатости дырявых границ при путине и экономическом при этом обосновании. Или так дебилом ЛОЛа и будешь слыть. hehe
Косолапый
Цитата:

Косолапый

Огромному количеству людей "свобода" 2001 накуй не уперлась.
и их большинство!!! как ни крути чистая демократия. pst


95% людей идиоты и это понятно, они будут делать так,как им насрут в голову из телевизора.
Мой пост обращен к оставшимся 5%. Можешь смело игнорировать.
Цитата:

А у меня дороги починены и очередей в больницах нет из за чего это? гомики, путин или госдеп?


Зашел на яндекс-карты и вот оно

центр города, лето - вот они идеальный дороги.

Жаль яндекс-очереди нет приложения, то поржали бы с поликлиники.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:


Продолжаем осмотр замечальный калужских улиц

И это лето, какая жопа весной говорить не надо, но суровый житель калуги скажет что ништяк.
GENA
SClaus писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon



Ты как всегда не понял о чем тема.
А ТС написал он о том, что страна наша скатыватся в пропасть диктатуры.


Да лизаблюду и очколизале стаське диктатура - как мать родна - дитя военных городков и уепище казарменное. Он по друнгоу и жить не умеет. Ему нужны и те кто ему лижет и задница с сахаком перд ним. Вы еще не поняли что ли этого свинопаса рюриковичей? pst
Косолапый
Продолжаем экскурсию

Подчеркиваю - фото из центра, а не из спального района. По крайней мере территориально центра.
Илья В.
Косолапый

так почему по твоему 5% должны решать как жить другим 95?

Косолапый писал(а):

центр города, лето - вот они идеальный дороги.



где я писал про идеальные??
я писал починены. на фото нормальная дорога.
абсолютно такую же есть в барселоне например. лично ездил и видел.

Косолапый писал(а):

Жаль яндекс-очереди нет приложения, то поржали бы с поликлиники.



95% людей идиоты как ты скажешь - поэтому стоят в очередях. я не стою.
Косолапый

А примерно такой пейзаж подальше от центра.
Вот они знаменитые калужские автобаны.
GENA
Илья В. писал(а):

Косолапый

Огромному количеству людей "свобода" 2001 накуй не уперлась.
и их большинство!!! как ни крути чистая демократия. pst

Для таких как ты всегда есть выбор - билет вокзал и туда где куча свободы и все все хорошо.

Косолапый писал(а):

он не починил мне дороги, он организовал 4-часовую очередь в поликлинику (на днях ходил)



А у меня дороги починены и очередей в больницах нет из за чего это? гомики, путин или госдеп?


Ога 95% -лишь буй посасать да бесплатно и без ответсвенности! Путина же выбрали пусть и отвечает. pst
Насчет рвачей. какие очереди если они в бесплатных клиниках по 2 часа сидят, даже ходить бессмысленно. все остальное время в платных.
Про доп ОМС почитай в нете. А лучше что и где как стоит. Что то чуть писта звездой стала, так ожать летит в испанию, манду лечить в японию, иглы в жопу ставит в китай, геморой в германию. А В раше полигон - врачи концлагерей набирают опыт над обреченными. lol1

Последний раз редактировалось: GENA (01 Февраля 2014 17:12), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый

так почему по твоему 5% должны решать как жить другим 95?

Косолапый писал(а):

центр города, лето - вот они идеальный дороги.



где я писал про идеальные??
я писал починены. на фото нормальная дорога.
абсолютно такую же есть в барселоне например. лично ездил и видел.

Косолапый писал(а):

Жаль яндекс-очереди нет приложения, то поржали бы с поликлиники.



95% людей идиоты как ты скажешь - поэтому стоят в очередях. я не стою.



Должны-не должны - вопрос десятый. Данность такова что будут жить в нищете и говне 99%, пока 1% будет поливаться кристаллом в ницце.
Илья В.
Косолапый писал(а):

И это лето, какая ж#@а весной говорить не надо, но суровый житель калуги скажет что ништяк.
_________________



на втором фото как раз идет ремонт.
Все нормально.

на последней дворы какие то.

Косолапый писал(а):

Должны-не должны - вопрос десятый. Данность такова что будут жить в нищете и говне 99%, пока 1% будет поливаться кристаллом в ницце.



Она не считают что живут в говне и нищите. нормально живут работают, детей рожают. в отпуск ездят. Не понять тебе и тебе подобным. тебе тоже голову промыли только в другую сторону.

Косолапый писал(а):

Данность такова что будут жить в нищете и говне 99%, пока 1% будет поливаться кристаллом в ницце.



Абсолютно стандартная ситуация в любой капиталистической стране.
GENA
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

И это лето, какая ж#@а весной говорить не надо, но суровый житель калуги скажет что ништяк.
_________________



на втором фото как раз идет ремонт.
Все нормально.

на последней дворы какие то.

Косолапый писал(а):

Должны-не должны - вопрос десятый. Данность такова что будут жить в нищете и говне 99%, пока 1% будет поливаться кристаллом в ницце.



Она не считают что живут в говне и нищите. нормально живут работают, детей рожают. в отпуск ездят. Не понять тебе и тебе подобным. тебе тоже голову промыли только в другую сторону.

Косолапый писал(а):

Данность такова что будут жить в нищете и говне 99%, пока 1% будет поливаться кристаллом в ницце.



Абсолютно стандартная ситуация в любой капиталистической стране.


ты был то в кап странах других? pst
В них последний бомж твое существование за дерьмо считает. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы