Страница 4 из 6
shubin81
mikal писал(а):

shubin81 писал(а):

это ты чтоли можешь позволить ?


Если под могу понимать финансовую возможность покупки, то да, могу Smile Хочешь забьюсь с тобой на 3 косаря зелени?



нафига мне с тобой забиватся ? pst я верю, так уточнил просто Pardon ведровер то ведь всяко получше будет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

BlackCat писал(а):

Самому водить S-класс, это facepalm Можно еще фуражку водителя нацепить. 63



все норм... были бы деньги я бы купил 221й или А8 ауди gpn
mikal
BlackCat писал(а):

S-класс, это машина для человека, который может позволить себе содержать водителя.


Ну да. Это и подразумевается в цифрах дохода. И не только водителя, но и всё остальное иметь соответствующего уровня от жилища до бриллиантов жены.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

shubin81 писал(а):

нафига мне с тобой забиватся ?


Ну ты так недоверчиво веселился, что я был готов пойти тебе на встречу и удовлетворить твоё любопытство hehe
shubin81
mikal писал(а):


Ну ты так недоверчиво веселился, что я был готов пойти тебе на встречу и удовлетворить твоё любопытство hehe



да я и щас не печалюсь. не - забится можно - правда один нюанс - деньги тебе отдавать небудет никто ROFL зато в активе машина которую ты можешь себе позволить, но не позволяешь, и уважение среди местного бомонда
SPORT
shubin81
извини шубин , но ты инетпроститука......девочка из питера тебя постоянно подепывает по поводу твоей виртуальности, но ты ей даже в этой теме своей жопой подмахнул , микал тебя за язык подтянул, так ты сразу оправдыватся начал facepalm facepalm facepalm
BlackCat
mikal писал(а):

но и всё остальное иметь соответствующего уровня от жилища до бриллиантов жены.


Не-не, при таких доходах МВ уже не котируется. Это уже надо Rolls-Royce или Bentley, что бы соответствовать. S-класс корпоративная развозка для топ-менеджмента. Нафиг сарай в личной пользовании, я хз.
shubin81 писал(а):

были бы деньги я бы купил 221й или А8 ауди


Это комплексы совковые.
shubin81
BlackCat писал(а):


shubin81 писал(а):

были бы деньги я бы купил 221й или А8 ауди


Это комплексы совковые.



да согласен - комплексы или понты. но всерано купил бы

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SPORT писал(а):

тебя за язык подтянул, так ты сразу оправдыватся начал facepalm facepalm facepalm



оправдыватся ? так условия равнозначные - машина которую могут позволить, но никогда не позволят....и проспореные деньги которые никто неотдаст Pardon разве нет ?
Moggucci
BlackCat
как ты можешь примерять на себя то, что тебе никогда не будет доступно? как ты можешь что-то воображать от лица богатого человека, будучи нищеепом?
знаю людей, которые покупают дорогие машины, в том числе эс класс, и водят его сами, тк такую машину кайфно водить! разрыв шаблона, да? уточняю, на 222-ом, чтобы не было домыслов про бушные древние 220 купленные в кредит и тд
BlackCat
Moggucci писал(а):

как ты можешь примерять на себя то, что тебе никогда не будет доступно?


Чего мне не доступно? S-класс? Да не смеши мои тапочки. Он стоит не сильно дороже TT-хи которую жене купили.
Moggucci писал(а):

как ты можешь что-то воображать от лица богатого человека, будучи нищеепом?


Это ты с зеркалом разговариваешь? Если я нищееп, то ты вообще ниже уровня городской канализации. Ты сколько в год зарабатываешь? У меня годовой доход 120к$, плюс у жены 100к$. Как ты думаешь, я не могу себе позволить жоповозку. 63
Moggucci писал(а):

знаю людей, которые покупают дорогие машины, в том числе эс класс, и водят его сами


Ну кто бы сомневался. Чудны крестьянские дети. Что еще ждать от Татарстана. 63
Moggucci
BlackCat
ну так купи эс класс, а не тт, раз можешь Wink
BlackCat
Moggucci писал(а):

ну так купи эс класс, а не тт, раз можешь


Нахрена? Что я буду с сараем делать? Я уж не говорю о том, что если человек ведет такую машину, то на голове у него обычно фуражка с шашечками. Что бы выипнуться машиной, там где я живу, нужно иметь что-ть уровня Aston-Martin ну или хотя бы Ferrari, ценой этак в годовой доход моего домохозяйства. Но меня понты не кантуют. Я могу и на Corolla или Prius ездить, корона не упадет. Если бы жил постоянно в штатах, купил бы 5 литровый Jeep Wrangler или Dodge RAM-1500, так чисто для души. В НЗ за такое налогами экологическими задушат, да и не развернешся на нем.
KyZZMI4
BlackCat писал(а):

Prius


rlzz
Аккуратнее там на Приусах, нам на них ещё ездить pst
SPORT
Moggucci
сколько там твой виртуальный мерседес на кожзаме , четырьмя цилиндрами и на 16"колесах стоит? втирает он тут про последний S класс 63 facepalm
BlackCat
KyZZMI4 писал(а):

Аккуратнее там на Приусах, нам на них ещё ездить


Так он же праворукий, зачем он вам? facepalm
KyZZMI4
BlackCat
Шутка, Шведские Приусы самые лучшие Smile От вас его тащить будет дороже Приуса facepalm
poliman
viper31 писал(а):

Moggucci писал(а):

кулле ты ржешь


над клоунами принято. pst
Moggucci писал(а):

у мну не 1.8 и не тряпка


ты обычное чмо, таксовавшее на тазе до тридцатника,
бизнес жонин и машины все непапкины pst
Govnucci писал(а):

решил я отогнать свою рабочую двенашку в сервис (это не моя бывшая машина, а бывшая машина моего отца, которую я выкупил себе на работу


Govnucci писал(а):

дальше пересел на отцовскую опель астру.

слили могучи pst

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

SPORT писал(а):

.мне в лицо это сказать у тебя тупо здоровья не хватит .


А у кого хватит сил и здоровья всю Москву перерыть в поисках тебя? pst

pst

Добавлено спустя 59 секунд:

BlackCat писал(а):

mikal писал(а):

В принципе S-класс машина для человека с доходом от ляма в месяц, а лучше 3-х.


S-класс, это машина для человека, который может позволить себе содержать водителя. Самому водить S-класс, это facepalm Можно еще фуражку водителя нацепить. 63

ROFL
ваще +1
эскласс за рулем как то не але, ну лан там старый мож и пойдет
но новый - буэ,..
фурашку в шашечку pst

Добавлено спустя 23 секунды:

shubin81 писал(а):

были бы деньги я бы купил 221й или А8 ауди


еще одну а8?
зачем тебе 2?
BlackCat
KyZZMI4 писал(а):

От вас его тащить будет дороже Приуса


Это да. Drinks or Beer
Moggucci
меня очень радует, когда кодеры на гетсе рассуждают о феррари gpn ROFL

полиман, нищук сраный, иди работать, щенок Good
jaki
Moggucci писал(а):

иди работать


ты сам,для начала,работать начни. supercool
BlackCat
Moggucci писал(а):

меня очень радует, когда кодеры на гетсе рассуждают о феррари


Я искренне рад, что радуешся. Только две ошибки:
1. Я не кодер.
2. Getz-а у меня давно нет, он в России остался. В подписи он лишь как дань воспоминаниям, легкая сентиментальность. Хорошая была машинка.

Ferrari California я, в отличии от тебя могу купить, правда в кредит. Если напрягусь, то даже FF в принципе осилю. Это если с новья. А б/у 3-5 лет, так вообще без напряга. А ты продолжай др...ть на S-klasse, алигарх с Казани. 63
Чудак человек, ты зря со мной пиписками мереешся. У меня уровень жизни и доход полюбас выше чем у тебя, если ты конечно не заделаешся зятем Шаймиева, или кто там у вас в Татарии сейчас за бая. А машины тут стоят как грязь и кредитуются под 3% годовых, только купи. Т.ч. иди лучше татарским дояркам рассказывай, как здорово иметь такси в личном пользовании.
V1T
че тут, перепись возможных владельцев нового s класса? 63
могу, но не хочу, хочу, но не могу, жгете парни, еще к вам в кампанию не хватает ковбоя с его додж ремом lol1
DAI
mikal писал(а):

В принципе S-класс машина для человека с доходом от ляма в месяц, а лучше 3-х.


Ну что за глупости?
Ничего что сам S-класс стоит 3 и чуть более ляма? Smile

Бремя содержания такого авто складывается из затрат на каско, ТО, и топлива. Это не так много...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

BlackCat писал(а):

mikal писал(а):

В принципе S-класс машина для человека с доходом от ляма в месяц, а лучше 3-х.


S-класс, это машина для человека, который может позволить себе содержать водителя. Самому водить S-класс, это facepalm Можно еще фуражку водителя нацепить. 63


Тоже не согласен. Мне S класс нравится своей формой, дизайном, размером, безопасностью. Я получаю удовольствие от езды на таком авто, получаю удовольствие от осознании того, что я и моя семья в нем в безопасности. Мене приятно владеть таким авто. А личный водитель это дело сильно занятых и статусных. Мы о разных вещах просто.
Art_16R
DAI
Art_16R писал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KSFvK_jPj8A
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZldGtaTj6Nw


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ugiCUcpFd9w

Купешка мне как-то больше нравится. Да и за рулем её шофером выглядеть не будешь.



Это для молодежи вроде тебя и тех кто не молод, но типо молодится...
Только седан. Только черный. Только лонг.
Jaguar El Negro
Я считаю, что Art_16R должен был уже давно замутить тему, типа самый лучший немецкий авто из доступных Wink
Чтобы народ переключился от трочения на немецкий премиум и уже начал трочить на доступное немецкое качество Good
По теме, показали какое то гавно, комплектуха барабан, испортили впечатление от марки в целом facepalm Хуже только тесла с её ипадом в консоле, в котором 5 пунктов меню hehe
mikal
DAI писал(а):

Ну что за глупости?
Ничего что сам S-класс стоит 3 и чуть более ляма?

Бремя содержания такого авто складывается из затрат на каско, ТО, и топлива. Это не так много...


Глупо это когда машину представительского класса паркуют рядом с хрущёвкой или щитовым домиком на участке в 6 соток, или из Матиза вылезает жена владельца в "норке" записят с Черкизона с мыслью, что надо бы не забыть ещё сбегать в Ашан и вымыть полы. Глупо когда вместо Бора-Бора владелец отдыхает в Египте или Турляндии и ещё миллион всяческих "глупо". А без всего этого представительский класс выглядит как лакированные туфли с тренировочными и вот это действительно ГЛУПО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы