Страница 1 из 5
D_r_i_v_e
Вообщем ситуация....

Купили 3 года назад квартиру. Освободили нам ее в 23-00...ну мы сразу же решили там переночевать. Жена пошла в ванну в 2 часа ночи....
На следующий день приходят соседи снизу, начинают нам предъявлять, что мы мылись в ванной в 2 часа ночи lol1

После этого каждый месяц приходят....вы громко ходите, вы должны укладывать ребенка спать в 23-00, он у вас не спит до 24-00, стучат по батарее....кароче жить не дают.

Как я узнал...эти соседи переехали года 4 назад в этот дом, потому что раньше жили в другом доме и там было по их словам им шумно. Дальше....со слов бывшего хозяина нашей квартиры....они постоянно приходили к ним и жаловались на шум, вызывали ментов. Бывшие хозяева нашей квартиры сказали, что они не нормальные.

Т.е. раньше они жили в одном доме - им мешал шум, переехали сюда - им мешал шум от бывших жильцов нашей квартиры, теперь им мешаем мы.

Вообщем я их послал лесом, сказал чтобы дорогу к моей квартире забыли, если чета не нравится вызывайте ментов.

Ладно бы если у нас музыка орала, перфоратором сверлил....я раньше к ним даже приходил говорил, что завтра днем к нам придут натягивать потолок, предупреждал что возможно будет шумно....щаз понял какие они люди, послал лесом....

Че делать? Переезжать? Заяву участковому о том что ЗАЕ...ли они сюда ходить.
Mihalych78
а что запрещает мыться в 2 часа ночи?
ЗЫ счетчики есть? нет - открой воду в ванне на всю ночь 63
nestor
D_r_i_v_e писал(а):

что завтра днем к нам придут натягивать потолок, предупреждал что возможно будет шумно.


Ты гонишь.
D_r_i_v_e писал(а):

Че делать? Переезжать?


Ты гонишь.
D_r_i_v_e писал(а):

послал лесом


Всё.
Crazy Squirrel
D_r_i_v_e писал(а):

Жена пошла в ванну в 2 часа ночи....


facepalm
ВОВАЯ
D_r_i_v_e
начать сверлить, долбить, и слушать громко музыку, сразу после их визитов. на часик.
пусть поймут что им ужастно повезло что дети ложатся в 12 а не то что ты перфоратор выключаешь в 5 утра.
ну и предложи им шумоизоляцию на потолке сделать.

а вообще ползнакомься, походу им просто скучно и они ищут новых знакомых
Snejno 010
А может просто мы чего-то не знаем?
Например что в понимании ТС помыться в 2 часа ночи hehe
Алексей 123
D_r_i_v_e
То же мне проблема. Вежливо объяснил, не получилось послал и забыл.
Holz
Crazy Squirrel писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Жена пошла в ванну в 2 часа ночи....


facepalm


А чё, не подмытую драть? facepalm
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ счетчики есть? нет - открой воду в ванне на всю ночь


+1

Шуметь побольше и никого не предупреждать!

Не париться вообще никак. Пусть поймут, суки, как было раньше хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Вежливо объяснил, не получилось послал и забыл.


наверно автор уже устал это неоднократно повторять действия
D_r_i_v_e
ВОВАЯ писал(а):

ну и предложи им шумоизоляцию на потолке сделать.



Они уже сделали шумку когда в нашей хате жили бывшие хозяева, им не помогает lol1

Алексей 123 писал(а):

То же мне проблема. Вежливо объяснил, не получилось послал и забыл.



Я это еще 2 года назад сделал. Все равно ходят.

Был случай, жена лежала в роддоме, я был дома один....время первый час ночи...просыпаюсь от стука по батарее. Кароче я так и не понял, чем я им помешал во сне hehe

Я им объяснил, что мы года через 2-3 перезжаем в свой дом...и я обязательно продам квартиру или таджикам или цыганам или тем у кого Минимум трое детей....шоб они поняли как им было хорошо жить с нами hehe


Вопрос....если они вызовут ментов...в 24-00....у нас музыка не играет, перфоратором никто не сверлит....штраф влепят? За что? За то что мы "громко" ходим?
D_r_i_v_e
а не шуметь после положенных 21:00 не пробовали? supercool
RAIZOR
Мои бывшие соседи, по лестничной клетке, сдают свою квартиру двухкомнатную. Зал они закрыли на замок, и сдают по идее только одну комнату. Так вот, эта комната имеет общую стену с моей спальней. Эти суки, приходят домой в 23:00. Весь день их нет. Придя, они начинают орать, бухать и смотреть фильмы. Стена тонкая, поэтому все слышно.
Нужно было как-то решать проблему. Ментов не вызывал, ибо это тупиковая ветвь прекращения шума. Решил действовать сам. Благо квартира позволяет. В начале, пытался им донести, ночью хорошо бы спать, а днем веселиться. Естественномбыл послан в пешие сексуальное путешествие. На это я и расчитывал! В сети был заранее скачан фаил с записью ультразвука (инженереы плачат кровавыми слезами 63 ). Так же в комнату был установлен усилитель и колонки. Колонки прижаты к стене и накрыты дубленками, одеялами и прочей хренью. Затем включаем и ждем. Мне хватило буквально 8 минут. Шум из-за стены прекратился. Но делал я это строго после 23:00! Да, были робкие попытки опять начать шум,'но ультразвук сделал свое дело. Я и не ожидал такого эффекта. Думал, что придется двумя магнетронами выжигать их электроприборы.

Все хорошо, но в меру. Хотите шуметь и орать? Целый день в вашем распоряжении. Но после 23:00 ни, ни. Закон есть закон.
Kender
D_r_i_v_e писал(а):


Вопрос....если они вызовут ментов...в 24-00....у нас музыка не играет, перфоратором никто не сверлит....штраф влепят? За что? За то что мы "громко" ходим?


А может быть им влепят за ложный вызов?
nestor
D_r_i_v_e писал(а):

.и я обязательно продам квартиру или таджикам или цыганам или тем у кого Минимум трое детей....шоб они поняли как им было хорошо жить с нами


Это пять.
D_r_i_v_e писал(а):

.штраф влепят? За что?


Если грамотно обьяснить-то наоборот им влепят.
У меня соседи алкаши за стеной. Вообще не могу ни чего сделать. Так и хочется ружьё взять и привалить всех в этот момент. Менты приходят и уходят. Говорят мы теперь не забираем ни кого. Выписывают штраф и всё.

Добавлено спустя 55 секунд:

Зyбиловод писал(а):

а не шуметь после положенных 21:00


Послескольки? wwow
Mihalych78
я беще по ночам петарды в подъезд бросал на их площадку pst
D_r_i_v_e
RAIZOR писал(а):

Но после 23:00 ни, ни. Закон есть закон.



По идее нельзя шуметь после 19-00 в будни и весь день в выходные и праздничные дни!

У нас есть соседи сверху....хз че они там ночью делают, но раза 3 ночью кто-то падает с кровати hehe Но я же не жалуюсь не хожу))) Все понимаю, что дом Многоквартирный....а не мой личный.

Вчера в 22-00 стучат по батарее...(меня дома не было)...мелкий игрался с мячиком....я прихожу в 22-30 домой, жена рассказала....меня взбесило, взял повареху железную и начал по батарее долбить.....
....через 5 минут приходит и начинает орать, что я назло делаю....я ему говорю, ты же сказал делайте до 23-00 че хотите...а вы стучите по батарее уже в 22-00....ты уже определись...кароче надо как-то наговнить им lol1
ВОВАЯ
Kender
ты много знаешь случаев когда штрафуют за ложный вызов?
по такой фигне только лоха последнего могут развести.
Хотаб
Snejno 010 писал(а):

А может просто мы чего-то не знаем?
Например что в понимании ТС помыться в 2 часа ночи hehe



63
Mihalych78
Хотаб писал(а):

Snejno 010 писал(а):

А может просто мы чего-то не знаем?
Например что в понимании ТС помыться в 2 часа ночи hehe



63





Цитата:

Бытовое ЧП посреди ночи. В квартире жителей дома по улице Баррикад чугунная ванна проломила пол и угрожающе нависла над квартирой соседей. Деревянное строение давно находится в плохом состоянии, но такого развития событий не ожидал никто. На месте происшествия побывала наша съемочная группа.

У жителей восьмого дома теперь общая ванная на две семьи. Сегодня ночью люди проснулись от страшного грохота - и не поверили своим глазам. Чугунная ванна проломила пол и зависла между первым и вторым этажом. По счастливой случайности в помещении на первом этаже в этот момент никто не находился. Виновники происшествия признаются: пол под ванной начал проваливаться давно. "Была такая ситуация, что в квартиру было страшно заходить. Ванна держалась на трехлитровой банке. И она падала, падала, падала. И сейчас находится между первым и вторым этажом. Что делать дальше, мы не знаем", - говорит Татьяна Исаева, жилец дома № 8.

Как оказалось, жильцы сами создали аварийную ситуацию. Эти дома - полублагоустроенные, и ванны в них не предусмотрены. Люди самостоятельно благоустроили квартиру, за что теперь и поплатились. Но, как пообещали представители управляющей компании, муниципалитет пойдет навстречу жильцам в этой ситуации. "Муниципалитет возьмет на себя расходы. По крайней мере, мне так пообещал глава округа. Они возьмут на себя расходы. Но факт остается фактом. Жителям, прежде чем предпринимать такие необдуманные шаги, на установку того или иного оборудования, стоит задуматься, что они рискуют не только своей жизнью, но и жизнью своих соседей. Это чревато последствиями, вплоть до уголовной ответственности", - отмечает Альбина Лемешевская, генеральный директор управляющей компании.

Kulagin
D_r_i_v_e писал(а):

Вообщем ситуация....

Купили 3 года назад квартиру. Освободили нам ее в 23-00...ну мы сразу же решили там переночевать. Жена пошла в ванну в 2 часа ночи....
На следующий день приходят соседи снизу, начинают нам предъявлять, что мы мылись в ванной в 2 часа ночи lol1

После этого каждый месяц приходят....вы громко ходите, вы должны укладывать ребенка спать в 23-00, он у вас не спит до 24-00, стучат по батарее....кароче жить не дают.

Как я узнал...эти соседи переехали года 4 назад в этот дом, потому что раньше жили в другом доме и там было по их словам им шумно. Дальше....со слов бывшего хозяина нашей квартиры....они постоянно приходили к ним и жаловались на шум, вызывали ментов. Бывшие хозяева нашей квартиры сказали, что они не нормальные.

Т.е. раньше они жили в одном доме - им мешал шум, переехали сюда - им мешал шум от бывших жильцов нашей квартиры, теперь им мешаем мы.

Вообщем я их послал лесом, сказал чтобы дорогу к моей квартире забыли, если чета не нравится вызывайте ментов.

Ладно бы если у нас музыка орала, перфоратором сверлил....я раньше к ним даже приходил говорил, что завтра днем к нам придут натягивать потолок, предупреждал что возможно будет шумно....щаз понял какие они люди, послал лесом....

Че делать? Переезжать? Заяву участковому о том что ЗАЕ...ли они сюда ходить.

Когда я мелкий был, то у нас такие же были мудаки снизу, основная претензия - мелкий ребенок слишком шумит, помню, даже участковый приходил, но тут вариантов нет - не обращать внимания на идиотов и все.
Adaptechnic™
serg26
ТС ты какой то с комплексом вины facepalm
почитай местные законы " о тишине", при этом именно ответственность предусмотрена законом субъекта об административной ответственности.
Соблюдай закон, все что они требуют помимо этого закона, объяснить им доходчиво их не правоту, не поймут, будут ходить капать - слать в йух, не поймут опять- делать пакости, музыку громко и уходим, топаем громче и так далее, вообщем не сцать, изучить закон, действовать по нему и пользоваться преимуществом расположении квартиры сверху

Последний раз редактировалось: serg26 (09 Февраля 2014 13:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
завести крокодилов
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

давай я на недельку приеду к те, они сами сьедут hehe


http://youtu.be/Up9tWPii4No?t=1m58s
Holz
RAIZOR, ультразвук не слышен человеческому уху и не воспроизводица НЧ колонками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы