Страница 1 из 2
СССашка
Автомобиль вроде бы 98г что-то гудит, звук как будто трансформатор гудит и аккум сел. Внимание! гудит со снятым пол дня аккумулятором wwow , что может быть? В районе водительского дворника
andrmar
СССашка писал(а):

гудит со снятым пол дня аккумулятором , что может быть?


Как вариант, автономная сирена нештатной сигналки, у которой почти подох внутренний аккумулятор.
У меня похоже гудела.
ksv71
andrmar писал(а):

Как вариант, автономная сирена нештатной сигналки,


+1,
V6 170 кобыл gpn
СССашка
У него 1.8 16v 116 кобыл

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Гудит аккум так? как трансформатор? а почему основной сел, причем он 2011г и ни разу такого небыло и сел за одну ночь. Магнитолу совсем отключал
Kuba
andrmar писал(а):

Как вариант, автономная сирена нештатной сигналки,


там может находится и сирена штатной сигналки.добраться можно сняв защиту левого переднего колеса -ну и само колесо наверное
СССашка
а эур не может быть?
mr1
СССашка писал(а):

а эур не может быть?


Со снятым аккумулятором не может.
Vlad B
На Вектре ГУР, может гудеть мотор АБС который сошел с ума. Pardon
Kuba
Vlad B
Чо думаешь релюха залипла и гудит? Ну бывает такое на пускачах в промышленной технике.
СССашка
а светодиод 3 где именно просматривается?
Kuba
СССашка писал(а):

а эур не может быть?


без АКБ гудеть может только сигнализация.у нее отдельный АКБ
    СВЕТОДИОД стоит на кнопке аварийки-это если сига штатная
leon1180
На фотке четкая вектра.. Бшка I500.. Зверь машина.. Таких уже не выпускают. 195 честных немецкий коней и никаких евро ошенников.. Вот бы на такой новой погарцевать.... rlzz
СССашка
Может кто знает такую проблему, короче человек мучается давно. Симптомы: Обороты плавают, питание датчика распредвала 2,4в, должно быть более 5в, расход около 18литров. Чек не горит
Яков_Лещ
СССашка, РХХ человек уже мыл? Smile
leon1180
Какое двигло у знакомого?
СССашка
Яков_Лещ писал(а):


Питание почему датчика такое?
Яков_Лещ
СССашка писал(а):

Питание почему датчика такое?



Откудова же мне знать? Pardon

Как бы для начала поступил я:

1. Ревизия КМСУД (разъём/штекер, в сам блок не полез бы, немецкое - не ломается, НО!! Возможно, что уже лазали, и паяли, пайка развалилась, и где-то теперь паршивый контакт, надо пропаивать)

2. Кинул бы соплю на стрёмный датчик от КМСУД, чтобы исключить негодный провод в косе.
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

.


В общем и я бы так сделал, но у нас есть специалисты диагносты. Специалисты одно слово, пихают человека по всему району друг к другу а толком взяться за проблему впадлу. Ослы короче, ленивые причем. Тестюган уже пол года с расходом 18 ездит, я и сам бы уже туда полез lol1

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Хорошо с датчиком фиг с ним, смотреть надо. А вот скажите может ли та сирена садить основной аккумулятор?
Яков_Лещ
СССашка, ща, пока тепло, соберитесь, вон, на выходных, да отдиагностируйте сами, там делов-то на полдня. Не поможет - ну, тогда можно и к авторитетным раввинам диагностам ехать, их кормить деньгами, сволочей таких. Smile

Сирена садить АКБ может запросто, поэтому её лучше отключить к едрене фене, или заменить на новую, если это, конечно, требуется.

Старый автомобиль, похоже, что проводка во всей машине подошла к концу, выработала ресурс. Pardon
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

соберитесь, вон, на выходных,


Во превых 50 километров отсюда живет, во вторых хер знает как у него выходные там hehe
Яков_Лещ
СССашка, ну, тогда у его расход топлива будет, я так думаю, только возрастать, с таким-то подходом к делу! 63

Я бы посоветовал, конечно, установить ГБО, но на неисправную автомашину ГБО не устанавливают, кроме неисправной системы питания, конечно. Работает бензонасос кое-как, или вообще не работает - да и xep с ним. Форсунки забиты? А они на газу и не нужны. И так далее. А вот система зажигания закомпостирует мозги и на газу. Smile
Kuba
СССашка писал(а):

Симптомы: Обороты плавают, питание датчика распредвала 2,4в, должно быть более 5в, расход около 18литров.

    Чек не горит


Чек не гори[list=]а при включении зажигания горит [/list]
СССашка
chykas писал(а):

при включении зажигания горит


ага

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

установить ГБО


А потом закись азота с отдельным контроллером и датчиками, затем ракетное топливо и паровую турбину с тоже отдельным контроллером, чтобы всё это мозг ему имело в корень pst , ну это от мазохизма Smile
Kuba
СССашка писал(а):

питание датчика распредвала 2,4в,


может датчика фаз
    а может сходить на вектраклаб и не ипать здесь людям моск lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы