Страница 8 из 12
dorinspector
Acquirer писал(а):

ибо 40-к это мало за такой аццкий труд и путенг виноват.



ну это все лучше чем за 40-ник вкалывать по 12 часов в день без выхов
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну это все лучше чем за 40-ник вкалывать по 12 часов в день без выхов


И часто таких видишь? Чтобы именно вкалывали, а не песдели про то как им тяжело работать?
dorinspector
Acquirer писал(а):

И часто таких видишь? Чтобы именно вкалывали, а не песдели про то как им тяжело работать?



да. в дорожных тех же конторах частных -сплошь и рядом. График не знамо какой (сменный не у всех) а денег -40 штук максимум
Chud
dorinspector писал(а):

а денег -40 штук максимум


ну значит намывают еще столько же pst
СМВ
XTC писал(а):

Б/У СААБ 50.000р в месяц потребляет без всяких кредитов и касок по такой методике расчета.
Альфа-Ромео - вообще за гранью. Там 3 цены б/у машины.
БНВ - так это просто никто не считает.


вообще пример не в тему. такие машины покупают фанаты, которым доставляет удовольствие поменять превентивно пол машины, а потом перетянуть салон, а потом свапнуть двигатель и.т.д. какое отношение они имеют к среднему обывателю?
средний обыватель возьмёт такой сааб и будет на нём кататься, ремонтируясь, когда уже отваливаться начнёт, а не вкидывать в 10 летний неликвид эксклюзивные диски за 150 тысяч.
dorinspector
Chud писал(а):

ну значит намывают еще столько же



руководство -да, а с рядового еще и штрафы сдерут за то что покурить вышел
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

ну значит намывают еще столько же



руководство -да, а с рядового еще и штрафы сдерут за то что покурить вышел


ну значит мудаки и поделом им pst
Acquirer
dorinspector писал(а):

да. в дорожных тех же конторах частных -сплошь и рядом. График не знамо какой (сменный не у всех) а денег -40 штук максимум


Я вижу такую тенденцию что те кто вкалывает и может увидеть весь процесс, а не только тот этап где он рвет опу, то они очень быстро уходят наверх. А уж если учиться получается то и подавно...
Илья В.
Acquirer

щас помоему статуса от работы в Москве никакого. в калуге может лет 5 назад прокатывало.
dorinspector
Acquirer писал(а):

они очень быстро уходят наверх.



по разному
Acquirer
Илья В. писал(а):

щас помоему статуса от работы в Москве никакого. в калуге может лет 5 назад прокатывало.


Я в этом и 5 лет назад ничего не понимал, как и в красоте номеров например. Но по нашим сотрудникам из регионов вижу иногда, особенно если на всяких фейсбуках фоточки и т.п.

С одним из дезигнеров как-то ехал на машине, девушка остановилась в 11 вечера, подобрала двух мужиков и отвезла по домам (!!!). В награду получила 800 р что ли, на которые я ей в бак залил бензина. Машина микра убитая в дрова, пробег 180 тысяч что ли. Сказала за месяц часто получается проезжать по 2,5 тыщи км. Так что хлеб дезигнера не сладок в МСК, судя по ней.
802
Acquirer писал(а):

С одним из дезигнеров как-то ехал на машине, девушка остановилась в 11 вечера, подобрала двух мужиков и отвезла по домам (!!!). В награду получила 800 р что ли, на которые я ей в бак залил бензина. Машина микра убитая в дрова, пробег 180 тысяч что ли. Сказала за месяц часто получается проезжать по 2,5 тыщи км. Так что хлеб дезигнера не сладок в МСК, судя по ней.


Хреновый дизайнер значит, зато хороший таксист supercool Надо с этим смириться и начинать сотрудничать с диспетчерами такси шоб больше работы было Pardon
Acquirer
802 писал(а):

Надо с этим смириться и начинать сотрудничать с диспетчерами такси шоб больше работы было


У меня нет времени учить жить дезигнеров...
shubin81
maxred писал(а):

если за 2 года можно стать директором, то я не буду чураться шваброй махать. А 95 % лола на это не пойдут, им лучше за компом за полтос сидеть или за 10 таксовать.



озвуч зп которую ты расчитываешь получать, будучи директором supercool
802
maxred писал(а):

не всего, а ресторана/города. Я про директора РФ макдака читал несколько лет назад - он в ресторанном бизнесе уже 100 лет, чтобы его подсидеть, надо свою сеть с нуля создать и вывести в лидеры


Директор - это всего лишь наемный манагер, которого можно вышвырнуть в любой момент. Круто - это открыть свою бигмачню по франчайзингу - в этом случае ты ХОЗЯИН.
*Kostik*
802
точняк,надо идти туда где интересно и получается. Я вот выбрал по глупости не свое направление,в итоге никакого интереса и предпосылок чтоб вырасти в компании

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

802 писал(а):

maxred писал(а):

не всего, а ресторана/города. Я про директора РФ макдака читал несколько лет назад - он в ресторанном бизнесе уже 100 лет, чтобы его подсидеть, надо свою сеть с нуля создать и вывести в лидеры


Директор - это всего лишь наемный манагер, которого можно вышвырнуть в любой момент. Круто - это открыть свою бигмачню по франчайзингу - в этом случае ты ХОЗЯИН.

знаю одну контору,где директор маленького магаза получал полтос и ничем не отличался от начальника,так же вызывали и епашили.
Jaguar El Negro
Опять тема съехала на нытье кому меньше плотють? facepalm
СМВ
802 писал(а):

Директор - это всего лишь наемный манагер, которого можно вышвырнуть в любой момент. Круто - это открыть свою бигмачню по франчайзингу - в этом случае ты ХОЗЯИН.


а в курсе, что франчайзи может отозвать франшизу, если посчитает, что твой бизнес не соответствует его требованиям? и останешься с кучей оборудования, без поставщиков, зато с необходимостью платить зарплату и аренду помещения lol1
про кучу других факторов от которых зависит ХОЗЯИН маленькой закусочной я молчу. мелкий бизнес это далеко не сахар.
maxred
802 писал(а):

Директор - это всего лишь наемный манагер, которого можно вышвырнуть в любой момент. Круто - это открыть свою бигмачню по франчайзингу - в этом случае ты ХОЗЯИН.


лучше быть здоровым и богатым, это итак понятно. Поэтому будем сидеть и ждать, когда же это случится.

shubin81 писал(а):

озвуч зп которую ты расчитываешь получать, будучи директором supercool


Хорошую supercool
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

озвуч зп которую ты расчитываешь получать, будучи директором supercool


Хорошую supercool



ну понятно что не плохую..смысл держать в тайне то что ты неимеешь и иметь врядли будешь именно в маке ? supercool или хотя бы от скольких начинается
*Kostik*
Макс программистам тоже что ли уже мало платят?
СМВ
у меня одноклассник стал директором мака в конце 90-ых. не помню сколько у него там было, но то что все завидовали это хорошо помнится hehe
реально прошёл с самых низов, начав работать там ещё студентом. конкурс на эту должность был огромный. как он говорил больше 100 человек. может и привирал Pardon многие задания были связаны с решением практических ситуаций и не имели однозначно правильного ответа. например можно было выбрать оптимальный для компании, но не законный путь или наоборот. по всем инструкциям нужно было выбрать законный путь, но такие претенденты выбывали.
политрук
СМВ писал(а):

как он говорил больше 100 человек. может и привирал Pardon многие задания были связаны с решением практических ситуаций и не имели однозначно правильного ответа. например можно было выбрать оптимальный для компании, но не законный путь или наоборот. по всем инструкциям нужно было выбрать законный путь, но такие претенденты выбывали.



ага-ага, знаем.
пересекался я с таким точно директором одной известной сети.

тоже бедняга, после нищенской службы в мелиции, от безысходности пошел простым продавцом, потом и кровью, по 12 часов без выходных, делал карьеру, много учился и дорос аж до регионального директора.

при ближайшем, правда, рассмотрении оказалось, что родственник или кореш - один из топов. facepalm
Putnik77
shubin81 писал(а):

озвуч зп которую ты расчитываешь получать, будучи директором


Как-то был репортаж про молоденькую девочку из Люберец, которая работает директором Мака в этих же Люберцах. З/п у неё вроде от 150 до 250. Но там показали и её рабочий день. Если кратко:подъем 5 утра, сама все ходит проверяет, везде следит, сама может и на кассу встать и т.д. Отбой у неё в 23-00 или 23-30.
V1T
Putnik77 писал(а):

Если кратко:подъем 5 утра, сама все ходит проверяет, везде следит, сама может и на кассу встать и т.д. Отбой у неё в 23-00 или 23-30.


в принципе как и у многих, только с зп 30 -50 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы