Страница 2 из 50
S597SMRUS
Чет DVB-Tби не видать и не слыхать, поллитрушки тоже.Че хвалиться пока нечем? pst А как вчерась рыдали на открытии hehe ROFL 63
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Про евреев и их достижения тема будет? hehe Wink



Будет, или не будет - не принципиально, а вот принижать достижения - никому не позволю!! nea 63

Добавлено спустя 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

у меня жена из ваших hehe



Вау!!! rlzz Drinks or Beer
S597SMRUS
Nodvel писал(а):

иди соверши подвиг - отожмись раз 5 если сможешь, и присядь раз 10 над унитазрм


Отвечу за Бермадейку Wink
Слышь, умник, если б я всю жизнь этим занимался и за это получал громадные денжищи, а потом по выходе на пенсию мне было б гарантировано место в ГД- тогда твой упрек и призыв был бы справедлив. А сейчас ты просто пукнул в косТмас Pardon
Бермадей Кукуевич
Nodvel
да пошолтыв ещё один теоретег! Не для того мы спонсируем Веилкую Роиссю (да-да, ващ покорный слуга некисло отчехляет в гозбюджет) чтобы наши лучшие-и-лучших-из-лучших ПРОСЕРРАЛИ со свистом! Понимешь, ущербная душа? Или ты тоже промылся мозгами от сладких речей го8нокомментаторов?
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

а нащи что?

Да как обычно Pardon

Путин едет по стране на серебряном коне,
Путин всем людям поможет, дай ему здоровья Боже..
Всех бандитов перебьет, работягам он нальет.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему...

(с) Юра - музыкант.
Бермадей Кукуевич
УРРАА!!! МЫ ПОБЕДИЛЛЛЕЕЕЕ!!!

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (23 Февраля 2014 16:21), всего редактировалось 1 раз
bin564
Щас спортивные достижения не измеряются золотыми медалями.
А баблом .
Можно ведь и ничего не выиграть а бабло освоить.
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Товаристч в детстве , видимо не читал книгу А.Носова-"Незнайка на Луне" .Там про остров дураков было четко написано
http://www.youtube.com/watch?v=qD9AQORuLYU
Nodvel
S597SMRUS писал(а):

Nodvel писал(а):

иди соверши подвиг - отожмись раз 5 если сможешь, и присядь раз 10 над унитазрм


Отвечу за Бермадейку Wink
Слышь, умник, если б я всю жизнь этим занимался и за это получал громадные денжищи, а потом по выходе на пенсию мне было б гарантировано место в ГД- тогда твой упрек и призыв был бы справедлив. А сейчас ты просто пукнул в косТмас Pardon



а ты уверен что еслиб ты занимался всю жизнь этим, то попал бы ближе чем в омский газмяс
zett
В фармакологии мы позади планеты всей, есиче.
Даже позади нищей Индии Smile
Бермадей Кукуевич
Nodvel писал(а):

иди соверши подвиг


И ещё - ты6ля! Я свой "подвиг" совершаю всё свою жизнь - растю детей для Нашей Сраны, пашу как вол, сотнями тысяч перечисляю нологов в ващ бюджет, собираю рекордные урожаи, обеспечиваю работой десятки человек, работаю с людьми, нянчусь с алкашами, помогаю семьям своих сотрудников, да много чего делаю так, что мне НЕ СТЫДНо говорить за себя, а отжиматься - должны проффесионалы, коих мы сегодня со слезами на глазах наблюдаем... facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Drinks or Beer
Nodvel
Бермадей Кукуевич писал(а):

Nodvel
да пошолтыв ещё один теоретег! Не для того мы спонсируем Веилкую Роиссю (да-да, ващ покорный слуга некисло отчехляет в гозбюджет) чтобы наши лучшие-и-лучших-из-лучших ПРОСЕРРАЛИ со свистом! Понимешь, ущербная душа? Или ты тоже промылся мозгами от сладких речей го8нокомментаторов?



теперь я понял кто спонсор олимпиады
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

заткнуть своё хлебало и молчать в тряпочку, как мы это с честью делаем в области автомобилестроения



Клевета!! Лада Гранта - прорыв в автомобилестроении, ещё никогда бюджетный автомобиль не продавался по такой представительской цене!!! rlzz
SDRIVER
По хоккею золото будет не сцыте supercool
Ahmet99
Яков_Лещ
Были комментарии про мультфильм Любы, там сплошные -вич/-ский? hehe
S597SMRUS
Nodvel писал(а):

а ты уверен что еслиб ты занимался всю жизнь этим, то попал бы ближе чем в омский газмяс


А раз не можешь, сиди в газмясе, а на олимпиаду не суйся.А сунулся, из кожи вылезь, наизнанку выернись, но медаль возьми.Иначе ....нех лезть.Я не могу-поэтому не лезу.Сижу на своем месте, у телевизора смотрю на этих криворуких и косоглазых lol1 lol1 lol1
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

По хоккею золото будет не сцыте supercool



У сборной Израиля!!! gpn
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

По хоккею золото будет не сцыте


facepalm pst
Бермадей Кукуевич
З.Ы, есть очень хорошая старая-русская пословица "Взялся за гуж - не говори, что недюж!" Всем понятно? Wink Бунша понял мою мысль, правильно сказал! Яб ещё прописал в кодексе олимпийцев обязанность отсекать себе какой-нить член в случае поражения. палец-ухо-глаз, неважно... Wink

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (08 Февраля 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
lml-83
Nodvel
Бермадей Кукуевич писал(а):

Nodvel писал(а):

иди соверши подвиг


И ещё - ты6ля! Я свой "подвиг" совершаю всё свою жизнь - растю детей для Нашей Сраны, пашу как вол, сотнями тысяч перечисляю нологов в ващ бюджет, собираю рекордные урожаи, обеспечиваю работой десятки человек, работаю с людьми, нянчусь с алкашами, помогаю семьям своих сотрудников, да много чего делаю так, что мне НЕ СТЫДНо говорить за себя, а отжиматься - должны проффесионалы, коих мы сегодня со слезами на глазах наблюдаем... facepalm facepalm facepalm


я делаю тоже самое - но на всякий случай пошел подтянулся на спортуголке который поставил для своих детей в их комнате 13 раз и отжался от пола 37 - явно не рекорд но пример своим детям в 39 лет, хоть и давно не спортсмен - а ни просто посидел под пиво попиздел

Последний раз редактировалось: Nodvel (08 Февраля 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Яков_Лещ
Были комментарии про мультфильм Любы, там сплошные -вич/-ский? hehe



Я с удовольствием посмотрел эту, вне всякого сомнения, Энциклопедию Великих Русских Имён, один Пётр Ильич Чайковский чего стоит, ой вей, он же был толерантной ориентации... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Nodvel писал(а):

подтянулся на спортуголке который поставил для своих детей в их комнате 13 раз и отжался от пола 37 - явно не рекорд но пример своим детям в 39 лет



Good rlzz

Даёшь ЛОЛолимпийские игры-ы-ы!!! 63
zett
Бермадейка из погреба похоже винца хлебнул нехило Smile
Бермадей Кукуевич
Nodvel писал(а):

я делаю тоже самое


Ну так дая ПЯТь и не надо повторять софизмы наших го8нокомментатоьров на предмет "Ну так ведь НОРВЕЖЦЫ же самые-самые!!!" Это верх чмизма, автоматически признавать себя уродом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы