Страница 1 из 7
asaw
Ну цены на билеты все видели... А вот ещё одно объяснение:

http://rpr-parnas-club.livejournal.com/149180.html

Цитата:

На самом деле, всё даже ещё хуже. Дело в том, что в Сочи можно попасть прямым рейсом только из 2 городов России - Москвы и Петербурга. Ещё раз, внимание - в России 83 региона, но долететь из Сочи без пересадок можно только из 2. А если лететь с пересадками, через Москву, то попадёшь на те же самые несчастные 14 бортов, и так забитые под завязку.

Для сравнения - когда США в 2002-ом проводили Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити, угадайте, из скольких штатов можно было попасть напрямую в столицу Олимпиады? Правильно. ИЗ ВСЕХ 50 ШТАТОВ США МОЖНО БЫЛО ПОПАСТЬ в СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ НАПРЯМУЮ. В России в дни проведения Олимпиады никто не почесался организовать прямые рейсы до Сочи хотя бы из городов-миллионников.

Mihalych78
я так понимаю, от москвы до сочей сеня недорого
а вот до москвы - компенсирует недорого из москвы?
Meffex
Цитата:

В России в дни проведения Олимпиады никто не почесался организовать прямые рейсы до Сочи хотя бы из городов-миллионников


Как это никто не почесался? РЖД почесалось, чтобы такого не допустить hehe
DAI
Meffex писал(а):

Цитата:

В России в дни проведения Олимпиады никто не почесался организовать прямые рейсы до Сочи хотя бы из городов-миллионников


Как это никто не почесался? РЖД почесалось, чтобы такого не допустить hehe

hehe
poliman
давно этот вопрос интересует, какого буйа прямых рейсов нет из крупных городов в города?
DAI
poliman писал(а):

давно этот вопрос интересует, какого буйа прямых рейсов нет из крупных городов в города?


Потому что каждая падла ищет прибыль в 200% сразу.
Если меньше - то тупо никто ниче не делает.
Образно...
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

давно этот вопрос интересует, какого буйа прямых рейсов нет из крупных городов в города?



не выгодно. нет заполнения. по этой же причине все маршрутки в городе ходят через центр города.
poliman
снести бы накуй москву к куйам
Ahmet99
Потому что денег нет, нищеброды!
Сделают они рейсы - возить будут воздух. hehe
Mihalych78
poliman
ты щас туко на парковке или серющего пассажира везешь?
poliman
Ahmet99 писал(а):

Потому что денег нет, нищеброды!
Сделают они рейсы - возить будут воздух. hehe

так пусть сделают, чтобы дешево было - за 50баксов например из нн в уф слетать на выхи или в казань
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

я так понимаю, от москвы до сочей сеня недорого


неправильно понимаешь.
Недавно смотрел, самый недорогой билет из МСк до Сочей с пересадкой в.......................
ПИТЕРЕ pst pst pst
маразм.

а по сабжу, друзья завтра вылетают.
В среднем, на одного человека на 2-3 дня нужно 100к, что бы попасть на тот же хоккей.
P.s. билеты на хоккей брали по 18к в феврале.
DAI
poliman писал(а):

снести бы накуй москву к куйам


Не, нада нитак. Чередовать столицу по регионам с интервалом 5-10 лет. Питер, Ебург, Ни-но твое. Воронеж, и так далее.
В итоге у нас через 100 лет будет вся страна столичного уровня, а у москвичей апломб исчезнет, ибо лососнут 80% населения hehe
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а):

снести бы накуй москву к куйам


Не, нада нитак. Чередовать столицу по регионам с интервалом 5-10 лет. Питер, Ебург, Ни-но твое. Воронеж, и так далее.
В итоге у нас через 100 лет будет вся страна столичного уровня, а у москвичей апломб исчезнет, ибо лососнут 80% населения hehe

не, посадить их на 20тыщ в месяц и пусть крутяца
Hudoi
Тимыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я так понимаю, от москвы до сочей сеня недорого


неправильно понимаешь.
Недавно смотрел, самый недорогой билет из МСк до Сочей с пересадкой в.......................
ПИТЕРЕ pst pst pst
маразм.

а по сабжу, друзья завтра вылетают.
В среднем, на одного человека на 2-3 дня нужно 100к, что бы попасть на тот же хоккей.
P.s. билеты на хоккей брали по 18к в феврале.


так для своих, для Питерских ведь стараются pst
DAI
Тимыч писал(а):



а по сабжу, друзья завтра вылетают.
В среднем, на одного человека на 2-3 дня нужно 100к, что бы попасть на тот же хоккей.
P.s. билеты на хоккей брали по 18к в феврале.



Надо себя не уважать что бы поддерживать таким образом барыг...
Телек рулит!
STAS152005

Олимпиада 1980 г. Лейк-Плэсид, США... Роднина и Зайцев чалятся на киче
Цитата:

некоторые олимпийские объекты так и не удалось запустить в действие, так что более тысячи приехавших на Игры спортсменов поселили в нескольких небольших зданиях тюрьмы, рассчитанных на пятьсот заключенных; после Олимпиады они были использованы по прямому назначению

pst

По поводу СОЧИ:
Цитата:

По поводу трибун. Во-первых еще не вечер. Многие соревнования в начале - отбор, полуфиналы. однозначно менее привлекательно чем, финалы. Кроме того, соревнования длятся по 4- 6 часов. Нужно очень сильно фанатеть, чтоб столько просидеть. Я пошла на сноуборд поглазеть. Болеть там не за кого практически, соревнования были с 10 до 16. Я пришла к часу, попала на перерыв потом сидела с 2-х полтора часа и ушла. Поэтому одномоментно трибуны на таких соревнованиях будут заняты, только если зрители пришли на финал болеть за наших. Так вот вчера полузаполненные в начале трибуны на проходных этапах командных соревнований фигуристов ,заполнились почти полностью перед выступлением нашей супер одиночки Липницкой.
И насколько я помню - на трибунах во время соревнований коротких программ фигуристов всегда мало народу. У нас больше обычного мне кажется
Вот я еду на сноуборд на канатке - вид на трибуны, это конец первого куска соревнований с начала прошло 3 часа

asaw
STAS152005 писал(а):

Олимпиада 1980 г. Лейк-Плэсид, США... Роднина и Зайцев чалятся на киче



Найди мне здесь Лейк-Плэсид, политрук lol1 pst

брат шумы
Это у нас президент ,правительство в поно составе и вся остальная власть может взять отпуск когда захотят и поехать болеть за наш счет.у остальных людей графики ухода в отпуска.и это если отбросить,что у кучи народа кредиты,ипотека,маленькие дети с неработающей женой....и потратить кучу бабок на мвои хотелки они тупо не в состоянии.короче " элита" замутила для себя праздник на народные бабки. supercool
Тимыч
DAI писал(а):

Надо себя не уважать что бы поддерживать таким образом барыг...


Аргументировали "Такое событие раз в жизни, можно и посетить."
И я в принципе с ними согласен. но у меня нет 100к на два дня хз на что, так что
DAI писал(а):

Телек рулит!


gpn

p.s. там один на трубе сидит,а второй директор конторы по ландшафтному дизайну.
ИМ эти 100к как мне один раз в кафе сходить.
Bom-rus
poliman писал(а):

снести бы накуй москву к куйам


И чего изменится? Как вас ипли, так и продолжат, но уже на сухую, и без предварительных ласк.
poliman
Bom-rus писал(а):

poliman писал(а):

снести бы накуй москву к куйам


И чего изменится? Как вас ипли, так и продолжат, но уже на сухую, и без предварительных ласк.

сплясали бы на могилах dns4
Bom-rus
asaw писал(а):

Стоимость Игр в Сочи....


30% стоимости - строительство авто, ж/д дорог и аэровокзала
брат шумы
Полиман опять ноет по поводу москвичей facepalm .недодали что-то мальчику.на жип не хватает....[
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

Стоимость Игр в Сочи....


30% стоимости - строительство авто, ж/д дорог и аэровокзала



А ещё 30 - распилы rlzz

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ngce-nAnze0

Последний раз редактировалось: asaw (10 Февраля 2014 12:14), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы